20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Работаю в закупочном отделе торговой сети. С недавних пор начали сотрудничать с Торговым партнерством "Вертикаль", эта фирма нам поставляет лакокрасочные материалы, такие, как лаки,эмали,краски, и т.д. Хорошие цены для опта, неплохой выбор, можно у них найти редкие позиции. По качеству продукции нареканий нет, все сертификаты и документы в порядке. Достойный поставщик, что в Воронеже очень ценно. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая компания "Вертикаль"

Огромная благодарность компании. У жены умер брат. Так получилось, что она единственная близкая родственница. Брат взял в ипотеку квартиру. Половину погасил. Была еще машина и дача. Думали от наследства отказаться но частично отказываться нельзя. По этому образовалась проблема. Погасить ипотеку нет возможности, сами недавно машину в кредит оформили. Команда «Вертикаль» очень быстро разобралась в проблеме. Квартиру удалось продать, погасили долг и еще себе погасили кредит и деньги остались. Большое спасибо! Очень надежная компания, ни кто не навязывался, провели бесплатную консультацию . И очень быстро приступили к выполнению работы. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Спасибо за помощь по реструктуризации долга банку.Мой юрист — Надежда Владимировна Высоцкая, опытный профессионал и добросовестный специалист своего дела. До нее я был на юридических консультациях у юристов города несколько раз. Каждый раз один и тот же сценарий:ничего не объясняют,как-что сделать самому не говорят,выставляют такой ценник, что глаза на лоб лезутВот и вся их бесплатная консультация!Отзыв о юристе по реструктуризацииУ Надежды Владимировны на консультации я наконец получил подробную информацию о том, что происходит и как нужно действовать. Мы обсудили открыто все возможности и перспективы действий. Теперь я с открытыми глазами мог принять решение и сделать выбор. Среди вариантов был такой: Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Я обратился в консалтинговую компанию вертикаль с просьбой разъяснить мне могу ли я наследовать имущество после смерти дяди. Юристом мне была дана подробная, грамотная консультация по данному вопросу, и предложена юридическая помощь, заключив договор на оказание услуг с данной фирмой, я не пожалел. Сложность моей ситуации состояла в том, что мое и дядино родство нужно было доказать, документы, подтверждающее данный факт были утеряны и не сохранились даже в архивах, однако настойчивость юристов и знание своего дела помогли установить этот факт. Так же в ходе судебных процессов юристом были четко и профессионально приведены доводы и обоснования заявленных требовании, что, безусловно, способствовало Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

На прошлой неделе мы справили новоселье. За этот праздник мы обязаны консалтинговой компании Вертикаль. Когда мы собрались покупать квартиру, оказалось ,что для этого необходимо уладить огромное количество юридических нюансов. Так как самим это делать не хотелось, решили найти посредников. Знакомые посоветовали компанию Вертикаль, мы приняли решение обратиться к вам. Скажу, что все прошло настолько гладко и блестяще, что покупка квартиры доставила нам только удовольствие. Огромное Вам спасибо, мы если что, обратимся к вам вновь. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Обратился в компанию по вопросам содействия оформления патента на работу.Причем первый раз обращался к ним ещё в прошлом году за разрешением на работу.Тогда отработали мой заказ на пятерочку.Была, правда, небольшая задержка, но это простительно. В этот раз оформлял патент на работу при непосредственном моем участии в процессе.Теперь понимаю насколько сложная и кропотливая эта работа.Результатом доволен.Документ на руках, а я уже работаю.Ставлю 6 баллов из пяти возможных. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

В течение года работаю с компанией "Вертикаль". Делаю закупки для крупных строительных торговых центров. Организация очень надежная, знает, что такое качество и сроки доставки. Если говорить об ассортименте, то выбор широкий. Ценовая категория разная, поэтому можно легко сделать заявку, опираясь на свой бюджет. Приятным бонусом считаю скидочную систему, для нас она уже составляет 15%. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин «Вертикаль»

Для нового паба заказывал в Вертикали противопожарные услуги и нужный инвентарь. Они выполнили пропитку деревянных стен и мебели специальным раствором, 250 р за квадрат. Всю документацию предоставили (проект, лицензию, акты и т.д.) - нужно предъявить в госинстанциях и во время проверки.Благодарю вас за отлично и быстро выполненную работу. Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

