19.12.2016
Новоклиник отзыв s8781

s8781:
Прошла в этой клинике курс из 10 процедур озонотерапии для ног по рекомендации местных "врачей". Пришла первый раз на консультацию, начали впаривать эту озонотерапию еще до осмотра. Думаю, вот интересно) еще не видели с чем нужно бороться, уже придумали решение проблемы) В итоге подсели мне на уши с обещаниями, что кожа подтянется и эффект будет от колготок 70 ден. Решила попробовать, была не была. На консультации присутствовала еще девушка, думала врач. Оказалось она менеджер. Зачем в клинике менеджер???А всё для того, что если вы будете сомневаться на консультации, то вдвоём им проще вас будет уговорить на бесполезные процедуры. После консультации сразу сделала 1-ю процедуру. Больнючая зараза, после нее все ноги в синяках. И ходить такой красоткой минимум месяц, потому, что следующие процедуры будут только больнее. Когда после процедуры нужно было расплатиться 4! девушки на рецепшене не смогли посчитать стоимость процедур. То 40 тысяч с меня взять, то 8 тысяч, то 20. Зачем так много администраторов? ладно, не суть. Со вторым приездом меня осмотрела "терапевт" данной клиники. Начала впаривать мне ненужные анализы. Я вешу 48 кг, нафига простите мне вес сбрасывать? я кожу подтянуть хотела! в Результате после 10 процедур-пыток результат нулевой! деньги, время, нервы на ветер! Не

21.03.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв polosatyj.mux

polosatyj.mux:
Долго обсуждала с мужем мой поход к косметологам в Новоклиник, но когда он увидел результат, сказал что берет все свои слова обратно, и что зря он так переживал!)) Была на процедуре лазерного омоложения, это безопасно, да и по деньгам меня устраивало более чем! Я видела фотографии до\после в интернете, но то что я вижу в зеркале, меня радовать не перестает!!

10.07.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв coconuts

coconuts:
После Кесарева сечения никак не уходил живот, врачи говорили диастаз или что то такое, хотя прошло уже 4 года и я веду активный образ жизни. Однажды попался буклет с адресом Новоклиник и там процедуры для тела типа мезо для живота и проблемных зон. Пошла со страхом, потому что иголок боюсь. Но ничего не умерла. Через полгода - ровный плоский животик. Теперь там беру сеансы массажа. И радуюсь :)

14.07.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв сотрудника Мадина

Мадина:
На мой ДР девочки с работы купили мне серию процедур по омоложению лица в Новоклиник. Прошла процедуру фотоомоложения и очень понравилось. Не знаток, но девочки говорят что кожа отдохнувшая и ушли мелкие морщинки, лицо гладкое. Сама процедура не больная, атмосфера располагает и очень внимательный косметолог. Буду ждать юбилея и новый подарок - хочу там сделать подтяжку век!))

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Новоклиник - Ложь или непрофессионализм

Обратился в данную клинику 30.03.2015 в 13.00 (№ 5450) с целью удаления сосудистой точки на носу (диаметром 0, 4 см). Десять раз уточнил, есть ли у них лазер который удаляет сосуды не травмируя кожу (лазер зеленого или желто-зеленого спектра). Все, начиная от секретаря и заканчивая врачом Тюркиной Мариной Владимировной, заверяли меня, что "да" у них есть "сосудистый лазер" и, что Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Новоклиник - Обман и причинение вреда здоровью

Новоклиник страшно разочаровала, молодой специалист, навязала платные услуги, обещала потрясающий результат, сказав, что 65 нитей хватит для того, что бы через месяц я не узнала свое лицо, не предупредила о том, что нужны повторение этих процедур по более высоким ценам, прописала все в медицинской карте, не предупредив меня об этом, мое лицо было целый месяц изуродовано cиняками и опухолями, вместо Подробнее>>