06.02.2014 | положительный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Кики Luzan о работе в компании

Кики Luzan:
Как плюс это коллектив,что мне нужно как студенту,пока нет семьи зарплата для того что особо ничего не делаю устраивает. График гибкий тоже как плюс так как очник

16.02.2014 | положительный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Люди да о чем вы говорите и где вы работаете??? Третий год пошел моей работы,сменилось два директора,каждый со своими правилами но на то они и директора!! Коллектив супер,управление мне нравится,покупателей не много,да за эти деньги другой вы такой работы не найдете! Все в декатлон

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя правда матка о работе в компании

правда матка:
Тупой директор, который очень любит выслуживаться. Компания экономит на сотрудниках, по поводу достойной зарплаты-вранье, это чуть ниже среднего что для продавца, что для руководителя. компания "сильно" экономит на сотрудниках больше заботясь о продуктивности. Проблем много. менеджмент никуда не годится. Есть оплачиваемый спорт, но некогда им заниматься, так как директор ловит сотрудников которые уходят вовремя с вопросом куда ты пошел, у тебя все хорошо в отделе? Так же раздражает необходимость задерживаться, потому что для тупого директора это показатель того что ты хочешь развиваться. Для тупого директора абсолютно не интересна твоя личная жизнь. Его интересует лишь "бизнес" как он называет жизнедеятельность магазина.

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Приехал на собеседование в магазин. Во общем начинается разговор с Натальей, она представилась как "Менеджер". Начала рассказывать про себя заученным текстом, как пример рассказа про меня. Все выучила замечательно, но с такой скоростью рассказывать, многое не понятно особенно когда периодически говорила себе под нос. Я не мог сдержать улыбки) Рассказал о себе. Я сам Москвич, первый ее вопрос был родился ли я в этом городе или переехал? Когда я ответил что с рождения, сразу появилось явное не довольствие на ее лице! Я сразу понял что собеседование мне не пройти, так как она 100% из другого города, набор видеться исключительно не из столицы. По крайней мере для руководителей! Начала мне задавать вопросы личного характера приоритеты на будущее, желаемая зарплата и т.д. Про мои достижения в работе, какие были обязанности, почему уволился и т.д. ни одного вопроса не было. Пускай не скромно но опыт у меня в мои 26 лет не малый в руководстве персонала в сетевом розничном бизнесе. К стате она моя ровесница) Мне очень не понравилось как она себя при подносила на собеседование, вид гламурного начальника по моему перебор. Может говорить

27.10.2014 | положительный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ПРАВИЛА ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА. Конспект. Подбор кандидата в соответствии с потребностями магазина (навыки, знания, характер, вид спорта, режим работы). 1. Предварительный этап отбора. Изучение резюме, отбраковка людей без спортивных увлечений, с несоответствующим опытом работы, внимательное изучение мотивационного письма, проверка правдивости указанных в резюме сведений (во время и после собеседования). 2. Отбор кандидатов на собеседование. Изучить резюме, а именно: проверить соответствие страниц перечисленным профессиональным навыкам (1- начинающий, 2- опытный), ФИО, адрес, семейное положение, количество и возраст детей, профессиональный опыт, спортивные (подробно) и культурные увлечения, интересы (обратить внимание на нечто оригинальное). 3. Телефонный разговор (краткое собеседование), цель которого - принятие решения о (не)приглашении на собеседование, до 15-20 минут. Оценить насколько кандидат доволен звонком, последователен в ответах на вопросы, умеет объяснить вопрос, есть ли воодушевление в голосе. Отказать кандидату, не занимающемуся (не интересующимся) спортом, с неясными или порочащими его причинами увольнения, при выявлении очевидной лжи в резюме, несовместимости его возможностей с желаниями. Оценить оптимизм, ценности, речевую выразительность, выяснить, что привлекает в Декатлоне и предлагаемой должности. 4. Индивидуальное собеседование. Записать впечатления, сомнения вопросы. Оценить спортивность, энергичность, внешность, честность, конкретность, внимательность к клиентам, командный дух,

30.10.2014 | положительный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
дружный коллектив гибкий график по часовой ставке хорошая зарплата интересная и не очень сложная работа с удовольствием проработала 2 года. празднечные дни оплачиваются в двукратном размере. дмс хорошая атмосфера в магазине. для первой работы советую там задержаться отличные корпаротивы.я посетила 2 таких мероприятия.море позитвных эмоций. вовремя выплачивалась зп.

