10.11.2017 | положительный отзыв

artemieva-tonya:
Спасибо водителям вашей компании за тактичность и внимание, а особенно за заботу о маленьких пассажирах. И отдельное спасибо вашим отзывчивым диспетчерам. С вами приятно иметь дел! вызывали, вызываем и будем вызывать! ;)

29.09.2017 | положительный отзыв

mar.efi69:
Давно присматривал компании, устроиться таксовать. Отзывы даже читал, но определенно так и не сделал вывод, кому-то нравится место, кому-то нет. Нашел компанию, куда можно без своего авто устроится. В 068 условия подошли, машины у них новые, самому приятно работать. Решил своим впечатление поделиться о работодателе. Смены всегда с хорошими заказами, бывает даже и хочется отдохнуть, постоять, но снова нужно ехать. Таксопарк огромный, клиентов хватает для нормального заработка. В целом могу рекомендовать туда идти работать.

01.02.2017 | положительный отзыв

shestakova-j:
Добрый вечер. Выражаем свою благодарность и признательность водителю Вашей компании в лице БОНДАРЕНКОВА ОЛЕГА за его высокий профессионализм в вождении автомобилем и интересную (ознакомительную) информации о нашем городе городе , а так же за его помощь, оказанную нам с вещами, за доброжелательность и человечность, которые в наше время встречаются очень редко. С уважением , Ваши постоянные клиенты

27.12.2016 | положительный отзыв

Михаил Рачковский:
Приехал в Питер из Красноярска, озадачился встречей в Пулково заранее, т. к. ехал не один. Зарегистрировался на сайте, сразу получил скидку 50 р. Поржал :-) Отзывы неплохие, в порту подали машину по звонку, ждали 30 секунд. автомобиль вполне себе, SKODA Oktavia, чистый, правда,Ю весь в рекламе, но не мешает. Водитель адекват, с разговорами не лез. В городе находился 5 дней, ездил только на 68. Были пару косяков - решали за свой счет (ДПС остановил за неправильный проезд, так подали другой автомобиль через минуту). Есть куда расти - водилам добавьте вежливости, один долго искал загородный проезд, скатился на маты по телефону, правда, потом извинился. Приеду весной - пользуюсь вашим автопарком, устраняйте мелочи.

14.11.2016 | положительный отзыв

Алена Смирнова:
Не первый раз заказываем такси 068 из аэропорта до дома. Всегда приезжают вовремя, все аккуратно. Очень рады что водитель так умело объехал пробки и дороги выбирал хорошие - ехали замечательно плавно. По приезду водитель привез прямо ко входу в аэропорт и даже помог выгрузить сумки. Спасибо большое за сервис и внимательных водителей! Очень благодарны

14.11.2016 | положительный отзыв

Афанасий Сладков:
Хочу выразить благодарность сотруднику компании , по фамилии Каштанов, осуществляющему перевозку 15.10.2016 г. В 6:00 на Hynndai с номерным знаком C 676 TE 178. Машина была подана в ровно назначенное время. Водитель пунктуален, воспитан, очень вежлив, доброжелателен,позитивен,с чувством юмора.Машину ведет ровно.Обладает всеми положительными качествами. После поездки остались приятные воспоминания и положительные эмоции.Считаю, что сотрудник заслуживает денежного поощрения.

25.05.2016 | положительный отзыв

Kls_291:
Очень рада, что выбрала именно ваше такси! Вчера около полуночи после напряженного дня я оказалась с котенком на руках в чужом районе далеко от метро. Позитивный настрой девушки-диспетчера помог мне немного прийти в себя (я испытывала сильный стресс, очень нервничала). Машина быстро приехала. Водитель, профессионал своего дела и хороший человек, помог мне справиться с тяжелой для меня психологической ситуацией. Ведь в тот район на ночь глядя я приехала, чтобы отдать котенка обратно прежним хозяевам, но их почему-то не оказалось дома, на звонки они тоже не отвечали. Благодаря ненавязчивой беседе с водителем решила оставить котенка себе. Котик очень спокойный и умный, уснул у меня на руках в машине. С Индустриального пр. до центра доехали очень быстро. Большое Вам спасибо, водитель школы октавии! Спасибо всей компании u0027Такси 068u0027!

13.03.2016 | положительный отзыв

Юрий Рогов:
Хочется отметить водителя Владислава Шувалова , который выполнял наш заказ 13.03.2016. как очень отзывчивого, хорошего , аккуратного водителя , достойно представившего службу "№068". Спасибо Вам! вы лучшие!

21.02.2016 | положительный отзыв

chulechka90:
Работа этого такси радует, изначально искала такси чтобы можно было расплачиваться по безналу (таксовичкоф сразу отмела т.к. такси ужасное). Нашла это такси так мало того что сервис приятный мне еще и приличные скидки там дают и машина подъезжает достаточно быстро никогда дольше 15 минут не ждала. Отличное такси!

15.01.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хорошее такси, приезжают быстро обычно (если только не совсем уж 9 баллов по городу - тогда бывают накладки). Сейчас водители стали спрашивать, какое радио включить, сделать ли потише-погромче (или может просто мне так везло последние разы). Если это нововведение - то понравилось. Если случайность - то пожелание, чтобы всегда так делали, это очень вежливо по отношению к клиенту.