В своей квартире я решила удлинить кухню. Взялась оформлять разрешение на снесение несущей стены. Но там мне сказали, что мол, увы и ах, по каким-то причинам это невозможно. Тогда я решила обратиться в консалтинговую компанию Вертикаль. И Ура! Справедливость взяла своё. Очень хорошие и грамотные специалисты. И мне не дали пасть духом, и всё-таки дали разрешение на снос стены. Теперь, случись вдруг что, точно знаем к кому обратиться за толковой помощью. Юристов сейчас много, а людей с большой буквы еще поискать. Большое и человеческое вам спасибо! Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Обращаемся в вашу консалтинговую компанию уже в третий раз. Очень довольны и отношением сотрудников и результатами работы юристов и адвокатов. На этот раз была приятно удивлена, что для того, чтобы не получать каждый раз согласие бывшего супруга на выезд ребенка за границу его не надо будет лишать родительских прав. Ваши юриста сказали, что все можно сделать гораздо проще и это займет не так много времени, а по деньгам - дешевле, чем заверение согласия у нотариуса. Кроме того, я буду продолжать получать алименты. Хочется только сделать это все побыстрее и жить полноценной жизнью, уже не вспоминая о бывшем муже, который и Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Наше агентство по продаже объектов недвижимости выражает искреннюю благодарность консалтинговой компании Вертикаль за оперативную и профессиональную работу по оценке недвижимости для ипотечного кредитования. С помощью Вас наша организация успешно прошла аккредитацию. Мы оцениваем сотрудничество с Вами, как значимое и выгодное для нас, так как все работы по оценке выполняются максимально быстро, ответственно, без нареканий, с высоким качеством и соблюдением необходимых стандартов. Мы рекомендуем Вашу компанию, как надежного и профессионального партнера. Подробнее>>

Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

На наш взгляд, одним из важнейших качеств, присущих Вашей компании является умение понять, что именно необходимо заказчику, что важно для заказчика, Вы в буквальном смысле врастаете в нашу проблему. Общеизвестно, что это возможно только при полном понимании поставленных задач, а также при полном осознании всей ответственности перед клиентом и всех возможно возникших последствий. Во время работы с Вами я всегда был полностью удовлетворен Вашими консультациями, полученными комментариями по различным вопросам деятельности моего предприятия. Для меня было важно и то теплое и дружелюбное отношение всех сотрудников Вашей организации, начиная от секретаря и заканчивая Эльдаром Лейсановичем. Благодарю Вертикаль за необходимое и плодотворное Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

я разашлась с мужем. он мне изменил а измену я простить не могу. было тижело это перижить но нужно было занятся разделом имущества. всё же вместе пакупали и оставлять какой та другой женщине не хотелось но и сил заниматся тоже не было. обратилась в вертикаль чтобы они помагли мне правильно составить документы в суд и занялись всеми юридическими вопросами. принимал меня специалист димитрий. он даходчиво всё обяснил и помог с заявлением в суд. я получила большую часть имущества и забрала то что по праву мне принадлежало. очень харошая компания которая безо всяких нервов и сил помогла мне в тяжёлый момент Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Наша фирма занимается ремонтными и отделочными работами в квартирах и офисных зданиях, и мы часто закупаемся необходимыми отделочными материалами в "Вертикали" в Самаре, мы из Тольятти. Цены там выгодные для оптовой закупки, ещё и система скидок есть. Материал всегда высококачественный, доставляется вовремя и быстро. Предприятие хорошее, будем и дальше в нём закупаться Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Я работаю в спортивном учреждении, мы решили обновить стены к новому учебному году. Обратились в Вертикаль, чтобы приобрести все необходимое для покраски стен. Сотрудники магазина помогли нам выбрать наиболее подходящую краску, быстро доставили, предоставив все необходимые документы на продукцию. Краска качественная, хорошая. Мы довольны качеством краски и работой магазина. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Обращался в самарский офис, так как он самый ближайший для меня. Есть у меня маленький отдел в селе, там продаю все материалы для ремонта. Не сразу нашел хорошего поставщика, пока не стал сотрудничать с "вертикаль". Перепродавая товары у меня выходит неплохая прибыль, потому что цены в "вертикали" низкие.Да и качество поставляемой продукции оставляет только хорошие впечатления, никто еще не жаловался. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин «Вертикаль»

Наша управляющая компания сделала уже 2 заказа на поставку противопожарных дверей для строящихся детских садов Всеволожского района.ООО "Вертикаль" зарекомендовала себя надежным поставщиком, с которым можно обсудить детали заказа и сроки его выполнения и прийти к взаимовыгодному соглашению.Качество товара надлежащего уровня. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Сосед по дачному поселку поменял на своем доме кровлю и сделал ремонт конструкций крыши. Мой дом также нуждается в ремонте крыши, и я стал расспрашивать, что да как? Оказывается, в 30 км от нашего поселка в Наро-Фоминском районе работает компания по оптовой продаже строительных материалов «Вертикаль Кровля», широко известная в Москве и области. Материалы для ремонта он покупал там. Я также купил себе в Вертикали детали крыши, металлочерепицу, водосточную систему, снегозадержатели, два мансардных окна. В подарок получил пятипроцентную скидку. Всю покупку в этот же день доставили на мой участок. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Поле деятельности моего предприятия – Калужская и Московская области. Делаем водоснабжение и канализацию частных домов, также занимаемся внутренней сантехникой, вентиляцией, установкой приборов отопления. Все необходимые материалы уже давно закупаем в Москве, в торговом партнерстве «Вертикаль», а когда открылась база в Калуге, не обходим вниманием и ее. Ассортимент здесь точно такой, как и в Москве, те же условия доставки и система скидок. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Я заключил для своей бригады договора на ремонт 4х квартир в построенном доме, где отделку делают сами жильцы. А приобрести материалы мне посоветовал человек, занимающийся аналогичным бизнесом, в компании «Вертикаль». Понравилось, огромный выбор отделочных материалов, электроинструмента да еще в разных ценовых категориях. Отличная доставка прямо к нужному подъезду. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Краски, лаки, сухие смеси и многие другие строительные материалы наша организация покупает оптом в торговом предприятии «Вертикаль» в Москве. Всегда приятно сделать здесь заказ – огромный выбор товаров, приветливые менеджеры, которые всегда подскажут, какие скидки действуют и на какой товар. Оплату можно произвести любым известным в нашей стране способом. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

