15.03.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Хваловские воды отличного качества, вода без вкуса и неприятного запаха, мы с женой для квартиры взяли настольный кулер. Доставляют бутылки во время, сотрудники вежливые, пунктуальные и умеют находить подход к своим клиентам. Что касается стоимости, то по цене очень приемлемо обходится. Спасибо за качественное обслуживание и отличное отношение к своим клиентам.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

С компанией очень комфортно работать. Несколько лет назад приобретали у них пару напольных кулеров. Буквально месяц назад один из них забарахлил. Позвонили и вызвали специалиста. Мастер приехал уже через несколько часов и оперативно проблему устранил. Так же провел обслуживание аппарата. Все снова работает как надо. Вот это действительно хороший сервис.

11.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
Заказываю воду по поручению руководителя к нам в офис. Покупаю в этой компании Горную воду по 8 бутылей ежемесячно, получили в подарок настольный кулер на целый год бесплатно в аренду. Никогда не опаздывают с доставкой, не было ещё никаких приключений. Поэтому нас всё устраивает. Спасибо большое за качественную и вкусную воду)) С вами приятно сотрудничать.

25.09.2020 | положительный отзыв

Денис:
Хочу написать отзыв- благодарность компании Хваловские воды, за то что вы существуете в городе Санкт-Петербург. Ни разу за несколько лет работы с вами не было ни одного косяка. Вода хорошая, доставка всегда вовремя и в этот же день (при заказе до 12 часов утра), курьеры вежливые и внимательные. Даже когда один раз не работал лифт, курьеры занесли воду аж на 13 этаж дома. Рекомендую всем! Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Хороший сервис. Сегодня заказал воду - сегодня же и привезли. Вежливые работники. На сайте удобно ориентироваться. Тем более, тут же с тобой выходит на связь менеджер или оператор, обо всем можно спросить, быстро помогут сориентироваться по моим желаниям и возможностям. Ценовая политика вполне приемлемая. Есть система акций и скидок. Прием заказов круглосуточный.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Дома вода текла сомнительного качества - сначала пользовались фильтром, но надоело каждый раз менять катриджи. Попробовав заказывать воду у нескольких компаний, остановились на Хваловских Водах из соображений "цена-качество". Вода приятная, чистая, по демократичной цене (за 10 бутылок отдаем 1750 рублей, каждая тара около 19 л). Без вопросов доставляют нам на 3 этаж без лифта, вскрывают по требованию первую тару. Пустые бутылки забирают сами.

24.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Хваловскую природную воду первой категории заказываю себе в офис, для сотрудников и клиентов. Очень удачно, что можно взять в аренду кулер на год бесплатно при заказе воды. Очень удобно, вода ведь нужна каждый месяц, а кулер бонусом! Вода вкусная, чистейшая, в чайнике после неё накипи не остаётся. Доставка всегда вовремя. Одним словом, я вполне довольна.

16.06.2019 | положительный отзыв

Карина:
Уже больше года заказываю домой воду Хваловскую Naturelle, так как считаю, что в наши дни пить воду из крана крайне опасно. Приучила мужа к чистой артезианской воде, хотя первое время не видел разницы. Стали меньше болеть, всё - таки вода влияет на наше самочувствие. Сейчас намного удобнее с доставкой воды. Привозят прямо до дверей, причем абсолютно бесплатно.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Очень рада, что нашла эту компанию, потому что тут и цены приятные и вода действительно вкусная. Мне лично удобно видеть время ближайшей доставки воды, потому что оно сразу на сайте публикуется в режиме реального времени. Я точно понимаю, до какого часа мне обязаны привезти воду. Всегда успевают. Но если не успеют, следующая доставка будет абсолютно бесплатной.

Посмотреть комментарии

24.10.2021 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Тут работать мне не понравилось вообще. Сама фирма гнилая. Почему-то у меня сложилось о ней совсем другое впечатление. Теперь я не могу вообще настроиться на нормальную волну, потому что думаю. Что в каждой компании будет так все плохо!
...

