24.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Раньше не понимала разницы между водой из - под крана и бутилированной. После того, как в офисе установили кулеры с Хваловской Naturelle, почувствовала разницу. Хочу отметить, что нет запаха хлорки и пластика. Вода более мягкая и приятная на вкус. Кофе и чай на такой воде получаются без налета. Теперь решила заказывать хваловскую воду себе домой. К тому же, предлагают воду по демократичным ценам.

15.09.2023 | положительный отзыв
Хваловские воды - положительный отзыв

Не ошибусь, если скажу, что в Хваловских водах все идеально: качество воды, чистота тары, работа операторов и курьеров, оперативность доставки, возможность сделать заказ любым из нескольких предложенных способов. Я не один такой, кто от других компаний ушел к сервису Хваловских вод, здесь реально ценят каждого клиента и предоставляют качественное обслуживание.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Мне лично тут и вкус воды нравиться и конечно продуманная система доставки. Мне не нужно целый день тратить на то, чтобы дождаться доставщиков. Я сразу на сайте вижу ближайшее время доставки, так что понимаю, когда мне примерно привезут воду и точно можно смело планировать свой день так, как мне это будет нужно. Так что только тут и буду заказывать на постоянной основе.

28.08.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Наша компания давно искала сервис, по доставке воды, который будет сочетать в себе полный комплекс услуг, включая обслуживание оборудования для розлива. В результате нашли ХВ и уже более года работаем с ними. За это время успели закупить несколько кулеров, а так же подставок для воды. Техника качественная, надежная, а вот вкусная и недорогая. Так держать!

24.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Давно заказываю здесь воду для офиса, устраивает цена/качество и оперативность. Привозят всегда в срок, возможна доставка в день заказа, удобно если срочно понадобился дополнительный объем. Разнообразное оборудования для розлива и сервисное обслуживание. Из недочетов могу отметить что временной интервал, указываемый в заявке не всегда соблюдается, но это не критично, так как курьер предупреждает заранее.

11.12.2021 | положительный отзыв

Лера:
В компании воду давно заказываю, и всегда радует, что тут есть постоянные акции и выгодны предложения для клиентов. Честно говоря, была приятно удивлена тому, что тут за 99 рублей дают две бутыли воды и помпу, так что пригласила подругу в компанию на настолько выгодных условиях. Что касается вкуса воды, то он весьма приятный, да и напиться ей можно вдоволь.

13.04.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Я тут воду покупаю не только потому, что она дешевая, но и потому что вкус у воды очень приятный. В некоторых офисах стаканчик выпьешь и аж противно, а тут пьешь и напиться не можешь. На выбор даже слабогазированная есть, так что тут точно знают толк в воде. Да и приятно, что они сами разливают ее, значит и бутыли дезинфицируют правильно. В общем, теперь только тут буду брать.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Недавно открыли офис, и, в первую очередь, стали искать себе поставщика воды. Стали сотрудничать с Хваловской водой - все устраивает на высшем уровне! Огромный плюс, который заметили - аренда кулера. Это то, что как раз и нужно было для нас, так как покупку пока не планировали. Доставка оперативная - на следующий день, после заказа, уже привозят воду. И, конечно же прекрасное качество воды. Очень рады сотрудничеству!

28.05.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Мне на производство нужна была вода(кулеры,баклашки,много очень). Закупал оптом, думал что будет много халтуры, но был очень удивлен качеству проделанной работы. Работники на воду не жалуются, даже предлагают всем вместе скидываться на нее, хотя обычно я покупаю(видимо сильно понравилась:)). Кулеры сбоев не дают, работают как часы. Предпринимателям рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Исходя из годового сотрудничества с компанией «Хваловские воды» сделали следующие выводы: Ответственный персонал; четкое соблюдение графика поставок (доставка всегда вовремя); полное информирование и хорошие акции для оптовых поставок (так, если у тебя сеть - заказываешь на все филиалы, цена намного ниже обычной, плюс кулер арендуешь бесплатно). Надеемся на такое же сотрудничество и в следующем году!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Службами доставки воды пользуемся давно, потому что из-под крана дома пить невозможно. Несколько лет пользовались услугами одной компании, но там брали огромный залог за бутыль, постоянно названивали, что очень надоело. Искали новую службу, наткнулись на Хваловские воды. Вода добывается в области, в Агалатово, рядышком с городом. Заказали через сайт, привезли на следующий день две бутылки, третью дали в подарок и еще помпу. Никаких залогов на бутылки нет, никто по телефону не трезвонит, мы заказываем так, как нам удобно. На месяц обычно заказываем с мужем три бутылки (одна вмещает около 19 литров), каждая обходится в 190 рублей. Курьеры работают отлично,

