23.06.2020 | положительный отзыв

Игорь Беляев:
Для нас очень важно, чтобы воду доставляли быстро. А здесь всегда привозят в день заказа - буквально через несколько часов. Это удобно. Тем более, что компания никогда не подводила с доставкой. Как правило, менеджер сразу озвучивает ориентировочное время доставки. Так что спасибо за вашу работу. А водичка и по качеству просто замечательная, и на вкус хороша!

19.01.2024 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Нормальная компания, на рынке уже давно. Устроился сюда по приглашению знакомого. Он логист. Водителем уже работал, поэтому взяли без вопросов, тем более я со своей машиной)) Условия хорошие, маршруты удачные, удается не застаиваться в пробках и не косячить со временем. По зп около 250 получаю, иногда беру подработки. Самое главное, что не надо самому разгружать и разносить заказы.
Нет компенсации за топливо, нет официального оформления

Посмотреть комментарии

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказываем в компанию данную воду, сразу несколько бутылок (4-5 штук). Бутылки всегда чистые. Хочу сказать, что данная фирма полностью работает для своего клиента. Наш офис находится на пятом этаже. Доставляют прям до двери офиса и на просьбу поставить бутыль в кулер никогда не отказывают, ведь у нас женский коллектив, соответственно поставить ее тяжело.

05.01.2024 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Устроился менеджером в Хваловские воды. До этого полгода отработал в компании по доставке продуктов. Тоже на линии сидел. Понравилось, что после обучения и практики разрешили работать из дома. График удобный, можно начинать работать не с утра.
Обязательно надо отработать 2 выходных в месяц, но за дополнительную плату

01.08.2019 | положительный отзыв

Илона:
Мы в офисе постоянно варим кофе. И всегда получается вкусный и ароматный напиток, так как при приготовлении используем воду Хваловская Premium. Сама вода отличается чистотой. Не пахнет пластиком. Всегда прозрачная. И цены нормальные. Заказываем часто. Для нас важно, что в компании нет перебоев с водой, так как постоянно хочется пить. Что касается доставки, то она бесплатная.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Я постоянно заказываю для компании сразу много воды, потому что так дешевле получается. Но очень хорошо, что у них нет никакого залога за бутыли, что очень удобно. Потому что в практическом случае мне нужно было бы платить значительно больше. А так оплачиваю только воду, поэтом затраты минимальные.Так что брать оптом оказалось выгодно даже в этой компании.

21.12.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Недавно начал у вас воду заказывать по совету коллеги. И не ошибся. Хорошая вода и цена приемлемая. Подумываю кулер взять ещё . Предыдущий вышел из строя спустя полтора года(брал в другом месте). Надеюсь и дальше всё будет нормально.

09.10.2019 | положительный отзыв

Никита:
Дома привыкли пить хваловскую воду. Все-таки из крана не рискуем. Заказываем уже больше 3 лет. Хваловская Premium абсолютно чистая и вкусная вода. Без лишних примесей. Вся необходимая информация о воде есть на сайте компании. И цены нормальные. Доставка бесплатная до двери. Когда покупали у них кулер, 5 бутылей дали в подарок. Отличный сервис. Стараются создать все условия для покупателя. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв

Много работы.
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты. ...

Москва, Санкт-Петербург

09.02.2021 | положительный отзыв

Илья:
Привлек подход компании к общению со своими клиентами, потому что тут есть и личный кабинет на сайте и возможность сразу сделать заказ в онлайн формате. Есть даже программа лояльности, при которой получается зарабатывать деньги на то, чтобы оплачивать собственную воду под заказ. Постоянно тут разные акции устраиваются, так что всегда бывает весело для клиентов.

