23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Я открыла свой салон красоты. Бизнес пока небольшой, но бывает необходимость в юридической помощи. Недавно клиент написал на нас официальную претензию. Чтобы не "запустить" ситуацию, срочно потребовался юрист для составления ответа на претензию. В этой фирме помогли решить вопрос, составили все в тот же день. Да и в целом помогли уладить вопрос с проблемным клиентом.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Хочу купить земельный участок по соседству, и присоединить к своему огороду. Обратилась в компанию, чтобы помогли составить заявление на муниципальную землю. Юрист подробно объяснил, как будет выглядеть процедура, какие бумаги собрать. Огромное спасибо вам, рекомендую обращаться.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Прокололи шины во дворе. Страховая сильно занизила ущерб. Попросили у меня много документов, и об этом решении сообщили только через месяц. Меня оно категорически не устроило, поэтому я решила обратиться к юристам этой фирмы. Мне быстро помогли восстановить свои права. До суда дело не довели, вопрос по выплате был решен в полном размере. Благодарю за помощь!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Покупали квартиру во вторичке. Наш риэлтор не вызывала доверия в правовых вопросах, поэтому решили проконсультироваться с юристом. Нашли парочку подходящих квартир, но юрист этой компании обнаружила серьезные риски и порекомендовала нам обратить внимание на квартиру "чистой" репутацией. За что мы ей благодарны. Живем уже год в новом доме. Спасибо вам за помощь.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Такси "Меридиан"

Добрый день! Хочу рассказать вам о такси "Меридиан" которым я воспользовался яуть меньше месяца назад,так как работаю вахтовым методом в городе Сургут.Конфортабельный автомобиль на 7 пассажиров ,большой вместительный багажник для вещей,кондиционеры для всех пассажиров,а так же телевизор,что делает поездку более комфортной .Доехали очень быстро,останавливались пару раз по просьбе пассажиров.За небольшие деньги и отличные условия ,я сказал себе что буду вмегда терерь пользоваться такси "Меридиан" и советовать своим знакомым и друзьям не париться в поездах за бешанные деньги а выбирать ТАКСИ "МЕРИДИАН" БАЙМАК - СУРГУТ - БАЙМАК.

Россия, Баймак, Худайбердина 90

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Обращалась в эту компанию для ведения бракоразводного процесса и раздела имущества. Юрист добился решения в мою пользу по всем вопросам. В компании работают очень компетентные юристы!

31.12.2020 | положительный отзыв
Арсений Д из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Арсений Д:
Благодарю)) Являясь ИП, я выполнял госконтракт для мэрии одного крупного города; занимался поставкой канцелярский принадлежностей. Со своей стороны выполнил все условия договора, а вот мэрия оплачивать товар отказалась, сославшись на то, что товар является некачественным. Обратился в компанию, помогли выиграть дело. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Блохин Вадим Борисович из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Блохин Вадим Борисович:
Обратился за консультацией в эту компанию по вопросам льготного трудового стажа. Я собирался выходить на пенсию, и у меня было много вопросов. Получил грамотную консультацию и толковые разъяснения. Добросовестные и приветливые юристы, мне понравились. Рекомендую всем. спасибо за работу Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Делал заказ на сайте. На всех стадиях компания сработала четко - от выставления счета до доставки прямо на офис. Установили контроллер своими силами. Работает и передает показания.
не нашли

21.01.2018 | положительный отзыв
Меридиан

Про эту "компанию" на сайте уже много отзывов, добавлю ещё один. На почту в ответ на письмо на совершенно другую вакансию пришло письмо от некого "специалиста по персоналу" Вероники Ивлевой (адрес nika. Ivleva2015..[]..gmail. Com) В нём не было никаких подробностей о компании и предлагаемой вакансии, только предложение пройти собеседование и телефоны +7 (383) 212-81-87 и +7 (952) 949-31-14. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Была недавно у юриста, который помог мне в составление договора на оказание услуг. Я осталась довольна проделанной работой, так как сама в юриспруденции ничего не понимаю. Специалист компетентный, грамотный. Спасибо за помощь!

14.01.2021 | положительный отзыв
Александр из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Александр:
Наша фабрика неожиданно закрылась, и нам не выплатили задолженность по зарплате. Как поступить в данной ситуации мы узнали в этой юридической компании на подробной консультации. Написали коллективное исковое заявление, подготовили документы и даже не сомневались в положительном исходе дела. Нас изначально заверили, что дело мы выиграем. Так и получилось, деньги выплатили в полном объеме. благодарен специалисту за отличный результат Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Спасибо что проконсультировали по вопросу особенностей оформления интернет-бизнеса и по поводу авторских прав на программное обеспечение. После получения компетентных ответов на наши вопросы мы успешно открыли ИП. Теперь будем обращаться к вам по всем вопросам.

