18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Меридиан

Выражаем Вам и всем сотрудникам компании Меридиан огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

Россия, Нижнекамск, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 48

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Меридиан

Наше сотрудничество с компанией Меридиан позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Меридиан уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания Меридиан приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Россия, Нижнекамск, г. Нижнекамск, ул. Мира, д. 48

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Меридиан

Напрочь отсутствует инженерно-техническая служба От людей которые в силу своей квалификации в состоянии это видеть,избавляются традиционным способом.Передо мной модельер ушел тоже не без посторонней помощи.За время моей работы хозяин не появился на предприятии ни разу.

Россия, Нижний Новгород

24.06.2020
Меридиан

Оклад не большой, премии по настроению начальства. В глаза улыбаются, а за спиной сплетни. Коллектив 90% женщины в возрасте, которых за выслугу лет директор не увольняет. Хамское поведение сотрудников. Большая текучка кадров. Отдел кадров приятные, молодые сотрудницы. Не понравился уволен! Подробнее>>

31.05.2020
Меридиан

Работала в золотой нити (входит в холдинг Меридиан). Официальный оклад менеджера 10 тысяч рублей. Все остальное премии. Премию считают как захотят. В зависимости от настроения. Атмосфера в компании ужасная, собственники сын и отец Грачевы, те еще самодуры. Набирают в штат в основном девочек с детьми и кредитами, чтобы можно было ими манипулировать. Карьерное развитие отсутствует. Руководитель отдела женщина очень хитрая. Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Меридиан

Мы объездили много строек, смотрели много разных вариантов. Наконец, вернулись с чего начали, в компанию Меридиан. Нам понравилось, что стройка не стоит, рабочие там работают, не смотря на кризис. С документами полный порядок. В общем, мы купили и не жалеем. Теперь ждем окончания строительства. Всем желаю приобрести свое жилье.

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валера о компании Меридиан

Привет Всем! Мы с супругой так рады, Меридиан удовлетворил все наши запросы, нами была куплена квартира, все очень понравилось. Люди, обращайтесь, мы уверены Вам понравится!

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Царь о компании Меридиан

Купил квартиру в Меридиане, мне очень нравиться, рекомендую.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании Меридиан

Приобрел студию. Все устроило. Мой отзыв положительный.

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Меридиан

Купил студию дистанционно, скоро заселяться. Жду, когда дом сдастся.

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Интересующийся о компании Меридиан

Слишком хорошие отзывы, слишком правильные речи, всем всё нравится, такое впечатление, что "Меридиан" сам себе эти отзывы пишет.

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании Меридиан

Благодарим компанию Меридиан за помощь в приобретении жилья. Потратили минимум усилий и средств, зато приобрели своё родное жилье. Ждем заселения!

14.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Меридиан

Всем привет! Я хочу поделиться своей радостью! Купила наконец-то себе квартиру в компании Меридиан. Хороший качественный дом, самое главное, он уже построен и я получила свидетельство. За такие деньги в Краснодаре квартир с документами нет. Всем рекомендую этого застройщика!

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании Меридиан

Меридиан, действительно, строит свои объекты - можете убедиться сами съездив на строительную площадку в район! Все объекты за 3 месяца пока нас не было изменились. Ждем сдачу Стандарта 1. Хотелось бы побыстрее.

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Миша о компании Меридиан

В Меридиане купили небольшую студию. Все понравилось. Качество, цена, расположение. Купили сыну. Ему учиться через пару лет в Краснодаре.

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ким о компании Меридиан

Да, действительно, компания качественно строит, в сроки, я брал в сданном доме, живу давно, вот хочу еще одну у них же взять! Советую!

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Меридиан

Спасибо Меридиану за помощь в приобретении квартиры! Ждём не дождёмся, когда заедем в наш дом! Будем всем рекомендовать вашу компанию!

