17.07.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Вертикаль

Я понимаю, что все пишут только негатив, так как считают, что с ними поступили несправедливо. А когда все хорошо, то и не считают нужным писать. В данной фирме работаю с 2003, были тяжелые времена, но все это потому что компания не топчется на месте, а шагает только вперед семимильными шагами. И даже в самые тяжелые времена для всей страны, фирма не "кидала" своих сотрудников. Зарплату платят вовремя, в отпуска ходят все сотрудники, 2 недели в сезон, 2 недели не в сезон. А сколько мероприятий руководители устраивают для своих сотрудников.

01.08.2017
Отзыв сотрудника Вика о компании Вертикаль

Почти 10 лет моей работы в компании - получен ценный опыт, сбылась мечта карьерного роста, возможность достичь высокого уровня дохода (машина, жильё, хороший отпуск...), работа в сильнейшей команде и сплоченном коллективе! Есть школы, но многие выбирают гимназии; Есть институты - но многие выбирают рейтинговые университеты; Есть обычные компании - и есть Вертикаль☺ Для целеустремленных, готовых выкладываться, работать в интенсивном режиме, отдавать свои и приобретать новые знания и опыт, и как итог при выполнении задач достойная оплата. Всё зависит только от нас самих и нашего желания.

21.09.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Вертикаль

Не хочу выдумывать сказки, все устраивает. Если бы не нравилась работа, скорее всего поменял бы.

31.01.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Вертикаль

Работаю в компании уже много лет. Был небольшой перерыв по семейным обстоятельствам и в связи с рождением ребенка. Что я хочу сказать: в каждой компании для каждого сотрудника есть свои плюсы и минусы, это естесственно. Но! Есть общая цель. Есть сплоченность коллектива. Есть взаимопонимание между сотрудниками и руководящим составом. Каждая возникающая проблема решается! Нужно только лишь озвучить её внутри коллектива, а не на страничках интернета. Да, работы много. Но ведь вы пришли сюда РАБОТАТЬ! Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек (не все компании на рынке труда могут этим похвастаться).

30.03.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вертикаль

Очень хорошие работники. Served well.

Подпорожье

08.07.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Вертикаль

Люди в этой организации - расходный материал. Текучка кадров бешенная. Могут уволить за один день, если ты не угодил начальству. После того как уволился начальник склада и вместо него поставили зама, начался полный беспредел и хаос. Штрафуют ни за что. Работать надо сутра и до бесконечности( переработка принудительная, за которую платят копейки). Обходите эту организацию стороной.

16.12.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вертикаль

Чёрная заработная плата, не соблюдение деловой этики, кругом одни « укропы» хоть с русским паспортом. Не советую идти работать порядочным людям, следят. Коллектив ужасен, начальник отдела кадров самоучка с не прнимениемсаоего дела, от туда и коллектив дерьмо приезжие с Украины и Молдавии.

05.11.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Вертикаль

Если хотите поработать грузчиком забесплатно - вам сюда.

13.11.2019
Отзыв сотрудника Лёха о компании Вертикаль

Для тех кто устраивается в Белгороде !!! Чудо супервайзер Никита 20 лет от роду уже супервайзер ( это так же говорит о нормальности выше стоящего руководства) В продажах 0 полный !!! Сам сидит дома ни чего не делает а с людей требует(планшет с gps отдает торговым), Подтянул на работу свою подругу Олю которой отдал всех крупных клиентов в городе а план не снизил в итоге она всегда получает ЗП он выезжает только на наших штрафах ( ЗП черная забирает он её в кассе наличкой и привозит нам), ну может

Белгород

31.07.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Вертикаль

Прислали приглашение на собеседование бухгалтер -кассир в посёлок Быково Раменский район. Зарплата 35 000 руб на руки. Перезвонила к кадровичке. Она меня спрашивает работала ли я онлайн-кассами. Я сказала что работала просто с компьютерной кассой. Она ответила " Тогда вы не подходите нам надо с опытом работы с онлайн кассой" Уроды! И фирма уродов! У меня сестра работает в интернет магазине на онлайн кассе. Она говорит её за день всю изучить можно. В ней всего 10 операций! Эти же урроды мало того что сидят в деревне Быково и платят

21.10.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Вертикаль

В договоре прописано что при расторжении договора тебе оплатят по 60 рублей час Я за 100 часов получил 6 тр за 3 недели Работая в улан-удэ

Улан-Удэ

17.03.2021
Отзыв сотрудника Aнтон о компании Вертикаль

25 тыс белая все остальное от пика или от накладной. Для своих нормальные позиции для все все остальное . А по деньгам что ты набрал 30 ведер . Что твой коллега 1 по деньгам одинаково . Вообще не рекомендую , проходите мимо .