25.04.2019 | положительный отзыв

Рита:
Вода Хваловская Premium нравится мне своим вкусом. Не имеет запахов и примесей. Беру ее уже много лет, так как искала именно чистую артезианскую воду. Пью ее дома и на работе. Хочется отметить адекватные цены и удобные условия доставки. Привозят бесплатно в день заказа, если заявка поступает до 12 часов дня. Всем рекомендую. Полезна для пищеварения и здоровья. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв

Нина:
У нас в Санкт-Петербурге вода из крана оставляет желать лучшего. Раньше покупали всегда в магазине бутылированную воду, в принципе одного бутыля хватало на долго. Но с появлением ребенка, я решила готовить только на очищенной воде. А возможно постоянно таскать эти тяжелые бутли из магазина стало меньше. Муж всегда на работе, а я с ребенком сама не могу. Поэтому решила найти для себя доставку. Увидела сайт «Хваловские Воды». Понравилась их ценовая политика, недорого. Заказала у них 2 бутля воды и помпу всего за 99 рублей. С ней очень удобно переливать воду в чашку, кастрюлю или любую другую емкость. Потому что сам бутыль очень тяжелый)) Привезли воду на следующий день после заказа. И каждая доставка такая, на следующий день. Это очень удобно. И водичка вкусная)))

29.05.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Первый раз решил заказать тут воду и обратил внимание на Хваловскую Премиум, но даже не заметил, что тут есть акция для тех, кто делает заказ впервые. Хорошо, что менеджер рассказал мне о ней и я всего за 99 рублей, смог заказать сразу две бутыли с водой и еще помпу в подарок получил новенькую. Вкус у воды реально очень мягкий и насыщенный, так что я рад, что нашел эту компанию.

19.03.2019 | положительный отзыв

Марта:
Наша фирма с прошлого года начала взаимодействие с компанией Хваловских вод. Для сотрудников это удобно. Воду нам привозит прямо в офис. Качество достаточно хорошее, могу оценить так как был опыт покупки у другого поставщика. По цене не знаю, но про доставку слышала, что в день заказа она бесплатная.

17.08.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Без Хваловской воды мы уже не можем обходиться ни дня. Если, не дай бог, забудем вовремя оставить заказ, то приходится заваривать чай на обычной воде из-под крана. А такую неравноценную замену замечают все сразу. Ведь хваловская вода Премиум совершенно без привкуса, мягкая водичка, которая не оставляет в чайнике такого заметного нерастворимого остатка.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Не думал, что уже смогу найти компанию, которая действительно вкусную воду доставляет. Даже спустя пять дней в бутыли, вода все равно пахнет приятно и на вкус достойная. Они ее сами разливают и очищают, поэтому за качеством следят пристально, чтобы собственную марку не терять. А я получаю качественную воду по доступным расценкам и всем остаюсь доволен.

10.01.2022 | положительный отзыв

Борис:
Офис у меня находится на 6 этаже, поэтому приятно, что ребята доставляют прямо до входа. Сама доставка бесплатная, но в случае если лифт не работает, по подъёму на этаж у них там есть ограничения. Всё зависит от количества доставляемых бутылей. У нас пока с лифтом никаких проблем не было, поэтому и с доставкой тоже всё нормально. На вкус вода очень приятная. Беру в основном только горную.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

С компанией работать нравится. Операторы вежливые и трубку берут сразу. Практически не было такого, что бы не дозвонились до них. Привозят воду в день заказа, а если какой форс-мажор, то всегда уведомляют. По всем вопросам можно легко обратиться к специалистам по средствам онлайн чата на сайте или через личный кабинет. Нормальные ребята, желаем им только процветания.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Работаю с детьми, в кабинете должна быть качественная вода. Заказываю воду этой фирмы уже больше года, настоящее качество. Обладает мягким вкусом, кристально чистая, без лишних запахов. Я и дети довольны!)

