21.03.2017 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника

На вкус естественная. Конечно не все у них гладко. Например, без лифта более двух бутылей на верхний этаж нести не хотят. Но в целом цена очень даже хорошая для их качества и возят в день доставки если до обеда позвонить. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Я всегда воду заказываю только через функцию экспресс заказа, потому что так получается очень удобно и быстро. Я только один раз адрес сохранил, по которому доставку нужно делать и все. Теперь просто выбираю воду, которую я хочу и пишу сколько мне нужно бутылей и заказ пошел в обработку. Все всегда привозят без всяких нареканий, так что доволен сотрудничеством. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Пишу как сотрудник компании, которой воду доставляет компания Хваловские воды. Вода очень вкусная, отлично утоляет жажду и освежает в жаркую погоду. Иногда заявку делаю сама, через сайт компании, что очень удобно. Привозят в оговоренные сроки. Сами заправляют бутыль в кулер. Проблем с доставкой еще не возникало, а работаю я уже больше двух лет в компании.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

В офис для сотрудников беру Хваловскую Premium. Уже привыкли пить именно эту воду. Все довольны качеством очистки воды. Заметно, что вода экологически чистая и полезная. Мои сотрудники даже стали меньше болеть. Производитель также позаботился об удобной и бесплатной доставке. Привозят бутыли прямо в офис. Вот это настоящий сервис. Чем больше берешь, тем дешевле один бутыль.

20.11.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Узнала про компанию Хваловские воды на своей работе. Теперь заказываю воду у них себе домой и уже являюсь постоянным клиентом. Я выбрала у них воду Хваловская Naturelle. Приемлемые цены и хорошее качество воды. Доставку осуществляют 2 раза в неделю. Курьер никогда не опаздывает, если только не пробки на дороге или погодные условия. Приятным бонусом бывают подарки от компании. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Мне нравиться, что тут все для клиентов делают, чтобы им комфортно было и приятно делать заказ на воду. Есть разные акции приятные, особенно для новичков. Мне тут сразу предложили три бутыли воды или две бутыли и помпу. Причем ценник на такой стартовый пакет был всего 99 рублей. Так что я помпу выбрала и две бутыли с водой, что для меня было очень выгодным приобретением.

25.09.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Перестали пользоваться очистительным фильтром, решили попробовать поискать службы доставки воды. Искали среди тех, кто находится рядом с добывающей скважиной, чтобы не покупать воду из-под крана. По ценам и по отзывам нам больше всего понравилась "Хваловские воды". Через сайт сделали первый заказ, на следующий день привезли три бутылки по 18,6. За все отдали пятьсот с чем-то рублей, а еще одну бутылку получили в подарок. Пользуемся услугами почти год, курьеры всегда вовремя привозят воду. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Я уже далеко не одного друга в компанию привел по программе лояльности, так что бонусных вознаграждений, мне капает вполне достаточно, чтобы самостоятельно свои заказы воды вовсе не оплачивать. Вообще грамотно компания работу свою построила и о клиентах заботятся, так что я рад, что смог найти ее. Теперь только тут воду заказываю, тем более и выбор вполне большой.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Работаю в небольшом офисе управляющим, но вода в кулере всё равно тратиться очень быстро. Попробовали заказать несколько бутылей Хваловских вод. Коллеги довольны, вода вкусная, самое главное, что не ощущается каких-то непонятных примесей, на вкус как простая чистая вода. Для чая и кофе тоже хорошо подходит, главное, чтобы кулер хороший был. Коротко говоря, товаром остались довольны.

29.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказываем неоднократно здесь воду в наш большой офис, привозят всегда в больших количествах. Заказываем Хваловскую делюкс, от несколько бутылей дают даже подарок, например бутыль или помпу. Доставка всегда быстрая, в течении 4-6 часов могут привезти, помогают поднять до нужного этажа. На вкус вода приятная, ее можно и как сырую и в качестве чая приготавливать.

