20.03.2015 | положительный отзыв

ORION-9002:
На днях повез на своей машине маму на ВТЕК. Машина сломалась.Поймал с руки машину вашей службы Р085УТ .Предложил водителю свой маршрут.Водитель категорически отказался(из за пробок).= Хотите успеть вовремя ??,Значит поедем по моему маршруту.Несколько раз попадали в пробки,объезжали их по дворам и другим улицам.В результате приехали на 20 мину раньше назначенного времени !!!.Водитель ни разу не превысил скорость и не нарушил ПДД(у меня у самого стаж за рулём 20 лет). Огромное спасибо этому водителю!!!.И за талончик на подарок(внучка была рада подарку).Фамилия водителя Комаров Александр(отчество извините забыл).Просим отметить этого водителя за вежливое обслуживание и за отличное знание города.Огромное спасибо вашей службе за таких водителей !!!.

26.03.2015 | положительный отзыв

russianalex:
Иногда приходится пользоваться услугами такси (обычно либо до вокзала либо до аэропорта и обратно). Пробовал разные компании. Вывод: 068 мне понравилась больше других. Всегда вовремя!!! Для меня это крайне важно, т.к. однажды воспользовавшись услугами другой такси-компании едва не опоздал на поезд. С такси 068 такого никогда не случалось!!! Приезжают точно ко времени и ждут. Сейчас получил их карту и заказываю через сайт - немного дешевле, а всё остальное как всегда - адекватный водитель, современная машина, комфортная поездка. Пишу исключительно свой опыт взаимодействия с данной компанией. Абсолютно ничего плохого сказать не могу, всегда все было на нормальном уровне:) Ставлю твердые 4 звезды!

12.04.2015 | отрицательный отзыв

fastbox:
Отказ в обслуживании. 12.04.15 заказ на 21:30. Подача на ул. Разъезжая, д.13.Skoda Octavia Р013ОМ 178. Дождь. При посадке в такси водитель поинтересовался предупреждали ли мы диспетчера, что поедем собакой. Мы сообщили, что не предупреждали и в чем дело. На что он сообщил, что может у него аллергия на собак и стал звонить диспетчеру. На вопрос, откуда диспетчер знает есть у него аллергия или нет ответил положительно ))) в итоге диспетчер прочитал правила перевозки собак, в которых указано, что собака должна перевозиться на подстилке и в наморднике. Доплата за перевозку собаки 200 рублей. Здесь необходимо уточнить, что порода перевозимой собаки померанский шпиц, высота в холке около 20 см. Собака была на руках и вело себя спокойно. Так как подстилку и намордник мы с собой не прихватили нам пришлось выйти на улицу под дождь. Правила есть правила, но зачем говорить чушь, демонстративно звонить диспетчеру и отказывать в перевозке? Это было очень неприлично со стороны водителя. Считаю, что ему не место в сфере обслуживания людей.

18.05.2015 | отрицательный отзыв

irog66:
Пользуюсь очень давно и особых претензий к этой компании не было.Всегда считал эту компанию надёжной,считал раз цены одни из самый высоких в городе так должно быть,но 9 мая со мной произошёл случай который кардинально поменял моё мнение об этой компании.Я с женой возвращался на поезде из Финляндии и за чуть больше чем за час(в 22:47) не доезжая до города заказал такси.Диспетчер сама назвала мой домашний адрес и подтвердила мой заказ на 23:45.Когда я приехал на Финляндский вокзал и вышел в город (в 23:40)куча частников предлагала мне доехать домой я отказал и стал ждать когда мне позвонит диспетчер и сообщит о подаче машины так как оставалось 5 минут до заказанного времени,но когда наступило время подачи звонка не последовало.Мы стали замерзать было очень холодно,я начал звонить пытаясь узнать где наша машина.Никто не ответил в течении нескольких минут.Набрал ещё раз опять не ответили.Тогда я решил позвонить с трубки жены,ответили моментально подтвердили мой заказ.На вопрос почему не подано такси уже прошло 10 мин. с момента когда должна быть подана машина мне ответили что машин на данный момент нет.Так я и не понял почему не могли позвонить или прислать смс о не возможности подать машину.Правда

