10.02.2015

Татьяна:
Отмечали в этом "замечательном" ресторане юбилей, в сентябре 2012 г, но воспоминания свежи до сих пор. Еще ни разу не отдыхала так отвратительно, кухня кошмар, общение с директором вообще доставило массу "удовольствия", тамада - об этом отдельно. Директор этого заведения очень высокого мнения о себе и своем ресторане, по ее словам: "Остальные заведения города - ужасны, и мы не знаем из чего там готовят и чем нас кормят". Меню нам не дали, все решили заранее сами, а нам было продиктовано, что будет на столе, сказала, что всего будет достаточно, еще и с собой заберете.Первый раз увидела такую сервировку стола: тарелки с закусками стояли друг на друге, бумажные салфетки были из расчета 2 шт. под тарелку. Салаты были не порезаны, а порублены, везде добавлен репчатый лук - крупно порезанный. На горячее нам подали "вкусное" мясо, со вкусом пенициллина (плесени). Официант объяснил рецептуру приготовления в горчичном соусе, а директор ресторана мариновала это мясо в травах. Меня пригласили к администратору (директору) как представителя юбилярши, директор встретила меня в кабинете с блюдом мяса, которое мы отказались есть. Мне было сказано, что я пьяная, и у меня отсутствует вкус, и мы все равно съедим это

21.10.2014

Николай:
Были с супругой 5 лет тому назад (20 октября 2009 г.) и вчера (20 октября 2014 г.). Две большие разницы: 5 лет тому назад все было прилично, а теперь: 1). Всё обшарпано и потерто: начина со входа, раздевалки, зала, так называемого VIP-зала и туалета. 2). Порции очень маленькие (7 маленьких кусочков семги и форели - 650 руб.), пустые (салат "греческая смаковница"(намек на фимльм?) за 260 руб. по меню должен содержать сыр и, по словам официанта-бармена, это и есть "греческий салат"- отсутствует не только сыр, но отсутствует, даже, сырный дух, состоит из мелко нарезанных огурцов, помидоров и перца. и ничего более), не прожаренные (телятина.). 3). Обслуживание официант-барменом в VIP-зале: Нисколько не смущается и не извиняется, что при разливе вина по бокалам льет на стол. Зато за этот кабинет берут дополнительно 10% и + 7% за обслуживание. В общем этот ресторан сегодня - "худший совковый от стой" (бедность, недовес, невложение. и т. п.)! Не ходите туда. А положительные отзывы в интернете об этом ресторане пишут "свои", наверное, только хозяйка-директор??? - "Горкун Юлия С." и др. свои (Ольга, Дмитрий, Виктория, Гость..и др. псевдонимы дочери).

25.09.2014

Гость:
шарашкина контора,больше про это заведение сказать нечего хамство,невкусная еда и лысый не очемный ведущий для пенсионеров. людям до 50 лет делать там НЕЧЕГО,да и бабушку бы я туда не отправила праздновать какой либо праздник

08.09.2014

Гость:
Спасибо коллективу ресторана Меридиан, мне все понравилось, день рождение я отмечала с друзьями, мы заказали ведущего, так что в конкурсы поиграли на "Ура"! Единственное плохо, что они работают до 24:00, понравилось, в принципе претензий нет, только, к сожалению, музыкант некоторые композиции очень громко, а так когда выходили танцевать - все супер! Если Вы посетите этот ресторан, то советую - обязательно закажите Судака и заливное, фламбэ - просто чудо-десерт! Спасибо!

04.09.2014

Гость:
Приглашаем! Ресторан – бар «Меридиан», местонахождение которого находится не в центре города, однако уже шестнадцатый год мы стараемся работать так, что бы настроение наших гостей после посещения ресторана было прекрасным. к Вашим услугам - уютный зал на 60 персон, VIP - комната до 10 человек. При обслуживании клиентов создаем комфортную обстановку, в меню предлагаем вкусные, европейские блюда. Из холодных закусок особенным "авторитетом" пользуется "Фаршированный судак". А из горячих блюд - "Версаль", "Мясная тайна" и многое другое. Праздничное роскошное меню удивит Вас разнообразием блюд, причем очень вкусных. В зале звучит "Живая Музыка". Мы имеем большой опыт по организации выездных фуршетов. При заказе банкетов алкогольные напитки разрешаем приносить с собой. А в баре, кстати, приличный ассортимент Вино - водочной продукции. По желанию наших клиентов можем заказать достойные программы Московский артистов. Десятилетний опыт работы ведущим, тамадой имеет наш музыкант Виталий. А профессиональных фотографов, специалистов по праздничному оформлению зала можем так же порекомендовать Вам. Постоянным клиентам, предоставляем скидки, дарим дисконтные карты. С понедельника по пятницу работает меню по Бизнес - Ланчу, с приятным набором обеденных блюд. Если Вы желаете провести у нас любое торжество или приятно провести время, порадовать одновременно себя и своих друзей - Приходите к нам! Мы всегда Вам рады!