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Меридиан

Задерживает сдачу комплекса. Не рекомендую покупать у этого застройщика.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Меридиан

Подозрительная компания, не советую покупать квартиры у этой фирмы, тёмный лес.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Меридиан

Хороший район, активно застраивается. Многое, что есть и много благ строится. У компании хорошие планировки, есть ощущение комфорта. Я выбрала однокомнатную средней квадратуры. Сейчас думаю оставить классическую планировку или внести изменения, кстати это тоже все за счет компании. Очень долго думала и много какие компании смотрела, проверяла документы, есть которые рядом-то долгострои, то на чужой земле построились, то под снос, то банкроты - самое главное все друг друга ругают, что уже вызывает недоверие. Очень много потратила времени на пробивание компаний, но все таки счастлива. По моим запросам прошла все

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Меридиан

Хорошие ребята! Отличные дома строят! Молодцы! Успехов и процветания!

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Меридиан

Все положительные отзывы написаны исключительно работниками этой компании. Потому что очень много недовольных людей на самом деле, кто сталкивался с ними. В объявлениях они указывают цены несуществующих квартир, цены занижают, чтобы поймать на крючок, потом вдруг объявляют, что это 70 процентов было указано от стоимости. Но в самом объявлении этого нет. В ответ на письма пишут, да все реально, цены такие, как указано в объявлении. Обманщики!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании Меридиан

Сданных квартир НЕТ! (возможно) когда-нибудь и достроят. Отзывы менеджеры пишут сами для себя, чтобы не подорвать репутацию.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Меридиан

Мне не понравилось: 1. Разговор очень навязчивого менеджера. 2. Обман в объявлении с ценой. 3. Ужасная стройка. 4. Ни одного сданного дома нет. 5. Квартиры не соответствуют, тем, что представлены в объявлении на сайте. Мое мнение это ужасная компания, у которой нет финансов на строительство. Я не рекомендую Меридиан.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Меридиан

Все менеджеры кооператива - лгуны, говорят под диктовку директора, стройка стоит мертвым грузом. Есть решение суда о сносе Меридиан 1, то же ждет и Меридиан 2. Поэтому никто ничего не строит, а только берут деньги и обманывают доверчивых граждан! Не верьте их словоблудству, берегите деньги, подавайте в сду для их возврата!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Цыпкина Л.С. о компании Меридиан

Приобрела студию в Стандарт 1. Сроки оттягиваются. Правды не знаю. Что по судам выиграно?

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании Меридиан

1. Хорошее качество Строительства, полностью кирпич дорогой, центральные коммуникации. 2. Шикарные планировки. 3. Недорогие цены. Одни из самых выгодных. 4. Приятные менеджеры, ненавязчивые, внимательные, образованные, все одеты с иголочки. 5. Я советую покупать квартиру. Отличный выбор.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Меридиан

Друзья, мы Официально заявляем, что компания Меридиан, не выполняет свои Обязательства перед собственниками квартир, купленных в домах, которые строит, а, точнее сказать, НЕ строит СК Меридиан. Люди, вынуждены годами, ждать своё Жильё, скитаться по съёмным квартирам, тратить баснословные суммы Денег на съём. Тем временем, стройка стоит, работы не ведутся месяцами, движения - НЕТ. Люди, потратившие последние средства, которые собирали годами, в отчаянии. Государственные Органы не в силах гарантировать собственникам проживание в их квартирах. Данный факт, вынуждает нас, своими силами бороться за свои Права с недобросовестным застройщиком - СК Меридиан. Если мы не

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Меридиан

Интересуюсь, когда у нас терпение лопнет. Подавал кто-нибудь на Меридиан и есть ли результат? Имею ввиду суд. Мой тел.: 89002736882.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Volf о компании Меридиан

Ребятки! Ваше время вышло! Прокуратура края и гор прокуратура ОЧЕНЬ любопытствует, «чем вам не нравится жить на свободе?» СК МЕРИДИАН, не строит и не достраивает. Это "бригада" менеджеров, которые основное усилие предпринимает в интернете - лестные отзывы, лживая реклама, зачистка отрицательных отзывов, создание фейковых профилей в ВК. Для дезориентации уже обманутых собственников. Сколько вам нужно, чтоб нажраться??? Не стоит шутить! Климов, неделя тебе! Ты сегодня меня разочаровал.