01.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый вечер! мы с ребенком отметили сегодня 1 сентября! Я с Мужем заказали блюдо Искушение - стейк свиной - очень вкусно! нам бармен и официант поставили приятную мелодию, предложили вызвать музыканта, который мог для нас попеть, но нам было достаточно обычной музыки, но на будущее мы будем знать, что в этом ресторане есть еще музыкант. Мы впервые здесь. для ребенка мы заказали котлету по - киевски - она оказалась настолько сытной и большой, что ребенку, мы половину котлеты завернули домой, потому что она ему очень понравилась. и в честь 1 сентября мы себя порадовали десертами! я с большим удовольствием попробовала клубнику Фламбэ - очень вкусно, муж попробовал штрудель, а ребенок за обе щеки покушал у нас фрукты с мороженым и шоколадом! Праздник у нас удался! Верней просто праздничный ужин! Спасибо, все понравилось! вернемся обязательно!!!!

09.09.2014

Гость:
Мадам, Анна, это Дмитрий. Удивляюсь, вам, что делать нечего? Или думаете, что вам все позволено, материть, грубить, хамить и при этом лгать, причем бессовестно? вы ошибаетесь. кстати, по стилю вашей "писанины" ясно, что вам - однозначно к врачу. постоянный клиент и его партнеры.

02.09.2014

Анна:
Ребята! Если Вы хотите испортить себе праздник, то обязательно идите на обслуживание в Меридиан! Была первый и последний раз! Еда ужасная, директриса хамка совдеповская... А началось, все с того, что на свадьбу мы пригласили своего тамаду и диджея... тут нам и начали вставлять палки в колеса. Директриса высказывала молодоженам все г.... подошли к ней, попросили не трогать детей, не поняла с первого раза, под конец гулянья опять начала молодых отчитывать, как школьников! Вот тут не сдержалась, пришлось поругаться с ней на повышенных тонах!!!!

04.09.2014

Гость:
Приглашаем! Ресторан – бар «Меридиан», местонахождение которого находится не в центре города, однако уже шестнадцатый год мы стараемся работать так, что бы настроение наших гостей после посещения ресторана было прекрасным. к Вашим услугам - уютный зал на 60 персон, VIP - комната до 10 человек. При обслуживании клиентов создаем комфортную обстановку, в меню предлагаем вкусные, европейские блюда. Из холодных закусок особенным "авторитетом" пользуется "Фаршированный судак". А из горячих блюд - "Версаль", "Мясная тайна" и многое другое. Праздничное роскошное меню удивит Вас разнообразием блюд, причем очень вкусных. В зале звучит "Живая Музыка". Мы имеем большой опыт по организации выездных фуршетов. При заказе банкетов алкогольные напитки разрешаем приносить с собой. А в баре, кстати, приличный ассортимент Вино - водочной продукции. По желанию наших клиентов можем заказать достойные программы Московский артистов. Десятилетний опыт работы ведущим, тамадой имеет наш музыкант Виталий. А профессиональных фотографов, специалистов по праздничному оформлению зала можем так же порекомендовать Вам. Постоянным клиентам, предоставляем скидки, дарим дисконтные карты. С понедельника по пятницу работает меню по Бизнес - Ланчу, с приятным набором обеденных блюд. Если Вы желаете провести у нас любое торжество или приятно провести время, порадовать одновременно себя и своих друзей - Приходите к нам! Мы всегда Вам рады!

08.09.2014

Гость:
Спасибо коллективу ресторана Меридиан, мне все понравилось, день рождение я отмечала с друзьями, мы заказали ведущего, так что в конкурсы поиграли на "Ура"! Единственное плохо, что они работают до 24:00, понравилось, в принципе претензий нет, только, к сожалению, музыкант некоторые композиции очень громко, а так когда выходили танцевать - все супер! Если Вы посетите этот ресторан, то советую - обязательно закажите Судака и заливное, фламбэ - просто чудо-десерт! Спасибо!