02.09.2014

Анна:
Ребята! Если Вы хотите испортить себе праздник, то обязательно идите на обслуживание в Меридиан! Была первый и последний раз! Еда ужасная, директриса хамка совдеповская... А началось, все с того, что на свадьбу мы пригласили своего тамаду и диджея... тут нам и начали вставлять палки в колеса. Директриса высказывала молодоженам все г.... подошли к ней, попросили не трогать детей, не поняла с первого раза, под конец гулянья опять начала молодых отчитывать, как школьников! Вот тут не сдержалась, пришлось поругаться с ней на повышенных тонах!!!!

20.05.2022
Меридиан

Организация скрывает то что печатное производство является вредным, доплат и стажа за это нет. Премиальную часть заработной платы платят как хотят, захотели заплатили захотели нет. Скотское отношение, шантажируют премиальной части зп что бы люди выходили на работу в выходные дни. Подробнее>>

09.09.2014

Гость:
Мадам, Анна, это Дмитрий. Удивляюсь, вам, что делать нечего? Или думаете, что вам все позволено, материть, грубить, хамить и при этом лгать, причем бессовестно? вы ошибаетесь. кстати, по стилю вашей "писанины" ясно, что вам - однозначно к врачу. постоянный клиент и его партнеры.

30.08.2019
меридиан

Компания дырявая! Рыба гниет с головы! Сытый Виктор ворует) второй бухает, третий хитрый малыш) на складе одни не русские, грузят как на почте России упаковывают так же.... Водителей кидают, клиентов так же.... Скоропорт не доезжает) посуда и мебель бьется)))) проверочку бы им конкретную))) Подробнее>>

13.08.2021
Меридиан

Хочу обратить внимание, только на два момента по которым, я категорически не порекомендую данную КОМПАНИЮ:1. Отсутсвие кондиционеров, в жару температура в кабинетах выше 35 градусов. Вентиляторы не помогают.Сокращенного рабочего дня в жару в компании нет.Все работники страдают, но молчат и продолжают работать.2. Не поверите, но в столь "потрясающем" холдинге, как Меридиан себя позиционирует, не выдают шариковые ручки для работы. Их Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Всем советую юристов этой компании. Они не просто специалисты, но и порядочные люди. Моя бабуля опрометчиво подписала соглашение на пожизненное содержание с иждивением. Мошенники хотели заполучить ее жилье. Они тщательно изучили документы. В суде смогли решить спорный момент в пользу бабушки.

12.11.2020
Меридиан

Собеседование проводилось в неотапливаемом закутке возле охраны, что ярко характеризует отношение к потенциальным сотрудникам. Кадровик не владеет полной информацией об обязанностях, объёме и нюансах работы, сплошной пафос. Чувствуется, что у собственников высокие амбиции на плечи потенциальных рабочих лошадей за низкую зарплату. Улыбнул вопрос готовы ли вы задерживаться на работе?))) Вопрос цены, но у вас она не соответствует трудозатратам. Не рекомендую.

Россия, Нижний Новгород

30.07.2021
Отзыв : ООО "Меридиан"

Долгое время не была на даче. А когда весной приехала туда, то узнала, что у меня новые соседи по даче, которые решили захватить часть моего участка и установили забор на моей земле. Мирного диалога с соседом не получилось, поэтому решила действовать в рамках закона. Записалась на консультацию в юридическую компанию, где юрист помог мне собрать доказательную базу и составить иск в суд. Отношение с соседом так и не наладились, но суд принял мою сторону.

16.03.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Устроился официально полгода назад в строительную фирму и случился у нас простой. Почти три недели ничего не делали с ребятами. В итоге директор отказался оплачивать нам это время. Обратились к юристу, нам помогли оформить обращение в суд. За простой взыскали с директора зарплату.

