28.05.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Мне на производство нужна была вода(кулеры,баклашки,много очень). Закупал оптом, думал что будет много халтуры, но был очень удивлен качеству проделанной работы. Работники на воду не жалуются, даже предлагают всем вместе скидываться на нее, хотя обычно я покупаю(видимо сильно понравилась:)). Кулеры сбоев не дают, работают как часы. Предпринимателям рекомендую.

24.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Пользуемся услугами этой компании с прошлого лета, предыдущие поставщики воды всегда опаздывали с доставкой и пару дней приходилось бегать в магазин, а времени свободного мало, коллектив был возмущен.Ради эксперимента заказали воду в компании Хваловские воды, доставили в тот же день, с тех пор у них и заказываем и никаких сбоев с поставкой! Качество воды хорошее по приемлемой цене. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Уже с год заказываю у компании Хваловские воды. Проблем с доставкой никаких не было и то редкие краткие задержки, но я их даже не замечал. Заказываю слобоминеральную воду, на привкус очень приятна, особенно нравится делать из нее делать чай, вкус полностью раскрывается и становится насыщенным, я в этом малый гурман. Цена и качество соответствую. Я уже привык к их воде, так что менять доставку воды не собираюсь.

13.04.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Я тут воду покупаю не только потому, что она дешевая, но и потому что вкус у воды очень приятный. В некоторых офисах стаканчик выпьешь и аж противно, а тут пьешь и напиться не можешь. На выбор даже слабогазированная есть, так что тут точно знают толк в воде. Да и приятно, что они сами разливают ее, значит и бутыли дезинфицируют правильно. В общем, теперь только тут буду брать.

05.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываем Хваловскую воду в наш офис. Услугами этой компании пользуемся уже давно и менять не собираемся. Однажды новый секретарь по незнанию заказала воду в другой компании, так все сотрудники сразу заметили и выразили свое недовольство. Хваловская вода приятная на вкус. По цене нашу фирму устраивает и проблем с доставкой никогда нет. Рекомендуем эту компанию! Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Услугами данной компании пользуюсь уже давно, но отметить все достоинства её работы решился только сейчас, так как в нынешних условиях это особенно актуально. Живу в небольшом поселении, поэтому чистая бутилированная вода мне необходима всегда. Качество и вкус воды приятные, доставка идёт быстро и без каких-либо проблем. С началом карантина была включена услуга бесконтактной доставки, которой я, конечно же, обязан был воспользоваться. После первой такой необычной покупки я был немного удивлён. Всё прошло гладко, но непривычно. В общем, хочу сказать, что компания работает качественно, вода всегда стоит своих денег, а доставка проходит по всем правилам соответствующим нормам.

29.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Я в последнее время начал заказывать воду данной марки, так как очень понравилась. Заказываю как обычно один бутыль газированной и обычной. Цена практически не отличается. Качество ее тоже очень хорошее. Доставка бесплатная вместе с установкой, странно но раньше я платил за это отдельно. Наверное все в ходит в цену воды. Никаких нареканий нет на компанию.

25.03.2020 | положительный отзыв

Ира:
В гостинице как всегда много людей, и в жаркий день все требуют воды. А так как мы пользуемся водичкой очень часто, то и заказываем ее тоже. Данная компания еще ни разу не подводила в доставке воды, всегда доставляет все верно по заказу. Очень выгодная компания с выгодной системой скидок, которой пользуемся не первый раз. Установка и доставка на этаж также входит в услугу, что очень радует.

24.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Заказывала воду и была удивлена тем, что курьер поднялся на этаж и установил мне кулер. Так как все посредники до этого доставляли только до двери. Также хочу отметить что не только установка и доставка очень удобная, но и цена очень низкая. Думаю каждый, кто любит хорошую воду, может себе позволить. Да и выбрать ту, что вам подходит достаточно просто, ведь ее несколько видов.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказ воды всегда через личный кабинет делаю, потому что для меня так гораздо удобней. Я один раз указал свой адрес, на который хочу получать доставку и все. Теперь только при помощи специальной формы указывают количество бутылей и какую именно хочу получить. Все, больше от меня ничего не требуется, и воду привозят как по расписанию, так что меня это устраивает.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Не думал, что уже смогу найти компанию, которая действительно вкусную воду доставляет. Даже спустя пять дней в бутыли, вода все равно пахнет приятно и на вкус достойная. Они ее сами разливают и очищают, поэтому за качеством следят пристально, чтобы собственную марку не терять. А я получаю качественную воду по доступным расценкам и всем остаюсь доволен.