05.07.2023 | положительный отзыв
Хваловские воды - положительный отзыв

В Хваловских водах стали воду заказывать в офис, сразу привезли и помпу в подарок, и кулер в бесплатную аренду. Помпа правда в офисе не нужна, да и ее кто-то сразу утащил, а вот кулер отлично выручает, и нам самим покупать не пришлось. Воду заказываем каждую неделю, уходит быстро, особенно в летнее время, хотя и зимой чай/кофе – по несколько чашек в день на каждого сотрудника.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Наш поставщик воды неожиданно исчез - не берет телефон, не отвечает по почте и мы решили найти нового поставщика. Обрадовали акции на сайте, мы заказали сразу двадцать бутылей воды и получили ещё три в подарок, и ещё напольный кулер для воды на один год, счастью не было предела, мы сэкономили тридцать процентов бюджета траты на воды в месяц и получили ещё один кулер, замечательно.

03.08.2021 | положительный отзыв

Кристина С.:
Много где уже пробовали заказывать воду домой, пока не попробовали Хваловские воды и остановились именно на них из-за вкусовых качеств. Остановились на Naturelle, вода реально вкусная, не горчит. Воду всегда привозят вовремя, обычно в тот же день, что и заказ делаю. Иногда делаю заказ онлайн, тоже всегда реагируют и провозят водичку, но позвонить мне удобнее.

19.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Попала на действительно крутую акцию. Заказала две бутыли воды Хваловской марки Премиум, и даже помпу получила. И все это удовольствие стоит всего 99 рублей. Даже до ста не дотянули. Так что я реально довольна осталась таким приветствием для новичков. Что касается самой воды, то она конечно по вкусу нас устраивает, дома всем понравилась, так что будем и дальше тут заказывать.

08.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Заметил недавно, что если заказывать в одном заказе сразу несколько бутылок воды, то цена будет значительно ниже на каждую последующую, так что решил так и поступать. Конечно, на одном заказе разница не такая большая. Но если посчитать за все время, то экономия получается очень даже солидной, тем более запас воды всегда дома будет, не придется ждать доставку.

02.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Услугами данной компании пользуюсь уже давно, но отметить все достоинства её работы решился только сейчас, так как в нынешних условиях это особенно актуально. Живу в небольшом поселении, поэтому чистая бутилированная вода мне необходима всегда. Качество и вкус воды приятные, доставка идёт быстро и без каких-либо проблем. С началом карантина была включена услуга бесконтактной доставки, которой я, конечно же, обязан был воспользоваться. После первой такой необычной покупки я был немного удивлён. Всё прошло гладко, но непривычно. В общем, хочу сказать, что компания работает качественно, вода всегда стоит своих денег, а доставка проходит по всем правилам соответствующим нормам.

19.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
"Хваловские воды" заказываю домой: и пьем, и готовим исключительной на привозной воде. Водопроводную в Санкт - Петербурге давно не употребляем в пищу, я берегу свое здоровье. Работой компании, которая доставляет воду, я довольна - никогда не опаздывают, строго придерживаются времени. Можно доставку оформить даже на поздний вечер. Есть акции для привлечения друзей, это дает право на скидку. Я не стесняюсь рекомендовать знакомым, потому что вода отличная.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказ воды всегда через личный кабинет делаю, потому что для меня так гораздо удобней. Я один раз указал свой адрес, на который хочу получать доставку и все. Теперь только при помощи специальной формы указывают количество бутылей и какую именно хочу получить. Все, больше от меня ничего не требуется, и воду привозят как по расписанию, так что меня это устраивает.

