11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Теперь уже вспоминаю с ужасом, сколько времени я тратила на самостоятельное приготовление структурированной воды. Сын родился склонный к диатезам, а в дальнейшем к аллергическим приступам с удушьем. Поэтому чистая вода была нам просто жизненно необходима. Сначала воду пропускала через фильтр, потом доводила до кипения, но не давала кипеть. Замораживала и оттаивала, сливая вредные примеси. Сегодня уже нет такой проблемы, потому что заказываем отличную, сертифицированную питьевую Хваловскую воду. За приглашение знакомых, а их уже за несколько лет набралось немало, получаю приличную скидку на продукцию. В этой же компании купили удобный настольный кулер с охлаждением.

27.05.2019 | положительный отзыв

Никита:
На предприятие заказываем ежемесячно более 150 бутылей Хваловской премиум 18.9 литра. Объем хороший и привозят все за раз. Доставка с вносом воды бесплатная, нет залога за тару. Если что случается с оборудованием по разливу, то по заявке так же ремонтируют. Мастера тут опытные, еще не разу не было такого что бы не отремонтировали. Чистку кулеров делают недорого и так же в короткие сроки.

22.05.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Раньше пили обычную фильтрованную воду. Сейчас покупаем только хваловскую Naturelle и Premium. Чистая артезианская вода помогает нам сохранять бодрость и оптимизм весь день. Часто заказываю доставку к определенному часу. Такая услуга стоит рублей 200. Хотя можно дождаться и бесплатной доставки. Удобно, что всегда идут навстречу клиенту. Молодцы. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Егор:
Очень большой выбор выгодных предложений у Хваловских вод. Возможно именно благодаря им и начали с ними сотрудничать. Берем обычно большими объемами так как поставляем воду в торговые и офисные центры. За счет этого и вода гораздо дешевле и в придачу дают в бесплатную аренду оборудование. В любом случае это статься расходов и хочется её сделать как можно меньше, а с Хваловскими водами это успешно получается.

06.05.2019 | положительный отзыв

Артур:
С переездом в новый дом столкнулись с не очень хорошим качеством воды, поэтому решили заключить договор на поставку воды, а так как на работе всегда заказываем Хваловские воды и всегда довольны и качеством воды и гарантированной доставкой, заключили договор именно с ними.Воспользовались выгодным предложением для новых клиентов, взяли кулер в аренду на год бесплатно, сейчас пробуем структурированную воду, очень полезную для здоровья и нам нравится эффект. Замечательная компания, действительно заботиться о своих клиентах.

25.04.2019 | положительный отзыв

Рита:
Вода Хваловская Premium нравится мне своим вкусом. Не имеет запахов и примесей. Беру ее уже много лет, так как искала именно чистую артезианскую воду. Пью ее дома и на работе. Хочется отметить адекватные цены и удобные условия доставки. Привозят бесплатно в день заказа, если заявка поступает до 12 часов дня. Всем рекомендую. Полезна для пищеварения и здоровья. Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
Компания серьезная и ценит своих клиентов. За пять лет работы мы это полностью прочувствовали на себе. Работаем практически на автоматизме. Воду регулярно привозят, не забывают. На обслуживание кулеров так же специалисты выезжают и проводят чистку, замену комплектующих и ремонт. На общение сотрудники приятные, вежливые и ведут себя интеллигентно. Хорошая компания по доставке воды.

18.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
С компанией начали сотрудничать так как они предоставляют выгодный стартовый набор. Всего за 240 рублей сотрудники Хваловских вод привезли нам, в квартиру, 2 бутыля и помпу. Установили, показали как работает и мы заключили договор. Теперь вот пьем вкусную и недорогую воду. Привозят воду оперативно. Бывает даже и в день обращения, но обычно не позже следующего дня.

12.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Мы покупаем воду в бутылях для кулера в компании Хваловские воды. Участвуем в бонусной программе, где получаем бонус в 5%. Мы просто нашим клиентам прямо в офисе даем попробовать воду и рекомендуем, кода клиенты, а это тоже юридические лица, как и наша организация, покупают такую же воду, то нам в компании Хваловские воды предоставляется бонус в 5% от суммы заказа. Так и достается нам вода или очень дешево или бесплатно.

03.04.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Хваловские воды мне нравится. Удобно, что нет необходимости звонить операторам. Можно практически все сделать с помощью личного кабинета на сайте компании. В том числе и воду заказать. Так же можно отследить и состояние заказа, акции в настоящее время ну и последние новости. Все так, по современному. Воду привозят в хорошо упакованных тарах и при нас же открывают. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мы заказываем Хваловскую воду в наш цех для кулеров. Кстати, кулеры по-моему в этой же компании покупали. Вода чистая, хорошая, и чай приятно пить с этой водой. Она какая то мягкая и живая на вкус. Часто продают воду, пьешь ее, а она как будто мертвая, пустая. Так вот хваловская чувствуется полезная вода. Мы Хваловскую натурел покупаем, она кажется самой чистой.

06.06.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Мне не приятно писать этот отзыв, но и промолчать я тоже не могу. Работал курьером в компании Хваловские воды, кроме головной боли я там ничего не заработал. По началу я не совсем понимал, чем так сильно не довольны клиенты, оказалось вода имеет очень неприятный запах и вкус. К тому же постоянные задержки по зарплате. В эту компанию больше ни ногой.
...