05.11.2014 | отрицательный отзыв

Я всегда надеялся, что то что я делал для этого магазина будет оценено, хотя бы за 1.5 почти года работы здесь. Но ничего. Видно не те качества, как трудолюбие, желание помогать и прочее, ценятся здесь. А такие как жопоподлизничество , постоянные укурошные пятиминутки с начальством и д.т. Обещают вам повышение..ну и забыли быстреньком об этом, так как это вода водой...здесь только некоторые ребята хорошие работают, которые еще пытаются что то сделать для этого места, а ну нет же приходит руководство и втаптывает в грязь все что ты делал. А они дальше е..ся по полной ради тупой непонятной идеи. Все, полное разочарование только от этого места.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Денис Божинский о работе в компании

Денис Божинский:
Я боюсь что меня не возьмут туда на работу с инвалидностью

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Со сменой руководства на складе, все пошло по наклонной. Из прекрасной процветающей компании она превращается в г..но, где вновь принятые менеджеры (Света, Оля, Алина, Абдулла), которые сами ничего не делаю, всю смену сидят на ж...пе и командуют. Декатлон растерял почти всех своих старых работников (а сколько еще уволится!!!). Жалко, но иди туда не советую. Отношение к работникам отвратительное.

06.01.2015 | отрицательный отзыв

аноним:
все х-во .менеджеры как надзиратели им только кнута не хватает а рабочие как негры на плантации. и руководит там всем семейный подряд. мама на складе сын руководитель невестка менеджер. есть там и бульдожка по имени оля.

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Алеша о работе в компании

Алеша:
Хочу рассказать о работе на складе. Работать неудобно. Ряды узкие полки неудобны. Приходиться то лезть наверх по полкам как обезьяны, то толкаться, народу много- наверно не предусмотрено чтоб людей так много работало. Нагрузка бешеная , нормы повышают каждый день, не собирешь- требуют обяснительную. А на празднике так вообще перерывы отменили и людей запугивали, что кто на перерыв пойдет то им вообще не заплатят- и это крупная компания. Позор и срам таким начальникам . У самих то сплошной перерыв был в этот день. А еще остановили работу склада в конце дня , что бы рассказать что это европейская компания, что мы должны быть счастливы что в ней работаем. Мы то счастливы что в такой компании работаем . но несчастны мы от вашего скотского к нам отношения. НА складе то воды в бутылках нет, то туалетной бумаги в туалете. Срач и грязь полнейшая. В столовой просто вонь невыносимая стоит. Микроволновок не хватает, чайники почти все сломаны, холодильников мало. Менеджеров стало дохрена и все просто хамы какие-то. Нет у них ни уважения ни культуры .

14.01.2015 | отрицательный отзыв

сотрудник:
Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Почему семейка Морозовых работают, ведь по закону нельзя чтобы родственники работали вместе, тем более двое на руководящих должностях (Руслан со своей), а мать на сборке. И, было бы честнее сказать всем старым работникам, что не нужны больше, а не выдумывать причины (что считают всех дураками?). При Павле было все цивилизовано, но с его уходом все руководители показали свое истинное лицо. Беспредел полнейший на складе, тем нам грозят сокращением, да мы и сами все уйдем, чтоб не видеть вас. И, кто-то там высказывался о стабильности -- склад с уходом Павла потерял и стабильность и свое лицо. ПОЗОР!!!

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Жидкий Рома о работе в компании

Жидкий Рома:
Всем привет ! хотелось бы поделиться с вами и своим мнением по поваду склада Декатлон, а точнее о его сотрудниках ! хочу предоставить ТОП 5 худших личностей этого склада. И так начнем!!!! на пятом месте у нас расположились все новые менеджера которые даже "рафаэлло" печатать не умеют !!!! На четвертом месте находится Бискуп Е. Её надо было с таким голосом на евровиденье отправить, тогда бы канчита точно не победила !!!! на третьем месте расположился отморозок Морозов Мороз Морозович ! далеко ходить не будем сразу на втором месте императрица всея желтой прессы декатлона его матушка, и так корону и оскар за худшую личность получает...............Алина-Чиполино !!!!!!!! поздравляем нашу победительницу с ошеломительной победой !!! Охранник Коля, тебя тоже не забыл ))) Шерлок Холмс в отличии от тебя нервно курит в углу !!! Дам совет, не стоит себя так высоко ставить, в первую очередь всегда нужно оставаться людьми, Ваш новый директор замечательный человек, берите с него пример! только Вы вышеперечисленные призеры его уважения не достойны !

