03.07.2018 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Достойная зарплата каждому кто прикладывает усилия. Отпуск 2 раза в год. Больничные, гсм, мобильная связь, командировочные - всё оплачивается. Сотрудники в отделе работают не менее 2 лет. Торговый персонал проходит адаптацию, посещает тренинги, еженедельное обучение по товарным группам. Руководство открыто к обсуждению проблем. Сам я уходил на 2 месяца из-за собственного заблуждения и не готов был обсудить проблемы ...

Москва, в Московской области, Самара, Владимир

03.07.2018
Вертикаль, группа компаний

Если искать, то негатив можно найти всегда и везде! Идеального ничего не бывает
Работаю в Вертикале с 2009года-большая перспективная компания, в которой работать очень интересно, именно РАБОТАТЬ, а не делать вид. Именно поэтому она не всем подходит, поскольку заниматься своими личными делами, вместо работы здесь нельзя. Зарплата всегда выплачивается в срок, руководство в этом плане никогда не обманывает, ну а поскольку здесь можно зарабатывать более чем приличные деньги, то и спрос ...

Москва, в Московской области, Самара, Владимир

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Доброе утро! У нас с женой есть небольшой строительный магазин. И мы уже как полтора года сотрудничаем с данной компанией. И теперь смело можем написать свое мнение. Нам компания понравилась по нескольким причинам, первая - это то , что компания выполняет все свои условия. C доставкой некогда не было проблем. Про цены могу написать, что у них они довольно низкие. Так что некогда не буду жалеть, что связался именно с этой компанией. Всем советую)

Россия, Москва, Наро-Фоминский р-н., дер. Крекшино, Терминальный пр-д, здание 2В

28.06.2018
КГ "Вертикаль"

не могу сказать точно о минусах, возможно я их просто не замечала на тот момент
Впрочем я про работала в Вертикаль довольно долгий период времени и не могу высказать какое-то негативное мнение, более того, я ушла сугубо по собственному решению, мне пришлось просто переехать в другой город с мужем, так что я просто хочу пожелать успехов и процветания как Вертикаль, так и всем сотрудникам работающих там в настоящее время! ...

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Являюсь представителем, одной из крупных строительных компаний и одно из моих обязательств, является закупка всех необходимых строительных материалов, для наших объектов. С данной компанией стал работать после того, как убедился в её компетентности и выполнения всех условий перед заказчиком. Цены для оптовиков здесь самые оптимальные, да и сроки поставок, всегда выполняют в обговоренные сроки.

13.05.2018
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Как владелец небольшой фирмы, занимающейся ремонтно-строительными работами, могу сказать, что сотрудничество с этой компанией всегда плюс так, как у них самые приемлемые цены, что позволяет мне дополнительно зарабатывать еще и на стройматериалах, что закупаю в этой компании.К качеством материалов претензий нет, также есть доставка. В общем очень серьезная компания.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

У меня своя небольшая фирма по ремонту квартир и офисов. Клиенты узнают обо мне от знакомых и друзей. Репутацией своей я очень дорожу, поэтому всегда покупаю качественные материалы. Еще для меня важно, чтобы цена была адекватная. Все это я нашел в Торговом партнерстве "Вертикаль". Являюсь постоянным клиентом этой компании. Устраивает большой выбор товаров и удобная доставка.

27.04.2018
Ооо вертикаль

| 27.04.18 Доброго дня всем! Очень не рекомендую иметь дело с шарагой под названием ООО вертикаль, под руководством Гребенюка Иван а Ивановича, на работяг на плевать мягко сказано денег не дождешся и в итоге обитают на процентов 30% минимум! В общем кидали во одним словом, уверяю мой случай не один а многочисленный.

Томск

08.04.2018
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Закупали в Вертикали большую партию лакокрасочных материалов для нашей фирмы. Вежливый и приветливый менеджер быстро перезванивает и вы обо всем с ним подробно договариваетесь, количество, сроки поставки итд. Доставку сделали вовремя, качество материалов отличное. Если честно я даже удивился. Так что компанию эту, я обязательно рекомендую к сотрудничеству.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

После открытия своей строительной компании сразу же заключил договор с Вертикалью, а то, компания уже столько лет на рынке, надёжная и клиентов у нее много, значит можно доверять. Вообще, вертикаль радует большим выбором и быстрой поставкой продукции на склад, сколько сотрудничаем и ни разу ребята не подвели. Есть различные скидочные системы, что позволяют делать покупки выгоднее, да и сами цены тоже недорогие. В вертикали работают надёжные и ответственные ребята!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Для своего магазина строительных материалов мы с мужем закупаем товары именно здесь. Сотрудничаем уже на протяжении двух лет. Компания "Вертикаль" нравится тем, что работают они на совесть, ответственно. Цены низкие, ниже рыночных. Большой ассортимент товаров, всегда есть в наличии то, что ищешь, плюс доставляют заказ вовремя. Нас все устраивает, будем продолжать сотрудничать. Подробнее о Торговое партнерство "Вертикаль"...

