23.05.2021 | положительный отзыв

Дополнительный отпуск
Я работаю на СОКОЛАХ уже почти 5 лет в сплоченной команде профессионалов, устремленных и амбициозных людей! за это время конечно обновлялся коллектив, кто то в декрет, кто то в Польшу, кто то вообще уходил с торговли, но основной костяк тех кто не боится работы есть и мы уже так хорошо сработались многое делаем на автомате и ...

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Сокол, офтальмологическая клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! Больная на голову Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! ненормальные сотрудники, агрессию сбросила на меня . других помощников себе не нашла +79198890739

22.10.2019 | отрицательный отзыв

Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! Больная на голову Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! Больная на голову

07.10.2019 | положительный отзыв

Нежели идти туда работать,нужно узнать сущность этой компании,а это очень легко узнав,почему ушли предыдущие сотрудники,либо сколько человек пришли на стажировку и убежали. С хорошего места не бегут.не оформляют по тк. Обещают якобы через 3 месяца.работа без перерывов,а если хочешь поесть то надо спросить у коллег,можно ли. На что они могут сказать-мы еще не пили чай а ты уже 2й раз...рабство, кабала за гроши!не рекомендую Ремонт.бесплатное обследование. Работа в помещении.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Начальство пуп земли, а рабочие быдло которое должно работать и получать копейки. Улучшить работу руководства, его отношение к тем кто их кормит и зарабатывает для них. Провести кадровую чистку руководительского состава (т.к. набрали своих и наших) секретарши получают больше чем рабочие. За что? Действующий начальник 24 цеха вообще не умеет руководить с людьми, из-за него повесилась девушка и ему все сошло с рук. Люди говорят идет в гору по трупам.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Улучшить организацию труда, рабочий не должен бегать за мастерами и клянчить работу! Обеспечить нужными инструментами, оснасткой, технологией. Руководство хочет повысить качество, и что они делают? Урезают нормы! Как это увеличит качество? Рабочему нужно зарабатывать он будет стараться делать согласно норме т.е быстрее, но от этого страдает качество! Где логика? А я как ещё не имею большого опыта, вообще не укладываюсь в эти нормы. Улучшить отношение к рабочим, а то как к скоту относятся! Касается некоторых мастеров и руководящего состава

01.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Есть транспорт для доставки служащих. Нормированный рабочий день, научилась программе 1-С "Бухгалтерия", строгий руководитель, доброжелательные коллеги, работа не трудная, имеется хорошая и не дорогая столовая

Россия, Москва

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Организация бесперебойной работы ресторана. Обеспечение условий для качественного обслуживания гостей ресторана. - ПК – опытный пользователь: Word, Excel Знание программ по автоматизации ресторанов (R-Keeper, 1C) - Молодой и дружный коллектив

Россия, Москва

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Было много опыта. Работали в самый бум, сделок было много, агенты приходили и уходили. Учился всё делать с нуля.

Россия, Новороссийск

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Работал транспортировщиком по совместительству на электротележке з/п 20-24 тыс в цехе 20,абсолютно скотское отношение к рабочему,так он обслуживает 3ри участка этого цеха то и начальства на этого человека с 3ех участков,это 6ть мастеров,4ре зама,2материалиста и нач ирк,и всем нужно все привезти срочно по щелчку пальца,каждый из них регулярно будет жаловаться начальнику какой ты плохой и тебе в конце месяца урежут тыс на 5ть зп,с учетом того что это и так самая низкооплачиваемая должность,электротележка это вообще отдельный разговор,всегда ломается и разряжается и виноватым сделают рабочего,т.е. кем делали меня постоянное кидалово

26.11.2019
ООО "Сокол"

Всё! Начиная отайчара! Потелефону оговорили одни условия, пришла насобеседование, там уже сдиректором обсуждали другие условия, пытался развести натрудоустройство, аесли иофициальное, тоставка такаяже, только оформляют наминималку. Отказалась отвакансии, когда айчар звонила, она начала давить почему?, сказала, что неустраивает подобное мутное трудооформление, она сказала, что буду получать наруки оговоренную сумму инасчёт налогов это уже ихголовная боль. Пришла наработу, начали оформлять, три разных человека рассказало, что минималка приходит накарту, рассказали даты получения денег даже, ванкете написала, что родственник работает всфере, которая связанна спроверками неофициального трудоустройства, витоге после обеда позвала меня ксебе бухгалтер, начала говорит, что уних нет такого, что оформляют наминималку, аостальное вконверте, какбы уних всё чисто иточто мыдоговаривались наопределенную сумму это значит, что эта сумма без вычета налогов 41%, тобишь чуть больше половины наруки будет приходить. Какие 41% налогов ядолжна платить непонятно! Впервые слышу отаком диком проценте! Начала ...

