18.07.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзывы о работодателе

АлинкаМалинка:
С рождения сбоку носа была крупная темная родинка (бээ), мешалась и были проблемы с социализацией((( Долго думала, принимала решение убрать и забыть. Почитала отзывы, нашла оптимальный вариант по стоимости, ну и оказалась в Новоклиник, так как слышала только хорошее. После консультации у хирурга назначили день и убрали.. Ушла вечером сама. Все!!! Столько лет комплексов и все напрасно) Оказалось не о чем переживать.

21.08.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзывы о компании

Lyubov Yakovleva:
Была в u0026lt;Новоклиникu0026gt; в Беляево у доктора Марукян Анны на процедуре ботокс-очень не довольна ни доктором,ни результатом

19.09.2017
Новоклиник отзывы сотрудников

Сашенька:
Девочки, салют! Делал кто-нибудь контурную пластику в этой клинике? Как у вас прошли процедуры?Я вот давно уже смотрела сайт, ходила на первичный прием за консультацией и назначениеями. На той неделе таки решилась, у меня давно шило в одном месте и если мне горит, меня ни что не оставновит)))Вообще я очень боюсь иголок, но тут меня успокаивало то, что я все же не в савковой больнице с вечно недовольными врачами, а все же в сфере услуг и процедуры достаточно распространенные, что б бояться неизведанного. А еще очень здорово то, что не нужно это повторять, это однократная процедура. В общем, кто заинтересован рекомендую. Адрес сами найдете.

24.10.2017
Новоклиник отзывы

Алеся:
А я исключительно к Синяшиной хожу. Тут подтянуть, там уколоть. Вот через год скорее всего пойду на мезонити. Пока что делала только химический пилинг лица и мезо. Акне она мне вылечила на ура, кстати говоря. Вообще, очень хороший специалист, поговорить есть о чем, располагающая такая. Кстати говоря, есть тут кто с мезонитями? Больно? Долго держит? Интересно мнение людей, кто ходит с ними по меньшей мере год. Есть какие претензии? А то у меня только одна подруга с мезонитями, но одного мнения мне не хватает. Отзывы читаю, вроде все довольны, но нашла пока тех, кто уже давно это опробовал. Заранее спасибо за ответы.