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя соискатель 18/02 о работе в компании

соискатель 18/02:
К сожалению люди как всегда решают всё... В Декатлон-Алтуфьево мы очередной раз сталкиваемся со смешной реальностью в которой пребывает руководящий сектор компании. Кроме улыбки на лице вы тут ничего не найдёте. Если вам уже исполнилось 7 лет, то вы, увы, опоздали и не тратьте время на детский сад повторно, иначе рискуете провести пол дня в компании трёх начинающих воспитательниц, не имеющих к HR ни какого отношения. Будете смотреть диафильмы, рисовать фломастерами и в мячик поиграете ))) гы гы да и только.

03.03.2015 | отрицательный отзыв

Пришел в какую-то помойку, отделы засраны, будто бы какой-то второсортный склад. Собеседование состояло из тупых вопросов, директор "никакая". На опыт работы наплевать. Берут только безвольное пушечное мясо, чтобы при первой возможности его выбросить.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Ездила на собеседование. Меня отчитала какая то 20-ти летняя девочка. Приходилось отвечать на 100 самых бессмысленных вопросов: "Кем вы видите себя через 5 лет?", "Вы честный человек?", "Какую последнюю ложь вы совершили?""Почему так, почему этак?" В итоге сказала ,что я не вижу в вас конкретики.А как можно конкретно отвечать на такую чушь?! В общем люди,если вам ценно ваше время и нервы, не приезжайте в декатлон на собеседование

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Декатлон, сеть спортивных магазинов - отзыв пользователя Анатолий Степанов о работе в компании

Анатолий Степанов:
Хотел бы поговорить о Гузели Закировой. Гузель недавно узнал что ты работаешь бренд менеджером, интересно как тебя повысили при твоих посредственных способностях как руководителя отдела. Каким местом ты зарабатывала повышение? Нет ну на самом деле по другому то никак. И как ты работаешь бренд менеджером без специального образования? Хорошо наверное шестерила перед Розарио )))))))). А твои отзывы на жалобы клиентов, написанные под копирку, что-то вроде "спасибо за ваш ответ нам важно ваше мнение" - просто потрясающе, Пушкин отдыхает. Да и еще следи пожалуйста за своими выпадающими волосами а то мне надоело пить в столовой чай с твоими черными волосами )))))))))))))))

06.07.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Декатлон

Большой ассортимент, качество товара

18.06.2021 | положительный отзыв
Декатлон

всё. Некомпетентные начальники самодуры, не дающие развиваться своим подопечным, думая что они всегда правы. Директора, бездарные и бестолковые, не понимающие ни в бизнесе, ни в управлении персоналом, ни даже в мерах безопасности, что кстати отдельная история во время пандемии. Потому что, как по мне, странно не закрывать магазин на карантин, продолжая заражать свою команду и покупателей, зная, что у тебя половина сотрудников болеет ковидом. Зарплата, якобы высокая по меркам региона, но при этом нифига не сопоставимая с объёмом того, Подробнее>>

12.03.2020
Отзыв сотрудника Sandra о компании Декатлон

Приезжала на собеседование трижды, все молодые некомпетентные, рассказывают не о профессиональных качествах а он личных( у меня есть кот) смешно. Рассказывают как все прекрасно какой карьерный рост. По факту ездила туда как к на работу, на собеседование, три раза!!!!! Потратила время а в итоге не дали никакого ответа даже не пр ехал сам директор пообщаться только его жополизы которые сами нихрена не понимают чтотамДелают!!! Шарашка

25.06.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Декатлон

Устроилась с одного собеседования. В середине декабря. Как выяснилось позже что бы прикрыть тыл. Видимо нужен был работник на месяц. Коллектив двухличный ВСЕ . В середине января попросили уволиться по собственному желанию. И не меня одну. Я продержалась до середины февраля

16.08.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Декатлон

1. Отношение в коллективе. Все пытаются играть в дружный коллектив, тимбилдинг и т.д. Все якобы равны, но есть коуч, который и кровь твою выпьет, и на нервах поиграет, а если нужно что-то спросить - учись сам, это в твоих интересах. 2. Требуют много, платят несоразмерно. Т е ты должен свести понедельный и ежедневный доход, основываясь на том, какую прибыль к концу года пообещал директор магазина кому-то выше. Т.е приходите работать как консультант, а в итоге вкалываете и за бухгалтера, и за менеджера и за всех сразу. Если вы думаете, что

