22.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
После рождения ребёнка, мы в квартиру приобрели настольный кулер с Хваловской водой. Есть также возможность приобрести просто воду и получить в подарок помпу, или же напольный кулер с водой. Нам же подошёл настольный кулер, вода вкусная и не имеет каких-то посторонних вкусов и нам это нравится. Нашу из под крана пить невозможно, воняет ржавчиной. Цена выходит выгоднее гораздо, чем покупать в бутылках по 5 литров.

19.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
"Хваловские воды" заказываю домой: и пьем, и готовим исключительной на привозной воде. Водопроводную в Санкт - Петербурге давно не употребляем в пищу, я берегу свое здоровье. Работой компании, которая доставляет воду, я довольна - никогда не опаздывают, строго придерживаются времени. Можно доставку оформить даже на поздний вечер. Есть акции для привлечения друзей, это дает право на скидку. Я не стесняюсь рекомендовать знакомым, потому что вода отличная.

16.09.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Недавно позвонила оператор с Хваловских вод моей пожилой родственнице и говорит - вам надо оплатить 450 рублей. Я узнав об этом решил разобраться в чем дело и за что они просят пенсионера платить деньги.Оказывается по договору вы должны выпить их воду за 1 месяц, а если не успеете - переливайте в тазы или платите за тару. А если не вернете, то они будут не хуже тех коллекторов названивать раз в день и требовать вернуть им бутыли.Короче не рекомендую заказывать у них воду, если не хотите чтобы за вас решали когда и сколько вам пить воды!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Внук купил мне в дом эту воду(я очень придирчива к воде и не могу пить из под крана, мало ли какие там микробы, да и ржавчина). Качеством воды довольна. Компания работает быстро, привозит в срок. Сначала я побаивалась пробовать воду от таких компаний, но потом пересмотрела свое решение, как ее попробовала. Отличная вода. К компании особых претензий не имею. Рекомендую.

26.01.2022
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

обещали на собеседовании одно, а на деле совсем другие условия. Никто ничем не помогал. Мне сложно было вообще влиться в коллектив. В итоге только зря потраченное время
положительного вообще мало. В итоге через 4 месяца я просто ушла с клиентского отдела ...

Москва, Санкт-Петербург

12.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
"Хваловские воды" предлагает интересную акцию "Приведи друга", наш сотрудник воспользовался ей и предложил для офиса заказывать "Хваловскую Premium". Вода очень вкусная и качественная, коллеги оценили нового поставщика. Оговорюсь, как заказчик - доставка удобная во времени и выгодная по цене. Довольны "Хваловскими Водами" все, а сотрудник еще и бонусы получает. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Приятно, что тут можно не только воду заказать для офиса, но и разнообразные сопутствующие товары, вроде пластиковой посуды и стаканчиков. Тут даже можно пластиковые кружечки для кофе заказать, что очень удобно. Причем расценки на эти товары даже ниже, чем в точках, где мы всегда до этого покупали. Так что теперь все привозят одним заказом, что не может не радовать.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Воды всей семьей пьем много, ибо это полезно для организма, как говорят ученные и годы проверенного обильного употребления воды. И для этого нам нужна была проверенная компания, поэтому заказываем у Хваловских вод. Заказываем горную воду, на вкус восхитительна, ну за такую цену естественно и продукт будет отличный. Вкус у воды приятный, даже чутка сладковатый, что придает особо шарма. Как утверждает фирма, вода насыщенна минералами.

08.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Заметил недавно, что если заказывать в одном заказе сразу несколько бутылок воды, то цена будет значительно ниже на каждую последующую, так что решил так и поступать. Конечно, на одном заказе разница не такая большая. Но если посчитать за все время, то экономия получается очень даже солидной, тем более запас воды всегда дома будет, не придется ждать доставку.

03.08.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Приятно, что тут можно зайти в раздел магазина и найти сопутствующие товары. Очень часто заказываем тут стаканчики для воды и кружечки для кофе, потому что в офисе эта посуда разлетается очень быстро, а ходить в магазины и покупать все не особо удобно. А также нам и воду доставщик привозит, и упаковками стаканчики, так что рады, что сотрудничаем с профессионалами.

