24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Убедилась на собственном опыте, что это самая вкусная вода, которую я когда либо заказывала и пила. Чистая, без запаха и примесей. Всегда быстрая доставка. Так как вода необходима нашему организму заказываю 7 бутылей ежемесячно, и получила настольный куллер. Очень довольна качеством воды и безупречной работой компании. Теперь заказываю в офис и всем рекомендую.

12.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
"Хваловские воды" предлагает интересную акцию "Приведи друга", наш сотрудник воспользовался ей и предложил для офиса заказывать "Хваловскую Premium". Вода очень вкусная и качественная, коллеги оценили нового поставщика. Оговорюсь, как заказчик - доставка удобная во времени и выгодная по цене. Довольны "Хваловскими Водами" все, а сотрудник еще и бонусы получает. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Артур:
С переездом в новый дом столкнулись с не очень хорошим качеством воды, поэтому решили заключить договор на поставку воды, а так как на работе всегда заказываем Хваловские воды и всегда довольны и качеством воды и гарантированной доставкой, заключили договор именно с ними.Воспользовались выгодным предложением для новых клиентов, взяли кулер в аренду на год бесплатно, сейчас пробуем структурированную воду, очень полезную для здоровья и нам нравится эффект. Замечательная компания, действительно заботиться о своих клиентах.

29.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
С компанией работаем по предоплате. Это очень удобно. Вносим определенную сумму на месяц, а стоимость воды просто списывают с аванса. Заказываем Премиум, самую бюджетную воду. По качеству норм. Никто никогда не жаловался, из коллектива. Думаю, что будем продолжать заказывать воду у компании Хваловские Воды. Пока такого качества сервис, еще не встречал.

04.12.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я больше никаких дел с этой компанией иметь не хочу. Заказали воду в офис, привезли не утром, а вечером, на мою претензию водитель отреагировали ненормативной лексикой , я оказалась от этой воды, после чего получила вторую партию ненормативной лексики и вывод, что я неадекватный клиент. С таким отношением к клиентам, у Вас их скоро не останется!!!!!!!

04.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хваловская вода отличается от той которая из под крана разве что ценой, а вот на вкус я бы лучше пила воду из под крана, он на вкус поприятнее будет. Кстати тут так красиво рассписывают службу доставки, которая подымает воду на любой этаж, так вот уточнение , они то подымают , но за доп.плату.

13.12.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Пользуюсь этой компанией достаточно давно. Всегда всё устраивало. Цена очень даже приятная, а качество воды ещё лучше! Быстрая доставка. В любое время на связи. Никогда не переживаю, что потрачу зря деньги. Вода очень вкусная и чистая. Всегда соблюдают аккуратность и чистоту при доставке. Очень всем довольна. Сотрудники вежливы и в меру общительны. Заказываю в офис, все коллеги довольны.

07.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Pioneer

Компания производит благоприятное впечатление. Служба доставки на уровне. Вода тоже хорошего качества и не дорогая. Просьба разлив сделать только в меньшую тару. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв

Олеся:
Вообще  я пользовалась их услугами года 3 назад. Потом мы вообще переехали, а они звонят до сих пор. Стабиль но это делают 1 раз в полгода. Может  думают, что я вернулась, но скажите мне пожалуйста. Кто ж из Москвы уезжает? Вот и я о том же…

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Заказываю воду у данной компании уже белее 5-ти лет, при том не только домой, но и в оба офиса. Проблем с доставкой за это время не возникало ни разу, единожды опоздали в офис из-за аварии, но воду все же привезли на другой машине. К самому качеству воды тоже никаких претензий нет, особенно, что касается воды Хваловой горной, ее мы берем чтобы пить, а обычную для готовки и кофе.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Один раз попробовал заказать артезианскую воду, потому что она слабогазированная. Конечно, цена на порядок выше, но вкусовые качества действительно отличаются. Она более насыщенная и при этом особые нотки придают легкие газы. Пьется приятно, а главное так вкусно, что хочется пить еще. Так что теперь ее и буду заказывать, но не для кофе конечно, а так пить.

