31.10.2019
Хваловские Воды

Рома:
Целиком и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Я водителем проработал 3 месяца, это долго для такой конторы, а работал потому что попросту боялся, что заработанные деньги мне не отдадут если я уйду. В итоге денег так и не дождался, спорить с ними просто бесполезно, пустая трата времени, жаль что приходят другие ребята которых так же эксплуатируют, причем бесплатно…. Подробнее>>

24.10.2019
Хваловские Воды

Наташа:
У меня муж работал курьером в компании Хваловские воды, мы не видели ни денег, ни самого мужа дома. Отношение к людям ужасное, сплошной обман. В общем, перед тем, как туда идти работать, следует крепко подумать. Подробнее>>

23.05.2020
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Скажу как человек, который работал в компании Хваловские воды. Это не компания, это шарашкина контора. Ужасное отношение к людям считается нормой, и это я говорю по личному опыту. Постоянные задержки по з/п, это тоже норма. И торговля некачественной водой, которая дико воняет, тоже норма. А дальше, выбор за вами.
НЕТ!!!! ...

21.05.2024
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Работаю менеджером, все устраивает. Сюда перешла с подобной позиции с ростом в зарплате. Рабочий день нормированный, график удобный. С зарплатой все ок, как на собеседовании обещали, так и есть. Нет странных штрафов, но и поощрений материальных тоже нет. Не пишу это в минусы, просто такой порядок.
Есть переработки, и это может случиться неожиданно, несмотря на все ваши планы. Переработки оплачиваются, они редкие, но бывает обидно планами жертвовать

06.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Обещали в первый месяц одну зп, а дали на половину меньше! Ну это что за дела.. да и даже на испытательном сроке никаких официальных бумаг! Так, что зря потеряла время 2 месяца на эту фирму. Потраченное зря время
...

17.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Отработал здесь 1 месяц и понял, что тут ничего хорошего не будет. Там даже на этот месяц договор не оформили.. типо испытательный срок.. но я знаю, что нормальные конторы и на испыталку договор делают..
нету ...

20.10.2021
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Пригласили на работу и пообещали многое! Как оказалось! Но устроившись – на деле ничего не получила! Вот это грустно и обидно! Поэтому благополучно спустя 1,5 мес я ушла с этой компании. Красиво говорят, а на деле 0
хорошо говорят ...

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Взяли менеджером без опыта, но надо было хорошо владеть офисными программами. Работка не пыльная, надо делать исходящие, продавать ничего не надо. Есть стрессовые моменты и не нравится, что выходные плавающие, но нравится наш коллектив, и то что есть официальное трудоустройство. Офис около дома, добираюсь быстро, на работе почти никогда не задерживают. Плавающие выходные

30.10.2023 | отрицательный отзыв
хваловские воды: Неплохо

Перешел из Озона в Хваловские воды, знакомый пригласил, который тут логистом работает. Пришел я со своей машиной. Мне все быстро объяснили, ввели в курс дел так сказать) Первый месяц было сложно, так как не привык пока, и загружать машину надо было помогать. Сейчас уже втянулся) Радует, что машина работает. [Б.] сверх нормы не накатываю. Город я знаю хорошо, поэтому развозим все быстро. Из плюсов – водителю не надо разносить воду и принимать оплату, есть компенсация связи и выдают форму.
нет компенсации за бензин.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Хваловские воды - Ужасный сервис либо его отсутствие

Никогда не привозят воду с первого раза. Нужно заказать 50 раз, тогда может про вас и вспомнят. Звонит водитель, если вы не успели поднять трубку в первые 5 секунд - все, вода доставлена не будет, пытавешь перезвонить водителю - трубку не берет. Звонишь в офис - говорят, что вода доставлена будет, НО далее ни звонка, ни воды... Хуже сервиса не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Хваловские воды - Благодарность

Мне на самом деле впервые после сотрудничества захотелось не полениться и написать благодарный отзыв о какой-то компании - обычно как-то не до того. Работали с этой компанией по организации нашего мероприятия: привезли все заранее, вовремя забрали остатки, на само мероприятие предоставили кулеры и доставку бесплатно - все очень четко и недорого, надо сказать, особенно если учесть, что мы работали в выходные Подробнее>>