24.05.2015 | отрицательный отзыв

Лариса Лялишева:
1 мая заказала такси на 2 мая на 6 утра машину в Пулково. Заказывала через сайт Эконом машину. Мне тут же перезвонили и подтвердили мой заказ. 2 мая в 5 20 позвонили и сообщили, что у них нет эконом машин. Все рассчитано на то, что человек уже не сможет изменить заказ и вынужден буден воспользоваться их службой. В таких случаях нормальные компании, если не могут выполнить заказ по подтвержденной цене, предоставляют услугу более высокого уровня, но по цене заказа. В моем же случае тариф озвучили более высокий и, ко всему прочему, у меня был тариф при заказе через сайт, мне же предоставили машину по тарифу заказа по телефону (а он выше). Обман со всех сторон. Отвратительный сервис

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Lucia:
второй раз заказываю машину эконом,за пол часа до подачи звонят и говорят ,что эконом нет..предлагают комфорт ***!

25.06.2015 | отрицательный отзыв

russianalex:
А вот я разочаровался в такси 068. В марте 2015 через сайт заказал на утро такси от дома до Московского вокзала по тарифу эконом (самый дешевый). В назначенное время позвонили, сказали, что по эконому нет машин, но есть дороже - комфорт - вынужден был согласиться, иначе опоздал бы на поезд! 22.06.2015 на 23.06.2015 через сайт опять заказал эконом, сайт выдал подтверждение, что такси будет. Ан нет - опять та же фигня!!! Прислали смс, что свободных машин нет. Даже не позвонили и не извинились. Благо, что я подозревал это такси в подобной махинации, так что заказал через сайт у другой компании - Таксовичкоф, такси которого приехало в течение 10 минут и довезли без проблем. Теперь такси 068 не пользуюсь, т.к. нет гарантии, что машина будет вовремя и по тому тарифу (т.е. за те деньги), который заказан на сайте!!!

29.06.2015

pusick_84_84:
Частенько пользовалась услугами данного такси, нареканий не было. Подача автомобиля всегда вовремя, вежливые водители и никакого лихачества на дорогах. Но вчера меня постигло разочарование. Заказывала такси в аэропорт 11.06.2015, порадовали, что на обратную дорогу будет скидка на 300 рублей. ОКАЗАЛОСЬ ВРАНЬЕ!!! Будучи в другом городе короткий телефон не набрать (не срабатывает). Попросила сестру заказать, оставив все мои контактные данные. И несмотря ни на что, в скидке мне отказали!!! Заплатила 600 руб. вместо 300. Осадок остался. Буду искать другую фирму для перевозок себя и ребенка!!!

13.08.2015 | отрицательный отзыв

Лариса Дегоева:
Заказала за сутки до вылета такси в аэропорт на 5 утра, за 20 минут перезванивают - эконома ( 440 руб) нет, есть за 580 руб. В 5 утра уже все машины закончились. Позорите название, обзовитесь шарашкиной конторой и жульничайте дальше. Прочитала другие отзывы- моя ситуация повторяется просто под копирку. То есть уже прием отработан - не на самолет-же опаздывать. Хорошо, что в Петербурге с такси, слава богу, проблем нет. 068 - в черный список.

04.09.2015 | положительный отзыв

Julia Kosterina:
Несколько лет пользуюсь такси 068. Серьезных нареканий не было. Но вчерашний случай -03.09.15 похоже заставит задуматься о смене службы такси. Была заказана машина на 16.40, смс о том, кто будет выполнять заказ пришла. Повторной смс о подаче я так и не дождалась. Поскольку приехать на место надо было к строго определенному времени, в 16.40, так и не дождавшись смс, пришлось выйти на улицу ловить другую машину. Такси под номером P020ут178 обнаружила спокойно стоящим с другой стороны дома, хотя была четко оговорена подача к подъезду. Водитель заявил, что "Три минуты ничего не решают".Большая просьба разобраться, почему не было смс, если машина уже пришла и чья это вина - водителя или сбой системы оповещения. СМС о подаче отправляет навигационная система или водитель?