09.09.2021
Отзыв сотрудника Эдик о компании Вертикаль

Уволить ПУТАНА + МАМЫКИНА

24.09.2021
Отзыв сотрудника Александр О о компании Вертикаль

В компании уже более двух лет. Руководство нормальное, но требовательное. Сейчас трудимся по улучшению сервиса и доставки! В остальном как во всех компаниях: официальная ЗП, отпуск, ну и бывают бонусы.

05.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Вертикаль

большая текучка, бардак. попытаешься вмешаться навести порядок, не поможет, тебя только сделают крайним. в любой момент могут подставить, коллектив не всегда состоит из порядочных, бывают и завистники, сплетники, много тех кто привык общаться только на отборном мате. в продажи лучше не суваться, если не подходишь, от тебя быстро избавятся, а если наоборот хороший спец, на тебе тупо будут ездить. хорошие условия только для "своих", остальным как повезет. в целом все же неплохое место, особенно для энергичных, работящих людей, тех кто умеет не обращать внимание на интриги и оскорбления в свой адрес, и

Московская Область

18.10.2021
Отзыв сотрудника Антонина о компании Вертикаль

Работаю три месяца, за это время естественно получила зпшку, как и говорили на карту. Оплата полная поступила. В остальном мне пока нравится.

23.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Вертикаль

Условия работы хорошие, начальник более чем адекватный. Платят вовремя без задержек.

29.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Вертикаль

Отработала практически год, относительно самой работы, то практически все как и везде, свои правила, нормы. Бывали конечно и ситуация когда сложно было, но тут решалось внутри коллектива все быстро. По оплате своевременно, больничные тоже. Ушла в декрет.

19.02.2022 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний отзыв Надежда

Надежда:
  Работала какое-то время в этой компании после студенчества. Коллектив хороший, начальство если и делало замечания, то вроде по делу, с отпусками и больничными все как у людей. Ушла замуж)

03.04.2022
Вертикаль, группа компаний

Хорошая компания, коллектив приятный. За три месяца, что я там работала, зарплату мне не задерживали, бывало трудновато, потому что сфера деятельности у меня была новая, но относились с пониманием, если что-то непонятно - объясняли. Единственный момент - не получилось совмещать с учебой, я думала, что потяну работу с дипломом, но немного переоценила себя, поэтому пришлось отказаться ...

11.01.2022
вертикаль

доброго времени суток всем.я токарь револьверщик, компания"ВЕРТИКАЛЬ" нашла меня сама.предложили работу вахтой 60 30 в улан удэ(сама я с Оренбурга).работаю второй год, претензий ноль!!менеджер [Л.] всегда ответит на заданные вопросы.мастер [И.] [Г.] легко решает вопросы на своем уровне местные мастера и начальники производств.проезд за счет организации(летаю домой на самолете), квартира в шаговой доступности от завода.зарплата без задержек, никакого обмана по часам(сколько Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

нет для меня.
Работаю давно, серьезных проблем не было. Платят нормально. Если что то новое по рекламе, то нормально воспринимается. Так что все ок ...

04.11.2021 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний отзыв Маша

Маша:
  Работать комфортно, иногда кое чего не хватает по мелочи, в остальном нормальное руководство. Платят хорошо.

01.12.2021

нечего мусолить.
Нормальная контора, отработал 9 месяцев. Ушел к другу просто, а так пожаловаться не на что. ...

13.11.2021
вертикаль: Ужас

Пришёл на Щорса 62, пришёл грузчиком устраиваться по итогу после собеседования увезли на другой конец города ходить по квартирам предлагать пластиковые окна, че???? Тип ты будешь 100 в месяц иметь, лучше идти в торговлю чем грузчиком, Хзхз есть ли такая у них вакансия, очень сомнительная компания, приведу пример, здравствуйте оповещение вы собственник? у вас есть плесень ?у вас дуют Подробнее>>

05.11.2015

посетитель:
вот "пышка" правильно сказал про хозяина сей конторы,идет и не здоровается с сотрудниками(типа не к чему с челядью и здороваться),а Геворгович нормальный мужик

03.02.2014

Администрация:
Уважаемый Пышка. Данная компания работает на рынке более 10 лет. О какой клиентской базе "с нуля" Вы ведете речь? Но если менеджер по продажам устраивается на работу и надеется, что ему с первого рабочего дня дадут "готовых" клиентов - это плохой менеджер. Все свои договоренности перед сотрудниками и правовые обязательства компания выполняет в полном объеме, не нужно наговаривать. Никто никого не «кидает». Кроме того, большая часть сотрудников работает свыше двух лет, Ваши слова о постоянной «текучке» звучат на этом фоне несколько странно. Прежде чем клеветать на компанию и ее коллектив, обвинять в разборках и хамстве, потрудитесь, пожалуйста, представиться (а не прятаться за звучным ником Пышка) и предоставить конкретные факты, а не эмоции.