21.03.2017 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника

На вкус естественная. Конечно не все у них гладко. Например, без лифта более двух бутылей на верхний этаж нести не хотят. Но в целом цена очень даже хорошая для их качества и возят в день доставки если до обеда позвонить. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Я всегда воду заказываю только через функцию экспресс заказа, потому что так получается очень удобно и быстро. Я только один раз адрес сохранил, по которому доставку нужно делать и все. Теперь просто выбираю воду, которую я хочу и пишу сколько мне нужно бутылей и заказ пошел в обработку. Все всегда привозят без всяких нареканий, так что доволен сотрудничеством. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Пишу как сотрудник компании, которой воду доставляет компания Хваловские воды. Вода очень вкусная, отлично утоляет жажду и освежает в жаркую погоду. Иногда заявку делаю сама, через сайт компании, что очень удобно. Привозят в оговоренные сроки. Сами заправляют бутыль в кулер. Проблем с доставкой еще не возникало, а работаю я уже больше двух лет в компании.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

В офис для сотрудников беру Хваловскую Premium. Уже привыкли пить именно эту воду. Все довольны качеством очистки воды. Заметно, что вода экологически чистая и полезная. Мои сотрудники даже стали меньше болеть. Производитель также позаботился об удобной и бесплатной доставке. Привозят бутыли прямо в офис. Вот это настоящий сервис. Чем больше берешь, тем дешевле один бутыль.

20.11.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Узнала про компанию Хваловские воды на своей работе. Теперь заказываю воду у них себе домой и уже являюсь постоянным клиентом. Я выбрала у них воду Хваловская Naturelle. Приемлемые цены и хорошее качество воды. Доставку осуществляют 2 раза в неделю. Курьер никогда не опаздывает, если только не пробки на дороге или погодные условия. Приятным бонусом бывают подарки от компании. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Мне нравиться, что тут все для клиентов делают, чтобы им комфортно было и приятно делать заказ на воду. Есть разные акции приятные, особенно для новичков. Мне тут сразу предложили три бутыли воды или две бутыли и помпу. Причем ценник на такой стартовый пакет был всего 99 рублей. Так что я помпу выбрала и две бутыли с водой, что для меня было очень выгодным приобретением.

25.09.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Перестали пользоваться очистительным фильтром, решили попробовать поискать службы доставки воды. Искали среди тех, кто находится рядом с добывающей скважиной, чтобы не покупать воду из-под крана. По ценам и по отзывам нам больше всего понравилась "Хваловские воды". Через сайт сделали первый заказ, на следующий день привезли три бутылки по 18,6. За все отдали пятьсот с чем-то рублей, а еще одну бутылку получили в подарок. Пользуемся услугами почти год, курьеры всегда вовремя привозят воду. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Я уже далеко не одного друга в компанию привел по программе лояльности, так что бонусных вознаграждений, мне капает вполне достаточно, чтобы самостоятельно свои заказы воды вовсе не оплачивать. Вообще грамотно компания работу свою построила и о клиентах заботятся, так что я рад, что смог найти ее. Теперь только тут воду заказываю, тем более и выбор вполне большой.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Работаю в небольшом офисе управляющим, но вода в кулере всё равно тратиться очень быстро. Попробовали заказать несколько бутылей Хваловских вод. Коллеги довольны, вода вкусная, самое главное, что не ощущается каких-то непонятных примесей, на вкус как простая чистая вода. Для чая и кофе тоже хорошо подходит, главное, чтобы кулер хороший был. Коротко говоря, товаром остались довольны.

29.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказываем неоднократно здесь воду в наш большой офис, привозят всегда в больших количествах. Заказываем Хваловскую делюкс, от несколько бутылей дают даже подарок, например бутыль или помпу. Доставка всегда быстрая, в течении 4-6 часов могут привезти, помогают поднять до нужного этажа. На вкус вода приятная, ее можно и как сырую и в качестве чая приготавливать.