04.12.2019
ООО МЕРИДИАН

Заказывал Samsung Galaxy A3 2017 года. Заказ №26423 от 06.08.2019 года.О том, что телефон "восстановленный" узнал только по приезду курьера, когда он подсовывал мне бумагу о получении. Причём надпись очень хитрая. В товарном чеке (никаких кассовых чеков не дают - левак полный) название "Samsung Galaxy A3 2017 RFB", а уже после итоговой стоимости мелким шрифтом подписано, что RFB означает "я понимаю, что телефон восстановленный, перепрошитый и т. д." Надпись заметил уже после ухода курьера, сам виноват, читайте внимательно всё, что подписываете.История на этом не закончилась. Телефон в принципе работает, звонит и основные функции выполняет. Но при тестировании нашёл недостатки: не работает функция NFC (хотя заявлена на сайте) и не до конца вставляется разъём гарнитуры (из-за этого не работает микрофон гарнитуры). Обратился в их "сервис". Через два дня мне выдали "заключение" о полной исправности телефона. Подозреваю, что они его даже не ... Подробнее>>

07.12.2019
ООО МЕРИДИАН

Приобрел у них телефон Samsung S5 sm-G900F, приобрёл т. к. ранее а именно в 2014 пользовался телефоном 5 долгих лет, то есть прекрасно знаю как телефон должен работать. В итоге что я получил:1. Греющийся телефон с быстро разряжающийся батареей (скорее где то короткое замыкание на мат. плате, отсюда быстрый разряд батареи.2. Материнская плата с модели телефона sm- G900F8w разработанная для региона Канада, отсюда возникла проблема с не полной русификацией вспомогательных, информационных окон. Так же это подтверждает факт вскрытия и ремонта.3. Крышка телефона не оригинал.При покупке телефона на сайте "цифраПарк" ни какой информации, о том, что телефон Б/У или о восстановленный нет. Разве это не попытка обмануть покупателя??? Подробнее>>

28.11.2019
ООО МЕРИДИАН

Добрый день,Всем!Будьте бдительны обращаясь за покупкой в данный магазин!!!История моя банальна,как всегда.Приобрел в cifropark, я телефон iPhone 5 s.Все вроде хорошо,но проработал он 4 дня.7 дней вроде на обмен,год гарантии все дела...Звоню:так и так мол,меняем,но надож сделать экспертизу,хорошо принимают в сервис .Тут начинается самое интересное принимают они его через третьи руки,то есть не напрямую,а через другой сервис(сц.Орбита),который отправляет уже в тот сервис,который в гарантийном указан(сц.Дикси-сервис)Диагностика ничего сложного,делают больше месяца.Результат отписка,что случай не гарантийный.Звоню диспетчеру в сервис,указаный в грантийном талоне,(Дикси-сервис)ответ:Я не в курсе,при получении все раскажут.Получаю телефон(сц.Орбита):вопрос:Что с аппаратом? Ответ:это не к нам а в Дикси.Звоню в магазин:с первого раза взяли номер обещали перезвонить и тишина.В следующий раз дозвонился в тех.поддержку обьяснил ситуацию,так там просто послали бросив трубку.Мошеничество чистой воды. Подробнее>>

16.12.2018
Меридиан , регион партнер

Позвонили с двух компаний находящиеся на Березовой Роще в ТЦ Солнечный этаж 6 каб 73, так же Никитина 20 одобрили кандидатуру и там и там. На Никиина потребовали залог в 400 рублей за литературу и видео материалы, в Медиане ничего изначально не требовали поэтому пошла туда, плюс было удобнее добираться. Все просто, как мир, сначала ты заходишь тебя встречают миловидные Подробнее>>

25.11.2019
ООО МЕРИДИАН

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!Б/У телефоны с кучей неисправностей, никакой гарантии естественно, отзывы читайте, ну есть ведь интернет у всех, берегите свои деньги и нервы( Подробнее>>

01.12.2019
ООО МЕРИДИАН

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С «ЦИФРАПАРК» И ИХ «СЕРВИСОМ» «ДИКСИ-СЕРВИС» !!! В сентябре 2017 года имел неосторожность купить Iphone 6 в компании «Цифрапарк» (они осуществляют продажи через подставную контору ООО «Медиастар» или ООО "Мередиан" ИНН 7728447492). Проработав с перебоями 2-3 недели (постоянно «умирал» то на 50%, то на 70% зарядки), решил сдать его в гарантийную мастерскую. Но оказалось, что телефон нельзя сдать в гарантийку Apple, а надо сдавать именно в определенную единственную контору «Дикси-Сервис». Вот тут начались чудеса! Получил телефон из сервиса в Строгино ул. Кулакова д.20 я на удивление быстро, через 10 дней. При проверке в сервисе я обнаружил, что к предыдущей поломке добавилась еще одна новая- не работает микрофон. Телефон я обратно вернул в сервис. Через 10 дней не видя на сайте результатов ремонта мы начали звонить в «дикси-сервис» и оказалось, что сервис-это не сервис, а приемный ... Подробнее>>

28.03.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Обращались по жилищному вопросу. Купили квартиру с рук. Оформляли документы сами и не заметили, что там был прописан человек. Пришлось через суд его выписывать. Спасибо специалистам юридической фирмы, что помогли составить нужные для суда документы. Проблема закрылась очень быстро. Человек долго не выписывался, но в итоге мы победили. Он исчез из нашей квартиры.

