26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказ воды всегда через личный кабинет делаю, потому что для меня так гораздо удобней. Я один раз указал свой адрес, на который хочу получать доставку и все. Теперь только при помощи специальной формы указывают количество бутылей и какую именно хочу получить. Все, больше от меня ничего не требуется, и воду привозят как по расписанию, так что меня это устраивает.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Не думал, что уже смогу найти компанию, которая действительно вкусную воду доставляет. Даже спустя пять дней в бутыли, вода все равно пахнет приятно и на вкус достойная. Они ее сами разливают и очищают, поэтому за качеством следят пристально, чтобы собственную марку не терять. А я получаю качественную воду по доступным расценкам и всем остаюсь доволен.

19.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
Это ужас! Заказываю домой в Москве на Домодедовскую 33.Сын говорит (9лет), папа, типа вода как-то странно пахнет. Я думаю, наверное показалось. Почти допили бутыль, оставалось литров 5, смотрим с женой,а в бутыли плавают хлопья (большие белые) похожие на куски ваты. Само собой вода отправилась в ванную, проверил еще 4 из этой партии и у всех бутылей горлышко пахнет затхлой тряпкой. Это п..ц товарищи, поить детей водой из бутылей, которые не моются. Хоть нассут в бутылку и сверху зальют водой и привезут вам. Хваловские воды, вы ох..ли?! Вы что творите? Вы же людей поите, вам за воду платят, которую вы пропускаете через фильтр, вы привозите не артезианскую воду и себес у воды копейки. Заказывал еще в два магазина свои, само собой откажусь везде. Залез писать отзыв, а тут и так 2,5 балла у ХВ, правильно все. Надеюсь потеряете всех клиентов и закроетесь. Вы на рынке воды не нужны!!!

24.10.2021 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Тут работать мне не понравилось вообще. Сама фирма гнилая. Почему-то у меня сложилось о ней совсем другое впечатление. Теперь я не могу вообще настроиться на нормальную волну, потому что думаю. Что в каждой компании будет так все плохо!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Один раз попробовал заказать артезианскую воду, потому что она слабогазированная. Конечно, цена на порядок выше, но вкусовые качества действительно отличаются. Она более насыщенная и при этом особые нотки придают легкие газы. Пьется приятно, а главное так вкусно, что хочется пить еще. Так что теперь ее и буду заказывать, но не для кофе конечно, а так пить.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Беру всегда Хваловскую Премиум, но по 1 бутыли. На сайте увидел акцию, что если купить от двух бутылей до пяти, то еще одну в подарок привезут. Заказл 2, мне привезли три. Тем более, что никакой платы в качестве компенсации за бутыли они не берут, так что для меня никаких дополнительных затрат не было, только бесплатная вода. Так что все нравится, воду только тут и буду заказывать.

20.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Пригласили на работу и пообещали многое! Как оказалось! Но устроившись – на деле ничего не получила! Вот это грустно и обидно! Поэтому благополучно спустя 1,5 мес я ушла с этой компании. Красиво говорят, а на деле 0
хорошо говорят ...

17.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Отработал здесь 1 месяц и понял, что тут ничего хорошего не будет. Там даже на этот месяц договор не оформили.. типо испытательный срок.. но я знаю, что нормальные конторы и на испыталку договор делают..
нету ...

06.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Обещали в первый месяц одну зп, а дали на половину меньше! Ну это что за дела.. да и даже на испытательном сроке никаких официальных бумаг! Так, что зря потеряла время 2 месяца на эту фирму. Потраченное зря время

02.10.2021 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

На собеседовании толком ничего не смогли сказать, думаю – может попался такой сотрудник, в итоге взяли на работу, а там ничего не предусмотрено и уж тем более не оборудовано. Места даже рабочего нет! Ну как в таких условиях работать, через неделю мучений я ушла.

04.12.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я больше никаких дел с этой компанией иметь не хочу. Заказали воду в офис, привезли не утром, а вечером, на мою претензию водитель отреагировали ненормативной лексикой , я оказалась от этой воды, после чего получила вторую партию ненормативной лексики и вывод, что я неадекватный клиент. С таким отношением к клиентам, у Вас их скоро не останется!!!!!!!