03.02.2014

Анон-тян:
Работала в этой конторе. Перекупы. Довольно успешные, в чем не малая заслуга менеджеров. Текучки я там не заметила. База с нуля - это да, любителям халявы там не понравится. Дневные нормы адекватные, по крайней мере раньше были. Потогонки нет. Оформляют в штат по желанию работника, кого-то через месяц, а кто-то по году сидит неофициально и не обламывается. Коллектив отличный, позитивный. Мотивация неплохая, заработать реально. По деньгам не кидают. Теперь о минусах. А минус один - руководство. Упомянутые разборки с поставщиками и клиентами в порядке вещей. Из-за постоянного желания прогнуть клиента большинство продаж разовые. Клиенты, которые могли бы закупаться из года в год, после первой же сделки зарекаются с ними работать. Без косяков отгружается только крупняк. Такое же отношение к сотрудникам. Конфликты начальник-подчиненный происходят чуть ли не через день. По деньгам не кидают, но за перевыполнение плана могут не доплатить, хотя по мотивации обещают. Вообще спорить дело неблагодарное - в ответ идет полуторачасовой монолог, в котором через каждые 15 минут могут говорится противоположные вещи. В общем, нормальная компания, не лучше и не хуже остальных. Можно работать и зарабатывать, правда придется запастись крепкими нервами.

01.07.2015

Ксения:
Только-только кончился испытательный срок, и хочу сказать, что я рада, что его прошла и остаюсь здесь работать. Трудно? Пипец как! Это вам не мороженое и шматье продавать. Но и интересно тоже. Пришла в тот самый отдел стеллажей, так что могу сказать про ситуацию "изнутри", что называется. Да, Максим Александрович не подарок. За словом иной раз в карман не лезет, что есть, то есть. Долго к нему привыкала, честно скажу. Но и в том, что касается помощи, он всегда ответит и объяснит. Ребята в отделе вообще очень дружные, да и не только в отделе. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ! Если бы "пышка" был хотя бы на одном собрании, то фраз на тему "Директор ходит задрав нос и ни с кем не здоровается" тоже не писал бы. И генеральный, и Бондаренко с манагерами общаются нормально и всех, кроме новичков, не только знают по имени, но еще и спрашивают точку зрения по тому или иному вопросу, что меня приятно удивило. Что касается денег, то не обманули ни разу. Все, что обещали на собеседовании, платят, так что реально не могу понять, о чем пишет чел выше. Мотивация простая как ситцевые трусы, к тому же что-то не видела я

21.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Бондаренко продал свою порядочность за 8 тысяч рублей. И это генеральный директор-лицо компании???

31.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Пришел в компанию совсем недавно, удобный офис, хорошее рабочее место, коллектив принял хорошо,со всеми сдружился быстро.Для меня это направление новое, есть желание развиваться, работа предстоит не легкая, но легко не бывает нигде. Добираться удобно, есть парковка, кухня. Кстати большой плюс, предоставляется служебная машина на выезды к клиентам.

26.04.2019

Денис:
Вчера был на собеседовании,прождал часа полтора,потом меня встретили,привели,я со стороны послушал и ушел,офис как хата на бутылке,два полуокна и никакой мебели,не советую даже ехать.

08.03.2020

ГГА:

13.03.2020

Гость:
Всем привет, хочу оставить свой личный отзыв!Работал в этой компании, обычная Компания со своими плюсами и минусами ничего не обычного.Хочу сразу сказать руководители Армяни, но они тоже люди и с любым человеком можно найти общий язык.Слабым и без характерным людям будет тяжело работать. Коллектив хороший со всеми можно найти компромисс.Читал отзывы что типа штрафуют за минуту опоздания не верьте!Заработать можно и главное не кидают с деньгами.Есть парковка,кухня.И кстате сейчас работаю в другой компании ушёл из за того что ездить далеко, у нас нет не одного корпоратива, а там коллектив собирается на все праздники, это тоже не плохо.Скажу так работал и в худших компаниях.Всем удачи!!!

24.10.2021 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

В некоторых случаях непонимание управляющего и нас работяг.
Их хорошего, то что работал с удовольствием, коллектив мужиков нормальный. Конечно не все было гладко, но платили вовремя, даже смог в отпуск сгонять. ...