31.07.2020 | положительный отзыв

Ира:
Хочется выразить благодарность данному магазину воды. Заказываю в офис очень часто. Всегда привозят вовремя, в день заказа. Все очень нравится, качество достойное, но в тоже время по доступной цене. Вкус у воды прекрасный. Нет залога на оборотную тару. Есть приятная бонусная программа. Буду дальше продолжать заказывать воду у данного поставщика и всем рекомендую. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Каждый раз, как тут заказываю воду, постоянно можно рассчитывать на какие-то уникальные акции. Недавно заметил еще и тот факт, что если заказывать одним разом сразу несколько бутылок воды, то цена на каждую последующую становиться значительно ниже. Конечно, сразу разница не слишком ощутима. Но все же если за месяц посчитать, то достаточно солидная сумма.

15.07.2020 | положительный отзыв

Роман:
Меня друг пригласил тут воду заказывать. Ну раз попробовал, мне вкус понравился, так что берут тут воду постоянно. Но только недавно узнал, что с каждого моего заказа, друг процент получает, а потом эти деньги тратит на то, чтобы оплатить свой заказ, причем можно, как частично, так и полноценно. Теперь нужно самому друзей пригласить, чтобы тоже по такой системе заказывать.

10.07.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Я всегда воду заказываю только через функцию экспресс заказа, потому что так получается очень удобно и быстро. Я только один раз адрес сохранил, по которому доставку нужно делать и все. Теперь просто выбираю воду, которую я хочу и пишу сколько мне нужно бутылей и заказ пошел в обработку. Все всегда привозят без всяких нареканий, так что доволен сотрудничеством. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв

Павел:
Приятная мягкая вода. На работе у нас стоит во всех кулерах. Оставил как-то кружку с водой на своём столе в пятницу и, вернувшись в понедельник, обнаружил, что её вкус совершенно не изменился. Если кипятить в чайнике, то совершенно не остаётся накипи. А чай или кофе на этой воде получаются неизменно вкусными. С этой компанией по снабжению нашей компании бутилированной водой сотрудничаем сколько я сам там работаю, а это уже шесть лет без малого.

05.07.2020 | положительный отзыв

Егор:
Совсем недавно тут воду покупаю, но вкус уже приятно порадовал по сравнению с прошлой компанией. Конечно, тут еще и очень удобно, поскольку личный кабинет есть, да и время ближайшей доставки отображается в режиме реального времени, Так что я точно понимаю, в каких промежутках времени мне мой заказ можно ожидать. Сразу видно, что стараются для клиентов.

30.06.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Стараюсь брать всегда больше воды, потому что, чем больше брать за один заказ, тем дешевле обходится каждая последующая баклажка. Тем более, что никакого залога за свои бутыли они не требуют, так что можно просто платить за содержимое, а не за саму тару. Так что очень приятно, что хоть тут о своих клиентах беспокоятся. Так что теперь только тут буду заказывать.

28.06.2020 | положительный отзыв

Артём:
Меня друг в компанию привел, но потом только рассказал, что теперь от всех моих заказов ему процентик будет капать на персональный счет. Я конечно не долго думая тоже знакомых привел, так что теперь большую часть воды получается оплачивать бонусными деньгами, которые мне постоянно капают. Осталось еще немного друзей привезти и вообще все бесплатно будет.

23.06.2020 | положительный отзыв

Игорь Беляев:
Для нас очень важно, чтобы воду доставляли быстро. А здесь всегда привозят в день заказа - буквально через несколько часов. Это удобно. Тем более, что компания никогда не подводила с доставкой. Как правило, менеджер сразу озвучивает ориентировочное время доставки. Так что спасибо за вашу работу. А водичка и по качеству просто замечательная, и на вкус хороша!