С торговым партнерством «Вертикаль» в Московской области я знаком много лет. Закупаю строительные материалы для своей фирмы в Ивановской области. Кроме всех положительных моментов сотрудничества меня наиболее устраивает оперативная доставка материалов и возможность заказать ее на любой объект, независимо от того, насколько далеко он находится от центральной базы нашей организации. Не припоминаю случая, чтобы было нарушено оговоренное время доставки. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

В оптовой компании «Вертикаль кровля» купил покрытие от финнов завода Katepal. Накрыл свой дом. Оказывается, что квадрат покрытия весит всего 8 килограммов, что позволило сэкономить деньги на конструкциях крыши, уменьшить сечение несущих лесоматериалов. Компания гарантировала, что это настоящий оригинальный товар от фирмы и гарантирует, что служить будет надежно. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Со своей бригадой мы выполняем отделочные работы в домах новостройках. В каждом таком доме, где квартиры сдаются без отделки, заключаем одновременно договора с жильцами 5-6 квартир, составляем сметы, согласовываем цвет плитки, линолеума, марку сантехприборов и т.д. А потом все это покупаем оптом в компании Вертикаль. Здесь очень удобно брать товар оптом – делается скидка на некоторые наименования, отлично организована доставка. А будучи постоянным клиентом, всегда можно «разнюхать», когда планируются существенные скидки и взять «про запас» такие нужные всегда материалы, как гипсокартон, смеси, герметики и т.п. – что нужно в каждой квартире. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Много лет в компании Вертикаль делаю оптовые закупки для своего магазина строительных материалов в городе Дмитрове. Привык к этому предприятию, и никогда не променяю его ни на какие другие. Меня здесь устраивает практически все – ассортимент товаров, радушное отношение менеджеров, условия доставки, система оплаты, немаловажным фактором моей «привязанности» к Вертикали есть то, что постоянные клиенты, такие как я, часто получают скидки. Советую всем компанию «Вертикаль». Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Даже не знаю, чтобы мы делали, если бы не было компании «Вертикаль»! Ведь 80% номенклатуры товаров в нашем строительном магазине в Жуковском поставляется именно «Вертикалью». В нашем деловом партнере нас прельщают выгодные цены, гибкая система скидок, обязательность, а главное, очень широкий спектр товаров. Практически все можно купить в одном месте. Этим существенно экономится время и значительно уменьшаются транспортные расходы. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Для своего бизнеса – строительство и ремонт квартир и домов – я покупаю отделочные материалы в магазинах компании «Вертикаль», на шоссе Энтузиастов, так как для меня это наиболее удобное место, если ехать в магазин из Балашихи. В «Вертикали» всегда найдешь то, что нужно, причем по нормальным ценам. Я еще не считаюсь постоянным клиентам, чтобы зарабатывать скидки, но как обещали в «Вертикали», скоро стану им. Надеюсь. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

В 2013 году решила открыть собственное предприятие – небольшой магазин по продаже сантехнических изделий. Такой, казалось бы, необычный для женщины выбор ассортимента товаров мотивировала тем, что муж профессионально занимается водоснабжением, канализацией, сантехническими работами, и всегда может посоветовать, какой материал лучше, практичнее и пользуется популярностью у тех, кто им работает, и у тех, кто им пользуется. Все оптовые закупки я делаю со склада торгового партнерства «Вертикаль» в Томилино. Здесь всегда большой выбор товаров от различных знаменитых производителей. Здесь же я покупаю сопутствующие товары – краски по ржавчине, клеи, монтажные пены, уплотнители и т.п. Очень нравится, что покупая крупную партию товара, в Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

В магазине «Вертикаль» весной купил поливочный шланг. В сложенном состоянии он помещается в небольшую сумочку. Мне понравилась покупка, этот шланг можно растянуть по дачному участку на 20 метров. А по инерции, так как мне этот магазин понравился, захожу купить краску, кисточку, растворитель или еще что нужно на садовой делянке – там есть практически всё! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Летом этого года я соорудил себе забор из кирпичных столбов и заполнением пролетов профилированным металлом. Получилось красиво, но буквально через несколько дней появилось на двух пролетах «графити» белой краской, с символикой московского Спартака, я также болею за эту команду, но не до такой степени, чтобы малевать на заборе ее название. Пришлось закрашивать, а подобрать нужную краску помогли в магазине компании «Вертикаль». Продавец уделил время, чтобы поехать ко мне домой и подобрать краску, живу недалеко от магазина. Закрасил надпись, и совершенно не отличаются эти два пролета от остальных. Магазин не большой, но именно такая краска оказалась в наличии. Подробнее>>