31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Недавно решили попробовать Горную воду и действительно вкус по сравнению с маркой Премиум кардинально отличается. У воды есть собственный вкус, который прям заставляет организм насыщаться. Премиум конечно тоже не плохая, но это просто идеальная. Ее даже пить хочется и приятно идет, потому что мягкая. Конечно, цена немного выше на нее, но при этом она того стоит.

17.09.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Производители воды Хваловская Premium уже который год радуют нашу семью чистой артезианской водой. Другую даже не берем. Удобно, нет залога за бутыль. Доставка сразу в день заказа. Да и менеджер уже узнает по телефону. Отличный сервис и вкуснейшая вода по приемлемым ценам. Именно это и привлекает нас в хваловской воде. Всем друзьям всегда рекомендуем.

23.11.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Компания Хваловские воды палочка выручалочка для домохозяйки. Не нужно самой идти с 5литровой бутылью за водой. Курьеры в срок доставят до дому, ещё и подарок бонусом. Когда делаешь заказ менеджер практически сразу перезванивает. Используем воду как для готовки, так и для питья. По вкусовым качествам нам больше подходит Хваловская Premium, цена оптимальная. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Раньше заказывали на офис бутилированную воду премиум, этот раз решили заказать обогащённую кислородом. Вода очень вкусная и полезная, так как она насыщена минералами. Офис большой, заказываем сразу несколько бутылей. Выходит очень выгодно. Бесплатная доставка в тот же день. Никогда не было задержек с доставкой, доставщики вежливые и обходительные.

24.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Скажу честно, меня очень неприятно удивила компания Хваловские воды. И это при том, что за рынок и клиентов сейчас идет борьба. В общем, привезли воду с ужасным запахом, да еще и опоздали почти на сутки. Не понимаю, как вы еще держитесь на рынке, лично я и мои друзья отказались от услуг этой компании.

24.01.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Приятно видеть, что в современном мире информационных технологий, банальная компания по доставке воды, смогла создать действительно грамотный подход к работе с клиентами. Тут у меня есть свой аккаунт, с которого я онлайн режиме могут делать заказ на воду. Нужно только выбрать сколько и какой воды мне хочется, а адрес уже есть в шаблоне в личном кабинете.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

После операции и проблем с почками подруга подсказала пить воду Хваловскую Premium. Пью охлажденной и в чистом виде. Большой плюс, что у воды нет привкуса пластика от бутылки. Чувствую себя намного лучше. Давно хотела найти настоящую артезианскую воду. Довольна условиями доставки и ценами. Удобно, что вся информация подробно представлена на сайте. Буду и дальше заказывать.

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
С компанией сотрудничаем уже почти 3 года с самого открытия фитнес клуба. Берём только Хваловскую premium, отличная вода по хорошей цене, все клиенты довольны. Ежемесячно покупаем 6 бутылей и уже 3 год бесплатно пользуемся кулером, плюс 2 бутыля идут бесплатно, поэтому цена на один выходит около 140 рублей, что очень дёшево. У компании отличный уровень лояльности к клиентам, пару раз с нашей стороны были недочёты, но нам всегда шли навстречу и решали проблему максимально мирно, за что огромное спасибо! Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Артём:
Воду постоянно только тут заказываю, но только недавно заметил, что тут можно регистрацию пройти и заполучить личный кабинет на сервисе, что для меня очень удобно, поскольку именно тут можно увидеть много полезной информации. Я указал сразу адрес доставки и сохранил шаблон, чтобы не приходилось по несколько раз вписывать его при каждом экспресс заказе.

26.12.2023 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Работаю менеджером. В задачах прием звонков, продажа. Нормальная работа для новичков. Я учусь заочно, и работаю тут уже год. График хороший, руководство лояльное, не лезет под руку, платят вовремя на карту. Перед началом работы было обучение. Хороший опыт для тех, кто хочет развиваться в продажах и коммуникациях.
Работа в офисе, до него добираюсь больше часа(

Посмотреть комментарии

23.09.2021 | положительный отзыв

Борис:
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о компании Хваловские воды. Ведь, здесь я периодически заказываю воду к себе в квартиру. Обычно заказываю по 6 бутылей. Доставляют мне до самой квартиры, это очень хорошо. Цены здесь приемлемые, постоянно действуют акции и бонусы. Поэтому все достаточно выгодно. Компанию я рекомендую и очень рад, что покупаю здесь воду.