29.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
С компанией работаем по предоплате. Это очень удобно. Вносим определенную сумму на месяц, а стоимость воды просто списывают с аванса. Заказываем Премиум, самую бюджетную воду. По качеству норм. Никто никогда не жаловался, из коллектива. Думаю, что будем продолжать заказывать воду у компании Хваловские Воды. Пока такого качества сервис, еще не встречал.

23.11.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Компания Хваловские воды палочка выручалочка для домохозяйки. Не нужно самой идти с 5литровой бутылью за водой. Курьеры в срок доставят до дому, ещё и подарок бонусом. Когда делаешь заказ менеджер практически сразу перезванивает. Используем воду как для готовки, так и для питья. По вкусовым качествам нам больше подходит Хваловская Premium, цена оптимальная. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Узнала про компанию Хваловские воды на своей работе. Теперь заказываю воду у них себе домой и уже являюсь постоянным клиентом. Я выбрала у них воду Хваловская Naturelle. Приемлемые цены и хорошее качество воды. Доставку осуществляют 2 раза в неделю. Курьер никогда не опаздывает, если только не пробки на дороге или погодные условия. Приятным бонусом бывают подарки от компании. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Василий:
С 2012 года сотрудничаем с Хваловскими. За всё время, удивительно, никаких негативных ситуаций и моментов не было. Доставляют вовремя, вода всегда вкусная. Пьем мы, честно скажу, недорогую, Премиум. Уж не знаю чем отличается naturelle, но и эта нравится и мне и коллегам. Напольный кулер, Lime, приобретали в 2015 году. Работает исправно. Обслуживают так же сотрудники Хваловских вод. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хотела как лучше, а чуть было не получилось как всегда! Подыскивала компанию по доставке воды в офис и нашла Хваловские воды. Уже чуть было не сделала заказ. Как случайно увидела про них статью в МС "В Петербурге компания продавала горожанам опасную для жизни воду"   . Сами почитайте, оказывается пить эту воду опасно для жизни. Теперь нужно искать надежного поставщика с хорошими рекомендациями.

13.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
В последнее время по экранам ТВ все чаще появляются репортажи о низком качестве водных ресурсов, экологических катастрофах и о связанных с этим заболеваниях. Все мы хотим быть здоровыми, потому наша компания регулярно заказывает Хваловские воды в офис. По деньгам получается не так уж и затратно. Вода имеет приятный вкус, отлично утоляет жажду. На Хваловских водах получается потрясающий чай и невероятный кофе. Хваловские воды для всех тех, кто беспокоится о своем здоровье и думает о завтрашнем дне.

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
С компанией сотрудничаем уже почти 3 года с самого открытия фитнес клуба. Берём только Хваловскую premium, отличная вода по хорошей цене, все клиенты довольны. Ежемесячно покупаем 6 бутылей и уже 3 год бесплатно пользуемся кулером, плюс 2 бутыля идут бесплатно, поэтому цена на один выходит около 140 рублей, что очень дёшево. У компании отличный уровень лояльности к клиентам, пару раз с нашей стороны были недочёты, но нам всегда шли навстречу и решали проблему максимально мирно, за что огромное спасибо! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Вкусная вода от компании Хваловские воды. Заказываем у них воду относительно недавно, но очень довольны качеством и обслуживанием. Спасибо за хорошую работу и оперативность. Быстрая доставка, первая была платная, а последующие заказы привозили бесплатно. Вода вкусная, прошла лабораторные исследования. Много акций и бонусов. Сотрудники доброжелательные.

06.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
У меня несколько офисов в Питере, естестве во всех в них требуются поставки воды, но хотелось бы чтобы эта вода была качественной, доставлялась вовремя и цена на нее была бы разумной. Ранее сталкивался с поставщиками, которые брали залог за бутыля, по 2 дня не могли довезти воду до офиса, короче было по разному. Но вот последние 2 года воду в мои офисы поставляет компания Хваловские воды и никаких проблем не наблюдается. Умеют же люди работать, если хотят. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хваловская вода отличается от той которая из под крана разве что ценой, а вот на вкус я бы лучше пила воду из под крана, он на вкус поприятнее будет. Кстати тут так красиво рассписывают службу доставки, которая подымает воду на любой этаж, так вот уточнение , они то подымают , но за доп.плату.

