20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Новоклиник

Хожу в Новоклиник на массаж. Хожу уже достаточно давно, так что клинику вижу не в первый раз. Очень хорошего уровня, да и цены меня устраивают. На массаж ходила еще в одно место, так что сравнить мало с чем, но пока, что уходить отсюда желания не возникает, а это о чем-то да говорит! Каждому свое, а мне – нравится.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании Новоклиник

Захотел сделать себе биоимпедансное исследование (состав тела на жиры и мышцы по простому). Когда пришел, все выглядит вроде бы ничего, красивый интерьер, вежливая рецепция. Потом ко мне пришла 'медсестра' 2*2 метра и попросила пройти с ней, вот тут то и надо было бежать, но я остался. Завели в каморку метр на метр с кушеткой и письменным столом. Пришла 'врач', взвесила меня - в одежде, с ремнем, в тяжелых джинсах. Спросила сколько скинем на одежду? Тут я уже паниковал, но вера в людей меня держала на месте. Сколько то

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Новоклиник

Очень не довольна работой персонала, в частности менеджера "разводилой" ТАТЬЯНОЙ САУТКИНОЙ, из "Саратова". Остались самые неприятные ощущения после посещения этого заведения. Полный развод на процедуры. Очень высокомерное отношение к пациентам и совершенно непрофессиональные специалисты-разводилы, как САУТКИНА ТАТЬЯНА. Хотела подать на неё в суд за ДЕЗОРИЕНТАЦИЮ и навязчивость процедуры, агитировала меня на то, чтобы я ходила к ней на дому и названивала мне очень долгое время, с разных номеров, с нотами угрозы, но пережила это. Не ходите к ней! Пожалейте себя!

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мамзель о компании Новоклиник

Выражаю благодарность всем сотрудникам Новоклиник, а в особенности моему врачу Синяшиной Лидии. У меня с рождения, очень тонкие губы, и из-за этого я выгляжу серьезной, иногда даже недовольной, хотя настроение у меня совершенно другое. Выбрала увеличение губ с помощью филлера (посоветовали на консультации) и не прогадала – результат на лицо))!

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Снежанна о компании Новоклиник

Угрозы какие-то выдумали, что за бред? В «Новоклиник» очень чуткие и вежливые работники. Может быть, путают с Нова-клиник? Была в «Новоклиник» на чистке лица. Делается в несколько посещений, думаю, кто уже делал, знаком с тем, как все проходит. Результат очень даже порадовал. Хочу отметить приятное отношение и сотрудников, и врача. Вообще клиника произвела приятное впечатление, хотя это мой первый опыт с «Новоклиник».

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кыся о компании Новоклиник

В Новоклиник делала себе только одну процедуру, это химический пилинг… Он считается очень щадящим для кожи, поэтому за здоровье я не переживала, тем более уже знала куда иду. Результат превзошел все мои ожидания, да, что тут говорить, кожа подтянулась, мелкие морщинки так вообще разгладились, я могу сказать, что сбросила пару лет точно! Довольна.)

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Михайловна о компании Новоклиник

Новоклиник для меня запомнилась хорошо, причем опыт был приятный. Не так давно мне там делали инъекции ксеомина. От ботокса изначально отказалась, так что подыскали хорошую альтернативу. Эффект очень понравился, так что пойду обязательно еще! Тех, кто никогда не обращался в косметологию (как я) результат радует особенно сильно!) Денег потратила немного, с заявленными ценами все совпало.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Новоклиник

Услуги оказываются еще более менее, а вот отношение конечно не очень, такое ощущение, что за каждую улыбку нужно доплачивать, будто пришла в городскую поликлинику и жду очереди за справкой. Надеюсь после прочитанного комментария, что-нибудь сделаете с этим, что не скажешь о салоне cloudbeauty.ru, тут услуги оказываются так же профессионально, но вот персонал конечно вас боготворит!