05.06.2019 | положительный отзыв

Пока все устраивает.
Свой отзыв окомпании яхочу озвучить, рассказав оновогоднем корпоративе. Коллектив унас большой, дружный ивсе были приглашены вресторан, отметить наступающий праздник. Схорошим настроением, веселые, нарядные мысобрались исначала нас поздравило руководство, подытожив работу прошедшего года, отметив лучших, азатем был банкет, ведущая спрограммой иумопомрачительное меню. Музыка, танцы, конкурсы, веселье, шутки, подарки исюрпризы, такое поздравление-это настрой навесь год! Настрой работать, настрой ...

23.09.2016 | положительный отзыв
ТД Сокол

До последнего момента, умалчивают об истинной причине к моей скромной персоне. Предоставленный ими вакансии все до одной есть в свободном доступе в интернете и газетах ...
Вежливое обращение. ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
СОКОЛ, НИЖЕГОРОДСКИЙ АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Справедливый

За весь завод сказать не могу, скажу конкретно про цех 24. Работаю почти год, пришёл учеником фрезеровщика на вертикальный фрез.станок, и вот мои наблюдения, что я понял за время работы в данном месте.Коллектив хороший, что непонятно подскажут, благодаря некотором людям еще и держусь там. Ну а теперь к делу. Начальство неадекватное их действия и решения заставляют удивляться, отношение к рабочему как к скоту. Мастерский состав далеко не ушёл, мастера равнодушные, помощи от них никакой не жди, сами порой не знают что да как делать, боятся начальства как огня, отношение скотское, такое ощущение, что за дураков держат. Но благо таковы Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Сокол, ООО

Гость Кто подскажет актуальный номер отдела кадров главного офиса или Днепропетровска? Гостья коля , Вы уже там работаете ? И как ? Гостья Так что из этого правда ? Напишите правду, пожалуйста ! коля а что это вообще за сайт!!! нажимаю » все отзывы автора» и цветом красятся все неготивные отзывы -при чем недовольного зовут одновременно Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Сокол"

29.05.2014 я сделал заказ. Оплатить его через платежную систему не смог, я не могу найти как это сделать на вашем сайте. По телефону меня заверили, что я смогу оплатить в магазине. Я находился за Киевом, приехав в воскресенье 01.06. в 17:45 в магазин, под закрытие, мне сказали что у них нет терминала и не знают как мне оплатить товар. Сказали, что на сайте есть платежные системы, надо было там оплатить. И что мне было делать выйдя с магазина, приехав с Теремков на Русановку, прямо под закрытие и не забрать свой товар. У меня не было времени искать банкоматы, в 17:50 Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин "Сокол"

10.09.12 купили в инт.маг Сокол видеорегистратор.Сразу начались проблемы,отправили в сервис-вернули с теми ж проблемами.Отправили еще раз получили с отметкой о замене товара.Нас заверили,что срок проведенный в сервисном центре добавляется к сроку гарантии.В конце октября 2013 г регистратор перестал включаться-учитывая ,что гарантия продлена, мы его отправили в сервисный центр 06 ноября2013.А теперь суть проблемы:Нам ответили ,что гарантия закончилась.Ладно закончилась-высылайте обратно.Уже январь скоро закончится,а товар нам не вернули!Сначала хоть отвечали на эл.письма-подождите пришлем,а сейчас вообще тишина!По телефону нереально дозвониться-не отвечают! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Сокол"

Пришло время написать отзыв интернет-магазину «Сокол», в котором мы с супругом на протяжении последней пары лет покупаем некоторые бытовые девайсы и компьютерные аксессуары. В последний раз это был накопитель памяти (народным языком – флешка). Заказ в этот раз делали по телефону, а не как обычно – через кабинет на сайте, поскольку была срочно нужна, так как старая моя неожиданно сгорела. Ответили нам фактически мгновенно, хотя звонили мы в воскресенье. Девушка уточнила наименование товара, узнала наши данные, спросила о форме доставки, оформила заказ. Мы решили забрать сами товар следующим же вечером, поскольку доставка до 1000 гривен платная, и забрать самим нам Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Сокол

Святослав Иванович:

Заказывали интернет сайт для строительной компании. Сделали быстро, качественно, причем сразу предложили несколько вариантов, различных по цене и навороченности. Очень грамотные предложения, порадовал профессионализм в этом вопросе. Масса положительных впечатлений. Работаем дальше на техподдержке. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Сокол - Осторожно мошенники

Я был постоянным покупателем магазина сокол до сегодняшнего дня заказал у них корпус на пк zalman z11 ценой 700гр в место него прислали дешевый zm1 за 300гр и под мaтеринку atx mini. Я высылаю оплаченный мною корпуса на обмен в киев пролежав неделю на складе его никто не забрал, мои звонки в магазин по поводу обмена товара ни к чему Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Сокол - Не выполнение гарантийных обязательств

Я являюсь постоянным клиентом Интернет-Магазина "sokol.ua"!В декабре 2013 года купил у них ноутбук, через три дня он сломался.Отправил сломавшийся ноут им в сервисный отдел и на этом всё остановилось.Скоро февраль 2014 года закончится, а меня нет ни ноутбука, ни денег.Представители "Сокола"на связь не выходят, на мои звонки не отвечают, на письма по эл.почте тоже молчат. Подробнее>>