25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Столкнулась с фирмой, которая продала мне некачественную обувь. Продавец был против возврата денег. Пришлось идти в юридическую компанию, чтобы они помогли мне составить документацию. Все было оформлено оперативно. В течение месяца я отсудила свои деньги. Благодаря грамотно составленным документам, мне еще выплатили небольшую сумму сверху.

11.11.2018 | положительный отзыв
Меридиан

Доброго времени суток. Имейте ввиду, что в Новосибирске по теме Тиенс и Тянь-ши приглашают на собеседование на адрес проспект Дзержинского 1/1 (Меридиан) (туда я не пошел), а также на адрес ул. Линейная, 120 (всякие ИП и прочее). На Линейной дама, которая представляет ИП, весьма наглая и напористая, готова принять на работу любого "бомжа" с улицы, если у него вдруг окажется Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Меридиан

Звонили с номера +79139859660. Представилась Ольгой. Не ведитесь и НЕ тратьте свое время. Как обычно по телефону сказала-больше информации на встрече. И начинает про время встречи) все понятно сразу становится. Сказала, что занимаются логистикой. На вопрос о том, какой товар предлагают, ответила, что товаров много, они как супермаркет) Спасибо всем кто оставляет отзывы! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Открыли мини-кафе быстрого питания в прошлом году. Разумеется, без сложностей этого не сделать: есть куча юридических нюансов! Это и отношения с СЭС, и налоги, и получение всех разрешений и т.д. Разбираться сама я не стала, потому что долго и всегда есть вероятность чего-то не учесть. Пошла к юристам этой компании и не пожалела: оказывается, и правда, были такие вещи, о которых я бы и не вспомнила. Обращалась именно за консультацией по всем пунктам. Что имею в итоге: за всё время работы ни одной проблемы в законодательном плане.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Мой брат-алкоголик набрал микрозаймов в МФО, не выплатил ни один долг и решил скрываться. Мне начали звонить, потому что брат указал меня доверенным лицом на один из займов. Юристы компании подсказали, как себя вести, и теперь я не боюсь за свое имущество.

21.12.2020 | положительный отзыв
Анжела Субботина из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Анжела Субботина:
Большое вам спасибо за проделанную работу. Мне помогли восстановить документы супруга. Теперь мы можем подать на Гражданство России. Надеюсь, так же на вашу помощь в оформлении Гражданства. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Около года назад впервые обратилась к юристам этой компании по поводу проблемы с ЖКХ и успешно её разрешила. Теперь обращаюсь сюда по любому вопросу, связанному с законодательством. Когда есть такие защитники, которые всегда подскажут, как правильно сделать, несправедливости в нашем мире становится в разы меньше, а жить проще. Спасибо вам.

26.01.2021 | положительный отзыв
Кристина Р из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кристина Р:
Был у меня неприятный жилищный спор. От одинокой тёти мне досталась комната в общежитии. И тут же родня стала претендовать на часть наследства. Соседка посоветовала обратиться в этот юридический центр, мол, у неё был аналогичный случай и ей помогли. От работы юристов остались самые приятные впечатления. Мне помогли собрать документы и подготовить исковое заявление. Я выиграла суд! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

В эту компанию обращалась за помощью в оформлении документов по опекунству за дочерью своей покойной сестры. Родители девочки попали в аварию, я решила воспитать ребенка. Все документы были подготовлены быстро. Спасибо за грамотную помощь.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Попали в аварию три месяца назад. Виноват не я, зато моя семья пострадала и машина тоже. Долго судился с ними, а юристы этой компании поддерживали меня информационно на всех этапах. Суд я выиграл. Спасибо.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Спасибо за консультацию по вопросу установления отцовства и подробные разъяснения по правовым вопросам! Отдельная благодарность – от маленькой Оли, которой вчера исполнился 1 месяц.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Большое спасибо юристу за проделанную работу при получении наследства, которое причиталось по закону. Юрист помог мне выйти из довольно сложной и деликатной ситуации.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Консультировалась по сложному вопросу: раздел имущества с бывшим супругом, сменившим гражданство. Благодарю за максимально подробные разъяснения по текущему законодательству и предоставление доступных вариантов действий. Самостоятельно я бы с ситуацией не справилась. Как только все разрешится – обязательно напишу.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Возникли некоторые проблемы, в разрешении которых мне могли помочь юристы. 25 октября заключили договор об оказании услуг. Мы ещё не закончили, но я уже могу сказать, что в компании работают профессионалы. Думаю, мы обязательно решим вопрос в мою пользу.

