14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cайт Наш город Москва

Я пользовалась впервые и мне понравилось! Очень доступно все на сайте написано, что-куда-когда-зачем. У возникли проблемы пару недель назад, как только появились минусовые температуры. Скользко возле дома просто жуть! Дворников вообще не видно, никого нет, никто не убирает. Жалобы в ТСЖ успехов не принесли, я написала на Наш Город. Парадокс, но сработало и очень быстро. Видимо настучали по голове кому надо, у нас теперь по утрам дворники только так бегают. Все вычищено до асфальта. Спасибо за решение проблемы! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cайт Наш город Москва

Честно скажу, не знаю как давно работает этот сайт, я абсолютно случайно на него наткунлась, когда искала в сети как решают проблемы с недобросовестной работой ТСЖ. У нас в какой-то момент стали очень плохо убирать в подъезде, вонь просто жуткая стояла, ну а ТСЖ все отмахивались от жалоб жильцов. Вот я и решила поискать ответ в интернете, как можно повлиять на такую контору. По Москве отлично работает этот Наш Город. Сайт простой, понятный, я сразу отправила туда жалобы на все происходящее и буквально через неделю-полторы у нас все стало нормально. Подъезды привели в порядок, регулярно моют-убирают. Спасибо Нашему Городу за Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cайт Наш город Москва

Пытался разместить на портале «Наш город» жалобу. Тема и вопрос жалобы элементарно просты: около дома стоит киоск «Шаурма» где круглосуточно живут и работают сомнительные лица, торгующие этой самой шаурмой и не только ей. Антисанитария страшная. Там не то, что медицинских книжек, там и белых халатов отродясь не было. Вокруг стоит вонь и летают целлофановые пакеты, в которых эту самую шаурму выдают бедным покупателям. Мало того, что сначала никак не мог зарегистрироваться на портале «Наш город» - он просто постоянно весел и глючил, так даже когда зарегистрировался моё сообщение трижды откланялось модератором под какими-то невразумительными предлогами. В общем, собянинский портал «Наш Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Cайт Наш город Москва

Хотелось бы выразить несогласие с работой портала Наш Город. Не понятно зачем он нужен. если категории проблем строго ограничены.На мое письмо о том, что на у школы английского языка совершены 2 нападения, кроме того постоянно собираются бомжы и даже наркоманы, мне ответили, что это не рассматривается, вот если бы это было о мусоре в ненадлежащем месте, тогда другое дело...Хотя, чему я удивляюсь. У нас так во всем "пишите и обращайтесь, дорогие граждане", а на деле никакой помощи... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cайт Наш город Москва

В августес.г. в торжественной обстанове в районе дома Байкальская 38-2, район Гольяново была открыта пешеходная зона.Её блаустраивали два месяца и затратили немало городских средств. В конце сентября, спустя чуть более месяца, пришли газовики и на територии только-что блогоустроенной пешеходной зоны начали копать с цельцю замены труб. Это вызывает глубокое негодование у жителей квартала. О том, что газовики планируют указанные работы стало известно еще до начала работ по обустройству этой пешеходной зоны и старшие домов направили по электронной почте письмо в органы местной исполнительной власти с просьбой согласовать работы для исполнения их в разумной последовательности, но Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cайт Наш город Москва

Прошу перенести теннисный стол в другое место. Находящейся по адресу каширское шоссе 2-1 ( на детской площадке) Так как ночами возле него собираются толпы молодёжи ! Распивают спиртные напитки, мусорят, шумят,и не дают людям спать !!! Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cайт Наш город Москва

я проживаю по адресу Б. Черкизовская Ул. Д 12, корпус 1. Поскольку сейчас идет реконструкция Щелковского шоссе, возникает много неудобств. Прошу вас заасфальтировать дорожки вокруг дома, так как жители дома и прилежащих домов вытоптали все газоны. Жители дома будут очень благодарны за благоустройство территории дома. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Cайт отзывов "Отзовик"

Сайт отзывов "Отзовик". Наглым образом обманывают народ. Народ начинает писать весь свой личный опыт. Отзовик "типа" начинает оплачивать просмотры. Через небольшое время, до того как вам набежит минимальная сумма, которую вы можете снять по их правилам. Они начинают задалбывать вас придирками к ошибкам в ваших отзывах (которых на самом деле и нет) или обвиняют вас в плагиате. И в итоге Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Cайт "колесо - моторс" создан жуликами.

Добро пожаловать новый развод: http://shina-max.ru/ Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://koleso-motors.ru/., то знайте - это мошенники. Этот сайт "колесо-моторс" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Меендо - Мошенничество админа сайта

Админ и Модератор сайта Меендо вскрывают и передают своим пользователям пароли от анкет, чтобы они могли пользоваться персональными данными других пользоваетлей, а так же всю переписку передавали тем кто работает на них.Фото админа и модератора прилагаю, а так же переписку которая была вскрыта друзьями админа и модератора сайта. Подробнее>>