05.07.2023 | положительный отзыв
Хваловские воды - положительный отзыв

В Хваловских водах стали воду заказывать в офис, сразу привезли и помпу в подарок, и кулер в бесплатную аренду. Помпа правда в офисе не нужна, да и ее кто-то сразу утащил, а вот кулер отлично выручает, и нам самим покупать не пришлось. Воду заказываем каждую неделю, уходит быстро, особенно в летнее время, хотя и зимой чай/кофе – по несколько чашек в день на каждого сотрудника.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Наш поставщик воды неожиданно исчез - не берет телефон, не отвечает по почте и мы решили найти нового поставщика. Обрадовали акции на сайте, мы заказали сразу двадцать бутылей воды и получили ещё три в подарок, и ещё напольный кулер для воды на один год, счастью не было предела, мы сэкономили тридцать процентов бюджета траты на воды в месяц и получили ещё один кулер, замечательно.

03.08.2021 | положительный отзыв

Кристина С.:
Много где уже пробовали заказывать воду домой, пока не попробовали Хваловские воды и остановились именно на них из-за вкусовых качеств. Остановились на Naturelle, вода реально вкусная, не горчит. Воду всегда привозят вовремя, обычно в тот же день, что и заказ делаю. Иногда делаю заказ онлайн, тоже всегда реагируют и провозят водичку, но позвонить мне удобнее.

19.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Попала на действительно крутую акцию. Заказала две бутыли воды Хваловской марки Премиум, и даже помпу получила. И все это удовольствие стоит всего 99 рублей. Даже до ста не дотянули. Так что я реально довольна осталась таким приветствием для новичков. Что касается самой воды, то она конечно по вкусу нас устраивает, дома всем понравилась, так что будем и дальше тут заказывать.

08.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Заметил недавно, что если заказывать в одном заказе сразу несколько бутылок воды, то цена будет значительно ниже на каждую последующую, так что решил так и поступать. Конечно, на одном заказе разница не такая большая. Но если посчитать за все время, то экономия получается очень даже солидной, тем более запас воды всегда дома будет, не придется ждать доставку.

02.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Услугами данной компании пользуюсь уже давно, но отметить все достоинства её работы решился только сейчас, так как в нынешних условиях это особенно актуально. Живу в небольшом поселении, поэтому чистая бутилированная вода мне необходима всегда. Качество и вкус воды приятные, доставка идёт быстро и без каких-либо проблем. С началом карантина была включена услуга бесконтактной доставки, которой я, конечно же, обязан был воспользоваться. После первой такой необычной покупки я был немного удивлён. Всё прошло гладко, но непривычно. В общем, хочу сказать, что компания работает качественно, вода всегда стоит своих денег, а доставка проходит по всем правилам соответствующим нормам.

19.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
"Хваловские воды" заказываю домой: и пьем, и готовим исключительной на привозной воде. Водопроводную в Санкт - Петербурге давно не употребляем в пищу, я берегу свое здоровье. Работой компании, которая доставляет воду, я довольна - никогда не опаздывают, строго придерживаются времени. Можно доставку оформить даже на поздний вечер. Есть акции для привлечения друзей, это дает право на скидку. Я не стесняюсь рекомендовать знакомым, потому что вода отличная.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказ воды всегда через личный кабинет делаю, потому что для меня так гораздо удобней. Я один раз указал свой адрес, на который хочу получать доставку и все. Теперь только при помощи специальной формы указывают количество бутылей и какую именно хочу получить. Все, больше от меня ничего не требуется, и воду привозят как по расписанию, так что меня это устраивает.

04.11.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
В чистом виде воду пьем редко. Чаще используем для приготовления горячих напитков и блюд. Наверное, по этой причине оператор по телефону предложил воду Хваловскую Premium. Кулер взяли в аренду. Вода действительно отличается от обычной из крана. Она более прозрачная и чистая, не оставляет накипи и осадка. В принципе, цена за бутыль нормальная. Доставили бесплатно. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
У меня несколько офисов в Питере, естестве во всех в них требуются поставки воды, но хотелось бы чтобы эта вода была качественной, доставлялась вовремя и цена на нее была бы разумной. Ранее сталкивался с поставщиками, которые брали залог за бутыля, по 2 дня не могли довезти воду до офиса, короче было по разному. Но вот последние 2 года воду в мои офисы поставляет компания Хваловские воды и никаких проблем не наблюдается. Умеют же люди работать, если хотят. Подробнее>>