07.10.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Все друзья вокруг перешли на бутилированную воду. Только наша семья по-старинки для питья и пищи употребляет воду из крана. Решили тоже попробовать. Нашли сайт с хваловской водой. При заказе девушка предложила взять в аренду настольный кулер. Привезли воду уже в обед. На вкус приятная и без запахов. Наверное, для питья будем заказывать. И репутация у производителя положительная.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

С компанией очень комфортно работать. Несколько лет назад приобретали у них пару напольных кулеров. Буквально месяц назад один из них забарахлил. Позвонили и вызвали специалиста. Мастер приехал уже через несколько часов и оперативно проблему устранил. Так же провел обслуживание аппарата. Все снова работает как надо. Вот это действительно хороший сервис.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Добрый день! С данной компанией сотрудничаю 3 года. Сервис налажен хорошо. Воду заказываю раз в неделю, а если нужно что-то ещё из ассортимента, представленного на сайте, то заказываю отдельно. Работа сотрудников компании нареканий не вызывает, доставка происходит по графику. В ассортимент входит также слабоминеральная и минеральная природная питьевая вода. Иногда заказываю и их. Рекомендую к сотрудничеству!

29.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Мы постоянно заказываем воду у этой компании. Ни разу еще не задумывались о переходе на другую компанию по доставке воды, так как Хваловские воды постоянно нас радуют хорошими акциями и скидками. Качеством воды мы очень довольны. Вода чистая и вкусная. Употребляем ее в сыром виде и готовим на ней кушать. С ней мы спокойны за свое здоровье.

26.09.2019 | положительный отзыв

Инна:
Вы не поверите, но бутилированную воду стала заказывать из-за кота. Ветеринар сказал, что ему нужно пить именно чистую артезианскую воду. Я подумала, если полезно коту для почек, то хорошо для всей семьи. Свой выбор остановила на Хваловской Premium. Не стала покупать кулер, взяла в аренду. Такую услугу предоставляет эта же компания. Подкупила бесплатная доставка и развоз воды прямо до двери. Рекомендую.

25.09.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Перестали пользоваться очистительным фильтром, решили попробовать поискать службы доставки воды. Искали среди тех, кто находится рядом с добывающей скважиной, чтобы не покупать воду из-под крана. По ценам и по отзывам нам больше всего понравилась "Хваловские воды". Через сайт сделали первый заказ, на следующий день привезли три бутылки по 18,6. За все отдали пятьсот с чем-то рублей, а еще одну бутылку получили в подарок. Пользуемся услугами почти год, курьеры всегда вовремя привозят воду. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

В офис для сотрудников беру Хваловскую Premium. Уже привыкли пить именно эту воду. Все довольны качеством очистки воды. Заметно, что вода экологически чистая и полезная. Мои сотрудники даже стали меньше болеть. Производитель также позаботился об удобной и бесплатной доставке. Привозят бутыли прямо в офис. Вот это настоящий сервис. Чем больше берешь, тем дешевле один бутыль.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Мы всей семьёй стараемся пить вкусную, читсую, качественную и свежую воду. Заказываем исключительно в компании Хваловские воды уже как 4 года. До этого пробовали заказывать в других компаниях, но много было недочётов. Сотрудникам данной компании мы доверяем, всегда привезут во время, чётко по графику. Так как мы постоянные клиенты доставка бесплатная. Кучу акций и скидок, ещё и подарки есть.

23.09.2019 | положительный отзыв

Глеб:
У нас, с Хваловскими Водами, договор. Уже больше года они поставляют нам питьевую воду Хваловская Премиум. Вода вкусная и не имеет никаких примесей и запаха. Доставку выполняют в указанные временные рамки. Радует, что можно даже на вечер заказать. Стоимость средняя, но сервис, конечно, получше чем у многих других. Не опаздывают и воду доставляют бесплатно прямо до офисного кулера.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказываю воду у данной компании уже белее 5-ти лет, при том не только домой, но и в оба офиса. Проблем с доставкой за это время не возникало ни разу, единожды опоздали в офис из-за аварии, но воду все же привезли на другой машине. К самому качеству воды тоже никаких претензий нет, особенно, что касается воды Хваловой горной, ее мы берем чтобы пить, а обычную для готовки и кофе.

