10.09.2021 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Обслуживание клиентов

При посещении данного салона столкнулся с неадекватным поведением продавца. Она грубила и вела себя вызывающе. Зовут ее Ольга. Таким неадекватным поведением она позорит МТС. Остались неприятные впечатления от посещения этого салона. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание. Лживые и некомпетентные продавцы.Покупала телефон в салоне МТС. Брала его в кредит. Естественно кредит давал банк МТС. Мало того, что продавцы, для того что бы я купила именно у них, а не ушла в соседний салон к их конкурентам, наврали про подарки и выдуманные кеш-беки, но ещё и при оформлении накосячили. Карточка, через которую я должна была оплачивать этот кредит не была привязана к самому кредиту (об этом я узнала много позже). Ни какого "контрольного слова" не было с меня взято, а когда я пыталась позвонить Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Обслуживание клиентов

Мало того, что в салоне находится 4 человека персонала, а с клиентами почему-то общается только один из них (остальные для мебели или украшения там?). Совершенно хамское обслуживание со стороны персонала салона - девушка Яна Айдыбаева мало того, что ни на один вопрос не стала отвечать, так ещё и позволила себе отпускать хамские реплики! Точкой кипения стало отсутствие каких бы то Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Плохое обслуживание

На номер 9114535613 задолженность была погашена 04.07.2015 получена новая sim карта и попытка выяснить время и место заключения договора просьба отключить все тарифные опции и интернет - результат на 01.08.2015 долг -496.25 при авансовой системе оплаты интернет не отключен sim карта заблокирована. После написания ряда претензий деньги 12.08.2015 в размере 496.25 возвращены на баланс , который стал 1696.25 техническая ошибка Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамское обслуживание

Каждая фирма желает отрекомендоваться солидной -приветливый, вышколенный штат, уважительное отношение к клиентам и пр.24 марта сего года прихожу оплатить квитанцию за домашний телефон мтс и цифровое тв, подаю оператору Деденко.С недовольством-"что это? " Говорю-возьмите и посмотрите, ваша квитанция, примите оплату.;В банкомат" Объясняю, что банкоматы в салонах МТС не принимают монеты, и поэтому подошёл к оператору."Если больше 200 рублей- приму."Пришлось объяснять, Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
МТС салон связи - Обслуживание

Зашёл в ближайший салон связи для приобретения мобильного телефона. Ко мне подошли только после моей просьбы помочь. Результата никакого это не дало. Менеджер совсем не ориентируется в продукции которую сами же и продают. Вышел, ушёл в другой салон, где меня проконсультировали на высшем уровне. Там и осуществил покупку. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамское обслуживание

Я 01.11.2014 пришла в магазин МТС со своим дядей инвалидом II группы для подключения каналов, в салоне помимо нас были еще люди, молодой человек(продавец) вышел в зал и поздоровался, мы в ответ ему тоже, на что он нам сказал : "Это я не вам!" и подошел к другому покупателю.Потом нам другой продавец -девушка дала заявление на подключение и сама ушла Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Отвратительное обслуживание клиентов

Отвратительная работа сотрудников. Отказ приема заявлений на смену владельца номера. Отказ по замене испорченной сим карте. Сотрудники салона грубят и обманывают .пробовала в этом салоне заменить сим карту трижды приезжала довозила очередные документы а в четвёртый раз оказалось что они не занимаются заменой сим карт., хотя в центральном офисе мтс мне сказали, что замену можно произвести в любом салоне. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс - банк - Отвратительное обслуживание

21 октября 2013 года я взяла кредит в МТС-Банке на покупку телефона. 10 февраля 2014 года я решила досрочно погасить всю сумму целиком. Сотрудник банка назвал мне сумму, которую необходимо было внести, мною было сказано, что платить я буду в салоне МТС. Написав заявление в салоне МТС о досрочном погашении кредита и выплатив всю сумму, которую мне указал сотрудник банка, я Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохое обслуживание и обман

у меня есть претензии по качеству обслуживания. я ждал 15 минут ответа и система все отвечала ожидание больше десяти минут. ваши специалисты не знают не чего, так как ответы их расходятся. у меня подключено 2 услуги супер бит и моб. ТВ это отдельные платы. почему моб. ТВ израсходует трафик моб. интернета? я разговаривал вчера со многими специалистами одни говорили что Подробнее>>