14.05.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании почти год!! За это время сменился коммерческий директор ( Ольга) вслед за ней убрали и ее зама ( Сергея) Пришла новая власть в лице Полины и Михаила!! Полина коммерческий директор с томиленской площадки, начала увольнять штат работников торговой площадки Крекшино , за пару месяцев было уволено 50-60% и на освободившиеся места ( в том числе и с повышением по карьере) переходили люди с площадки Томилино ! если до прихода Полины ЗП еще платили и ставили реальные планы которые можно было выполнять, то с приходом отношение к работникам изменилось в корне!!! Планы стали ставить с таким приростом , что выполнить его просто не реально ( прирост доходил до 80%, а иногда и больше) . С выплатой ЗП соответственно тоже все очень плохо, в лучшем случае заплатят чистый оклад + гсм, на бонусы легко могут опрокинуть ( было такое ) Большая часть зарплаты черная!! при увольнении вас в 90% случаев просто кинут на пречитающуюся сумму!! (мой случай) Итог: не верьте тому что вам обещают в компании Вертикаль!!! в лучшем случае вы будите зарабатывать там половину от предложенного. коллектив вообщем то хороший за

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Рулон Обоев о работе в компании

Рулон Обоев:
Торговые привозят кучу наличности, прямо миллионы. Хоть бы складским давали побольше.

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

читала отзывы,но все равно решила сходить на собеседование. зря только время потратила.реально шарашкина контора,отдел персонала хамло.ни за какие ковришки не согласилась б там работать.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди,если вам дорого свое время никогда,вы слышите,никогда не идите туда работать.Зарплата белая копейки и штрафуют за все подряд,лишь бы не платить.Начальство женщины,так что судите сами,никаких адекватных поступков от них можно не ждать....Увольняют одним днем,а если не уволишься начинают угрожать,что уволят по статье.В общем нарушают все нормы трудового кодекса.

18.05.2020
Вертикаль, группа компаний

Настало время замечательных историй. Проработал в этой прекрасной конторке год. Планы продаж ставятся нереальными, и их не волнует зима или лето.Будь готов убивать своё авто от заката, до рассвета. Условия труда отвратительные , в машине установлен gps передачик они контролируют как ты ездил , сколько был на точке тд, если по каким то причинам он отключился , в легкую не Подробнее>>

20.11.2018
Вертикаль, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обходите эту компанию стороной, если вы себя уважаете. Компания держится только на обмане. Постоянно неоплачиваемые переработки. Вкалывать надо как лошадь при этом никакого уважения не ждите. Каждый сотрудник это просто расходный материал, ничего больше. Трудовая инспекция плачет по этой компании.

19.02.2020

кидалово на зарплату, вопросы по зарплате - Кукшево, 99
нет ...

10.02.2020
ООО Вертикаль

Вся деятельность Финько Дениса Юрьевича больше похожа на мошенничество. В ноябре между нами были заключены договоры на отделку по дизайн-проекту и поставку материалов. В итоге: 1. Большинство черновых работ выполнены некачественно. Некоторые с явными нарушениям. 2. По тем, что выполнены сроки затянуты в 2 раза. 3. В конце мая вылезли очевидные дефекты по работам: полоток был закреплен саморезами на вентиляционные трубы. Нижняя часть перегородки просто висит в воздухе, не закреплена в пол. Штукатурка в санузлах потрескалась и грозилась обвалиться. Геометрия дверным проемов нарушена. Финько заявил что занимается теперь другим бизнесом, а текущую компанию ликвидирует! На звонки не отвечает. Работает в черную. Остался должен исполнителям за уже проведенные ими работы по моему проекту. Думаю, что есть ещё пострадавшие от деятельности данного персонажа.
Нету. ...

Краснодар

14.01.2020

Нет.
Яработаю вкомпании уже много лет. Был небольшой перерыв посемейным обстоятельствам ивсвязи срождением ребенка. Что яхочу сказать: вкаждой компании для каждого сотрудника есть свои плюсы иминусы, это естественно. Но! Есть общая цель. Есть сплоченность коллектива. Есть взаимопонимание между сотрудниками ируководящим составом. Каждая возникающая проблема решается! Нужно только лишь озвучить еёвнутри коллектива, анена страничках интернета. Да, работы много. ...

14.01.2020 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Чувствуется что вкомпании полный бардак. Приглашают насобеседование. НRкакой тонеуловимый. Думаю что если отношение клюдям ссамого начала такое тонаверняка все что здесь пишут -правда.
Похоже что нет. ...