29.06.2022 | положительный отзыв

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Обращался в эту юридическую консультацию по совету знакомой. Очень рад, что послушал совета и обратился именно сюда. Вопрос касался защиты прав потребителей, мне не хотели возвращать деньги за некачественный товар. Юрист помог решить вопрос.

23.08.2015 | положительный отзыв
Меридиан, компания по межеванию земельных участков

антон:
Жду пожду а они не едут халтурщики Должны сделать межевание садового участка и что-тянут и тянут

17-й комплекс (ЗЯБ), 23 / Жукова, 23 - 2 этаж

14.01.2019 | положительный отзыв
Меридиан

Позвонила девушка с этого номера 89232440340,предложила работу в офисе,принимать звонки,работа с химией и тд,с клиентурой,запись на собеседование.Я спросила название компании,чтобы посмотреть отзывы и не сетевики ли они,на что она ответила,что они логистическая компания и я им не подхожу.Удивляет,что всем нужны администраторы в офис!По этому номеру +7 952 936 1738 тоже записалась на собеседование,вовремя сюда заглянула,компания АП Сибирь,ул.Геодезическая,19,причем один в один Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бильярд "Меридиан"

Центр отдыха "Меридиан" находится в центре Омска, открыт не так давно, это три в одном: ресторан, бильярд, сауна. Мы всей семьей изредка посещаем сауну и бильярд. Ресторан сильно помпезный такой яркий, что аж в глазах рябит. Бильярд здесь нормальный, стоит 6 столов. Народу много не бывает, особенно днем. Работает этот бильярд с 12 часов дня и до последнего клиента, как они говорят, но мы ночью не ходили. Сукно нормальное, шары тоже не побитые еще. Кий конечно лучше свой иметь, но и в "Меридиане" тоже нормальные.Хороший свет.Стоит аквариум. В бильярдную подают напитки, тихим фоном музыка играет.Рядом есть бар и вип-зона мягкий Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Кондратьева Л.Д из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кондратьева Л.Д:
Юрист компании помог мне во время сложного бракоразводного процесса с бывшим мужем. Подготовили все необходимые документы, быстро решали появившиеся во время дела вопросы, и всегда были на связи. В целом – прекрасная работа. Развод прошел не так болезненно для меня, во многом благодаря специалистам этой компании. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Мы с другом умудрились попасть в одном из автосалонов на развод с залогом. Получили консультацию юриста и вместе с ним поехали туда разбираться. И что вы думаете? В тот же день нам удалось получить залог обратно на руки. После этого начинаешь верить в чудеса.

09.12.2020 | положительный отзыв
Мирослав Ефремов из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Мирослав Ефремов:
Присоединяюсь к положительным рекомендациям – очень грамотные специалисты. Скрупулезные, ответственные и пунктуальные. Мне помогли урегулировать проблему в суде, хотя если правда - я считал, что мои проблемы вообще невозможно решить! Спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Купил летом, поставил в сентябре. 2 месяца работает без нареканий. Доволен покупкой
----

06.09.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

Работаю в офисе менеджером. При всей занятости у нас рабочий день с 10 до 19, и выходные-выходные! С выходных и отпусков не дёргают, зарплату выплачивают вовремя, со стороны руководства отношение к сотрудникам хорошее.
Рабочие дни бывают суматошными и бывает очень много задач, меня это не смущает потому что не люблю сидеть без дела.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Мы с женой приходили в этот юридический центр на консультацию по вопросу приватизации земельного участка. Нам очень помогли, рассказали всю процедуру. Рекомендуем эту юридическую компанию. Спасибо.

11.05.2021 | положительный отзыв
Меридиан

Адекватность руководителя на нуле! Может и оскорбить матом... Здесь вы никогда не увидите отпуска и нормальных выходных! Обходите стороной эту шарашку!

Томск

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Услуга оказана очень профессионально, эксперты в своём деле. Подготавливали и полностью сопровождали иск против неправомерных действий. Сотрудничеством полностью доволен.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Всегда думал, что главная задача юристов - вытянуть из клиента побольше денег. Но ваши профессионалы доказали мне обратное, решив спор по недвижимости в мою пользу и за вполне разумную цену.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Здесь работают профессионалы. Я обращался сюда дважды и всегда знал, что мне точно помогут. Цены приятные, очень рекомендую. Если вы ищите место, где вам действительно помогут, а не стрясут просто деньги, то вам сюда.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Я открыла свой салон красоты. Бизнес пока небольшой, но бывает необходимость в юридической помощи. Недавно клиент написал на нас официальную претензию. Чтобы не "запустить" ситуацию, срочно потребовался юрист для составления ответа на претензию. В этой фирме помогли решить вопрос, составили все в тот же день. Да и в целом помогли уладить вопрос с проблемным клиентом.