07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Доброго дня , заказывала кухню из массива в том году, в начале ноября делали замер, сделали дизайн-проект , высчитали стоимость , оплату произвели полностью , и хотели, чтобы привезли до Нового года, но не успевали сделать дверцы. Правда нас об этом заранее предупредили. В результате смонтировали в январе. Были мелкие недоделки, все устранили. В результате получилось то, что хотела. Спасибо фабрики Кухни на Века! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Доброго всем времени суток. У нас с мужем фирма в Москве. Сотрудничество с вертикалью считаем успешным по ряду причин: большой выбор товаров, которые есть в наличии (а не просто висят на картинках), удобная для нас доставка и хорошая скидочная система. Покупать приходится часто и если не учитывать всего перечисленного, то можно реально уйти в минус. Сотрудничеством с "Вртикалью" довольны. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вертикаль

Купили гараж почти за бесценок, но нужно было немного доделать стяжку и углы. Заказали на сайте купить-бетон москва уже готовый раствор. Правда, сразу сказали менеджеру что впритык сложно будет подъехать. Так водитель Сергей заливал с помощью сливного шланга и следил за тем, чтобы все было как надо. Супер! И не думали что можно так просто решить этот вопрос. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вертикаль

Заказывал на сайте купить бетон.москва 9 кубов готового бетона. Машина приехала вовремя. Водитель Сергей контролировал весь процесс сам. Документы все в порядке. К качеству у меня тоже претензий нет. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вертикаль

Второй раз заказываю в «Вертикали» бетон и оба раза поражаюсь скорости и качеству работы сотрудников. Вечером заявка – утром бетон. И не зависимо от количества. В первый раз заказывал немного (2,5 куба), а в этот раз нужно было 11 и утром МАН с насосом уже стоял у ворот! Подробнее>>

04.01.2017
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Была я у юристов по бесплатной квоте с сайта 9111.RU Адресу улица Петровка, д. 23/10, стр. 5. Красное здание с табличкой юристы, нотариус. Офис богатый, сразу пригласили в комнату для клиентов для ожидания свободного юриста. Через 10 мин. пригласили в комнату, где сидели два юриста. Выслушали мою проблему, а дальше пошел развод чистой воды. Предложили два варианта они пишут все исковые заявления и подают в суд и второй вариант они пишут исковое, а я уже сама лично подаю в суд. Все время говорили, какие у них крутые юристы у каждого из них опыт работы по 15 лет. Что они будут Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Хотим написать свой отзыв в сторону Маркетингового Отдела Консалтинговой Группы "Вертикаль". Собственно, проблема заключалась в следующем: Открыли мы небольшую торговую компанию в сфере продаж строительного оборудования и все было бы ничего, если бы не резкое снижение продаж и затем конечно множество трудностей. Слава богу, что после нашего обращения в Вертикаль, большинство проблем и трудностей позади и именно это мы хотели рассказать в нашем отзыве. Главное, что мы узнали, как и чем необходимо поднимать и развивать продажи в нашей сфере. Спасибо Консалтинговой Группе "Вертикаль" за помощь. Подробнее>>

24.12.2016
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

У меня своя строительная компания и мы закупаем у них строительные материалы большими партиями. Все очень нравится, работают они в действительности на совесть. Материалы у них отличного качества, ни разу не попадалось брака или некачественного материала. Цены вполне устраивают, они у них достаточно умеренные, сравнительно с остальными. Сотрудничать приятно. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Столько лет у нас не возникало проблем, связанными с продажами, всегда эти слова были только на слуху. Но вот пришлось с ними столкнуться и почувствовать на себе как это. По истечении нескольких месяцев мы пришлись к мнению, что нужно кардинальное решение. Приняли решение, что нам необходимо заключить договор с маркетинговым отделом Консалтинговой группы Вертикаль. Перед заключением договора мы обсудили все тонкости и решения. Нас также приятно удивило, что у Вертикаль своя выработанная методика в этом направлении. В общем мы смело доверились и у нас все получилось все как надо. Сейчас мы смело говорим, что проблема с ростом продаж постепенно уходит, Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Торговое партнерство "Вертикаль"

Заказываю для сети своих строительных магазинов оптом: лакокрасочные и отделочные материалы. Также заключил с торговым партнерством "Вертикаль" договора на поставку грунтовок под эмаль. Цены получаются очень выгодными. Менеджеры принимают заказы и информируют по наличию товара без задержек. Доставка хорошо организована и заказы получаю вовремя. Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв

Бабский Курятник
Их нет ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Денег не платят, кидают на деньги при любой возможности. Отвратительная компания с отвратным руководством!
их нет! ... Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль