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фролова о компании Новоклиник

Была на приеме у Коевой Инны, проходила химический пилинг. Всем советую, так как после процедуры кожа становится чище и здоровее. Сама делаю пилинг регулярно, но не слишком часто (это тоже вредно). Про сам пилинг можно и в интернете почитать, а вот клиника понравилась – сделали все на совесть.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Новоклиник

Не видела ни разу столько негативных отзывов про клинику. Записалась к Гурьяновой, но не пойду. Это мое лицо! Спасибо людям, что пишут правду.

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Новоклиник

Была в Новоклиник из-за инъекций ботоксом. Искала кто может сделать качественно и за вменяемые деньги. Для меня это был первый опыт посещения, но мне все понравилось, начиная от отношения персонала в целом к клиенту, заканчивая ценами и качеством). Морщинки разгладились, косметолог - молодец! Выгляжу гораздо моложе!)

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Новоклиник

Волохо Наталья - косметолог, отзыв (в инсте как cosmo_master). Хотела написать длиннющий отзыв, но скорее всего никто не дочитает, поэтому по делу. Делала процедуру в Новоклиник - филеры в носослезную борозду. Изначально записаться хотела к Гурьяновой, но не было мест и консультант уверила меня, что Волохо Наталья это мастер своего дела, за спиной большой опыт, ну такая умница. Сразу же после введения филера под правым глазом появился синячок, о чем я сразу сообщила врачу, но был получен совет подождать. Подождали неделю, месяц, два, три и т.п. Ничего не изменилось + появился небольшой

24.05.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Интересное отношение к посетителям, подход к каждому своей, координаторы очень внимательны к твоим пожеланиям, предлагают разные варианты и материалы. Врач-косметолог на консультации выслушает, назначит лечение, учтет все моменты.  Мне у них нравится, прихожу не первый раз, прошла курс аппаратного фотоомоложения, результат заметен, кожа стала прекраснее. Мне в радость посещать такие заведения, приятная атмосфера.

18.04.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Не знаю, ходят к ним мужчины или нет, но для женщин здесь просто рай, по крайней мере, для меня. Я выхожу от них одухотворенной и с хорошим настроением. Красоте нет предела.  Пластику делать не хочу, мне пока достаточно постоянно посещения моего специалиста. Женщина, которая за собой ухаживает, всегда будет обращать на себя взгляды мужчин, в любом возрасте. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Kseniya:
Очень нравится это место. Косметолог Марукян Анна, просто супер, замечательный специалист. Отлично подбирает уход для твоей кожи, спасает от первых мелких морщинок. После посещения чувствует себя воздушной и окрыленной. Хорошее настроение на ближайшую неделю обеспечено. Очень рекомендую их посещать, баловать себя замечательными процедурами этого центра.

27.01.2019 | положительный отзыв
Новоклиник

Делала Биоривиталяцию в Новоклиник. Процедура мне была знакома, делал ее не первый раз. Но в этой клинике впервые. Косметолога тоже знала, работает аккуратно. Процедура не ахти приятная, но впервые делала ее без крема-анестетика, специалист работает быстро и безболезненно. Результат как всегда восхитительный. Теперь буду ходить к ним на такие косметологические процедуры.

18.02.2019 | положительный отзыв
Новоклиник

Удобно, что центр открыт на выходных. После сложной рабочей недели приятно посетить их чтобы не только привести себя в порядок но и просто морально расслабится. В основном прихожу на пилинги и маски по возрасту. Иногда делаю биоревиталяцию, но это в основном перед летом или перед отпуском. Мой косметолог просто волшебница, очень довольна ее мастерством. Замечательное место!

04.04.2019 | положительный отзыв
Новоклиник

Спасителем, моей сухой кожи стали такая замечательна процедура, как биоривиталяция. Прохожу курс перед летом и ближе к Новому году. Мой косметолог аккуратно и быстро работает, хороший врач, опытный. "Новоклиник" мне очень нравится, у них хорошее обслуживание, большое разнообразие процедур. Импортные проверенные косметические средства. Довольна их работой, спасибо им.

24.05.2019 | положительный отзыв
Новоклиник

Очень устала от угревой сыпи. В домашних условиях вроде немного вылечилась, но все равно полностью она не уходила. Только после обращение к косметологам этого центра смогла полностью вылечиться и уже не пользоваться таким количеством тоналика. Даже красные пятна ушли. Естественно это не сразу, был назначен ряд процедур, но уже через месяц, лицо заметно преобразилось. Огромное спасибо моему врачу-косметологу Оганесян Гаянэ, за квалифицированную помощь и человеческое отношение.

