31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина г.Шахты

Очень много наслышана была негативных отзывов про этот роддом, поэтому сама решила рожать в г. Ростов-на-Дону. Когда пришло время, и отошли воды, ехать далеко было нельзя по показаниям. Скорая сразу сказала, что едем в ближайший роддом г. Шахты. Поступила я вечером, когда врач уже отдыхала, но я была удивлена такой вежливостью и внимательностью, когда меня смотрели на кресле. Да есть у каждого врача свои акценты, сугубо внутренние между персоналом, но не стоит их принимать близко к сердцу, ведь главное как относятся к пациентам. Меня перевели в предродовую и поставили капельницу. Одним минусом было то, что лежачая неподвижная женщина (я) Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шахтинские известия (МУП г. Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия»)

Хочу добавить отзыв о нашей газете,которая выходит два раза в неделю.Тираж хоть и не большой,я обязательно подписываюсь на нее каждый год.Раньше,когда работала в библиотеке,честно сказать,подписываться заставляли.Давно уже уволилась,но привычка осталась и читаю с удовольствием.Больше всего мне нравиться,что редакцией этой газеты постоянно устраиваются различные конкурсы.Вот,только закончился «Молодежный мост поэтической дружбы» ,уже сразу объявили о начале нового к Дню города.Мои дети с удовольствием принимают в них участия,в нашем архиве уже хранится два диплома победителя и участника таких конкурсов.Я считаю,что очень важно,что дети отвлекаются от улицы и рисуют,пишут рассказы,сочиняют стихи и фотографируют интересные места города.Тут даже главное,как говорится,не победа,хотя и она приносит Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Блокнот(Издатель ООО "Блокнот Шахты")

Хочу добавить свой отзыв о бесплатной газете "Блокнот".Приносят ее каждому на дом бесплатно.Если живете в многоквартирном доме,то наверно встречались с ситуацией,когда поджигают ящики.Так вот за счет не востребованности этой газеты,он у многих просто валяется в ящиках,а подросткам этого и надо.О содержании и говорить нечего,четыре страницы рекламы и половинка странички из них программка,что и есть самое ценное в этой газете.Плюс еще набивают ее дополнительными вкладками с той же рекламой.Я так считаю,если мне что-то нужно,я направленно найду в доступных и платных газетах.А если меня не интересуют натяжные потолки и все остальное,то хоть завалите меня рекламой и обещаниями подарков,брать я, естественно, ничего не Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Шахты»

ТУТ НАДО РАБОТАТЬ! Не ждите что придёте просиживать, я работаю в ночную смену и работаю всю ночь. обед 40 минут (кормят) и 3 перекура по 10 минут (должно быть 4, но один отменяют всё время) в остальное время надо работать... работа не сложная, но и не грязная... просто спокойно делаешь своё дело
Кормят ночную смену бесплатно! зарплата относительно большая (по г.Шахты) ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО ТК Мегаполис филиал в г Шахты»

В компаниии творится страшный бардак. Что касается транспортного отдела там вообще беда. на просьбы сотрудников никак не реагируют. Отношение друг к другу скотское. в офисе сидят сплошные шестерки. заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию не обоснованно. не советовал бы там работать. перспектив никаких
стабильная выплата зп ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Шахты - Не принемают на работу

Здравствуйте! Я Аксенюк Илья Владимирович обращаюсь к вам с просьбой о помощи. в восемнадцатилетнем возрасте был осужден на реальный срок 3 года. по статье 162. ч 1. Освободился условно досрочно. Встал на путь исправления, по сей день не было ни одного привода в милицию. Решил начать новую жизнь переехал из города Прокопьевска в город Междуреченск. Там я столкнулся с проблемой Подробнее>>