04.01.2021 | положительный отзыв
Владислав о компании ООО "Меридиан"

Владислав о ООО "Меридиан":
Услуга оказана очень профессионально, эксперты в своём деле. Подготавливали и полностью сопровождали иск против неправомерных действий. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Денис Фёдоров из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Денис Фёдоров:
Если вам надо составить заявление в суд, то обращайтесь в эту компанию. Именно эти юристы грамотно подходят к делу, всегда четко и понятными словами поясняют все нюансы дела. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Перед приобретением постройки под кафешку, приняли решение все там доскональным образом перепроверить, благодаря рекомендациям сотрудников компании - провели независимую экспертизу центра. Случайно выбрали эту компанию. Потому что здание было старенькое, обнаружили множество ошибок, нужен был капитальный ремонт от основания до крыши. Услуги отличные, все сделали вовремя и качественно.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Не первый раз обращаюсь в юридическую фирму по социальному вопросу, поэтому мне есть с чем сравнивать. Компания предлагает качественные услуги по доступной цене. Уже то, что обслуживание на высоте, располагает к плодотворной работе.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Выражаю благодарность ребятам из этой юридической компании. Мне как начинающему предпринимателю оказали профессиональную помощь в регистрации ИП. Сделали за меня всю основную работу, помогли разобраться с документами и объяснили что к чему.

19.08.2016 | положительный отзыв
Компания Меридиан, агентство переводов

Светлана:
Часто обращаюсь в агентство за переводом, раньше оформляли вид на жительство, теперь занимаемся оформлением документов в пенсионный фонд. Нравится подход к клиентам, и то что делают быстро и не дорого. Мне как постоянному клиенту уже делают хорошие скидки. По поводу перевода ни разу нигде претензий со стороны гос органов не было. Спасибо за хорошую работу Меридиан.

Тольятти, Свердлова, 17а - 4 офис, 1 этаж, вход со двора

29.03.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Отпуск согласовывается заранее в конце года уже на следующий год. Я пока к этому не привыкла.
На собеседовании принимала меня приятный HR менеджер компании. После собеседования на след день мне позвонили с предложением выйти на работу. Я согласилась и не пожалела о своем решении до сих пор, так как продолжаю работать в этой компании. Оплата труда белая, достойная,каждый месяц получаю бонусы, зарплату не задерживают. Руководство требовательное, но так и должно быть.Стресса в ...

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Меридиан

Наше сотрудничество с компанией Меридиан позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Меридиан уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания Меридиан приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Россия, Нижнекамск, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 48

08.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Задумка производителя просто супер установил в квартире которую сдаю, удобно видеть показания.
нет.

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Меридиан"

Это компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию. ...

Казань

25.04.2018
Меридиан

Звонили с номера +79231552534, кстати, уже не первый раз приглашают Дзержинского, 1/1, называют себя фирмой Меридиан при этом озвучивают минимальную информацию о фирме- оптово-розничная торговля... Это Тиенс ищут дурачков, предлагают сказочные должностные условия. Советую всем соискателям прежде чем ехать в такие шаражки, задавать вопросы звонящему: требования к кандидатам, продукты и марки которыми они торгуют. Фраза "ваше резюме одобрено" уже должна Подробнее>>

31.05.2020
Меридиан

Работала в золотой нити (входит в холдинг Меридиан). Официальный оклад менеджера 10 тысяч рублей. Все остальное премии. Премию считают как захотят. В зависимости от настроения. Атмосфера в компании ужасная, собственники сын и отец Грачевы, те еще самодуры. Набирают в штат в основном девочек с детьми и кредитами, чтобы можно было ими манипулировать. Карьерное развитие отсутствует. Руководитель отдела женщина очень хитрая. Подробнее>>

