05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Летом этого года я соорудил себе забор из кирпичных столбов и заполнением пролетов профилированным металлом. Получилось красиво, но буквально через несколько дней появилось на двух пролетах «графити» белой краской, с символикой московского Спартака, я также болею за эту команду, но не до такой степени, чтобы малевать на заборе ее название. Пришлось закрашивать, а подобрать нужную краску помогли в магазине компании «Вертикаль». Продавец уделил время, чтобы поехать ко мне домой и подобрать краску, живу недалеко от магазина. Закрасил надпись, и совершенно не отличаются эти два пролета от остальных. Магазин не большой, но именно такая краска оказалась в наличии. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

В магазине «Вертикаль» покупал трубы и шланги для полива садового участка еще несколько лет назад. Теперь буквально все, что нужно для обработки участка – грабли, лопаты; для ремонта домика – краски, кисти и др. покупаю только в этом магазине. Получается, как у людей, которые носят одежду какой-то одной понравившейся им фирмы, им нравится и все. А у меня привязанность к «Вертикали», да и есть за что – огромный выбор, возможность купить товар со скидкой. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Построил новый забор со стороны улицы, но через два дня мальчишки (на них не обижаюсь, когда-то сам таким был) разукрасили его рисунками и словами нелитературными. Пришлось ехать в Калугу в «Вертикаль», где покупал профиль и просить подобрать краску к железу. Ребята и девчата сделали мне что нужно, но долго смеялись – дед, ты яблоки пожалел? Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вертикаль

С «Вертикалью» мы дружим уже три года. В этой фирме можно заказать пару килограмм гвоздей, и они доставят тогда, когда нужно. Конечно, таким способом наша фирма никогда не пользовалась, понятно, что гонять машину по Московской области просто преступно из-за мелочи. Заказываем к гвоздям еще какие-то материалы, чтобы доставка оправдала себя, но вот отношение к клиентам у «Вертикали» отличное. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Наша частная бригада выполняет ремонтно-отделочные работы коттеджей и квартир в Электростали и близлежащих поселениях. С того времени, как мы стали закупать все строительные материалы в компании Вертикаль (март2011г), у нас не бывает простоев в работе ни летом, ни зимой. Благодаря сотрудничеству с «Вертикалью» мы имеем возможность дешево делать закупки строительных и отделочных материалов (оптовые цены + скидка постоянному покупателю). Качество тех или других новинок мы проверяем на практике: и многие отечественные материалы ничуть не хуже (а иногда и лучше), чем зарубежные, зато цена их намного ниже. В результате этого ремонт для наших клиентов при высочайшем его качестве обходится гораздо Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вертикаль отзыв сотрудника Incognito2

К моему глубочайшему сожалению, мне пришлось поработать в этой фирме. Естественно, я убежала оттуда с ужасом! НО! Почему-то, анастасия хазова решила, что я могу поработать на нее и бесплатно (видимо, она не в курсе, что рабство отменили в 1861 году) и не выплатила мне зарплату за полтора месяца при моем уходе. Инспекция Труда не отреагировала на мою жалобу. А заработную плату до моего ухода хазова мне выплачивала меньше оговоренной при трудоустройстве суммы и с задержками более месяца! Пока я там работала, видела большое количество туристов, приходивших с различными жалобами - кому не пробронировали отель, кому после поездки должны были что-то Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Вертикаль" отзыв сотрудника Казакова Ксения

Работаю с конца прошлого года в отделе запчастей, пока никуда уходить не собираюсь. Нравится коллектив, начальник отдела Мария как руководитель супер! Спокойная, адекватная, всегда поможет-расскажет-подскажет. Работать не сказать, чтобы легко, все-таки запчасти тема сложная)) Но все окупается отличной атмосферой в коллективе и тем, что в наши неспокойные времена зп платят без задержек. Глупых штрафов на пустом месте нет, условия такие же, как и в других фирмах, которые тем же занимаются.Единственное, что не очень устраивает, это маленький оф.оклад. Думала об ипотеке, но сильно сомневаюсь, что мне ее дадут с такой официалкой! С другой стороны, справедливости ради, в фирме, из которой я Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Мы работали 2 месяца в одной деревне, строили коттедж, потом начали ругаться с прорабом, жили в каком то сарае, не помыться, никаких удобств, лавка приезжала раз в неделю, заливали до нас фундамент 3 бригады, наша задача была построить коробку, инструмента мало было, материалов тоже не хватало, потихоньку строили в 3, каждый раз случался какой нибудь нюанс, прораб так говорит а Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Сидоров Павел, Анфилатов Виталий, Касевич Сергей. Очень скользкие, говорят одно, потом отказываются от своих слов. Ищут причины, чтобы не платить. Предупреждали, не связываться. Не послушал. На своем опыте убедился. Не платят вовремя деньги, а потом вообще кидают. Не связывайтесь с ними!!! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

inysik20:

Уже около года посещала косметолога С...тлану, довольно её работой, и чистку, и пилинги, и брови всё на ура. А вот парихмахерские услуги меня разочаровали. Имя мастера не буду называть. Я с такими усилиями вышла из чёрного цвета, и пришла в салон, казалось бы не с серьёзной задачей.  Покрасить обесвеченные волосы в родной русый цвет. После смывки прошло 3 месяца, волосы были ухоженны и здорово блестели. Свои корни отрасли на 4 см. Объяснила какой результат хочу, указав на корни- тон родных волос 8. Она же мне показала на палитре тон 6- мол у вас такой. Я всё же настояла на 8-м. Первым, что настерегло- нанесение краски на немытые волосы (не один мастер ещё так мне не делал:если только это не осветление). Когда я увидела себя в зеркале, то чуть не заплакала, я опять брюнетка жгучая, обернувшись на стол на коробке было ... Подробнее>>