Россия, Москва, Россия, Москва, Наро-Фоминский р-н.,

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вертикаль

Запланировали ремонт наших офисных помещений. Стройматериалы решили закупить самостоятельно, так получается выгоднее. Просмотрели несколько вариантов поставщиков, остановили свой выбор на компании Вертикаль. Все материалы, которые нам были нужны, оказались в наличии. Быстро оформили заказ, еще и скидку получили. Доставку организовали оперативно. Надежный контрагент.

01.02.2018
ООО "СК Вертикаль"

Кидают людей на зарплату. 1. Коллектив: директор Бугров Д.В. нормальный мужик, директор Пушкарев А.В. гандон конченый. технический диретор Шумилин А.И. ничего не смыслит в работе, ходит с умным видом в очках, по сути стукач и шестерка, на том и держится 2. Уважения к сотрудникам нет совсем. Рабочие молдоване и таджики отношение к ним со стороны директоров как к собакам, к итр примерно такое же, если готов стучать то зп немного прибавят, задержка зп 3-4 месяца, хочешь жди хочешь нет, гасторбайтеры спорить боятся и ждут. 3. Условия работы, как в гадюшнике) 4. Соцпакета нет: рабочий день с 8:00 и до 20:00, выходной в воскресенье и то не всегда (обещают оплатить за него вдвойне, но не платят). При увольнении стараются кинуть...
нету ...

20.01.2018
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Лично я, всегда здесь заказываю различные строительные материалы для своей компании. Как по мне, эта фирма лучшая среди своих конкурентов. Заказываю я только большими партиями, ведь цены позволяют. Часто бывают и различные скидки, на которых реально можно сэкономить много денег. С доставкой проблем никогда не возникало, все привозили точно в назначенное место и в оговоренные сроки. Качество материалов у меня также не вызывало притензий, брака я не обнаруживал. В общем, данная компания пока мой основной поставщик строй.материалов, всем ее рекомендую!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Работаю в снабжении, сотрудничаем с компанией Вертикаль около года. Уже есть наработанные сметы по которым мы работаем. Материал, здесь очень качественный, доставки делают в установленные сроки, работаем с определенным менеджером. Для нашей компании есть скидочные акции и различные интересные предложения. Ассортимент тут достаточно большой, мы как компания заказываем оптом.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Во время ремонта торговой базы мы тесно сотрудничали с Торговым партнерством "Вертикаль". Выбрали из-за наличия широкого ассортимента, и не пожалели ни разу. Все многочисленные наши заказы были выполнены в полном объёме, всего пару раз не было заказанных товаров, но быстро подыскали замену. Оформление документации проходило всегда быстро и без проблем. Доставка также была вовремя.

02.12.2017
КГ "Вертикаль"

Не советую устраиваться к ним на работу! Задержка ЗП на месяц - это норма. Могут заставить работать 7/0. Постоянные крики в офисе, мат перемат. Очень тесно в офисе. Все положительные отзывы, которые были написаны о компании липовые. У них есть на парня на аутсорсинге, которые пишут им отзывы. Сам как то контролировал их и проверял. Менеджерам компания постоянно торчала денег по 50 000, 100 000 руб, за % от клиента, оклада как токового у них не было (на тот момент, когда я работал), только % за привлечение. Когда приходило время получать зп - говорили, что мол сейчас денег нет, будут в ближайшее время и твоя месячная зарплата могла частями растянуться на 2-3 месяца. Мне искренне жалко ребят, которые со мной работали и не получили своих денег, когда увольнялись! Всех, кто думает идти устраиваться в эту компанию, подумайте трижды! ...

10.06.2017
Вертикаль отзывы о работодателе

ФНС РФ, ГУБЭП РФ, РОССТРУД РФ.:
Добрый день читатели, хочу рассказать о компании Вертикаль. К работникам относятся неуважoiительно, постоянно какие-то штрафы, недоверие к сотруднику, вечная слежка и прослушка. Торговые жалуются, что клиенты закрываются - они виноваты, денег у клиента нет - их винят, продаж у клиента нет - опять они виноваты, у этой компании вечно текучка кадров, им нужны только те работники, которые смогут больше и дольше работать за меньшие деньги и которые буду молчать за 30 000, работники для этих "людей" никто, они топчат в грязь не только тех кто на них работает, но и их семьи. Таких диких псов, как рулят отделом продаж, надо лечить через их-же руководство через гос.структуры, ГУБЭП РФ, РОССТРУД РФ и ФНС РФ (невкоем случае не Люберецкие и не Облостные, там всё мазано, только в центральный аппарат, к замам министров, как это сделали мы), что-бы сразу, не мучались. Эти уважаемые структуры с нетепрением ждут ваших претензий как в письменном так и в устном виде, как на горячую линию по телефону доверия, так и на своих сайтах. Не бойтесь их, они сами боятся, ип. меняют раз в 3 месяца. Для руководства отдела продаж: задумайтель, вам не долго быть на плаву осталось,

Казань

11.07.2017
Вертикаль отзывы

Милена:
женский коллектив - гадюшник. Внешне с первого впечатления кажется дружным, если познакомиться поближе - свои группировки, в глаза улыбаются, за глаза поливают грязью. Нецензурное общение - норма для всего коллектива. Главбух - полный неадекват. ЗП, которую обещают на собеседовании вы не получите - нереальная мотивация, которую нереально выполнить на 100%. Серая з/п.