23.10.2020
Отзыв сотрудника Serg о компании Декатлон

Секта. Все держится на лозунгах и юношеском максимализме. Каждое утро вы будете дружно кричать "Мы сделаем 3-6млн. сегодня.." (в зависимости от дня недели) хотя по сути никакой роли в прямых продажах у вас не будет. Вы обслуживающий персонал - запомните, просто обслуживающий персонал. 90% вашей работы будет приводить в порядок торговую витрину, это беготня по магазину с примерочной в свой отдел и обратно. А т.к. магазин большой то чем дальше твой отдел от примерочной, тем ты больше бегаешь)) Есть хитрые отделы вроде рыбалки и футбола, но туда редко берут

04.12.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Декатлон

На собеседовании максимально глубоко капнули в сторону личного отношения к магазину (как узнал что покупал и т. д) -отклонили кандидатуру. Сказали плохо подготовился к собеседованию - мало знаю о магазине и следовало больше собрать инфы. Пойду в Спортмастер сгоняю - может там нужны работники а не собиратели инфы))

Домодедово

06.01.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Декатлон

НО. Сотрудников берут на ДОГОВОР. Говорят, что через 3 месяца оформят по трудовой. А в концу третьего месяца говорят, что услуги твои не нужны сейчас и предлагают написать заявление. При этом хвалят в течение всех 3-х месяцев работы. Так произошло со всеми сотрудниками, которые пришли раньше и позже меня. Не ожидала от такой крупной Компании как Декатлон:(

20.04.2021
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Декатлон

Ребята и их РОДИТЕЛИ. Подумайте ещё 100 раз, точно ли ДЕНЬГИ(Макс.40к ближайшие 3 года) нужны вам НАСТОЛЬКО сильно, чтобы эти в это место. Я бывший сотрудник, проработав там больше 3 месяцев(после которых чаще всего увольняют), могу сказать, что увольняют под давлением и без объективных причин не только после 3 месяцев. Менеджер торгового сектора, он же консультант на самом деле является: 1. Грузчиком ( таскать тяжести придётся всем практически в равной степени. Да, мужскому полу гораздо чаще, но девушек это участь ни при каких условиях не обойдёт) Что обычно приходится поднимать?

Московская Область

09.06.2021 | положительный отзыв
Декатлон

Более тупого этапа отбора сотрудников, видеть не приходилось. Чтоб вы понимали, тебе нужно отвечать на тупейшие вопросы по типу что для вас важнее, конкуренция или сотрудничество. Или период жизни где вы преодолели самого себя. И всё это снимая себя на камеру и загружаешь им файлы. Как эти вопросы влияют на мой опыт и работоспособность, непонятно. Откуда столько пафоса? Вы же не в Кремль сотрудников набираете
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Оренбург

04.06.2021 | положительный отзыв
Декатлон

1) Думаю можно улучшить найм, а точнее входной порог для соискателей. Воронка компании — достаточно простая, но каждое подразделение и отделы внутри подразделений добавляют новые фильтры к этой воронке. Итого из 3 основных критериев вытекает еще 5–6, что значительно усложняет задачу найма и трудоустройства для кандидатов. К примеру, чтобы нанять одного, нужно обзвонить 100, прособеседовать лично около 10 кандидатов, и только 1 наймешь. То есть отсев 99%. Это основной комментарий, Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Декатлон

нашла вакансию на хх и решила позвонить по указанным в ней контактам, но менеджер по набору персонала оказался недоступен. я попробовала позже — ничего. попробовала на следующий день — ничего. периодически набирала номер в течение недели — ничего. позвонила на их горячую линию, объяснила ситуацию, сказала, что очень заинтересована в трудоустройстве и спросила, как быть; на что оператор ответил мне: «видно не судьба. есть ещё вопросы?» мда

25.03.2021
Декатлон

Прошла первые два этапа. Пригласили на личное собеседование. Собеседование принимали два человека директор и помощник. Почти час пустой болтовни. Час! На должность обычного продавца консультанта. Ты должен рассказать все о себе. Задают личные вопросы, которые вообще не имеют отношения к вакансии. О себе беспощадно врут в самопрезентации. Каким спортом может с детства заниматься толстая женщина ??? Серьезно?? Самим не смешно Подробнее>>