09.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании CRMPROGRESS

Меня зовут Михаил Афонин, и я хочу поделиться своим опытом работы в компании CRMPROGRESS. Хотя мой путь в этой компании был недолгим, всего месяц, я могу с уверенностью сказать, что это было невероятно ценное время для моего профессионального развития. В тот период я не справился со своими обязанностями и был уволен, но с течением времени осознал, насколько важной и полезной была эта школа. CRMPROGRESS стала для меня местом, где я получил ценные знания и навыки, которые оказались необходимыми для моего дальнейшего роста. Благодаря обучению и опыту, полученным в этой компании, ...
Постоянный «стриминг» экрана в Discord; Уровень заработной платы никак не сопоставим с типом и классом задач, с которыми приходилось работать; (личное) менеджер по продажам делает «подарки» и скидки клиентам :):

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Управляющая Компания Мосренстрой

Работаю в компании более года. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Положительно могу отметить дружный коллектив, неконфликтное руководство, удобное расположение офиса, стабильная белая зарплата, есть возможность карьерного роста. Для улучшения атмосферы в коллективе руководством проводятся корпоративные мероприятия.
Не совсем удобный график работы

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "БестФуд" ул. Дорожная, 60 б

Поработал пару дней и быстро самоудалился, пока не оформили. На одного человека сходу взваливают работу целого отдела из 3-4 человек. Экономят на персонале. При этом узнал, что на моей позиции больше года люди не выдерживают, каждый год нанимают нового специалиста.
Недалеко от метро

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзыв сотрудника Михаил

При расчете обманули на половину
Положительных отзывов нет

16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Михаил

Я здесь с марта месяца работаю курьером. Адаптировался быстро, работа без лишних премудростей- быть внимательным, везде быть вовремя, принимать деньги. Вот только последний пункт меня чуть настораживал, но сейчас все «ок». Переработок практически нет, хотя многие наши ребята наоборот , только и берут их- почему бы лишнюю копейку не заработать. Платят хорошо, аванс и оклад).
все устраивает

23.04.2024 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Михаил

Не сразу мы пришли к решению сотрудничать с данной компанией. Сначала поручили сотруднику сделать норматив допустимых выбросов, и он не справился. Тогда пришлось в срочном порядке обращаться сюда
Не нахожу

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИнтерСтрой

Даже белая ЗП не платиться во время. Говорят типа виноваты ПТО. Зп 1 раз в месяц а не как в договоре 2 раза. Начальство неадекватное
Их тупо нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Михаил

На имя председателя ТСЖ пришло письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. Там говорилось, что обнаружены нарушения, которые можно быстро исправить при сотрудничестве с этим самым Комитетом. Решили, что пускай нам помогут, раз уже обнаружены нарушения. И в итоге очень быстро получили полный пакет услуг, в том числе очень большое количество документов.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Иркутская нефтяная компания

Благодаря этой работе я чувствую себя уверенно и спокойно в своем будущем. Хорошая зарплата и стабильные условия труда создают основу для финансовой устойчивости.