НАЧАЛЬНИЦА - ОРЕТ И УНИЖАЕТ СОТРУДНИКОВ, СМЕШИВАЕТ ИХ С ГРЯЗЬЮ, РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПРОРАБОТАВ ТАМ НЕ ОСОБО ДОЛГО, СБЕЖАЛ И НЕ ЖАЛЕЮ. СОТРУДНИКИ, ЧТО НИ СПРОСИ ТАК СРАЖУ В ШТЫКИ. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА РАБОТАТЬ, ГДЕ КО ВСЕМ ОТНОСЯТСЯ УЖАСНО И НЕСПРАВЕДЛИВО.
НЕТ НЕТ И НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ПОКА НЕ СМЕНЯТ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ!!!!!!!! ... Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль

НАЧАЛЬНИЦА,КРЮЧКОВА ЕЛЕНА КОНЧЕНА ИСТЕРИЧКА ОРЕТ И УНИЖАЕТ СОТРУДНИКОВ СМЕШИВАЕТ ИХ С ГРЯЗЬЮ РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПРОРАБОТАВ ТАМ НЕ ОСОБО ДОЛГО СБЕЖАЛ И НЕ ЖАЛЕЮ. СОТРУДНИКИ БЫДЛО ТАКОЕ ЖЕ КАК И РУКОВОДСТВО. ЧТО НИ СПРОСИ ТАК СРАЖУ В ШТЫКИ ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ КРИСТИНУ ФЕДОРОВУ И КАРОВУ ЕЛЕНУ. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО ЛОХОТРОН ГДЕ КО ВСЕМ ОТНОСЯТСЯ УЖАСНО И НЕСПРАВЕДЛИВО.
НЕТ НЕТ И НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКА НЕ СМЕНЯТ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ!!!!!!!! ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Полностью черная зп, там несколько ООО. Скотское отношение руководства к обычным трудягам, придумали дебильный трэкер, и еще чем то недовольны. Руководство это отдельная песня Виктор Зинев и Роман Генуков вчерашние школьники, которые просто не способны решать хоть какие то адекватные задачи. За бензин и ГСМ не платят, все миф на собеседование о каких "50 000 " рублей в месяц. Когда увольняешься, обязательно кидают с зарплатой, при этом СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ это вообще нонсенс угрожает уголовными делами, и проблемами. Резюмирую - не стоит и дня там поработать, пусть сами пашут за оклад в 8 тысяч рублей! На руки трудовой договор не дается! что является нарушением ТК РФ. Я подал заявление в трудовую инспекцию, и прокуратуру! Вообщем говоря, ГК ВЕРТИКАЛЬ - МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!
их просто нету, мнимые ГСМ, коллектив более менее, за исключением неадекватного руководства ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Вертикаль

не найдены
Раньше, я предельно стабильно назначал встречи строго пару раз в неделю, но мне этого было мало, да и должной прибыли мне соответственно это не приносило. Приходилось искать выход у людей, кто в этом хоть что-то соображает, все говорили конечно по-разному, но мне нужно было срочно увеличивать доход от встречи и сделок. Тогда я нашел Консалтинговую Группу "Вертикаль" и заключил с ... Подробнее>>

12.09.2016
Отзывы о компании Вертикаль

не найдены
Здравствуйте, в моей организации появилась необходимость в поиске бухгалтера, начал свой поиск в интернете и нашел как раз бухгалтера, принял его на работу, но к моему сожалению, этот бухгалтер оказался очень некомпетентен в своем деле, поэтому проработал он у меня всего пару месяцев, до того момента, пока не пришлось сдавать первую отчетность. После ее сдачи я и понял, что оказывается ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв

Святослав:

Рушил сделать небольшой погреб в гараже и яму по длине гаража и потребовался бетон. Нашел уже готовый бетон недорого в Вертикали и договорился на утро. В 8:10 уже стоял КАМАЗ и водила С...й искал место чтобы поближе подъехать. Вот это я понимаю сервис! И качество хорошее. ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Постоянно сотрудничаем с этой компанией, закупаем садовый инвентарь и стройматериалы. Товар всегда достойного качества, цены приемлемые. Доставляют быстро, не подводили. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Я остался очень доволен Консалтинговой группой «Вертикаль», мне оказали услугу в полном объеме. Я руководитель строительной компании, мне необходимо было сделать разработку финансовой модели моего бизнеса, для того, чтобы я мог понять от чего зависит рентабельность, проанализировать устойчивость и уровень ликвидности моей компании, а также мне этого нужно было для кредитования. Мне финансист предоставил качественный результат, вся работа была проделана в короткие сроки, безмерно Вам благодарен за Вашу работу, теперь у меня есть подробные данные, в которых я очень легко разобрался и теперь я четко понимаю потенциалы своей компании и буду продолжать ее развитие. Спасибо большое! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Добрый вечер, решил оставить отзыв, так как наша организация осталась очень довольна оказанными нам услугам. У нас недавно созданная организация, нам необходимо было создать отдел продаж с нуля. Мы нашли Консалтинговую группу "Вертикаль", почитав много положительных отзывов, обратились к ним, заключили договор, нам был предоставлен пакет услуг по созданию отдела продаж, а в частности нам сделали анализ конкурентов, а также некоторые другие работы по подключению и настройке некоторых параметров и рекламе. Мы остались очень довольны эффективным построением отдела продаж, а также нам дали дельные советы, в результате работы у нас увеличилось количество клиентов и число продаж выросло в разы. Спасибо Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Сотрудничаю не первый год с фирмой Вертикаль. Компания продает строительные материалы только оптом. Сколько раз делали заказы - всегда материалы лучшего качества. Еще ни разу не подвели. Поскольку у нас с мужем своё агенство по ремонту офисов и помещений, для нас это оптимальный вариант. Будем продолжать сотрудничать с фирмой Вертикаль, потому что всем довольны. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