09.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я постоянный клиент этого ресторана, прекрасная кухня и такое же обслуживание.

25.09.2014

Гость:
шарашкина контора,больше про это заведение сказать нечего хамство,невкусная еда и лысый не очемный ведущий для пенсионеров. людям до 50 лет делать там НЕЧЕГО,да и бабушку бы я туда не отправила праздновать какой либо праздник

21.10.2014

Николай:
Были с супругой 5 лет тому назад (20 октября 2009 г.) и вчера (20 октября 2014 г.). Две большие разницы: 5 лет тому назад все было прилично, а теперь: 1). Всё обшарпано и потерто: начина со входа, раздевалки, зала, так называемого VIP-зала и туалета. 2). Порции очень маленькие (7 маленьких кусочков семги и форели - 650 руб.), пустые (салат "греческая смаковница"(намек на фимльм?) за 260 руб. по меню должен содержать сыр и, по словам официанта-бармена, это и есть "греческий салат"- отсутствует не только сыр, но отсутствует, даже, сырный дух, состоит из мелко нарезанных огурцов, помидоров и перца. и ничего более), не прожаренные (телятина.). 3). Обслуживание официант-барменом в VIP-зале: Нисколько не смущается и не извиняется, что при разливе вина по бокалам льет на стол. Зато за этот кабинет берут дополнительно 10% и + 7% за обслуживание. В общем этот ресторан сегодня - "худший совковый от стой" (бедность, недовес, невложение. и т. п.)! Не ходите туда. А положительные отзывы в интернете об этом ресторане пишут "свои", наверное, только хозяйка-директор??? - "Горкун Юлия С." и др. свои (Ольга, Дмитрий, Виктория, Гость..и др. псевдонимы дочери).

16.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Открыта запись на декабрь! Проводим корпоративные встречи! Звоните 8 498 48 7 48 72 с 12 до 23. Мы работаем, что бы Вы отдыхали! Ресторан Меридиан!стоимость банкета 2400 с музыкой.

10.02.2015

Татьяна:
Отмечали в этом "замечательном" ресторане юбилей, в сентябре 2012 г, но воспоминания свежи до сих пор. Еще ни разу не отдыхала так отвратительно, кухня кошмар, общение с директором вообще доставило массу "удовольствия", тамада - об этом отдельно. Директор этого заведения очень высокого мнения о себе и своем ресторане, по ее словам: "Остальные заведения города - ужасны, и мы не знаем из чего там готовят и чем нас кормят". Меню нам не дали, все решили заранее сами, а нам было продиктовано, что будет на столе, сказала, что всего будет достаточно, еще и с собой заберете.Первый раз увидела такую сервировку стола: тарелки с закусками стояли друг на друге, бумажные салфетки были из расчета 2 шт. под тарелку. Салаты были не порезаны, а порублены, везде добавлен репчатый лук - крупно порезанный. На горячее нам подали "вкусное" мясо, со вкусом пенициллина (плесени). Официант объяснил рецептуру приготовления в горчичном соусе, а директор ресторана мариновала это мясо в травах. Меня пригласили к администратору (директору) как представителя юбилярши, директор встретила меня в кабинете с блюдом мяса, которое мы отказались есть. Мне было сказано, что я пьяная, и у меня отсутствует вкус, и мы все равно съедим это

18.03.2016 | отрицательный отзыв

алексей:

купил селдь ( филе-кусочки в масле с укропом). это просто ужас какой то!!! ))) по краю диаметра банки кусочки положили, а в центре тупо залили маслом  и получается покупатель при покупке видит только края упаковки( по середине банки наклейка), мол она целая и соответствует своим  параметрам. Масса самого продукта (480 грамм) и не видно, что именно  внутри. При вскрытии упаковки уже дома  просто смешно )))  удивляешся, что половина главного продукта, которая должна соответствовать требованиям 480 грамм! дай боже там 200 грамм)))) а остальное залито  растительным маслом))))) их бы накормить этим маслом ))) ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Юлия