06.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Aironbee

По цене довольны никогда не будем. Всегда хочется дешевле. От этого и общее впечатление на 4. Все остальное отлично. Спасибо вам ребята! Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Уже с год заказываю у компании Хваловские воды. Проблем с доставкой никаких не было и то редкие краткие задержки, но я их даже не замечал. Заказываю слобоминеральную воду, на привкус очень приятна, особенно нравится делать из нее делать чай, вкус полностью раскрывается и становится насыщенным, я в этом малый гурман. Цена и качество соответствую. Я уже привык к их воде, так что менять доставку воды не собираюсь.

10.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Самое удобное в офисе это кулер с горячей и холодной водой. Но они стоят недешево. На сайте поставщика Хваловских вод увидела акцию с бесплатным кулером, предоставляемым в аренду на год. Оформила минимальный заказ подходящий под эту акцию – 6 бутылей воды. Перезвонили практически сразу, хотя оформляла вечером заказ. Привез курьер на второй день ближе к обеду весь заказ. И в подарок 2 бутыля воды. Также была предоставлена вся сопутствующая документация.Общее мнение о компании: работают быстро, качественно, вежливо. Вода вкусная, без каких-либо привкусов (как иногда бывает) и кулер работает исправно, чему я очень рада). Теперь сотрудничаем только с ними.

06.11.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Вкусная вода от компании Хваловские воды. Заказываем у них воду относительно недавно, но очень довольны качеством и обслуживанием. Спасибо за хорошую работу и оперативность. Быстрая доставка, первая была платная, а последующие заказы привозили бесплатно. Вода вкусная, прошла лабораторные исследования. Много акций и бонусов. Сотрудники доброжелательные.

17.11.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Довольна тем, что тут заказываю воду, потому что отношение к клиентам тут реально достойное получается. Что касается ценника, то он более, чем выгодный, и не растет как на дрожжах, так что с этой стороны они конечно молодцы. Доставка быстрая и до двери. Причем можно много сразу заказывать, все привезут без лишних вопросов и споров, так что меня все устраивает.

13.10.2023 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

На должность водителя экспедитора меня позвал сын, который тут уже несколько лет работает логистом. Я потерял в пандемию работу, пришлось подрабатывать где попало. Иногда и по две работы окучивал, дома не появлялся. Сын сказал заканчивай уже эту ерунду, устраивайся к нам, тем более своя грузовая машина стоит без дела. Ну вот решился. Пока нравится, уже месяц отработал. Работаю на своей машине и только по городу. Платят ежедневно. Самому грузить ничего не надо, этим занимаются грузчики. Мое дело только быстро развозить воду по точкам на нашем маршруте. Семья тоже ...

Посмотреть комментарии

27.12.2021 | положительный отзыв

Олька:
Воабще не понравилась вода их. Пахнит затхлым. Это ужасно. Пить не возможна. Ну правда что есть то есть.Пока не стала больше брать. Может что изменится.

10.06.2020 | положительный отзыв

Борис:
Друг порекомендовал эту компанию, мол сам там воду постоянно с доставкой заказывает. Решил я конечно попробовать, и не пожалел о том, что сделал такой выбор. Вода очень вкусная. Заказывал на пробу Хваловскую Премиум и она мне очень понравилась, причем как по вкусу, так и по цене. Есть еще пара вариантов, нужно и их заказать, чтобы узнать, что мне больше понравиться. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв

Игорь Морач:
Относительно недавно переехали в Санкт-Петербург. Когда заехали в квартиру от старых хозяев остался напольный кулер и один бутыль с водой. На бутыле была этикетка " Хваловские воды". Нашли сайт этой компании, которая занимается продажей и доставкой этой водицы. Стали покупать гораздо чаще. Вода на вкус очень приятная да и цена не сильно кусачая. Доставка воды осуществляется быстро. Доставщики адекватные и приятные люди. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Лично мне понравилось, что тут есть не просто питьевая вода, но еще и слабогазированные варианты, которые действительно могут приятно порадовать. Цены конечно немного выше на слабогазированную воду, но все же вкус реально достойный и точно стоит того. Конечно, доставка в компании реально быстрая, так что можно будет без особого труда получить воду буквально в течении часа.