10.02.2015

Татьяна:
Отмечали в этом "замечательном" ресторане юбилей, в сентябре 2012 г, но воспоминания свежи до сих пор. Еще ни разу не отдыхала так отвратительно, кухня кошмар, общение с директором вообще доставило массу "удовольствия", тамада - об этом отдельно. Директор этого заведения очень высокого мнения о себе и своем ресторане, по ее словам: "Остальные заведения города - ужасны, и мы не знаем из чего там готовят и чем нас кормят". Меню нам не дали, все решили заранее сами, а нам было продиктовано, что будет на столе, сказала, что всего будет достаточно, еще и с собой заберете.Первый раз увидела такую сервировку стола: тарелки с закусками стояли друг на друге, бумажные салфетки были из расчета 2 шт. под тарелку. Салаты были не порезаны, а порублены, везде добавлен репчатый лук - крупно порезанный. На горячее нам подали "вкусное" мясо, со вкусом пенициллина (плесени). Официант объяснил рецептуру приготовления в горчичном соусе, а директор ресторана мариновала это мясо в травах. Меня пригласили к администратору (директору) как представителя юбилярши, директор встретила меня в кабинете с блюдом мяса, которое мы отказались есть. Мне было сказано, что я пьяная, и у меня отсутствует вкус, и мы все равно съедим это

21.10.2014

Николай:
Были с супругой 5 лет тому назад (20 октября 2009 г.) и вчера (20 октября 2014 г.). Две большие разницы: 5 лет тому назад все было прилично, а теперь: 1). Всё обшарпано и потерто: начина со входа, раздевалки, зала, так называемого VIP-зала и туалета. 2). Порции очень маленькие (7 маленьких кусочков семги и форели - 650 руб.), пустые (салат "греческая смаковница"(намек на фимльм?) за 260 руб. по меню должен содержать сыр и, по словам официанта-бармена, это и есть "греческий салат"- отсутствует не только сыр, но отсутствует, даже, сырный дух, состоит из мелко нарезанных огурцов, помидоров и перца. и ничего более), не прожаренные (телятина.). 3). Обслуживание официант-барменом в VIP-зале: Нисколько не смущается и не извиняется, что при разливе вина по бокалам льет на стол. Зато за этот кабинет берут дополнительно 10% и + 7% за обслуживание. В общем этот ресторан сегодня - "худший совковый от стой" (бедность, недовес, невложение. и т. п.)! Не ходите туда. А положительные отзывы в интернете об этом ресторане пишут "свои", наверное, только хозяйка-директор??? - "Горкун Юлия С." и др. свои (Ольга, Дмитрий, Виктория, Гость..и др. псевдонимы дочери).

25.09.2014

Гость:
шарашкина контора,больше про это заведение сказать нечего хамство,невкусная еда и лысый не очемный ведущий для пенсионеров. людям до 50 лет делать там НЕЧЕГО,да и бабушку бы я туда не отправила праздновать какой либо праздник

08.09.2014

Гость:
Спасибо коллективу ресторана Меридиан, мне все понравилось, день рождение я отмечала с друзьями, мы заказали ведущего, так что в конкурсы поиграли на "Ура"! Единственное плохо, что они работают до 24:00, понравилось, в принципе претензий нет, только, к сожалению, музыкант некоторые композиции очень громко, а так когда выходили танцевать - все супер! Если Вы посетите этот ресторан, то советую - обязательно закажите Судака и заливное, фламбэ - просто чудо-десерт! Спасибо!

04.09.2014

Гость:
Приглашаем! Ресторан – бар «Меридиан», местонахождение которого находится не в центре города, однако уже шестнадцатый год мы стараемся работать так, что бы настроение наших гостей после посещения ресторана было прекрасным. к Вашим услугам - уютный зал на 60 персон, VIP - комната до 10 человек. При обслуживании клиентов создаем комфортную обстановку, в меню предлагаем вкусные, европейские блюда. Из холодных закусок особенным "авторитетом" пользуется "Фаршированный судак". А из горячих блюд - "Версаль", "Мясная тайна" и многое другое. Праздничное роскошное меню удивит Вас разнообразием блюд, причем очень вкусных. В зале звучит "Живая Музыка". Мы имеем большой опыт по организации выездных фуршетов. При заказе банкетов алкогольные напитки разрешаем приносить с собой. А в баре, кстати, приличный ассортимент Вино - водочной продукции. По желанию наших клиентов можем заказать достойные программы Московский артистов. Десятилетний опыт работы ведущим, тамадой имеет наш музыкант Виталий. А профессиональных фотографов, специалистов по праздничному оформлению зала можем так же порекомендовать Вам. Постоянным клиентам, предоставляем скидки, дарим дисконтные карты. С понедельника по пятницу работает меню по Бизнес - Ланчу, с приятным набором обеденных блюд. Если Вы желаете провести у нас любое торжество или приятно провести время, порадовать одновременно себя и своих друзей - Приходите к нам! Мы всегда Вам рады!