17.09.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Производители воды Хваловская Premium уже который год радуют нашу семью чистой артезианской водой. Другую даже не берем. Удобно, нет залога за бутыль. Доставка сразу в день заказа. Да и менеджер уже узнает по телефону. Отличный сервис и вкуснейшая вода по приемлемым ценам. Именно это и привлекает нас в хваловской воде. Всем друзьям всегда рекомендуем.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Дома вода текла сомнительного качества - сначала пользовались фильтром, но надоело каждый раз менять катриджи. Попробовав заказывать воду у нескольких компаний, остановились на Хваловских Водах из соображений "цена-качество". Вода приятная, чистая, по демократичной цене (за 10 бутылок отдаем 1750 рублей, каждая тара около 19 л). Без вопросов доставляют нам на 3 этаж без лифта, вскрывают по требованию первую тару. Пустые бутылки забирают сами.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Отличная бутилированная вода по вкусной цене. Заказываю домой Хваловскую Горную (5 бутылок в месяц), это мне обходится в 2000 с небольшим рублей. Вода на вкус очень приятная, сразу понятно, что минеральная. С такой водицей сразу по-другому заиграли домашние блюда и напитки. Курьерская служба всегда срабатывает без нареканий, ребята там вежливые и спокойные, привозят в назначенное время.

28.08.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Наша компания давно искала сервис, по доставке воды, который будет сочетать в себе полный комплекс услуг, включая обслуживание оборудования для розлива. В результате нашли ХВ и уже более года работаем с ними. За это время успели закупить несколько кулеров, а так же подставок для воды. Техника качественная, надежная, а вот вкусная и недорогая. Так держать!

25.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Закупаем Хваловскую воду в офис. Берём разом по 10 баллонов. Фирма предоставила нам один Настольный Куллер в бесплатное пользование на год. Второй такой же мы взяли за 4500 руб, и три бутыли воды нам достались в подарок. Хваловская вода не только выгодная, но и приятная на вкус. Воду заказываем через день, в крайнем случае через два. В общем, для офиса лучший вариант.

20.08.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Начальство с недавних пор заказывает воду Хваловская Premium. Мы всем офисом отметили высокое качество и чистый вкус. Пьем воду охлажденной и готовим на ней чай, кофе. Доставку воды осуществляют прямо в офис, так что перебоев с водой у нас не бывает. Благодаря тому, что вода легко пьется, удается поддерживать правильный водный баланс и работать весь день. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв

Игорь Морач:
Относительно недавно переехали в Санкт-Петербург. Когда заехали в квартиру от старых хозяев остался напольный кулер и один бутыль с водой. На бутыле была этикетка " Хваловские воды". Нашли сайт этой компании, которая занимается продажей и доставкой этой водицы. Стали покупать гораздо чаще. Вода на вкус очень приятная да и цена не сильно кусачая. Доставка воды осуществляется быстро. Доставщики адекватные и приятные люди. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Заказываем к нам в офис Воду Хваловску натурель. Благодаря оптовым поставкам, нам на год, в бесплатное пользование, предоставили настольный кулер, который стоит на кухне в нашем технологическом отделе. Но не только этот факт сподвиг нас заказывать воду именно в этой фирме. Наш начальник сам на дом заказывает себе Хваловскую, и доволен качеством этой питьевой воды.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Службами доставки воды пользуемся давно, потому что из-под крана дома пить невозможно. Несколько лет пользовались услугами одной компании, но там брали огромный залог за бутыль, постоянно названивали, что очень надоело. Искали новую службу, наткнулись на Хваловские воды. Вода добывается в области, в Агалатово, рядышком с городом. Заказали через сайт, привезли на следующий день две бутылки, третью дали в подарок и еще помпу. Никаких залогов на бутылки нет, никто по телефону не трезвонит, мы заказываем так, как нам удобно. На месяц обычно заказываем с мужем три бутылки (одна вмещает около 19 литров), каждая обходится в 190 рублей. Курьеры работают отлично,

01.08.2019 | положительный отзыв

Илона:
Мы в офисе постоянно варим кофе. И всегда получается вкусный и ароматный напиток, так как при приготовлении используем воду Хваловская Premium. Сама вода отличается чистотой. Не пахнет пластиком. Всегда прозрачная. И цены нормальные. Заказываем часто. Для нас важно, что в компании нет перебоев с водой, так как постоянно хочется пить. Что касается доставки, то она бесплатная.