17.05.2021 | положительный отзыв
Вертикаль, НПО

Дмитрий Хачатуров:
Самое главное, что должны знать все кто работал или собирается работать в НПО ВЕРТИКАЛЬ — владелец данной компании является адептом секты Рона Хаббарда Церковь Саентологии. Этим фактом полностью обусловлен стиль управления компанией и те технологии по управлению персоналом, которые применяются в данной компании. По сути Вертикаль делает выжимку из людей, работающих там. Оказывается постоянное воздействие тем или иным способом (незаконным в соответствие с нашим законодательством). В частности проводятся внутренние тренинги и семинары, которые направлены на выявление тех или иных качеств человека, выплеск непроизвольных эмоций, появления эйфории. С другой стороны людей загружают бесконечными перекрёстными отчетами, руководство форматирует структуру коллектива, перебрасывая сотрудников по заранее задуманной программе из одного места в другое, создаёт условия для перманентного стресса. Суть этого систематического влияния заключается в преодолении сопротивления и подавлении определённых амбиций каждого отдельного сотрудника, что выливается в появлении ощущения коллективной неопределенности и понимания, что ты должен бежать, писать, отвечать и иначе нельзя. Это и есть способ Вертикали — показать, что вы должны постоянно спешить, изнурительно работать и ваши предыдущие достижения не в счёт. Я считаю, что излишне впечатлительным людям, тем кому свойственно сопереживать или проявлять любого рода жертвенность (в любых проявлениях) не стоит работать здесь Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Вертикаль, торговый дом - отзыв пользователя Johndeer о работе в компании

Johndeer:
Проработал более 2х лет. Обещаний и фарса в компании много, впрочем как и у всех армян. Клиентам втирали постоянную дичь) налоговым органам надо обратить на семейку Ахвердянов пристальное внимание. С появлением коммерческого директора начался полный бардак в компании, какой то ид..... т, который явно пустит компанию по миру.

Нижний Новгород, Монастырка, 21Б

05.02.2021
Отзыв : ООО "Вертикаль"

Вся деятельность Финько Дениса Юрьевича больше похожа на мошенничество. В ноябре 2018 года между нами были заключены договоры на поставку материалов и отделку по дизайн-проекту. В итоге:1. В конце мая вылезли очевидные дефекты по работам: потолок был закреплен саморезами на вентиляционные трубы,нижняя часть перегородки просто висит в воздухе, не закреплена в пол, штукатурка в санузлах потрескалась и грозилась обвалиться, геометрия дверных проемов нарушена. 2. По выполненным работам сроки затянуты в 2 раза.3. Финько не доплатил деньги исполнителям за уже проведенные ими работы. В ответ на претензии Финько заявил, что теперь занимается другим бизнесом, а текущую компанию ликвидирует! На звонки

Россия, Краснодар, ул.Карасунская, д.60, ОФИС 48

18.12.2020
Отзыв : Вертикаль

Будьте осторожны - эта компания через сайт купить-бетон.москва продают навиным гражданам как я плохой бетон. Возьмут деньги перед выгрузкой машины, а потом оказывается что не хватило 1-2 м3 с каждого миксера. бетон со слов строителей очень жидкий, застывает дольше обычного. на все вопросы бросают трубки. осторожнее, компания- обман!!!

Россия, Москва, ул. Мелитопольская, д.7 стр.10

05.12.2020
Вертикаль

Лохотрон! Приглашают на фасовку а в результате увозят в другой город ходить по подъездам и втюхивать. Офис у них ул. Щорса, 62 вывеска вроде "окна двери" пластик. Подробнее>>

25.10.2020
Вертикаль

Вчера приехала на собеседова ние к 9:30. На вакансию комплектовщица.Сказали первый день ознакомления. И нужно ехать в Каменск Уральский. Там на производстве как бы все покажут и расскажут.Руководитель Алексей,всю дорогу матерился,адрес еле вытащили с него.Приехали в Каменск на улицу Зои Косм.25 ,там подошли ещё три человека.Нас позвали зайти в подъезд, они начали стучать во все двери, в том числе и Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
работал торговым представителем в этой компании.Все сначала было хорошо,пока не поменялось руководство.Супервайзером стал молодой молокосос Алексей Базлов.Не знаю,работает он сейчас там или нет,но мальчик играет наполеона.Пришлось уки и т дволиться по собственному. Есть в этой компании сватовщина,т е работают люди с одной фамилией(странно и это не Ивановы с Петровыми).Короче там у торговых все друзья детства,родственники и т д