19.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
Это ужас! Заказываю домой в Москве на Домодедовскую 33.Сын говорит (9лет), папа, типа вода как-то странно пахнет. Я думаю, наверное показалось. Почти допили бутыль, оставалось литров 5, смотрим с женой,а в бутыли плавают хлопья (большие белые) похожие на куски ваты. Само собой вода отправилась в ванную, проверил еще 4 из этой партии и у всех бутылей горлышко пахнет затхлой тряпкой. Это п..ц товарищи, поить детей водой из бутылей, которые не моются. Хоть нассут в бутылку и сверху зальют водой и привезут вам. Хваловские воды, вы ох..ли?! Вы что творите? Вы же людей поите, вам за воду платят, которую вы пропускаете через фильтр, вы привозите не артезианскую воду и себес у воды копейки. Заказывал еще в два магазина свои, само собой откажусь везде. Залез писать отзыв, а тут и так 2,5 балла у ХВ, правильно все. Надеюсь потеряете всех клиентов и закроетесь. Вы на рынке воды не нужны!!!

24.10.2021 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Тут работать мне не понравилось вообще. Сама фирма гнилая. Почему-то у меня сложилось о ней совсем другое впечатление. Теперь я не могу вообще настроиться на нормальную волну, потому что думаю. Что в каждой компании будет так все плохо!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Один раз попробовал заказать артезианскую воду, потому что она слабогазированная. Конечно, цена на порядок выше, но вкусовые качества действительно отличаются. Она более насыщенная и при этом особые нотки придают легкие газы. Пьется приятно, а главное так вкусно, что хочется пить еще. Так что теперь ее и буду заказывать, но не для кофе конечно, а так пить.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Беру всегда Хваловскую Премиум, но по 1 бутыли. На сайте увидел акцию, что если купить от двух бутылей до пяти, то еще одну в подарок привезут. Заказл 2, мне привезли три. Тем более, что никакой платы в качестве компенсации за бутыли они не берут, так что для меня никаких дополнительных затрат не было, только бесплатная вода. Так что все нравится, воду только тут и буду заказывать.

20.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Пригласили на работу и пообещали многое! Как оказалось! Но устроившись – на деле ничего не получила! Вот это грустно и обидно! Поэтому благополучно спустя 1,5 мес я ушла с этой компании. Красиво говорят, а на деле 0
хорошо говорят ...

17.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Отработал здесь 1 месяц и понял, что тут ничего хорошего не будет. Там даже на этот месяц договор не оформили.. типо испытательный срок.. но я знаю, что нормальные конторы и на испыталку договор делают..
нету ...

06.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Обещали в первый месяц одну зп, а дали на половину меньше! Ну это что за дела.. да и даже на испытательном сроке никаких официальных бумаг! Так, что зря потеряла время 2 месяца на эту фирму. Потраченное зря время

02.10.2021 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

На собеседовании толком ничего не смогли сказать, думаю – может попался такой сотрудник, в итоге взяли на работу, а там ничего не предусмотрено и уж тем более не оборудовано. Места даже рабочего нет! Ну как в таких условиях работать, через неделю мучений я ушла.

04.12.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я больше никаких дел с этой компанией иметь не хочу. Заказали воду в офис, привезли не утром, а вечером, на мою претензию водитель отреагировали ненормативной лексикой , я оказалась от этой воды, после чего получила вторую партию ненормативной лексики и вывод, что я неадекватный клиент. С таким отношением к клиентам, у Вас их скоро не останется!!!!!!!