С Консалтинговой группой "Вертикаль" сотрудничаю с 2015 года, уже не раз выручали меня в сложных ситуациях. Доволен тем, что не только качественно ведете работу, но и всегда у Вас есть рациональные предложения. В последний раз работы с Вами, результат превзошел все мои ожидания, не ожидал такой выигрышной для меня сделки, разложили мою ситуацию по полочкам. Вот собственно и решил оставить о Вас благодарственный отзыв. Наверно, все-таки имидж компании зависит, в первую очередь от руководства, неоднократно приходилось общаться с руководством с глазу на глаз, остались хорошие впечатления, бывало даже, что они лично давали мне дельные советы! Благодарю! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Скинулись с родителями деньгами и своими силами сделали ремонт в спортивном зале в школе где учатся наши дети, а герметики, лаки, краски, пены монтажные и т.д. покупали в тп "Вертикаль" Цены порадовали, ассортимент огромные и качество тоже отменное. Попали на акцию и еще прилично сэкономили! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Благодарность Консалтинговой компании "Вертикаль" за сотрудничество, очень удобное месторасположение на проспекте Мира, тем более, они находятся недалеко от моего дома, что для меня является огромным преимуществом. Хочу также отметить, что несмотря на большой поток клиентов, сотрудники всегда уделяют внимание каждому и помогают в решении каких-либо вопросов и задач. Я физ лицо и для меня часто необходима помощь юриста. Мои вопросы часто связаны с куплей-продажей земельных участков и оформлении прав собственности. Спасибо компании большое за помощь и оперативность решения моих вопросов! Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Вертикаль (vertikal)

Друг:

Это мелкое ЧП с ужасным руководством. При приеме на работу главный Сергей Николаевич обещает неплохую З.П., хотя когда заходишь в обшарпаное помещение «офиса», а кабинет руководителя выглядит как кладовая — с трудом верится, что в «Вертикаль» вообще есть чем платить зарплату. Со временем работы становится ясно, что денег которые обещали никто платить не будет, а Сергей Николаевич с удивленным лицом полного идиота и еще только с одним открытым глазом утверждает, что он вообще не говорил ничего подобного про оплату труда. Да и не это самое страшное, а то что строительная химия просрочена, строительные работы выполняют делетанты которые портят имущество заказчика и много других нарушений в этом гнилом месте! Будьте осторожны, не связывайтесь с ЧП фирмой Вертикаль, ул. Кузнечная 25. Будбте умнее! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Вертикаль

ООО Вертикаль. Москва, ул. Долгоруковская, д. 34, стр. 2, оф. 104. Обходите стороной! К моему глубочайшему сожалению, мне пришлось поработать в этой фирме. Естественно, я убежала оттуда с ужасом! НО! Почему-то, Анастасия Хазова решила, что я могу поработать на нее и бесплатно (видимо, она не в курсе, что рабство отменили в 1861 году) и не выплатила мне зарплату за полтора месяца Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Пользовался услугами Вертикали по гражданскому делу о восстановлении срока принятия наследства. После смерти мамы никто из нас особо не задумывался, что квартира подлежит переоформлению. Мы не обратились вовремя к нотариусу, жили, как жили, платили комуналку. Когда захотели продать квартиру оказалось, что оказывается нам нужно было вступать в права наследования в течение 6 месяцев. Таким образом, срок принятия наследства был пропущен без уважительной причины и востанавливать его надо было в суде. По совету знакомых обратились сюда. Нам тут посоветовали подать иск о признании факта принятия наследства. Составили заявление в суд, получили в паспортном столе и ДЭЗе все справки, и суд встал Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая компания "Вертикаль"

Обратилась в компанию по многочисленным положительным отзывам. Действительно обслуживание и компетентность сотрудников на очень высоком уровне. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Подарила подруге на день рождения косметический набор. Долго выбирала и отдала не маленькую сумму. В этот же день она нанесла маску на лицо. Спустя пять минут лицо покрылось пятнами и начало гореть. Побежала смывать, но лицо пожгло конкретно. В магазине нас попросту отправили домой, ссылаясь на то, что мол девушки а маски наносить не умеете. Вот и пришлось искать команду юристов. В ООО «Вертикаль» нам реально помогли. Взыскали за моральный ущерб, еще и затратную часть взыскали бесплатно. Подробнее>>