30.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мне поручили организовать доставку воды в офис. В интернете нашел сайт компании Хваловские Воды. Понравился простой и удобный интерфейс. Решил оформить заказ,потому что была бесплатная доставка прямо до офиса, а не подъезда как в некоторых других компаниях. Привезли вовремя, без задержек. Вода вполне неплохая, начальство устроила и вода, и цена. Будем еще заказывать.

27.07.2019 | положительный отзыв

Маша:
Покупаю воду в этой компании, потому что своя вода из-под крана меня давно перестала устраивать. Здесь же вода чистая, без привкуса хлорки или еще какой-то грязи. Доставка в компании осуществляется бесплатная, на этаж тоже заносят бесплатно. Заказ минимум от 2 бутылок. В общем, чем больше закажешь, тем выгоднее. Привозят в тот же день когда и заказываешь.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Надоело таскать пятилитровые бутылки из магазина, больно тяжело, да и дороговато. Наткнулась в интернете на Хваловские воды, цены мне показались очень приятными. Заказала Хваловскую премиум, три бутылки (каждая по 18,6 литров), заплатила около 510 рублей. Не сравнить с ценами в супермаркете, где за пятилитровую бутылку дерут по 1000, а то и больше. Оплачивать можно и через сайт, но мне легче наличкой курьеру. Чай из такой воды намного легче воспринимается, чем с водой из-под фильтра.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Пишу как сотрудник компании, которой воду доставляет компания Хваловские воды. Вода очень вкусная, отлично утоляет жажду и освежает в жаркую погоду. Иногда заявку делаю сама, через сайт компании, что очень удобно. Привозят в оговоренные сроки. Сами заправляют бутыль в кулер. Проблем с доставкой еще не возникало, а работаю я уже больше двух лет в компании.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Начальник поручил мне заказать воду в офис. Почитав условия на разных сайтах, выбрала именно "хваловские воды", потому что понравились условия - при заказе от 10 бутылей в месяц бесплатно даётся напольный кулер в пользование. Плюс приятная цена на бутыль - чем больше берешь, тем больше скидка. Вода хорошая, в офисе все хорошо отозвались о новом поставщике.

24.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Раньше не понимала разницы между водой из - под крана и бутилированной. После того, как в офисе установили кулеры с Хваловской Naturelle, почувствовала разницу. Хочу отметить, что нет запаха хлорки и пластика. Вода более мягкая и приятная на вкус. Кофе и чай на такой воде получаются без налета. Теперь решила заказывать хваловскую воду себе домой. К тому же, предлагают воду по демократичным ценам.

16.06.2019 | положительный отзыв

Карина:
Уже больше года заказываю домой воду Хваловскую Naturelle, так как считаю, что в наши дни пить воду из крана крайне опасно. Приучила мужа к чистой артезианской воде, хотя первое время не видел разницы. Стали меньше болеть, всё - таки вода влияет на наше самочувствие. Сейчас намного удобнее с доставкой воды. Привозят прямо до дверей, причем абсолютно бесплатно.

04.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
Заказываем регулярно воду на работу в компании «Хваловские воды». Фирма у нас небольшая, пьем примерно 6 бутылок в месяц. Привозят в сроки. Ну, может, пару раз немного задерживались. Но дорожная обстановка сами знаете какая бывает. Как говорится, не обижают. За тару деньги не брали. Планируем у них же купить кулер, а то через помпу уже надоело пить. Цены на воду и оборудование не заоблачные. Качество воды хорошее. Сотрудники вежливые. Мы довольны.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

После операции и проблем с почками подруга подсказала пить воду Хваловскую Premium. Пью охлажденной и в чистом виде. Большой плюс, что у воды нет привкуса пластика от бутылки. Чувствую себя намного лучше. Давно хотела найти настоящую артезианскую воду. Довольна условиями доставки и ценами. Удобно, что вся информация подробно представлена на сайте. Буду и дальше заказывать.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

С компанией работать нравится. Операторы вежливые и трубку берут сразу. Практически не было такого, что бы не дозвонились до них. Привозят воду в день заказа, а если какой форс-мажор, то всегда уведомляют. По всем вопросам можно легко обратиться к специалистам по средствам онлайн чата на сайте или через личный кабинет. Нормальные ребята, желаем им только процветания.