10.03.2017 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Олег

Вода отличная. Цена не самая низкая. Люди как люди на доставке. Общее впечатление 4. Так как хочу что бы им было куда стремится. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.07.2019 | положительный отзыв

Маша:
Покупаю воду в этой компании, потому что своя вода из-под крана меня давно перестала устраивать. Здесь же вода чистая, без привкуса хлорки или еще какой-то грязи. Доставка в компании осуществляется бесплатная, на этаж тоже заносят бесплатно. Заказ минимум от 2 бутылок. В общем, чем больше закажешь, тем выгоднее. Привозят в тот же день когда и заказываешь.

04.06.2019 | положительный отзыв

Олег:
Заказываем регулярно воду на работу в компании «Хваловские воды». Фирма у нас небольшая, пьем примерно 6 бутылок в месяц. Привозят в сроки. Ну, может, пару раз немного задерживались. Но дорожная обстановка сами знаете какая бывает. Как говорится, не обижают. За тару деньги не брали. Планируем у них же купить кулер, а то через помпу уже надоело пить. Цены на воду и оборудование не заоблачные. Качество воды хорошее. Сотрудники вежливые. Мы довольны.

19.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
Это ужас! Заказываю домой в Москве на Домодедовскую 33.Сын говорит (9лет), папа, типа вода как-то странно пахнет. Я думаю, наверное показалось. Почти допили бутыль, оставалось литров 5, смотрим с женой,а в бутыли плавают хлопья (большие белые) похожие на куски ваты. Само собой вода отправилась в ванную, проверил еще 4 из этой партии и у всех бутылей горлышко пахнет затхлой тряпкой. Это п..ц товарищи, поить детей водой из бутылей, которые не моются. Хоть нассут в бутылку и сверху зальют водой и привезут вам. Хваловские воды, вы ох..ли?! Вы что творите? Вы же людей поите, вам за воду платят, которую вы пропускаете через фильтр, вы привозите не артезианскую воду и себес у воды копейки. Заказывал еще в два магазина свои, само собой откажусь везде. Залез писать отзыв, а тут и так 2,5 балла у ХВ, правильно все. Надеюсь потеряете всех клиентов и закроетесь. Вы на рынке воды не нужны!!!

22.10.2019 | положительный отзыв

Вова:
Услышал от друга о компании, которая занимается доставкой воды в офисы и в квартиры. Попробовал Хваловскую воду, вкус мне очень понравился, поэтому заказал воду для своего офиса. Заказ сделал на сайте и в тот же день компания организовал доставку. Мне понравился и оперативность работы компании. Решил заказать у них питьевую воду для дома и для своих детей.

29.12.2021 | положительный отзыв

Илья:
Заметил недавно, что тут если заказывать сразу больше воды, то можно неплохо экономить. Я все равно для офиса каждый месяц много бутылей заказываю, так что теперь оформляю заказ с запасом, так что получается выгодно делать покупку. По срокам доставки ничего не меняется, все также оперативно, да и в часы доставки всегда укладываются, так что меня так устраивает.

26.09.2019 | положительный отзыв

Инна:
Вы не поверите, но бутилированную воду стала заказывать из-за кота. Ветеринар сказал, что ему нужно пить именно чистую артезианскую воду. Я подумала, если полезно коту для почек, то хорошо для всей семьи. Свой выбор остановила на Хваловской Premium. Не стала покупать кулер, взяла в аренду. Такую услугу предоставляет эта же компания. Подкупила бесплатная доставка и развоз воды прямо до двери. Рекомендую.

20.07.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Молодцы, что залог на бутыли не устанавливают, потому что из прошлой компании я только из-за этого и перестал делать заказы. Конечно, цены тут приемлемая, да и сама по себе вода очень вкусная, так что все нравиться. Еще приятно, что в компании все для клиентов сделано, так что заказ я оформляют просто через форму быстрого заказа. Времени почти не трачу, а воду заказываю.