04.11.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
В чистом виде воду пьем редко. Чаще используем для приготовления горячих напитков и блюд. Наверное, по этой причине оператор по телефону предложил воду Хваловскую Premium. Кулер взяли в аренду. Вода действительно отличается от обычной из крана. Она более прозрачная и чистая, не оставляет накипи и осадка. В принципе, цена за бутыль нормальная. Доставили бесплатно. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв

Диана:
Чистая вода по демократичной цене. За 3 бутылки 18,6 л отдаю всего лишь 500 рублей (Хваловская Премиум). Этого нашей семье хватает на пол месяца или даже больше. Хочу похвалить службу доставки - лифта в доме нет, ребята тягают здоровенные бутылки к нам на 4 этаж. Несут всегда аккуратно, бутылки всегда целыми оказываются в квартире. Оплачиваю и заказываю всегда через личный кабинет, что очень удобно. В целом, обслуживанием довольна.

24.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Скажу честно, меня очень неприятно удивила компания Хваловские воды. И это при том, что за рынок и клиентов сейчас идет борьба. В общем, привезли воду с ужасным запахом, да еще и опоздали почти на сутки. Не понимаю, как вы еще держитесь на рынке, лично я и мои друзья отказались от услуг этой компании.

22.10.2019 | положительный отзыв

Вова:
Услышал от друга о компании, которая занимается доставкой воды в офисы и в квартиры. Попробовал Хваловскую воду, вкус мне очень понравился, поэтому заказал воду для своего офиса. Заказ сделал на сайте и в тот же день компания организовал доставку. Мне понравился и оперативность работы компании. Решил заказать у них питьевую воду для дома и для своих детей.

14.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Третий год пользуемся услугами организации "Хваловские воды" по доставке бутилированной воды в Колпино. Первый год арендовали напольный кулер, позже приобрели свои. Офис у нас большой, посетителей и сотрудников много, поэтому приходится делать всегда большой заказ. Пользуемся всеми привилегиями, как постоянные покупатели, в том числе и бесплатной своевременной доставкой. Качество воды устраивает полностью, тем более она проходит постоянные проверки в собственной лаборатории компании.

13.10.2019 | положительный отзыв

Всеволод:
Отличная доставка воды. Заказываю уже больше пол года домой. Заказ привозят всегда вовремя, приятный персонал. Еще и бутыли в подарок дарят, что тоже мне нравится. Видно,что дорожат и хорошо относятся к своим клиентам. Вода без запахов, ее приятно пить. Не берут залог за тару, как бывает в других компаниях. В общем рекомендую Хваловские воды всем своим друзьям и знакомым.

09.10.2019 | положительный отзыв

Никита:
Дома привыкли пить хваловскую воду. Все-таки из крана не рискуем. Заказываем уже больше 3 лет. Хваловская Premium абсолютно чистая и вкусная вода. Без лишних примесей. Вся необходимая информация о воде есть на сайте компании. И цены нормальные. Доставка бесплатная до двери. Когда покупали у них кулер, 5 бутылей дали в подарок. Отличный сервис. Стараются создать все условия для покупателя. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Все друзья вокруг перешли на бутилированную воду. Только наша семья по-старинки для питья и пищи употребляет воду из крана. Решили тоже попробовать. Нашли сайт с хваловской водой. При заказе девушка предложила взять в аренду настольный кулер. Привезли воду уже в обед. На вкус приятная и без запахов. Наверное, для питья будем заказывать. И репутация у производителя положительная.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

С компанией очень комфортно работать. Несколько лет назад приобретали у них пару напольных кулеров. Буквально месяц назад один из них забарахлил. Позвонили и вызвали специалиста. Мастер приехал уже через несколько часов и оперативно проблему устранил. Так же провел обслуживание аппарата. Все снова работает как надо. Вот это действительно хороший сервис.