19.03.2019 | положительный отзыв

Марта:
Наша фирма с прошлого года начала взаимодействие с компанией Хваловских вод. Для сотрудников это удобно. Воду нам привозит прямо в офис. Качество достаточно хорошее, могу оценить так как был опыт покупки у другого поставщика. По цене не знаю, но про доставку слышала, что в день заказа она бесплатная.

23.05.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Скажу как человек, который работал в компании Хваловские воды. Это не компания, это шарашкина контора. Ужасное отношение к людям считается нормой, и это я говорю по личному опыту. Постоянные задержки по з/п, это тоже норма. И торговля некачественной водой, которая дико воняет, тоже норма. А дальше, выбор за вами.
НЕТ!!!! ...

16.05.2020 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Хочу поделиться печальным опытом работы в компании Хваловские воды. Работал там водителем три месяца. За это время, чего я только не натерпелся. Постоянно задерживают зарплату, отношение просто отвратное, никакой мотивации на работу. А еще, были проблемы с клиентами, оказалось, что мы привозили вонючую воду. Короче говоря, лучше держаться от этой компании подальше.
...

16.05.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Имел неудачный опыт работы водителем в компании Хваловские воды. С виду серьезная контора, а на деле мыльный пузырь, как говорится, мягко стелют, да жестко спать. Постоянные задерживают зарплату, не совсем адекватное отношение у руководства к подчиненным, и врагу не пожелаешь там работать.
нет ...

16.03.2019 | положительный отзыв

Марианна:
Недавно я устроилась на работу в одну престижную фирму. Что меня приятно порадовало, так это то, что у нас в офисе руководство обеспечило комфортные условия для сотрудников на период обеденного перерыва. А именно заметила для себя вкусную водичку. теперь заказываю домой.

13.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
В компании Хваловских вод устраивает абсолютно всё. Подходит их ассортимент, цены, доставка да и просто нравится отношение к клиенту. в день заказа доставка у них бесплатная, поэтому это плюс. Да и цены подходные по Москве от 155 рублей всего, это достойно.

12.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Самая вкусная вода у Хваловских вод. Пробовали множество компании, но тут она на самом высоком уровне. Доставка кстати у них в день заказа беспдлатная, если повезет то приятный сюрприз. Заботьтесь о своем здоровье и заказывайте только у честных поставщиков.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Недавно открыли офис, и, в первую очередь, стали искать себе поставщика воды. Стали сотрудничать с Хваловской водой - все устраивает на высшем уровне! Огромный плюс, который заметили - аренда кулера. Это то, что как раз и нужно было для нас, так как покупку пока не планировали. Доставка оперативная - на следующий день, после заказа, уже привозят воду. И, конечно же прекрасное качество воды. Очень рады сотрудничеству!

31.10.2019

Рома:
Целиком и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Я водителем проработал 3 месяца, это долго для такой конторы, а работал потому что попросту боялся, что заработанные деньги мне не отдадут если я уйду. В итоге денег так и не дождался, спорить с ними просто бесполезно, пустая трата времени, жаль что приходят другие ребята которых так же эксплуатируют, причем бесплатно…. Подробнее>>

06.11.2019

Женя:
Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием Хваловские воды. Обещают хорошую зарплату и удобный график, но это все только на словах, а вот на деле за 3 месяца работы я получил только аванс за 1й месяц, а дальше кормили только обещаниями о зарплате. Когда я заболел и не вышел на работу 1 день, как выяснилось меня уволили! Слов нет. Подробнее>>

24.10.2019

Наташа:
У меня муж работал курьером в компании Хваловские воды, мы не видели ни денег, ни самого мужа дома. Отношение к людям ужасное, сплошной обман. В общем, перед тем, как туда идти работать, следует крепко подумать. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

Работаю с детьми, в кабинете должна быть качественная вода. Заказываю воду этой фирмы уже больше года, настоящее качество. Обладает мягким вкусом, кристально чистая, без лишних запахов. Я и дети довольны!)

Россия, Москва, Бережковская набережная, 20с6 +7 (499) 550-88-88 http://www.hvalwaters.ru

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Хваловские воды

На эту воду недавно перешли. Теперь только у них заказываем воду в офис. Нас полностью устраивает качество воды - чистая и приятная на вкус. Плюс из-за того, что мы делаем большие заказы (минимум 20 бутылей) в месяц, то нам дали настольный кулер в аренду на год совершенно бесплатно.Такое отношение к клиентам нам нравится, так что ребята молодцы, хорошо справляются со своей работой!

11.05.2018 | положительный отзыв

Много работы.
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты. ...

09.04.2018 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Официальное трудоустройство, харезматичность руководителей ...

20.03.2018 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Нормальные ребята. Даже помощь для больного ребенка выписали финансовую. Ярославу за это отдельное спасибо. Официальное трудоустройство. По Москве слышал они вообще посуточно водилам платят. Спасибо. Рад был работать. ...

09.03.2018 | положительный отзыв

Дальняка нет. Только в пределах МКАД. Много на бензине не наваришь
Зарплаты на жизнь хватает. Официальное трудоустройство. Кредиты можно взять ...

05.04.2017 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника

Цена ниже 200 руб. за бутыль. Это недорого. Качество настоящее природное. У них реально скважина в Агалатово. Доставка в день заказа, но только если позвонишь до обеда. Правда при сломанном лифте на последний этаж почему то нести более двух бутылей не хотят. Подробнее>>