14.01.2020 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Работала небольше полугода, компания вцелом неплохая, несчитая, коллектив вбухгалтерии! Недай боже вам пересечься, сплетни, зависть, ненависть водном лице, если увас хорошее настроение, закипает икипит, пока неспотыкнетесь (короче коллектив вбухгалтерии оставляет желать лучшего,
Невыявила, пустая трата времени. ...

27.10.2019
Вертикаль, группа компаний

Чувствуется что в компании полный бардак. Приглашают на собеседование . НR какой то не уловимый. Подписывается то Тамара, то Светлана. Сразу настораживает. Думаю что если отношение к людям с самого начала такое то наверняка все что здесь пишут -правда
...

23.10.2019
Вертикаль, группа компаний

Черная зарплата в наше время казалось бы у крупной фирмы. Это позор. Отпуска в сезон нет.низкая заработная плата. Штрафы.добираться далеко при низкой заработной платы на бензин уходит много.
Коллеги у меня были хорошие. Не представляли друг друга. ...

25.08.2019
ООО ВЕРТИКАЛЬ

Мошенники, телефоны не берут, товар не привезли, деньги не вернули !!! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Тоже в Вертикаль обращался к юристу, чтоб счет в банке разблокировать, только в Росбанке. После уплаты всех недоимок в налоговую не получалось совершить операцию. С этой компанией знаком давно, поэтому сразу к ним обратился. Помогли, ускорили процесс. Снять блокировку должны были через 3 дня, но ребята постарались и получилось за 2, а для меня каждый день был важен. Буду и дальше с ними сотрудничать

23.08.2019
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

У меня "накрылся" бизнес, объявляла себя банкротом, чтобы расплатиться с кредиторами. Та ее процедура! Счет в Сбербанке до суда был заблокирован. После реализации имущества, по идее, блокировку должны были снять. Но это же Сбербанк! Пришлось обращаться к юристу. Выбрала Вертикаль случайно - увидела рекламу в интернете. Позвонила, объяснила по телефону ситуацию свою, приехала на консультацию. Юрист составлял от моего имени запрос в банк, что все обязательства по оплате долгов с меня сняты. Потребовалось решение Арбитражного суда. После пришлось подождать в течение недели. Счет мне разблокировали, спасибо юристу. Не хочу и думать сколько бы меня отфутболивали в Сбере, не обратись

23.08.2019
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Хочу сказать простое человеческое спасибо компании Вертикаль! Наша семья всегда жила хорошо, я, мама, папа, брат работали в семейном бизнесе, грузоперевозки приносили хороший доход. Но за последние три года ситуация координально изменилась, папа, как владелец фирмы ходил сам не свой, появились долги. Мы продали все что было можно продать, но это не спасло ситуацию. Я обратилась за консультацией в Вертикаль, там сразу сказали, что выход в признании папы банкротом. Так нам спишут долги. Сразу скажу - это было не просто, но благодаря квалифицированной помощи юристов нам удалось дойти до конца. Нам оказывал помощь на всех этапах - при сборе

08.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе вертикаль

Строительная компания Вертикаль.Как таковой они себя считают,а именно Сидоров Павел,Анфилатов Виталий, Касевич Сергей.Очень скользкие люди,говорят одно,потом отказываются от своих слов.Ищат причины,чтоб не платить.Инструмента практически не предоставляют.Предупреждали,не связываться.Не послушал.На своем опыте убедился.Неплатят вовремя деньги,а потом вообще кидают.Не связывайтесь с ними!!!
Ничего положительного сказать не могу. ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе вертикаль

За респектабельной вывеской - "колхоз-интертейнмент" !!!Зарплата-"серая" с задержками,да еще и просить будете в последней мольбе!Рабочие не уходят,потому-что им должны,а так-есть надежда...Кидалово.
Их нет ... Подробнее>>

18.06.2019

Алексей:
Обратился за ремонтом рулевой рейки по результату предварительной диагностики. После ремонта пожаловался на гул от насоса (до ремонта его не было). Через несколько дней гул резко усилился и я пригнал машину. По результату осмотра выяснилось, что нитки от поликлинового ремня намотавшись на шкив насоса ГУР срезали его сальник. Сказали, что старый насос ремонту не подлежит. Попросили привезти новый насос и ремень и сошлись об оплате. Через 450 км. перестаёт работать ГУР. Пригнал ещё раз машину и привёз старый насос по запросу. Через 4 часа звонок и слышу, что новый насос ГУРа вышел из строя и сумму 6000 к оплате за ремонт старого насоса (сумма по результату разбора не оглашалась). На справедливый вопрос: "почему нельзя было починить сразу старый насос и не платить за новый и дважды не менять его?" адекватного ответа не услышал, помимо этого мастер-приёмщик категорически утверждал в присутствии директора, что предлагал старый насос отремонтировать. Результатом "сервиса" остался недоволен. "Сервис" не только выглядит как обычный гараж, но и отношение такое-же.

