21.03.2017 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника

На вкус естественная. Конечно не все у них гладко. Например, без лифта более двух бутылей на верхний этаж нести не хотят. Но в целом цена очень даже хорошая для их качества и возят в день доставки если до обеда позвонить. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Олег

Вода отличная. Цена не самая низкая. Люди как люди на доставке. Общее впечатление 4. Так как хочу что бы им было куда стремится. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.03.2017
Хваловские воды - В бутылке с водой грязь

Довольно давно всегда заказывали воду, вода не дешёвая, последний раз заказали воду и буквально на следующий день случайно заметили, что в бутылке плавает кусок бумаги (в запечатанной бутылке), который уже распадается и плавает по всей бутылки. Мы сразу же обратились в офис на, что последовал ответ - ОЙ ОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ, ПРИНОСИМ СВОИ ОБВИНЕНИЯ И ТД. МЫ Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Fedddd

Спасибо коллективу компании. Очень вежливая служба доставки. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Arizon

Воду будете всю заносить, а не только две бутыли. Тогда все оценки будут на пять. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Aironbee

По цене довольны никогда не будем. Всегда хочется дешевле. От этого и общее впечатление на 4. Все остальное отлично. Спасибо вам ребята! Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Pioneer

Компания производит благоприятное впечатление. Служба доставки на уровне. Вода тоже хорошего качества и не дорогая. Просьба разлив сделать только в меньшую тару. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Tymor

Воду эту лет 8 в Санкт-Петербурге продают. Думаю хоть раз но каждый из питерцев о ней слышал. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ отзыв сотрудника Данила

Нормальная вода. Хотелось бы правда чуть подешевле. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Хваловские воды - Благодарность

Мне на самом деле впервые после сотрудничества захотелось не полениться и написать благодарный отзыв о какой-то компании - обычно как-то не до того. Работали с этой компанией по организации нашего мероприятия: привезли все заранее, вовремя забрали остатки, на само мероприятие предоставили кулеры и доставку бесплатно - все очень четко и недорого, надо сказать, особенно если учесть, что мы работали в выходные Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Хваловские воды - Ужасный сервис либо его отсутствие

Никогда не привозят воду с первого раза. Нужно заказать 50 раз, тогда может про вас и вспомнят. Звонит водитель, если вы не успели поднять трубку в первые 5 секунд - все, вода доставлена не будет, пытавешь перезвонить водителю - трубку не берет. Звонишь в офис - говорят, что вода доставлена будет, НО далее ни звонка, ни воды... Хуже сервиса не Подробнее>>