14.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Третий год пользуемся услугами организации "Хваловские воды" по доставке бутилированной воды в Колпино. Первый год арендовали напольный кулер, позже приобрели свои. Офис у нас большой, посетителей и сотрудников много, поэтому приходится делать всегда большой заказ. Пользуемся всеми привилегиями, как постоянные покупатели, в том числе и бесплатной своевременной доставкой. Качество воды устраивает полностью, тем более она проходит постоянные проверки в собственной лаборатории компании.

09.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Помимо воды, решили из раздела с сопутствующими товарами заказать отдельную подставку под бутыль. Она всего на одну рассчитана, но это как раз то, что нам нужно, чтобы убрать ее со стола на кухне. Форма приятная, выглядит тоже симпатично, так что меня вполне устраивает. Цена привлекательная была, да и привезли сразу с водой. Есть снизу даже полочка для мелочей.

28.10.2019 | положительный отзыв

Диана:
Чистая вода по демократичной цене. За 3 бутылки 18,6 л отдаю всего лишь 500 рублей (Хваловская Премиум). Этого нашей семье хватает на пол месяца или даже больше. Хочу похвалить службу доставки - лифта в доме нет, ребята тягают здоровенные бутылки к нам на 4 этаж. Несут всегда аккуратно, бутылки всегда целыми оказываются в квартире. Оплачиваю и заказываю всегда через личный кабинет, что очень удобно. В целом, обслуживанием довольна.

27.05.2019 | положительный отзыв

Никита:
На предприятие заказываем ежемесячно более 150 бутылей Хваловской премиум 18.9 литра. Объем хороший и привозят все за раз. Доставка с вносом воды бесплатная, нет залога за тару. Если что случается с оборудованием по разливу, то по заявке так же ремонтируют. Мастера тут опытные, еще не разу не было такого что бы не отремонтировали. Чистку кулеров делают недорого и так же в короткие сроки.

22.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
После рождения ребёнка, мы в квартиру приобрели настольный кулер с Хваловской водой. Есть также возможность приобрести просто воду и получить в подарок помпу, или же напольный кулер с водой. Нам же подошёл настольный кулер, вода вкусная и не имеет каких-то посторонних вкусов и нам это нравится. Нашу из под крана пить невозможно, воняет ржавчиной. Цена выходит выгоднее гораздо, чем покупать в бутылках по 5 литров.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Лично меня очень поразило еще и то, что в компании есть даже магазин, в котором можно и кулер настольный заказать и разные там стаканчики, кружечки одноразовые. Причем качество реально хорошее, но цена при этом очень даже низкая. Удобно, потому что все доставляют вместе с водой, так что не приходится тратить свое время и куда-то ехать. Заботятся о своих клиентах.

28.06.2020 | положительный отзыв

Артём:
Меня друг в компанию привел, но потом только рассказал, что теперь от всех моих заказов ему процентик будет капать на персональный счет. Я конечно не долго думая тоже знакомых привел, так что теперь большую часть воды получается оплачивать бонусными деньгами, которые мне постоянно капают. Осталось еще немного друзей привезти и вообще все бесплатно будет.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Хваловские воды теперь наша с мужем любовь, теперь не пьём газированные напитки, научились выпивать норму воды за день. Поскольку вода вкусная, без запахов и не приятных привкусов. Мы выбирали воду с настольным кулером, много места не занимает, а пользоваться очень удобно. Что касается стоимости то очень приемлемо обходится, кулер идёт бесплатно в использование на год.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Беру всегда Хваловскую Премиум, но по 1 бутыли. На сайте увидел акцию, что если купить от двух бутылей до пяти, то еще одну в подарок привезут. Заказл 2, мне привезли три. Тем более, что никакой платы в качестве компенсации за бутыли они не берут, так что для меня никаких дополнительных затрат не было, только бесплатная вода. Так что все нравится, воду только тут и буду заказывать.