Россия, Москва, Бережковская набережная, 20с6 +7 (499) 550-88-88 http://www.hvalwaters.ru

03.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
"Хваловская" вода - чистая и очень вкусная. Мы за здоровый образ жизни и стараемся пить по две литры воды в день. Но именно эту воду я могу пить целый день и в большем количестве. Кроме того, я спокойно могу дать попить годовалому малышу, без опасений, т.к нет этого привкуса хлорки, а наличие сертификатов качества ещё раз подтверждают ее безопасность и чистоту. Отдельное спасибо за детские куллеры, яркие и запоминающиеся. Малышу очень нравится Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

В компанию устроилась менеджером в претензионный отдел. Есть свои недостатки, но в целом работа нормальная. Была возможность перейти на дистанционку, но я осталась в офисе. Коллектив хороший, все необходимое для работы есть, офис недалеко от дома, удобно добираться. Платят вовремя, без задержек, есть скидки на воду.
Стресс

Посмотреть комментарии

16.05.2020 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Хочу поделиться печальным опытом работы в компании Хваловские воды. Работал там водителем три месяца. За это время, чего я только не натерпелся. Постоянно задерживают зарплату, отношение просто отвратное, никакой мотивации на работу. А еще, были проблемы с клиентами, оказалось, что мы привозили вонючую воду. Короче говоря, лучше держаться от этой компании подальше.
...

Москва, Санкт-Петербург

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Надоело таскать пятилитровые бутылки из магазина, больно тяжело, да и дороговато. Наткнулась в интернете на Хваловские воды, цены мне показались очень приятными. Заказала Хваловскую премиум, три бутылки (каждая по 18,6 литров), заплатила около 510 рублей. Не сравнить с ценами в супермаркете, где за пятилитровую бутылку дерут по 1000, а то и больше. Оплачивать можно и через сайт, но мне легче наличкой курьеру. Чай из такой воды намного легче воспринимается, чем с водой из-под фильтра.

09.03.2018 | положительный отзыв

Дальняка нет. Только в пределах МКАД. Много на бензине не наваришь
Зарплаты на жизнь хватает. Официальное трудоустройство. Кредиты можно взять ...

Москва, Санкт-Петербург

05.12.2021 | положительный отзыв

Артём:
Пользуюсь только экспресс формой заказа воды, потому что она мне подходит больше всего. честно говоря, по ценнику все получается очень выгодно, а благодаря тому, что я не звоню оператору, чтобы сделать заказ, получается экономить не только деньги на заказе, но еще и личное время. Можно даже ночью оформить заявку и утром получить воду вовсе без особого труда.

15.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Очень удивила цена на стартовый пакет для новичков, потому что за 99 рублей получить сразу две бутыли воды, да еще и полноценную помпу в подарок - это реально очень здорово. Причем и вода на вкус даже очень приятная, так что и пьется легко и напиваться можно с каждым глотком. Да и сама доставка в компании продумана до мельчайших подробностей, что для меня очень важно.

30.06.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Стараюсь брать всегда больше воды, потому что, чем больше брать за один заказ, тем дешевле обходится каждая последующая баклажка. Тем более, что никакого залога за свои бутыли они не требуют, так что можно просто платить за содержимое, а не за саму тару. Так что очень приятно, что хоть тут о своих клиентах беспокоятся. Так что теперь только тут буду заказывать.

28.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Для нормального функционирования всех систем организма человеку жизненно важно употреблять чистую воду, но и пить ее не менее 1,5 - 3 литров в день, в зависимости от массы тела и периода года. Потому заказываю сразу несколько бутылей воды, чтобы она не заканчивалась. А по истечению этой, делаю предзаказ на еще несколько. И так уже пару лет. Да и, экономно получается.

12.03.2021 | положительный отзыв

Павел Кузнецов:
Заказываю воду в свой офис по двенадцать бутылей за раз. Вода природная, чистая, очень вкусная, к тому же еще и полезная. Нам очень нравится. "Хваловские воды" дарят нам дополнительно ещё три бутыля бесплатно за заказ свыше десяти бутылей, а также предоставляет в аренду на год напольный кулер для воды. Заказ доставляют вовремя, в день заказа, либо в крайнем случае, на следующий день.