29.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
С компанией работаем по предоплате. Это очень удобно. Вносим определенную сумму на месяц, а стоимость воды просто списывают с аванса. Заказываем Премиум, самую бюджетную воду. По качеству норм. Никто никогда не жаловался, из коллектива. Думаю, что будем продолжать заказывать воду у компании Хваловские Воды. Пока такого качества сервис, еще не встречал.

23.11.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Компания Хваловские воды палочка выручалочка для домохозяйки. Не нужно самой идти с 5литровой бутылью за водой. Курьеры в срок доставят до дому, ещё и подарок бонусом. Когда делаешь заказ менеджер практически сразу перезванивает. Используем воду как для готовки, так и для питья. По вкусовым качествам нам больше подходит Хваловская Premium, цена оптимальная. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Узнала про компанию Хваловские воды на своей работе. Теперь заказываю воду у них себе домой и уже являюсь постоянным клиентом. Я выбрала у них воду Хваловская Naturelle. Приемлемые цены и хорошее качество воды. Доставку осуществляют 2 раза в неделю. Курьер никогда не опаздывает, если только не пробки на дороге или погодные условия. Приятным бонусом бывают подарки от компании. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Василий:
С 2012 года сотрудничаем с Хваловскими. За всё время, удивительно, никаких негативных ситуаций и моментов не было. Доставляют вовремя, вода всегда вкусная. Пьем мы, честно скажу, недорогую, Премиум. Уж не знаю чем отличается naturelle, но и эта нравится и мне и коллегам. Напольный кулер, Lime, приобретали в 2015 году. Работает исправно. Обслуживают так же сотрудники Хваловских вод. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хотела как лучше, а чуть было не получилось как всегда! Подыскивала компанию по доставке воды в офис и нашла Хваловские воды. Уже чуть было не сделала заказ. Как случайно увидела про них статью в МС "В Петербурге компания продавала горожанам опасную для жизни воду"   . Сами почитайте, оказывается пить эту воду опасно для жизни. Теперь нужно искать надежного поставщика с хорошими рекомендациями.

13.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
В последнее время по экранам ТВ все чаще появляются репортажи о низком качестве водных ресурсов, экологических катастрофах и о связанных с этим заболеваниях. Все мы хотим быть здоровыми, потому наша компания регулярно заказывает Хваловские воды в офис. По деньгам получается не так уж и затратно. Вода имеет приятный вкус, отлично утоляет жажду. На Хваловских водах получается потрясающий чай и невероятный кофе. Хваловские воды для всех тех, кто беспокоится о своем здоровье и думает о завтрашнем дне.

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
С компанией сотрудничаем уже почти 3 года с самого открытия фитнес клуба. Берём только Хваловскую premium, отличная вода по хорошей цене, все клиенты довольны. Ежемесячно покупаем 6 бутылей и уже 3 год бесплатно пользуемся кулером, плюс 2 бутыля идут бесплатно, поэтому цена на один выходит около 140 рублей, что очень дёшево. У компании отличный уровень лояльности к клиентам, пару раз с нашей стороны были недочёты, но нам всегда шли навстречу и решали проблему максимально мирно, за что огромное спасибо! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Вкусная вода от компании Хваловские воды. Заказываем у них воду относительно недавно, но очень довольны качеством и обслуживанием. Спасибо за хорошую работу и оперативность. Быстрая доставка, первая была платная, а последующие заказы привозили бесплатно. Вода вкусная, прошла лабораторные исследования. Много акций и бонусов. Сотрудники доброжелательные.

06.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
У меня несколько офисов в Питере, естестве во всех в них требуются поставки воды, но хотелось бы чтобы эта вода была качественной, доставлялась вовремя и цена на нее была бы разумной. Ранее сталкивался с поставщиками, которые брали залог за бутыля, по 2 дня не могли довезти воду до офиса, короче было по разному. Но вот последние 2 года воду в мои офисы поставляет компания Хваловские воды и никаких проблем не наблюдается. Умеют же люди работать, если хотят. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хваловская вода отличается от той которая из под крана разве что ценой, а вот на вкус я бы лучше пила воду из под крана, он на вкус поприятнее будет. Кстати тут так красиво рассписывают службу доставки, которая подымает воду на любой этаж, так вот уточнение , они то подымают , но за доп.плату.