Оренбург, Ветеранов Труда, 16/1

13.04.2019
ООО "СК Вертикаль"

обманывают с зарплатой, вообще ничего не платят
обещают платить зарплату. отработали там 3 месяца, ждем зарплату уже полгода. за все время дали толко аванс и обещали много. теперь не берут трубку когда мы звоним и скрываются ...

06.03.2019
ООО "СК Вертикаль"

Кинули они нас всех. Пушкарев Алексей Валерьевич и Бугров Денис Владимирович, вы два конченых пидараса. Штоб ты твари подавились этими деньгами, штоб эти деньги пошли вашим выблядкам на лекарства.
Нет совсем ...

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Муж недавно открыл небольшой магазинчик стройматериалов. В поисках поставщиков, надкнулась на фирму вертикаль. Соблазнились отзывами, так как сейчас много левых фирм. Об этой фирме нашли много положительных откликов. Выбор достаточный, можно найти для любого покупателя товар, разные по стилю и ценовой категории. Удобная доставка, нам готовы были доставить заказ на следующий день. Будем с ними сотрудничать и дальше.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Я владелец небольшого строительного магазинчика в ближайшем подмосковье. С ТП вертикаль сотрудничаю уже давно, нравиться невысокий прайс и скидки если выбираешь со временем определенный объем. Доставку заказывал пару раз, но предпочитаю забирать все сам со склада. Ассортимент тут большой и чаще всего все это есть в наличии, поэтому со склада отгружают по предоплате быстро, обычно на следующий день. Документы все в порядке, мой бухгалтер еще не жаловалась на них.

Россия, Москва, Наро-Фоминский р-н., дер. Крекшино, Терминальный пр-д, здание 2В +7 (495) 648-9999 http://www.vertical.ru/

21.09.2018

Елена:
Отзыв о работе самый отрицательный!!!! Никому не советую пользоваться услугами данной фирмы!!!

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 16а, 308 офис (3 этаж)

17.09.2018

Виктор:
Контора так себе работают те кому деваться некуда в деревне где нет работы. ЗП обещают одну платят меньше. Текучка людей постоянно.

Пермь, Николая Островского, 6 (1 этаж)

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Работаю в строительной компании и уже не первый год сотрудничаем с данным магазином. Ежемесячно заключаем крупные сделки на поставку строительных и отделочных материалов. Качеством продукции мы очень довольны, так же нам нравится, что имеется доставка сразу на объекты. Позволяет сэкономить наше время и деньги. Поэтому будем продолжать развивать наше сотрудничество.

06.08.2018 | положительный отзыв

Не могу выявить !
Всем привет уважаемые читатели), Я отработала в Вертикаль довольно длительный срок и мне есть что сказать в адрес компании, но только исключительно с положительного вектора, словом не было у меня там никогда не каких неприятных прециндентов, более того, я время работы, у меня там сформировалось очень хорошие отношения как в коллективе, так и с руководством!!!! ...

12.07.2018 | положительный отзыв
КГ "Вертикаль"

За время работы, не могу сказать ничего плохого о данной организации!
Ориентировочно работала около года в Консалтинговой Группе "Вертикаль" и не могу сказать, что меня какие-то моменты не устраивали или же просто хотела покинуть данную организацию, лично у меня сложились хорошие и приятельские отношения со всеми сотрудниками и руководством, так же мне очень нравился наш офис и его месторасположение на тот момент, для меня было очень удобно добираться на ...

05.07.2018 | положительный отзыв

НЕ БЫЛО ПРИ МНЕ
Ушла из КГ ВЕРТИКАЛЬ по собственному желанию проработав там в целом около трех лет, могу сказать что не припомню плохого опыта, или что-то сверх неприятное, с начальством также все было отлично, ну всякие разного рода мелкие споры и разногласия были конечно, впрочем как и везде, в любой организации. Всем желаю найти свое место успехов! ...