28.03.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Меня очень удивила цена стартового пакета для начинающих, ведь за 99 рублей получить сразу две бутылки воды, да еще и полноценный насос в подарок - это действительно очень круто. Более того, вода на вкус даже очень приятная, так что пить ее легко и можно опьянеть с каждым глотком. Да и сама доставка в компании продумана до мельчайших деталей, что для меня очень важно.

09.04.2018 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Официальное трудоустройство, харезматичность руководителей ...

27.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Честно говоря, я воду тут реально часто заказываю и постоянно звонить нет никакого желания оператору для заказа. А так удобно придумали, я могу по сути сделать заказ в онлайн формате и при этом потратить личного времени от силы несколько секунд. Все в пару кликов делается, так что формат реально очень даже удобный получается. Можно быстро получить свой заказ.

12.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Заказываем к нам в офис Воду Хваловску натурель. Благодаря оптовым поставкам, нам на год, в бесплатное пользование, предоставили настольный кулер, который стоит на кухне в нашем технологическом отделе. Но не только этот факт сподвиг нас заказывать воду именно в этой фирме. Наш начальник сам на дом заказывает себе Хваловскую, и доволен качеством этой питьевой воды.

20.08.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Начальство с недавних пор заказывает воду Хваловская Premium. Мы всем офисом отметили высокое качество и чистый вкус. Пьем воду охлажденной и готовим на ней чай, кофе. Доставку воды осуществляют прямо в офис, так что перебоев с водой у нас не бывает. Благодаря тому, что вода легко пьется, удается поддерживать правильный водный баланс и работать весь день. Подробнее>>

06.06.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Мне не приятно писать этот отзыв, но и промолчать я тоже не могу. Работал курьером в компании Хваловские воды, кроме головной боли я там ничего не заработал. По началу я не совсем понимал, чем так сильно не довольны клиенты, оказалось вода имеет очень неприятный запах и вкус. К тому же постоянные задержки по зарплате. В эту компанию больше ни ногой.
...

26.01.2022
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

обещали на собеседовании одно, а на деле совсем другие условия. Никто ничем не помогал. Мне сложно было вообще влиться в коллектив. В итоге только зря потраченное время
положительного вообще мало. В итоге через 4 месяца я просто ушла с клиентского отдела ...

16.05.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Имел неудачный опыт работы водителем в компании Хваловские воды. С виду серьезная контора, а на деле мыльный пузырь, как говорится, мягко стелют, да жестко спать. Постоянные задерживают зарплату, не совсем адекватное отношение у руководства к подчиненным, и врагу не пожелаешь там работать.
нет ...

06.03.2017
Хваловские воды - В бутылке с водой грязь

Довольно давно всегда заказывали воду, вода не дешёвая, последний раз заказали воду и буквально на следующий день случайно заметили, что в бутылке плавает кусок бумаги (в запечатанной бутылке), который уже распадается и плавает по всей бутылки. Мы сразу же обратились в офис на, что последовал ответ - ОЙ ОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ, ПРИНОСИМ СВОИ ОБВИНЕНИЯ И ТД. МЫ Подробнее>>

06.11.2019
Хваловские Воды

Женя:
Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием Хваловские воды. Обещают хорошую зарплату и удобный график, но это все только на словах, а вот на деле за 3 месяца работы я получил только аванс за 1й месяц, а дальше кормили только обещаниями о зарплате. Когда я заболел и не вышел на работу 1 день, как выяснилось меня уволили! Слов нет. Подробнее>>