Хочу сказать самое важное для тех,кто решился на очень важный шаг в жизни - покупка недвижимости. Будьте внимательны! Никогда не выбирайте Меридиан для помощи Вам в этом деле. Покупала квартиру первый раз с агентством"Виват-риэлти", нареканий к организации и проведении сделки не было. Все провели на высшем уровне. Но месяц назад, столкнувшись с Меридиан, увидела как люди могут срывать сделки, обманывать и нарушать условия предварительного договора. Доверяя свои личные документы Меридиану, не удивляйтесь потом, что на Ваше имя возьмут кредит, т.к. личные данные клиентов у них можно увидеть на любом столе в хаотичном и небрежном виде. Именно так они и относятся Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан

Меридиан, Сувровский 59. Не обращайтесь, люди, туда на работу, фирма мутная, занимаются откровенным мошенничеством. Берут 2500 р. якобы на медкомиссию, никакой медкомиссии в помине нет! Обратно ничего не возвращают, телефоны «левые» срочно оказываются отключенными, договор липовый подсовывают, в котором указано, что фирма оказывает какую-то услугу. Какую — сами не знают. В офисе сидят наглые девки, хамят как какие-то зеки. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Меридиан

Так называемая фирма, предлагает молниеносное трудоустройство и полный ажур. НО!!! Работа заключается в поездках в Финку. Для этого предлагают в короткий срок сделать трудовую визу за 4500 т.р. После оплаты выдали договор… Для оформления визы (трудовой) сделали ксерокопию загран паспорта, визу потом типа в присутствии юриста будут вшивать в паспорт.(это меня и смутило) Звонок в консульство всё расставил на свои Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бильярд "Меридиан"

Центр отдыха "Меридиан" находится в центре Омска, открыт не так давно, это три в одном: ресторан, бильярд, сауна. Мы всей семьей изредка посещаем сауну и бильярд. Ресторан сильно помпезный такой яркий, что аж в глазах рябит. Бильярд здесь нормальный, стоит 6 столов. Народу много не бывает, особенно днем. Работает этот бильярд с 12 часов дня и до последнего клиента, как они говорят, но мы ночью не ходили. Сукно нормальное, шары тоже не побитые еще. Кий конечно лучше свой иметь, но и в "Меридиане" тоже нормальные.Хороший свет.Стоит аквариум. В бильярдную подают напитки, тихим фоном музыка играет.Рядом есть бар и вип-зона мягкий Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Марина

Селене спасибо за предостережение. Да, настораживает к-во вакансий на предприятии и размеры заработка: 50 000 руб. -для Нижнего приличные деньги. Да еще и сайта у компании нет. Это тоже говорит о многом. Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Селена

Друзья, если увидите вакансию менеджера по продажам в компании "Меридиан", он же "Бриг", он же "Золотая нить", знайте, что трудовой договор данная компания заключает только через месяц, в нем оклад оговорен как МРОТ, проценты выплачиваются черным налом, и то не всем и не всегда. Будете колесить по всем просторам нашей необъятной Родины, практически за свой счет, терпеть унижения и оскорбления генерального и его жены Дмитриевой елены Вячеславовны.Прайса на товары нет. Еще руководство принадлежит к секте Норбекова и всячески будут вса склонять вступить в нее, ездить на семинары и т.д. Генеральный директор, Грачев Александр Михайлович, постоянно орет, оскорбляет персонал, может распустить Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника shkiper1

Дорогие Нижегородцы! Никогда! Никогда не устраивайтесь в компанию Меридиан. З/п - черная. Директор Грачев собрал туда всю свою родню и они там все привилегированные пляшут под его дудку. Сам человек очень жуткий, занимается самодурством. При мне за полгода уволил наверное человек 20 (поэтому они в постоянном поиске кадров) просто так!На самом деле - просто так! Если у него нет настроения или какая-то к вам личная неприязнь, может еще и в черный список работников добавить, что потом на приличную работу не устроитесь. Сам человек влиятельный и людей ни во что не ставит. Женщин и мужчин, которых берет в замы может унижать Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН

К счастью недолго проработал в этом лохотроне! слава богу быстро понял что людей обманывают сначала продают людям путевки ,а потом при мне пришли бронироваться их развернули и сказали что их договор не действителен!!!придет когда нибудь серьезный человек и поообломает всем рога НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ИДТИ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЕ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО ВРАГОВ НАЖИТЬ БАРНАУЛ ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

Эта компания вообще оборзела, чуть ли не каждый день меняет свои юридические адреса, 1000 отговорок, чтобы не заплатить деньги за выполненную работу, уже полгода не платят подрядчикам, за то нанимают других обещая золотые горы. Не верьте им - это полное кидалово. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

Нашел на авито объявление, что на склад требуются комплектовщики, грузчики, упаковщики, з/п 350 рублей в час, жильё предоставляется, и позвонил по указанному номеру 8 903 237 35 36. Трубку взяла Жанна Юрьевна, на словах всё расписала как в сказке, и говорит возьми с собой 2 500, спрашиваю: «зачем?» Это говорит она, чтоб ты смог заехать в общежитие. Ладно, думаю, поеду, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

АГЕНТСТВО «МЕРИДИАН», ул. Фрунзе, 29, 2 этаж оф.7 скачет с места на место по всему городу Херсону! Но город сам по себе не большой и кто с ними имел неосторожность столкнуться, повторно точно не пойдет! Во первых - это КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО которое по закону Украины не имеет права брать деньги за поиск работы с соискателей, но их этот закон не Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан, Золотая нить

Директор Грачёв А.М. в неадеквате. Зарплата только у руководящего состава. Все командировки за свой счёт. Всё что от тебя требуется это клиентура, а дальше на свалку. Работа на откатах. Качество товара отвратительное. Офис только выглядит респектабельно, а если посмотреть изнутри, то работают только пара человек, все остальные пьют чай - это родственники начальства. Компов не хватает, придется стоять в очереди Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Отмечали в этом "замечательном" ресторане юбилей, в сентябре 2012 г, но воспоминания свежи до сих пор. Еще ни разу не отдыхала так отвратительно, кухня кошмар, общение с директором вообще доставило массу "удовольствия", тамада - об этом отдельно.Директор этого заведения очень высокого мнения о себе и своем ресторане, по ее словам: "Остальные заведения города - отстой, и мы не знаем из чего там готовят и чем нас кормят". Меню нам не дали, все решили заранее сами, а нам было продиктовано, что будет на столе, сказала, что всего будет достаточно, еще и с собой заберете. Вот это меня и насторожило, в других кафе нашего города забирать ничего не приходится, все съедается. Но подруге этот ресторан посоветовали и она хотела отмечать только здесь.Первый раз увидела такую сервировку стола: тарелки с закусками стояли друг на друге, бумажные салфетки были из расчета 2 шт. под ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан - авиа - Хамское отношение к туристам

Турфирма "Меридиан-авиа" (ИП Кузнецов А.В. ОГРН ? 307505003800020 г. Щелково, ул. Бахчиванджи, 7; Кузнецова Елена Владимировна, тел: (47821) 27999, моб: (926) 315-4909; ВНИМАНИЕ: В РЕЕСТРЕ ТУР-ОПЕРАТОРОВ НЕ ЗНАЧИТСЯ!!!) Москва-Муром-Дивеево-Москва 10-11 июня 2007г. Выезд был назначен на 7.30 утра, в итоге выехали после 9 ч. Стояли под дождем и мерзли. Кузнецова Елена Владимировна, которая всеми организационными вопросами занималась (менеджер группы), не соизволила заранее Подробнее>>