04.11.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
В чистом виде воду пьем редко. Чаще используем для приготовления горячих напитков и блюд. Наверное, по этой причине оператор по телефону предложил воду Хваловскую Premium. Кулер взяли в аренду. Вода действительно отличается от обычной из крана. Она более прозрачная и чистая, не оставляет накипи и осадка. В принципе, цена за бутыль нормальная. Доставили бесплатно. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
У меня несколько офисов в Питере, естестве во всех в них требуются поставки воды, но хотелось бы чтобы эта вода была качественной, доставлялась вовремя и цена на нее была бы разумной. Ранее сталкивался с поставщиками, которые брали залог за бутыля, по 2 дня не могли довезти воду до офиса, короче было по разному. Но вот последние 2 года воду в мои офисы поставляет компания Хваловские воды и никаких проблем не наблюдается. Умеют же люди работать, если хотят. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Убедилась на собственном опыте, что это самая вкусная вода, которую я когда либо заказывала и пила. Чистая, без запаха и примесей. Всегда быстрая доставка. Так как вода необходима нашему организму заказываю 7 бутылей ежемесячно, и получила настольный куллер. Очень довольна качеством воды и безупречной работой компании. Теперь заказываю в офис и всем рекомендую.

12.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
"Хваловские воды" предлагает интересную акцию "Приведи друга", наш сотрудник воспользовался ей и предложил для офиса заказывать "Хваловскую Premium". Вода очень вкусная и качественная, коллеги оценили нового поставщика. Оговорюсь, как заказчик - доставка удобная во времени и выгодная по цене. Довольны "Хваловскими Водами" все, а сотрудник еще и бонусы получает. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Артур:
С переездом в новый дом столкнулись с не очень хорошим качеством воды, поэтому решили заключить договор на поставку воды, а так как на работе всегда заказываем Хваловские воды и всегда довольны и качеством воды и гарантированной доставкой, заключили договор именно с ними.Воспользовались выгодным предложением для новых клиентов, взяли кулер в аренду на год бесплатно, сейчас пробуем структурированную воду, очень полезную для здоровья и нам нравится эффект. Замечательная компания, действительно заботиться о своих клиентах.

29.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
С компанией работаем по предоплате. Это очень удобно. Вносим определенную сумму на месяц, а стоимость воды просто списывают с аванса. Заказываем Премиум, самую бюджетную воду. По качеству норм. Никто никогда не жаловался, из коллектива. Думаю, что будем продолжать заказывать воду у компании Хваловские Воды. Пока такого качества сервис, еще не встречал.

04.12.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я больше никаких дел с этой компанией иметь не хочу. Заказали воду в офис, привезли не утром, а вечером, на мою претензию водитель отреагировали ненормативной лексикой , я оказалась от этой воды, после чего получила вторую партию ненормативной лексики и вывод, что я неадекватный клиент. С таким отношением к клиентам, у Вас их скоро не останется!!!!!!!

04.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хваловская вода отличается от той которая из под крана разве что ценой, а вот на вкус я бы лучше пила воду из под крана, он на вкус поприятнее будет. Кстати тут так красиво рассписывают службу доставки, которая подымает воду на любой этаж, так вот уточнение , они то подымают , но за доп.плату.

13.12.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Пользуюсь этой компанией достаточно давно. Всегда всё устраивало. Цена очень даже приятная, а качество воды ещё лучше! Быстрая доставка. В любое время на связи. Никогда не переживаю, что потрачу зря деньги. Вода очень вкусная и чистая. Всегда соблюдают аккуратность и чистоту при доставке. Очень всем довольна. Сотрудники вежливы и в меру общительны. Заказываю в офис, все коллеги довольны.

07.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Pioneer

Компания производит благоприятное впечатление. Служба доставки на уровне. Вода тоже хорошего качества и не дорогая. Просьба разлив сделать только в меньшую тару. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв

Олеся:
Вообще  я пользовалась их услугами года 3 назад. Потом мы вообще переехали, а они звонят до сих пор. Стабиль но это делают 1 раз в полгода. Может  думают, что я вернулась, но скажите мне пожалуйста. Кто ж из Москвы уезжает? Вот и я о том же…

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказываю воду у данной компании уже белее 5-ти лет, при том не только домой, но и в оба офиса. Проблем с доставкой за это время не возникало ни разу, единожды опоздали в офис из-за аварии, но воду все же привезли на другой машине. К самому качеству воды тоже никаких претензий нет, особенно, что касается воды Хваловой горной, ее мы берем чтобы пить, а обычную для готовки и кофе.