20.03.2015 | положительный отзыв

ORION-9002:
На днях повез на своей машине маму на ВТЕК. Машина сломалась.Поймал с руки машину вашей службы Р085УТ .Предложил водителю свой маршрут.Водитель категорически отказался(из за пробок).= Хотите успеть вовремя ??,Значит поедем по моему маршруту.Несколько раз попадали в пробки,объезжали их по дворам и другим улицам.В результате приехали на 20 мину раньше назначенного времени !!!.Водитель ни разу не превысил скорость и не нарушил ПДД(у меня у самого стаж за рулём 20 лет). Огромное спасибо этому водителю!!!.И за талончик на подарок(внучка была рада подарку).Фамилия водителя Комаров Александр(отчество извините забыл).Просим отметить этого водителя за вежливое обслуживание и за отличное знание города.Огромное спасибо вашей службе за таких водителей !!!.

26.06.2020 | положительный отзыв

Анна Гужова:
Выражаю благодарность водителю Шкоды Е212КК Геннадию Геннадьевичу, который нас с ребёнком вовремя и профессионально отвёз к врачу 26 июня (в районе 14.00). Чистый салон и кресло, грамотный водитель. В этот же день заранее заказали на эту поездку другое такси, которое не приехало. Перезаказали у Вас и водитель был уже через 10 минут, чем очень нас спас. Благодарю.

25.02.2020 | положительный отзыв

sergeeviwanoff:
Добрый день. хочу выразить благодарность водителю а/м шкода октавия У232РО178. а/м была заказана 06.02.19 во всеволожск. Водитель профи!! отвез супругу с ребенком идеально! аккуратно и быстро. Большое спасибо!!

20.01.2020 | положительный отзыв

Анастасия:
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность за работу водителя, который обслуживал заказ № 9309751 (имя, к сожалению, не могу посмотреть, сайт не открывает на просмотр старые заказы). Услугами Вашего такси пользуется в основном мой сын, которому 10 лет. С данным водителем ездил уже несколько раз. Сын отзывается о нем очень положительно, в поездке они разговаривают на различные темы. После очередной поездки ребенок вернулся окрыленным и рассказал, что они рассуждали о возможности наличия жизни на других планетах. Спасибо огромное водителю!

08.10.2019 | положительный отзыв

Ирина Дугина:
Пользуемся услугами такси 068 уже более 11 лет. Всегда все отлично, машину подают за несколько минут до назначенного времени. Водители всегда помогают загружать и выгружать багаж. Вчера, 7 октября, ехали в аэропорт, несмотря на жуткие пробки доехали во время. Большое спасибо всем работникам компании, будем ездить с вами и дальше.

03.01.2019 | положительный отзыв

Маргарита Малышева:
1 января 2019 года мы ехали на такси этой компании от СПб до пос. им. Морозова. Примерно, в 4 утра. Спасибо водителю, что выслушал меня и не послал. Я не первый раз езжу на такси, но таких таксистов- не встречала. Прекрасно знает маршрут, не гонит, в темноте, по скользкой дороге. Передайте ему огромное спасибо!

21.09.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю в такси уже лет 10, как только перестал в море ходить. Сколько же можно, годы мои уже не те, хотя английский и испанский еще помню, даже могу объясниться. До 068 где только не поработал - и в Яндексе, и в Вили. Могу сказать - везде свои тараканы. Здесь меня всё устраивает, и пассажиры, и выручка. Не каждая смена бывает удачной, но в основном нормально получается, не жалуюсь. Обещали, что отчисления в ПФ пойдут, а мне стаж позарез нужен, 4 месяца до пенсии не хватило. Удивляюсь на некоторых водил, которые в Пулкаше ошиваются. Я не люблю толкаться на площадке, по мне - я лучше на Московский уеду, и там заказ перехвачу. Ночью я не сплю, люблю ездить, чтобы динамично все было, не скучно.

04.09.2015 | положительный отзыв

Julia Kosterina:
Несколько лет пользуюсь такси 068. Серьезных нареканий не было. Но вчерашний случай -03.09.15 похоже заставит задуматься о смене службы такси. Была заказана машина на 16.40, смс о том, кто будет выполнять заказ пришла. Повторной смс о подаче я так и не дождалась. Поскольку приехать на место надо было к строго определенному времени, в 16.40, так и не дождавшись смс, пришлось выйти на улицу ловить другую машину. Такси под номером P020ут178 обнаружила спокойно стоящим с другой стороны дома, хотя была четко оговорена подача к подъезду. Водитель заявил, что "Три минуты ничего не решают".Большая просьба разобраться, почему не было смс, если машина уже пришла и чья это вина - водителя или сбой системы оповещения. СМС о подаче отправляет навигационная система или водитель?

26.03.2015 | положительный отзыв

russianalex:
Иногда приходится пользоваться услугами такси (обычно либо до вокзала либо до аэропорта и обратно). Пробовал разные компании. Вывод: 068 мне понравилась больше других. Всегда вовремя!!! Для меня это крайне важно, т.к. однажды воспользовавшись услугами другой такси-компании едва не опоздал на поезд. С такси 068 такого никогда не случалось!!! Приезжают точно ко времени и ждут. Сейчас получил их карту и заказываю через сайт - немного дешевле, а всё остальное как всегда - адекватный водитель, современная машина, комфортная поездка. Пишу исключительно свой опыт взаимодействия с данной компанией. Абсолютно ничего плохого сказать не могу, всегда все было на нормальном уровне:) Ставлю твердые 4 звезды!

05.02.2020 | положительный отзыв
"Петербургское такси 068" - положительный отзыв

Илья:
Водители замечательные, за год были все русские, ездят адекватно, машины новые парковые. Видимо 068 на рынке СПб остался один со своим автопарком и штатными водителями.