15.06.2019 | положительный отзыв
Новоклиник

Недавно была на пиленге, область (Лицо+ шея). Кожа после процедуры ровненькая, красивая. Я можно сказать преобразилась. Очень жду весны, планирую себе на май биоривитализацию. После нее, я себе еще больше нравлюсь, не надо лишний раз, мучить лицо жирными кремами. Косметология на Пролетарской, нравится однозначно. Косметолог Васюкова Елена, очень убедительная, всегда советы дает по делу, учитывает возрастной момент, а также особенности моей кожи. Нравится к ним приходить, могут всегда удивить приятными сезонными скидками.

12.09.2019
Новоклиник

Новоклиник хороший мед. Центр. Услуги на высоком уровне, комфортные условия для пациентов, новейшие материалы и препараты. К косметологу Ольге Гурьяновой, обратилась впервые, с первого приема было понятно, что специалист на 5 баллов. Очень приятный и внимательный человек. Провела одну процедуру, я осталась довольна результатом, поэтому обращусь к ней еще раз. Центр современный, придраться не к чему. Могу порекомендовать знакомым.

20.03.2018 | положительный отзыв
Новоклиник

Наташечка Соболева, дорогая! Кроме того, что вы так хорошо откорректировали мое уже отнюдь не свежее и немолодое лицо, вы всегда заряжаете меня позитивом и своей светлой улыбкой. Мне прям нравится к вам приходить, тем более вы находитесь совсем рядом с метро, что очень удобно для меня. Более того, я еще и «подсадила» на вас свою сестру, которой тоже нравится всё, что вы делаете. Довольны быть вашими клиентами, спасибо!

05.01.2018 | положительный отзыв
Новоклиник

День добрый! Хочу сказать большое спасибо замечательному косметологу – настоящему мужчине Виктору Платонову! Это же так необычно и непривычно, когда косметолог мужчина, я вобще шла к нему с недоверием первый раз. А потом оказалось, что он такой душка! Ведь мужчинам как никому хочется видеть нас красивыми, а тут еще он сам своими же руками эту красоту создает. У меня были сосудистые пятна на лице, что-то типа звездочек. Да они еще у меня и на ногах много где. Не то чтобы прям некрасиво, терпимо, но близился юбилей и я решила сделать себе приятное. А почему, собственно, и нет? Пришла в этот медцентр, попала на бесплатную консультацию к Виктору, он предложил мне лазерное омоложение с помощью какого-то нового аппарата, забыла как называется. Сказал, что не больно, комфортно, потом покраснеет, но быстро пройдет и гарантия-то потом чуть ли 5 лет целых. Но лучше ...

24.01.2018
Новоклиник

Хочу поблагодарить Анну Марукян за то, что помогла привести мне мою кожу в порядок! В своё время из-за гармональной перестройки организма постоянно были прыщи на лице. Пыталась от них избавиться конечно, но не всегда это получалось. Потом пыталась все это дело замазывать тональным кремом, но летом это просто нереально. В итоге весь лоб страшный. В рытвинках от прыщей. Но к счастью был. Решила, что надо предпринять что-то серьезное, найти хорошего косметолога. Видела где-то рекламу, что рядом с метро «Беляево» есть какой-то медцентр Новоклиник. Там толковый менеджер всё рассказала, объяснила. Анна Марукян – приятная молодая, но опытная и толковая врач. Долго, конечно, думала, но решила сделать фракционнный фототермолиз. По-простому лазерная шлифовка лица. Как раз делать ее лучше зимой, когда солнца нет. Боязная такая процедура, потому что и анестезия и все дела. Но врач объяснила, что для моей кожи это лучше всего ...