01.10.2021
Отзыв : Ассоциация Юристов "Вертикаль"

Шарашкина контора! Взяли деньги за проверку квартиры, но никаких официальных документов о проверке не предоставили! Хотя это обговаривали заранее. Сказали что мы проверили, но распечатать не можем, приходите в другой день. После этого, позвонив по телефону отдела контроля качества мне на повышенных тонах пытались заговорить зубы и не смогли сказать ничего внятного!И даже после письменной претензии о возврате денег за не предоставленные услуги, ни денег не вернули ни официального документа, который якобы нужно было только распечатать, не предоставили. И даже ответ на претензию написали ну явно не как юристы!Проверила эту контору на сайте налог.ру. Это общедоступная информация, достаточно знать

Россия, Москва, Ленинская Слобода,дом 19 офис 5027

20.09.2021
вертикаль

Устроившись на работу через Вертикаль обещали одну зарплату. Отработав вахту получил в 2 раза меньше. Если посчитсть по дням около 500 руб в день. Но при этом приходилось задерживаться на работе по скольку не хватало рабочих. Обещали заплатить за переработку ну ... там был. Когда устроился заселили в хостел где по 8 человек в комнате а комнат было 4. В

Набережные Челны

22.06.2021 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний отзыв Ангелина

Ангелина:
  Работаю 4 месяца. Ничего ужасного пока не постигло меня))) ЗП на карту, платят без задержек. Бывают запары.

09.03.2020 | положительный отзыв
Вертикаль, торговый дом - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Начнём с руководства. Отец и сын армяне. На своей волне. Сын походу употребляет! Люди жадные и неадекватные, договариваешься на одних условиях, на деле совершенно другое. Врут, врут, врут постоянно. Коллектив, не могу понять где подобрали такой народ. Коллектива нет вообще. Бухгалтерия - стая собак, пришел - облаяли - ушёл. Юрист - гитлер в юбке. Директор по персоналу - двуличная некомпетентная женщина. Потом идёт куча директоров. На 1 сотрудника - 2 директора. Самый яркий представитель - это Дамир!!! Паренек - который доит контору, и все об этом знают. С переодичностью отхватывает на корпоратах. Попадете к ниму - пишите пропало. За каждую минуту опаздания, вычитают из ЗП. Зп ваще не понятно как считают. Постоянный обман. Самая оснвная проблема данной компашки - это то что реально работают там человек 20-30. А остальные создают видимость работы. Вообщем одна из самых отвратительных компаний которую только видела. Не советую туда идти, ни в коем случае. Заранее спасибо. ни нашла!

Нижний Новгород, Монастырка, 21Б

11.07.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Вертикаль

Коллеги, добрый день! Я работаю в ГК «Вертикаль» чуть больше года и, когда собирался устраиваться на работу, обращался к этому сайту, чтобы вооружится мнениями людей «изнутри». Но после прочитанного тут настроение идти на собеседование совершенно пропало. Однако, несмотря ни на что, я решил попробовать и сейчас очень рад, что не принял во внимание опубликованные здесь отрицательные отзывы, которые не имеют ничего общего с реальной ситуацией в коллективе. Именно по этой причине, по истечении года, я вернулся чтобы дать объективную оценку происходящего и надеюсь мой отзыв будет полезен людям, планирующим

11.07.2017
Отзыв сотрудника Милена о компании Вертикаль

женский коллектив - гадюшник. Внешне с первого впечатления кажется дружным, если познакомиться поближе - свои группировки, в глаза улыбаются, за глаза поливают грязью. Нецензурное общение - норма для всего коллектива. Главбух - полный неадекват. ЗП, которую обещают на собеседовании вы не получите - нереальная мотивация, которую нереально выполнить на 100%. Серая з/п.

Самара

12.07.2017
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Вертикаль

Работаю в компании "Вертикаль"с 2000 года,в транспортном отделе.За это время сменилось много народу:люди приходили, уходили,кто то возвращался, но есть и те, кто как и я работают давно. Прочитал отзывы,которые здесь написаны и ужаснулся!Да, работать тяжело, чтобы выполнить свою работу и развести товар, водители приходят на работу рано(исключительно по желанию) и это учитывается при выплате зарплаты,а вечером,бывает возвращаются поздно, но! пробки на дорогах не зависят от руководства компании! Естественно, что не всем семьям это нравится, но в этот период(а это сезон весна-лето)мы зарабатываем деньги, а платят здесь вполне достойно.В отпуск

Московская Область