Казань

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Сотрудничать с этой фирмой начал недавно. Я являюсь руководителем строительной фирмы. Заказывал 2 раза, последний раз заказал краску и отделочные материалы. Качество товара хорошее и цены немного ниже, чем я заказывал ранее в других местах. Мне понравилось сотрудничество с "Вертикаль". Выгодней здесь заказы делать. Буду работать с ними в дальнейшем.

03.09.2017
КГ "Вертикаль"

Чтобы другие не тратили своё драгоценное время для сбора инфы для избежания вмазывания в одно и то же г.... , уведомляю, что юр. контора, расположенная по адресу: г. Москва, Гагаринский пер., д. 28, и контора, расп. по изестному уже многим адресу: г. Москва, пр-т Мира, д. 101, с. 1, оф. 103, 106 (только с различными вывисками наименования юр. лиц) = одно и то же с соответтвующими вытекающими...!
000 ...

28.08.2017
Отзыв о работодателе «Вертикаль»

Добрый день! Я работал в топовых компаниях торговым представителем около 10 лет. Хочу сказать, что в этой компании Вы будите себя ощущать пушечным мясом! Уважения к сотрудникам нет! Я проработал пол года. Думал со строительным материалом будет интересно, да с ним интересно работать. Но эта компания будет из Вас выжимать соки за копейки 20 т.р. оклад! На собеседовании врут. Регеональный менеджмент очень слабый! У них есть там Татьяна в Хенкель - 0. Она читает молитвы на Хенкель, при этом даже торговым не работала!!! Компания будет зарабатывать на вале, прибыль будет в плюсе, а ваши продажи нет! Акций нормальных нет. Еще раз не советую идти в Хенкель! Есть там хороший супер Макс. Они работают там на компанию, не на себя. Скупают себе товар, чтобы сделать план или вкладывают деньги в клиента, тем самым делают входную цену ниже. А цены ... Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Сотрудничаю с "Вертикалью" уже больше года, приобретая товары для своей небольшой сети строительных магазинов. Сотрудничество приносит одно удовольствие. Рекомендую всем, кто хочет, чтобы ассортимент был всегда широким, цены ниже, чем у конкурентов, доставка на точки своевременная, а качество товара позволяло смело смотреть своим покупателям в глаза. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

В свой магазинчик строительных и отделочных материалов шаговой доступности предпочитаю закупать только качественные товары, чтобы минимизировать возврат и возникающие из-за него издержки. Широкий ассортимент компании "Вертикаль" полностью удовлетворяет моим требованиям, а личный кабинет на сайте компании делает процесс закупки простым и быстрым. Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ

Информация об организации подтверждена 2016-05-26 23:40:34 Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ - Хороший уровень сервиса и адекватные цены

Отличный отель, в течение двух дней здесь находился, все понравилось. Уровень сервиса хороший: уборка проводится регулярно, если у постояльца есть какие-то вопросы, то и в их решении пытаются помочь. В самих апартаментах имеется все необходимое как из мебели, так и из техники. Цены тоже вполне приемлемые. Так, что никаких нареканий у меня за время проживания не возникло. Могу только рекомендовать. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ - Современный отель

В апарт-отеле "Вертикаль" гостила неделю во время рабочей поездки. Комфортный, стильный и современный отель. Удобные номера с домашним комфортом, сочетающимся с дизайном в деловом стиле. Соответственно номер подходит и для отдыха, и для работы. Кухонная зона снабжена всем необходимым для жизни. В отеле посещала фитнес-зал, понравилось. Также есть профессиональная охрана, их присутствие чувствуется, но при этом они незаметны. Цена вполне лояльна и даже дешевле, чем в подобных отелях Питера. Все все на уровне. Рекомендую. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ - Хороший отель

Ездил в Питер с женой на выходные для того, чтобы погулять и посмотреть интересные места в городе. Останавливать в данном отеле, который мне понравился положительными отзывами в интернете. Отель действительно соответствовал тому позитиву о котором говорили в сети. Очень понравилось вежливое и качественное обслуживание со стороны персонала, а также номер в котором оказались все условия для комфортного проживания. При этом ценовая политика отеля направлена в выгодную сторону для клиента. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ

Я в Питер очень часто езжу. Для меня главное, чтобы было место в хорошем отеле, так как не терплю когда плохое обслуживание. Этот отель открыла для себя совершенно недавно, просто как-то наткнулась на отзывы и зачиталась. Решила рискнуть и в следующий раз сняла там номер. Обслуживание здесь действительно на высшем уровне. Я осталась очень довольна. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Я руководитель строительной бригады, работаем на себя. Постоянно сотрудничаю с Вертикалью более года. Большими партиями заказываю лаки, краски и всевозможные отделочные материалы, которые нам необходимы для работы. Часто материал покупаю со скидками. Качество материала хорошее, вопросов не вызывает. Всегда можно без проблем дозвонится и сделать заказ напрямую, если нужно срочно. Подробнее>>