04.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кирби

Директор фактически один, в бумагах другой, также с названием организации и адресом. (возможно в целях уклонения от судебных исков). Неуважительное отношение после увольнение даже к давно проработавшим сотрудникам.
Не смотря на все плохие отзывы о компании - это достойная американская компания, которая входит в 1% компаний всего мира, которые имеют вековую историю (в 2014 году будет 100 лет). Компания международная, развита в 80 странах мира. Пока еще нигде не встречал такой мотивации как там, за небольшой период времени можно стать владельцем собственного прибыльного бизнеса от вас только упорство ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кирби

сектанты какие то работают. всего пару человек нормальных. и практически требуют что бы пришли на собеседование
ни чего нет святого ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Кирби - Желаю не повторять моих ошибок!!

Недавно в Сыктывкаре появилась сетевая компания «KIRBI», которая предлагает бесплатно в качестве рекламы своей техники, уборку Вашей квартиры. Я купилась на «бесплатный сыр в мышеловке», так как давно хочу купить новый пылесос, но еще не решила какой и порекомендовала мне эту фирму знакомая, которой я доверяю. По телефону представитель фирмы (настойчивая девушка) мне сказала, что в уборку входит сухая чистка ковра и Подробнее>>