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Пришло от компании приглашение Благодарим Вас за отклик на вакансию "Директор по закупкам". Мы ознакомились с Вашим резюме . Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время с 08.00-17.00 по телефону +7 (916) 449-98-04 (Светлана). С уважением, Светлана Дальше кадровики делают все чтобы кандидат не захотел работать в компании. Перезваниваю Светланы нет - она на собеседовании,позвоните позже.Звоню позже - ее снова нет и сегодня она будет до трех.На предложение перезвонить кандидату в удобное для него время, так как работаю, следует предложение созвониться в 8 утра.Звоню утром, наконец то попадаю на Светлану.В ответ слышу "Я не помню Ваше резюме и перезвоню Вам в течении дня".После такого "собеседования" отпало все желание работать в данной компании.Впечатление либо люди просто не нужны,либо такой конвейер,что кадровики не понимают чего творят торгового они ищут или Топа.Руководству советую периодически устраивать проверки работы HR, став на денек -другой кандидатом.Иначе будете слышать на собраниях,что рынок - пустой,что москвичи не хотят ехать в Люберцы что мотивация не соответствует рынку.Надеюсь мой отклик поможет как ГК Вертикаль, так и ее потенциальным сотрудникам.

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя ******** о работе в компании

********:
Так же как и в большинстве компаний существует неофициальная часть з/п, так вот ее могут и не выплатить после увольнения, что случилось и со мной!!!! Будьте внимательней. Объяснили тем, что остались не решенные дела по документам, но ровно на столько как дела были переданы мне и приходилось их решать. Был полный завал в базе. Мне как совершенно новому сотруднику этого специфического отдела все решить было просто не под силу, ввиду того, что со многими нюансами работы я столкнулась впервые. А требовать их выполнения с кого-то нужно...

12.08.2020 | положительный отзыв
Вертикаль

Компания постоянно меняет адрес сайта, телефоны и наименование. Предлагают работу помощника монтажника окон ПВХ. Оказывается, обход квартир с предложением установить окна. Сайт компании:https://www.vertikal-ekb.com/. Предыдущее название - Урал Окна, сайт - www.ural-okna.com. Отзывы сотрудников и клиентов этой компании можно прочитать в интернете Подробнее>>

28.07.2020
ВЕРТИКАЛЬ

Устраиваться в компанию вертикаль не рекомендую. разговаривал с парнем с одним работает на одном заводе металургическом в Челнах.жэ Мастер татарин мозг выносит конкретно все кто работает через тк официально а не через вахту ходят в столовую все норм. как только они идут мастер в позу встает типа куда идете ,не отпускает даже на обед. работать заставляет по 7 дней в Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вертикаль

Чувствуется что в компании полный бардак. Приглашают на собеседование. НR какой то не уловимый. Думаю что если отношение к людям с самого начала такое то наверняка все что здесь пишут -правда.

Россия, Москва

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вертикаль

Работала не больше полугода, компания в целом неплохая, не считая, коллектив в бухгалтерии! Не дай боже вам пересечься, сплетни, зависть, ненависть в одном лице, если у вас хорошее настроение, закипает и кипит, пока не спотыкнетесь (короче коллектив в бухгалтерии оставляет желать лучшего,

Россия, Москва

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Катя Чермашенцева о работе в компании

Катя Чермашенцева:
В принципи нет отрицательных сторон, все вроде было не плохо)))

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
как устроился сразу предупредили что если после двух отработанных недель увольняешся то не заплатят не копейки.Работа на износ ,столовой нет ,на перекур всей толпой.Не знаю как там ребята еще работают я предпочел ретироватся сразу после первого дня работы такого муравейника я не видел ни где.Большая текучка.

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

механик не принял на работу потому что мало записей в трудовой 6лет работал у частника на аналогичном транспорте об этом и слушать не захотел сказал нет опыта

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Какието не понятки с зимней спецодеждой,отгрузке выдали а комплектовщикам нет.такое ощущение,что комлектовщикам теплее,хотя склад один.также ходиш мимо открытых ворот,также дует.

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сделали перекуры раз в два часа,я не против этого.Но опять же все введения распространяются не на всех,кладовщики ходят каждый час курить,а старшие отгрузки ходят любое время.Где справедливость.Есть график перекуров,значит должны придерживаться все,и кто то должен за этим следить