15.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе меридиан

лентяи в любом коллективе не создают хорошую погоду, а их всегда хватает..(коллективный труд по сделке выматывает особо сознательных и расхолаживает тех, кто паразитирует и просто тупо время проводит на работе, а не работает, при этом получает денег практически столько же)... не отдают бонусы, если ты перед увольнением не доработал до 1 числа месяца. 13% снимают со всех выработанных смен, а в белую зарплату покажут только 2-3 подработки максимум. жаловаться и искать правду не у кого и негде. укажут на дверь. разговаривают с тобой порой как с микроорганизмом. без грубостей не обходится ни один день, по-русски все отказываются говорить, тема нации и русского языка-табу, зато отношение к русским-полный привет, ведь там больше остальных(((
хорошая бригада и мастер способен понять и помочь...возможны подработки ... Подробнее>>

24.11.2021
Меридиан ЗАО

Зовут якобы на зп 30+ со второго месяца. По факту потом скажут что надо за копейки ещё два отработать.
Довольно спокойно. ...

Москва, Нижний Новгород

02.09.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Был у меня неприятный жилищный спор. От одинокой тёти мне досталась комната в общежитии. И тут же родня стала претендовать на часть наследства. Соседка посоветовала обратиться в этот юридический центр, мол, у неё был аналогичный случай и ей помогли. От работы юристов остались самые приятные впечатления. Мне помогли собрать документы и подготовить исковое заявление. Я выиграла суд!

16.03.2022
меридиан: ....

В жару находиться там не возможно, кондиционеров нет.Постоянно задерживают бонусы и серую часть зарплаты.Коллектив, да и вообще работники (не все конечно), но большая часть, ведут себя так, что ты им все и всегда должна.Полностью непонятно как рассчитывают зарплату, и спросить не у кого. Да и то что вроде как положено, не факт что отдадут...При увольнении не рассчитывайте, что вы получите Подробнее>>

18.01.2018
Меридиан

Мошенники!взяли 6000 и потерялись!это лживые, бессовестно люди!
Нет ...

Киев, Херсон

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Меридиан

Конторка дерьмо. Офис в жопе на 5 магистральной в промзоне на протухшей овощебазе. От метро пешком 2 км топать, не автобус не ходит не маршрутка. Сам офис это одна единственная замызганнаякомнатушка с устаревшми компами где ютятся и менеджеры по продажам штук 5-6 и девки на выписке штуки примерно 3. Торгуют всяким говном, макаронами, консервами какими то просроченными и прочей дребеденью типа масел сыров и колбас. Акционеры это ваще просто песня! Один неруский патологически жадный по имени Хусейн, похож на абрека, на самом деле араб, что еще хуже, второй Михаил конкретный заднеприводный гей притом слегка чокнутый, тоже жмот патологический. Вообщем жесть, денег там не заработаешь, кидалово с бонусами конкретное! Одни штрафы абсолютно за все про все! Не советую никому сюда соваться!
Нет совсем. ... Подробнее>>

24.06.2020
Меридиан

Оклад не большой, премии по настроению начальства. В глаза улыбаются, а за спиной сплетни. Коллектив 90% женщины в возрасте, которых за выслугу лет директор не увольняет. Хамское поведение сотрудников. Большая текучка кадров. Отдел кадров приятные, молодые сотрудницы. Не понравился уволен! Подробнее>>

05.03.2019

sanya.ustin:

Совместно с коллективом компании Меридиан закончен большой проект разработки макета финансовой деятельности, на основе прогрессирующей маркетинговой модели западной системы интегрированный с особенностями российской экономики. Работа по проекту была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашим коллегам дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а также дальнейшего профессионального развития коллектива компании Меридиан. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество. ...

Нижнекамск, Мира проспект, 48, Сегодня «Меридиан»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

20.08.2021
Отзыв : ООО "Меридиан"

Попал в неприятную ситуацию. Купил подержанный автомобиль, однако он оказался в угоне. В результате машина попала на штрафплощадку. Пришел на консультацию к юристу, и он мне рассказал, как поступить. Спасибо за поддержку в трудной ситуации.