10.06.2020 | положительный отзыв

Борис:
Друг порекомендовал эту компанию, мол сам там воду постоянно с доставкой заказывает. Решил я конечно попробовать, и не пожалел о том, что сделал такой выбор. Вода очень вкусная. Заказывал на пробу Хваловскую Премиум и она мне очень понравилась, причем как по вкусу, так и по цене. Есть еще пара вариантов, нужно и их заказать, чтобы узнать, что мне больше понравиться. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приятно, что в компании не только воду продают, но и оборудование для разлива. Можно купить настольный или напольный кулер по собственному желанию. Цены более, чем адекватные, да еще и никуда ехать не придется за своей покупкой. Всё доставят специалисты компании, вместе с водой. Ну и конечно сопутку можно взять, типа стаканчиков для воды и кружечек для кофе. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Мне на производство нужна была вода(кулеры,баклашки,много очень). Закупал оптом, думал что будет много халтуры, но был очень удивлен качеству проделанной работы. Работники на воду не жалуются, даже предлагают всем вместе скидываться на нее, хотя обычно я покупаю(видимо сильно понравилась:)). Кулеры сбоев не дают, работают как часы. Предпринимателям рекомендую.

24.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Пользуемся услугами этой компании с прошлого лета, предыдущие поставщики воды всегда опаздывали с доставкой и пару дней приходилось бегать в магазин, а времени свободного мало, коллектив был возмущен.Ради эксперимента заказали воду в компании Хваловские воды, доставили в тот же день, с тех пор у них и заказываем и никаких сбоев с поставкой! Качество воды хорошее по приемлемой цене. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Уже с год заказываю у компании Хваловские воды. Проблем с доставкой никаких не было и то редкие краткие задержки, но я их даже не замечал. Заказываю слобоминеральную воду, на привкус очень приятна, особенно нравится делать из нее делать чай, вкус полностью раскрывается и становится насыщенным, я в этом малый гурман. Цена и качество соответствую. Я уже привык к их воде, так что менять доставку воды не собираюсь.

13.04.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Я тут воду покупаю не только потому, что она дешевая, но и потому что вкус у воды очень приятный. В некоторых офисах стаканчик выпьешь и аж противно, а тут пьешь и напиться не можешь. На выбор даже слабогазированная есть, так что тут точно знают толк в воде. Да и приятно, что они сами разливают ее, значит и бутыли дезинфицируют правильно. В общем, теперь только тут буду брать.

05.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываем Хваловскую воду в наш офис. Услугами этой компании пользуемся уже давно и менять не собираемся. Однажды новый секретарь по незнанию заказала воду в другой компании, так все сотрудники сразу заметили и выразили свое недовольство. Хваловская вода приятная на вкус. По цене нашу фирму устраивает и проблем с доставкой никогда нет. Рекомендуем эту компанию! Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Услугами данной компании пользуюсь уже давно, но отметить все достоинства её работы решился только сейчас, так как в нынешних условиях это особенно актуально. Живу в небольшом поселении, поэтому чистая бутилированная вода мне необходима всегда. Качество и вкус воды приятные, доставка идёт быстро и без каких-либо проблем. С началом карантина была включена услуга бесконтактной доставки, которой я, конечно же, обязан был воспользоваться. После первой такой необычной покупки я был немного удивлён. Всё прошло гладко, но непривычно. В общем, хочу сказать, что компания работает качественно, вода всегда стоит своих денег, а доставка проходит по всем правилам соответствующим нормам.

29.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Я в последнее время начал заказывать воду данной марки, так как очень понравилась. Заказываю как обычно один бутыль газированной и обычной. Цена практически не отличается. Качество ее тоже очень хорошее. Доставка бесплатная вместе с установкой, странно но раньше я платил за это отдельно. Наверное все в ходит в цену воды. Никаких нареканий нет на компанию.

25.03.2020 | положительный отзыв

Ира:
В гостинице как всегда много людей, и в жаркий день все требуют воды. А так как мы пользуемся водичкой очень часто, то и заказываем ее тоже. Данная компания еще ни разу не подводила в доставке воды, всегда доставляет все верно по заказу. Очень выгодная компания с выгодной системой скидок, которой пользуемся не первый раз. Установка и доставка на этаж также входит в услугу, что очень радует.

24.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Заказывала воду и была удивлена тем, что курьер поднялся на этаж и установил мне кулер. Так как все посредники до этого доставляли только до двери. Также хочу отметить что не только установка и доставка очень удобная, но и цена очень низкая. Думаю каждый, кто любит хорошую воду, может себе позволить. Да и выбрать ту, что вам подходит достаточно просто, ведь ее несколько видов.