21.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы сотрудников

Классическая небольшая it компания. Лидер на рынке Horeca. Компания активно развивается, узнаю постоянно что-то новое. Руководство адекватное, много работал и через 5 месяцев получил повышение. Ну и хороший, дружный коллектив. Всегда помогут. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Премиум Бонус      отзывы

Белая зарплата, перспективы карьерного роста, гибкость, отсутствие бюрократии Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
25.03.2022 | положительный отзыв
Зарплата зависит от скорости работы, поэтому чем быстрее соображаешь, тем больше бонус.

Молодые коллеги, руководитель адекватный. Всегда есть доступ к кофе, магазин внизу Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не начисляют бонус

3 года подряд страховали по ОСАГО машину в этой компании. Страховку всегда делали без ограничений (всякое может случиться в жизни). Каждый год получал скидку. Купили новую машину. Пришли оформлять договор ОСАГО, начали считать стоимость, страховка как всегда - без ограничений и.. сюрприз! Я думал, что коэффициент безаварийного вождения привязывается к страхователю. А он привязывается к водительскому удостоверению! А когда делаешь страховку без ограничений - он привязывается к машине. Почему нельзя привязать этот коэффициент к страхователю??? Я хотел оформить на новую машину еще и КАСКО, но придется отказаться. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Премиум Бонус

Уважаемые фаундеры компании "Премиум бонус", мы живем в 2021 году, и когда я говорю с эйчаром айти компании я хочу услышать компетентного сотрудника, который расскажет и объяснит, что и как. В вашем случае поднимает трубку хабалка... Которая говорит "Только очное собеседование". На любые вопросы отвечает как робот: "Только очно"... Я вам желаю удачи в поиске адекватных сотрудников hr это

12.05.2021 | положительный отзыв
магнит""бонус"

Был на собеседовании с директором по маркетингу, молодая озлобленная деваха, всего 2 месяца директор, в разговоре сплошные понты. Пытается раскрутить тебя на идеи в отношении компании и записывает за тобой, чтобы потом использовать. Разговаривает на повышенных тонах, общаться неприятно.
... ...

Москва, Волгоград, Тула

08.04.2020 | положительный отзыв
30.06.2020 | положительный отзыв
Дятьково - Самым главным при поиске работы для меня была стабильная зарплата. Компания Дятьково это именно то, что я искала. Работа не пыльная, достойно оплачиваемая, с удобным для меня графиком. Руководство ценит своих сотрудников, еще приятный бонус, что можно купить себе мебель по очень хорошей скидке ;).

Стабильная зарплата, приходит вовремя, дружный и позитивный коллектив, понимающее начальство, которое всегда готово идти тебе навстречу, возможность покупать мебель по акции - заказала так своим родственникам. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.