05.01.2022 | положительный отзыв

Юрий:
Тут по воде даже выбор есть, что было неожиданно для меня. Но я пока только хваловскую Премиум заказываю, потому что она самая простая, без газа и не минеральная, так что просто для кофе и чая превосходно подходит. Ценник очень даже приятный получается, так что заказы по карману не сильно бьют. Доставляют воду очень даже быстро, буквально минут сорок уходит.

21.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
Компания серьезная и ценит своих клиентов. За пять лет работы мы это полностью прочувствовали на себе. Работаем практически на автоматизме. Воду регулярно привозят, не забывают. На обслуживание кулеров так же специалисты выезжают и проводят чистку, замену комплектующих и ремонт. На общение сотрудники приятные, вежливые и ведут себя интеллигентно. Хорошая компания по доставке воды.

14.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Для всех новичков, тут действительно уникальное предложение приготовлено, потому что можно заплатить всего 99 рублей и при этом получить сразу помпу в подарок и две бутыли воды. Если помпа вам не нужна, можно три бутыли воды попросить. Старт действительно отличный, так что я согласился. Но вода настолько вкусная, что теперь только тут и планирую делать заказ.

27.12.2023 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

В целом устраивает. До этого уже работал водителем экспедитором, поэтому в компанию взяли без проблем. Я хорошо ориентируюсь по городу и логист попался мне очень дельный, строит максимально удачные маршруты. Работаю на машине компании. Сразу спросили на каком складе хочу грузиться. У меня один из складов рядом с домом почти. Удобно. Что еще сказать… Сразу выдали спецодежду, по зарплате не обижают. Дважды в месяц платят. Водителю не надо разносить заказы. Этим грузчик занимается. Большой плюс, тем более мне уже за 50, не хотелось бы бегать по домам с ...
Плавающие выходные

Посмотреть комментарии

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказываю воду только тут, потому что как выяснилось, компания сама ее и разливает, а не является посредником по развозке. Это очень утешительный факт, потому что они сами и дезинфицируют бутыли. В современном мире это очень важный пункт, на который я точно обратил внимание. Ну и конечно пунктуальность тоже радует, потому что все доставляют своевременно.

21.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Данила

Нормальная вода. Хотелось бы правда чуть подешевле. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказываю Хваловские воды в Питере в течение одного года.Операторы по телефону всегда подбирают удобное время для доставки воды. Когда прошу предупредить о приезде курьера за 15 минут, абсолютно всегда звонят. Вода хорошая и без постороннего запаха. Пьем всей семьей просто так или для приготовления пищи использую. Нареканий нет, все четко. Однозначно рекомендую.

09.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
На работу в офис брали Хваловские воды, слабоминеральную воду, сначала взяли просто попробовать. По итогу всем понравился вкус и уже заказали с напольным кулером, кулер идёт в пользование бесплатно на целый год. Вода вкусная без запаха и вкусно, пить приятно. Что касается стоимости, то цена приемлемая. Наш коллектив остался доволен своим выбором. Спасибо!

01.11.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Где воду не покупали, все равно все не то, а тут попробовали и реально вкус прям такой, что аж пить хочется. Само собой, купили тут воду только потому, что акция уникальная, всего за 99 рублей две бутыли полные воды дают и помпу в подарок. Но вода реально понравилась по вкусу, так что теперь тут всегда будет заказывать. Да и доставка пунктуальная, так что все устраивает.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

В нашем районе достаточно плохое качество воды, поэтому для питья и приготовления пищи для своей семьи я покупаю бутилированную воду. С недавнего времени делаю это в данной компании. Нравится, что заказанный товар приходит в тот же день, не нужно долго ждать. Цены достаточно приемлемые. Нет залога на оборотную тару. В отличие от других фирм, то здесь без проблем привезут воду и в позднее вечернее время. Это отличное преимущество и причина, по которой покупаю именно у них.