28.12.2023 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень приятно, что мне пришлась эта работа по душе. Мне сложно всегда найти общий язык с незнакомыми мне людьми, но тут было прям комфортно с первых дней. Эта фирма, которая делает то, что другие игнорят. Например, обучение. Я прошла тут хорошее обучение и повысила свою квалификацию. И сейчас перешла в другой отдел.

07.12.2023 | положительный отзыв

На доставке работаю в первый раз. Город плохо знал, но, когда нужны деньги, то сделаешь всё, что угодно в пределах разумного конечно Благо, что Веселый Водовоз за машинами следит. Не приходится ползать под ними и ремонтировать. адекватное руководство

07.12.2023 | положительный отзыв

Платят зарплату. Работаю на доставках. Пока все устраивает. Нравится, что в этой компании сразу официальное трудоустройство. Не везде сейчас это есть. Поэтому держимся тут за работу руками и ногами. вовремя зарплату платят - это самый большой плюс!

26.10.2023 | положительный отзыв
Поверка счетчика горячей воды

Обратились в фирму для поверки счетчика горячей воды. Вежливый оператор приняла заявку. Приехал работник, сделал свою работу, все хорошо! Понравилось, что по цене все четко, цену по телефону сообщили.

04.10.2023 | положительный отзыв
По минимуму воды и комфортная подача материала

Благодарю за курсы. Много знаний, практики, каждое занятие = новый навык. Воды по минимуму, подача комфортная. Плюс сохранилось много материалов, которые очень помогают в работе. З.Ы.: благодаря Ксении начала читать зарубежную литературу по психологии. За что ей спасибо!
Не нашла

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Работа, Развод чистой воды

99,9% что это мошеЙнники. (Дабы сгладить громкое негативное слово с ошибкой, то пусть будет финансовая пирамида на сетевом маркетинге) Пригласили на инструктаж через отклик на авито. Причем, объявлений с подобным текстом и схожей тематикой, как потом оказалось, очень много. Это вакансия помощника руководителя, менеджера, кадрового специалиста и тд. и тп. Разные фирмы значатся в объявлениях и по разным адресам. Потом вся информация стекается на 7 8 псевдо руководителей псевдо отделов и они перезванивают претендентам/будущим жертвам (тут уж выбирайте сами) и приглашают на собеседование. Причем не особо важно есть у ...

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Брокер capital.com - Мошенники чистой воды, не связывайтесь

Мошенническая организация Трейдер, стаж 20 лет, когда была просадка на лондонской бирже и Рос акции просели до одного цента искал возможность закупить и наткнулся на капитал. ком (сам работал на рос акциях на открытие)Завел небольшую сумму закупил и началось:Закупал без плеч но брокер все равно списывал каждый день процент, когда было небольшое понижение брокер распродал бумаги в минус, после этого на мои вопросы адекватно ни кто не отвечал, когда начал давить забыли Русский язык, начали отвечать через раз на английском. Вообщем не успокоились пока не обнулили остальные активы.На гугл плей ...
Плюсов 0

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Телеграм канал Trader's team - elinka_kam - Лохотрон чистой воды! Не ведитесь, кинет на деньги!

Развод на деньги Нашел телеграм канал трейдера https://t.me/elinka_kamСледил за ним более 4 месяцев, все выглядело очень правдоподобно. Решил попробовать вложиться. Условия: начальный депозит 50 тысяч. Гарантирует возврат в случае падения рынка. Что имеем по факту: после получения денег, сообщает радостную новость, ,что поднял денег на ставках, ну а дальше спрашивает реквизиты банка куда перевести. Чтобы вывести "деньги" нужно заплатить ещё 72 тыс. После этого я уже понял, что это развод чистой воды. А дальше "лжетрейдер" грамотно сливается и выходит чистеньким из воды. Очень грамотно продуманная картинка для лохотрона. Выглядит реалистично. ...
Плюсов нет

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЛенМИКС Элитные воды

В офисе очень холодно, в марте ноги мёрзли в зимних ботинках. На персонале экономят. Отдел клиентского сервиса урезан по персоналу - дальше некуда, нагрузка очень большая, рассчитана на большее количество людей. Из-за этого - вечные проблемы с отпусками и больничными. Заставляют работать, находясь на больничном листе. В отпуск можно идти только тогда, когда захочет руководитель отдела клиентского сервиса. Не идти в отпуск тоже нельзя, так как в данной организации по словам этого же руководителя, не использованные отпуска сгорают и при увольнении никто ничего не выплатит как будто ООО "Ленмикс-логистик" отдельное ...
График работы - 3 дня в офисе, 2 дня дома, на удаленке. Пешая доступность офиса от метро