12.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Алина о работе в компании отзыв Алина

Алина:
Проработала тут три года, уходить (в декрет) немного грустно даже. Жаль расставаться с коллективом, буду очень скучать. Из плюсов: Здоровая атмосфера в коллективе, Много интересных проектов, Возможность карьерного роста. К мнению сотрудников прислушиваются. не знаю, все плохое быстро забываю)))

02.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Алина

Алина:
  Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания «ПЭК» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Просторный ,светлый и в удобном для всех сотрудников месте .Хочу сказать всем сомневающимся идти к нам на работу или нет-однозначно ДА.

Курск

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Алина

Алина:
Если вы мечтаете ничего не делать и просто получать зарплату, то вам точно не на зун. Тут надо работать, невыполнимых задач не ставят, все в твоих руках. Если нужен совет, всегда помогут, коллектив тут хороший и начальство тоже нормальное, все нацелены на получение результата. Здесь есть куда расти. Зарплатой не обижают, все официально и сумму не маленькие, хотя ж всегда хочется больше. Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
Проверенные маги, Ведьма Алина mistika.org – отзывы

Проверенные маги, Ведьма Алина mistika.org – отзывы Позвольте поблагодарить Алину и написать отзыв на магическую помощь Ведьмы Алины mistika.org За мной ухаживал мужчина. Но, когда наши отношения стали развиваться, достаточно быстро потерял ко мне интерес. Видимо, ему нужен был только интим....

18.08.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Предмет покупки: Вакуумный массажёр Аксион ВМ-03 Способ доставки: Самовывоз Достоинства: 1. Есть вариант оплаты картой, через кассовый аппарат, при самовывозе. На руках остаётся кассовый чек и по-мой просьбе выдали ещё и товарный. 2. Оригинальный товар с гарантией Недостатки:  1. В ассортименте всего один вакуумный массажёр

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Фролова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Очень боялась гастроскопии, так как был уже горький опыт. Но моя подружка в СМК посоветовала обратится, потому, что она данную процедуру во сне делает, и я решилась пойти также, ведь врачу нужны были результаты анализов. И я пошла, в общем осталась полностью довольна, ведь никаких негативных ощущений не было и ушла без негативных ощущений.

28.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алина

Алина:
  Работаю тут в колл-центре, график нормированный, зарплату платят стабильно. Есть обучение, информации конечно нужно знать много, но потихоньку вникаешь, работа официальная. Как работодатель мне компания нравится.

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Алина Ракуцкая

Алина Ракуцкая:
Отзывы о компании очень противоречивые, поэтому начинала я у них с опаской. Думала, что если не подойдет, то сразу уволюсь. Как итог, сижу в call центре уже восемь месяцев. Прошла экспресс-обучение, освоилась (многое все равно приходилось изучать на рабочем месте). Сейчас уже плаваю здесь, как рыбка в воде. На праздники всегда аврал, клиенты могут попадаться требовательные, но ко всему привыкаешь. Зп стабильная, не занижают, всегда вовремя получаю, условия норм — на что жаловаться-то? Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Алина

Алина:
Могу сказать что работа в агентстве недвижимости это в первую очередь творческая и довольно сложная работа. Для меня работа такого формата — первая. Да, первые дни сложно и много информации, но, я думаю, это нормально, если вы никогда не работали в данной сфере. В АН "Находка" нравиться то, что компания готова брать молодых сотрудников без опыта работы и активно помогать развиваться в професии. Также предусмотрена очень сильная программа обучения новых специалистов. Отличный коллектив, который всегда без нареканий поможет и подскажет. Кроме того, есть возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Руководство компании внимательно ко всем сотрудникам и активно поддерживает и поощряет их инициативу и идеи. Огромная благодарность АН "Находка" за бесценный опыт, и мотивацию к саморазвитию. Подробнее>>