29.01.2018 | положительный отзыв
Новоклиник

Все знают, что обертывания эффективны, особенно если дряблая кожа. Я делаю обертывания уже много лет раз в пару недель, может реже. Делала и в салоне и дома. В последнее время предпочитаю руки профессионалов, чтобы не тратить время. А зимой так вообще хочется чего-то такого теплого и приятного. Понежиться вобщем… Решила я сделать себе очередной раз приятное, короче. А в "Новоклиник" на Пролетарской скидки на целый комплекс: обертывание и массаж еще и озонотерапия. Отлично поддерживает тело и кожу в тонусе. Естественно, что это не единственное средство достижения хорошей фигуры, а еще спортом надо заниматься и стараться питаться правильно! Дамочки, можете порадовать себя или может сестру или подругу! Клиника то что надо! Руки у врачей золотые.

06.02.2018 | положительный отзыв
Новоклиник

Озонотерапию мне посоветовала дерматолог Ольга Лебедева, как спасение от угревой сыпи. Я и анализы сдавала и вроде всё норм. Непонятно что не так. Про озон много читала. Вообще думала поделать озонотерапию от целлюлита, но уж начала с лица. Процедура конечно несколько болезненная и следы потом остаются… Но зато после нескольких процедур кожа стала совсем другой! Озон помог! И вот уже год, как угри не напоминают о себе. Девочки, вы не представляете как я рада! Единственное о чем жалею, что не сделала этого раньше! Теперь по-любому еще сделаю от целлюлита!

28.02.2018 | положительный отзыв
Новоклиник

Доброго дня! Хочу свой отзыв тут оставить. У меня на ногах появились белые растяжки, в области бёдер. Не знаю на самом деле с какой радости, по ходу из-за того, что то худела, то толстела резко. Я их и не видела даже сначала, а потом как увидела и офигела просто. Потому что делать-то и не знаю, погуглила, а там пишут, что белые это уже шрамы и типа ниче не сделаешь с ними, вот если бы они красные были или синие, то еще нормально от них избавиться можно. А тут только кардинальные типа меры. Ну, а что делать? На пляж не выйти вобще. Стала искать медицинский центр подходящий…А чет оказалось, что у меня сестра работает рядом с таким на Крутицком валу. Ну и типа с виду приличная такая вывеска говорит. Иди сходи разузнай, вдруг хороший. Ну я и попала к доктору Инне. Она ...

13.03.2018 | положительный отзыв
Новоклиник

Я вобще совершенно случайно узнала об этой клинике. Была в салоне красоты и услышала разговор других мастеров. Они обсуждали процедуры прессотерапии и ультрзвуковой липосакции в «Новоклиник» и одна из них очень хвалила доктора Васюкову. Меня это заинтересовало, потому что тоже кое-что лишнее имеется, и я решила сходить туда и проконсультироваться. В конце концов за спрос деньги не берут. Поговорила со специалистом, узнала цены, все тонкости и противопоказания. Но особо долго не думала и решила сделать курс прессотерапии, а и еще обертывания заодно. Результат поразил. Я конечно же ждала что-то хорошее, но то, что получилось превзошло все мои ожидания. Довольна всем. Спасибо "Новоклиник"!

14.09.2016 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв elenalisovskaa2

elenalisovskaa2:
Посещаю Новоклиник больше года, довольна отношением и обслуживанием на сто процентов, работают замечательные специалисты. Делаю у девочек лазерную эпиляцию, есть зоны с волосками которых мы попрощались навсегда. Теперь планирую начать область подмышек. С анестезией процедура почти безболезненна. Еще попробовала чистку лица, получилось все супер! Если кто-то стоит перед выбором, советую и рекомендую, проверенно на себе!

г Москва, ул Гарибальди, д 36

31.10.2016 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв oksanka.kotova

oksanka.kotova:
Пошла в Новоклиник так как знаю, что многие хвалят доктора Васюкову Елену Петровну, которая тут работает. И да, убедилась, что действительно очень хороший врач – внимательная такая, лечение после анализов назначила. У меня угревая сыпь еще с подросткового возраста не прошла, вот с этой проблемой я и обратилась. Сейчас все уже идет на лад. Еще пару сеансов мезотерапии и лечение закончится - новые прыщи не появляются, от старых и следа не осталось!

г Москва, ул Гарибальди, д 36