22.05.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Раньше пили обычную фильтрованную воду. Сейчас покупаем только хваловскую Naturelle и Premium. Чистая артезианская вода помогает нам сохранять бодрость и оптимизм весь день. Часто заказываю доставку к определенному часу. Такая услуга стоит рублей 200. Хотя можно дождаться и бесплатной доставки. Удобно, что всегда идут навстречу клиенту. Молодцы. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Мы всей семьёй стараемся пить вкусную, читсую, качественную и свежую воду. Заказываем исключительно в компании Хваловские воды уже как 4 года. До этого пробовали заказывать в других компаниях, но много было недочётов. Сотрудникам данной компании мы доверяем, всегда привезут во время, чётко по графику. Так как мы постоянные клиенты доставка бесплатная. Кучу акций и скидок, ещё и подарки есть.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Не первый год тут воду заказываю и реально всем доволен. Особенно повезло новичкам, потому что тут всего за 99 рублей можно получить сразу три бутыли воды, так сказать приветственный бонус. Сама по себе воду тут действительно очень приятная на вкус, так что можно будет наслаждаться каждым глотком, собственно только поэтому тут и делают заказы на постоянной основе.

24.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Заказывала воду и была удивлена тем, что курьер поднялся на этаж и установил мне кулер. Так как все посредники до этого доставляли только до двери. Также хочу отметить что не только установка и доставка очень удобная, но и цена очень низкая. Думаю каждый, кто любит хорошую воду, может себе позволить. Да и выбрать ту, что вам подходит достаточно просто, ведь ее несколько видов.

03.04.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Хваловские воды мне нравится. Удобно, что нет необходимости звонить операторам. Можно практически все сделать с помощью личного кабинета на сайте компании. В том числе и воду заказать. Так же можно отследить и состояние заказа, акции в настоящее время ну и последние новости. Все так, по современному. Воду привозят в хорошо упакованных тарах и при нас же открывают. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Начальник поручил мне заказать воду в офис. Почитав условия на разных сайтах, выбрала именно "хваловские воды", потому что понравились условия - при заказе от 10 бутылей в месяц бесплатно даётся напольный кулер в пользование. Плюс приятная цена на бутыль - чем больше берешь, тем больше скидка. Вода хорошая, в офисе все хорошо отозвались о новом поставщике.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Внук купил мне в дом эту воду(я очень придирчива к воде и не могу пить из под крана, мало ли какие там микробы, да и ржавчина). Качеством воды довольна. Компания работает быстро, привозит в срок. Сначала я побаивалась пробовать воду от таких компаний, но потом пересмотрела свое решение, как ее попробовала. Отличная вода. К компании особых претензий не имею. Рекомендую.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

На сайте хваловских вод достаточно удобная форма заказа. Пользоваться ею легко и просто даже такому не одарённому пользователю, как я. Подал заявку, и почти сразу оператор перезвонил мне, чтобы подтвердить мой заказ. Я указал время, когда нужно доставить воду, а также место жительства. Задержка была всего в 3 минуты, ну понять можно, подняться на девятый этаж не просто. Так что спасибо за вашу работу!

04.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
В прошедшем сентябре взял небольшую партию воды для своего офиса. Она очень понравилась консистенцией. Плюс в ней нет мусора, заметных примесей и на вкус Хваловская вода просто отличная. Поэтому сейчас только у них воду и беру. Благо ее привозят всегда вовремя. Единственно бутыли приходят без каких-либо ручек. Заносить ее не совсем удобно получается, но вполне терпимо.

02.10.2021 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

На собеседовании толком ничего не смогли сказать, думаю – может попался такой сотрудник, в итоге взяли на работу, а там ничего не предусмотрено и уж тем более не оборудовано. Места даже рабочего нет! Ну как в таких условиях работать, через неделю мучений я ушла.
...

Москва, Санкт-Петербург

13.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
В последнее время по экранам ТВ все чаще появляются репортажи о низком качестве водных ресурсов, экологических катастрофах и о связанных с этим заболеваниях. Все мы хотим быть здоровыми, потому наша компания регулярно заказывает Хваловские воды в офис. По деньгам получается не так уж и затратно. Вода имеет приятный вкус, отлично утоляет жажду. На Хваловских водах получается потрясающий чай и невероятный кофе. Хваловские воды для всех тех, кто беспокоится о своем здоровье и думает о завтрашнем дне.