«PROJECTCITYGROUP»

Работал в этой организации несколько лет. Всё было хорошо, пока не сменился генеральный директор. Прошлый директор слышал и слушал сотрудников. Нынешний просто тиран. Ему нужно вернуться в аул из которого он сюда попал. Его задача пасти овец, а не управлять проектной фирмой. Он не понимает элементарных сроков проектирования которые озвучивает заказчику. Изначально подписывает договоры которые не в силах соблюсти, а потом орет на подчинённых что они не справляются с поставленной задачей. Деньги приходится вымаливать за сделанную работу. При трудоустройстве устанавливает на личный компьютер программу, которая следит за всем ...
Архитекторы

Веселый Водовоз

Работаю тут водителем экспедитором, всё нравится. Работаю в удобном районе, график более чем привлекательный. Радует и з/п, очень приличная. Работаю с удовольствием)

Траст Строй

Трудоустроился недавно, но уже оценил преимущества работы через них. Вахтой 60/30 работаю, очень удобно. Домой приезжаю на целый месяц, за год получается 4 отпуска). Куда бы ни отправили работать, питание трехразовое за счет работодателя, комфортные условия проживания и транспортировки к месту работы и обратно. Оплата своевременная, СИЗ и спецодежду дают.
Пока не заметил

Мясницкий Ряд

Положительных сторон очень много, руководство хорошее, не террорит, зп вовремя выдают, любую ситуацию разобрать раз плюнуть, тебя всегда выслушают, мнение всегда учитывается. Корпоративный транспорт сплошное удовольствие, домой ехать далеко, увозят, дык еще и бесплатно, однозначно 5.
Ничего отрицательного я не скажу, этого попросту нет.

Мясницкий Ряд

Работала больше года, в целом ничего плохого сказать не могу, коллеги хорошие, руководство доброе, зарплата тоже хорошая, всегда приходит вовремя и без задержек.
Отрицательных сторон мною замечено не было.

ООО НАРМАН

НАРМАН мне нравится своим отношением к работникам, бриагдир отличный ни разу не слышал грубого слова, хотя сами как сапожники материмся. По зарплате считают всегда правильно и платят четко почти в одинаковые дни месяца. с жильем проблем нет, приехал тебя заселили и красота.

30.06.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказали мебель для гостиной: стенку под телевизор и комод. Все сделали быстро и качественно, уложились в 18 дней. Очень довольны результатом и уровнем обслуживания!

ООО Веспер

о веспер столько прожито с этой компанией. поездил на несколько объектов, посмотрел всю работу изнутри. могу точно сказать хорошая контора, деньги платят нам каждый месяц, билеты перд вахтой присылают. с остальным почти везде хорошо, повара только могут встретится вредные, но это же не котора виновата а люди такие попадаются. в общем все неплохо.
вредные повара

JOBERS

Грамотное руководство и хорошая з/п. Есть куда расти в компании

ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

большая и серьезная фирма. Опыт крутой получаешь и на будущее всегда пригодится то, что здесь работал. В штат берут с первого дня. ТК РФ полностью соблюдается как надо. До работы возят корпоративным транспортом. Зарплата хорошая и всегда без задержек. Корпоративная жизнь у нас интересная. Хорошие праздники делают для сотрудников, детям подарки к Новому Году выдают. Своим сотрудникам хорошие скидки на квартиры делают.
вахтовый график не всем подходит.

ООО Стимул

давно хотел написать отзыв про контору но чета руки не доходили. вот от души хочется сказать спасибо что думаете о работниках. с зарплатой напрягов нет все вовремя, жит быт налажен тоже хорошо на объекте, дорогу оплачивают.

Нью Брендс

Два хитрожопых "бизнесмена" с мечтой поднять капитализацию своей говнокомпании и слить ее на пике. Советую быть с ними очень осторожными. Перекидали хуеву тучу народа.

«PROJECTCITYGROUP»

Столкнулся с неуважением от руководителя. Постоянные переработки. Выход на работу в праздники и выходные. Коллектив: если только малая его часть может понравиться (творческая часть). В компании чувствуется постоянное напряжение и стресс. Руководитель не ценит своих сотрудников и увольняет ни за что. Для него люди- расходный материал для пополнения собственных карманов. Задерживает зп. Постоянно орет на сотрудников . Все уже над ним смеются. Те, кто увольняется или кого он увольняет, ничего хорошего сказать о нем и компании не могут. Положительные отзывы он пишет сам. Я не рекомендую связываться ни ...

ООО "ЭСТЕТИКА"

Хочу поделиться историей своего пути в Estetica. С брендом был знаком давно, когда еще жил в Екатеринбурге, приятель работал там. Он всегда положительно отзывался о компании, с интересом рассказывал о новинках и трендах в мебельной индустрии, но я не придавал этому значение. Годы шли, интересы менялись, место жительства тоже, одним словом, на месте не сидел. Из Екатеринбурга я переехал в Москву и через 4 года кардинально решил поменять сферу деятельности. Открыл hh.ru и начал изучать объявления. Увидел знакомое слово ESTETICA. "А почему бы и нет?" - подумал я ...
В некоторых салонах, отсутствует зона отдыха для восстановления сил

VERBA MAYR

Узнала от сестры, которая работает в Верба Майер, что требуются медсестры. Откликнулась на вакансию, прошла собеседование и после испытательного срока меня оформили официально. Здесь комфортные условия, все спокойно, полное обеспечение, даже при выдаче униформы интересуются подошел ли размер, комфортно, что надо изменить? В общем пока, есть ощущение, что я на другой планете и такого в жизни не бывает) чтобы и отношение было хорошее, и нагрузка, и ЗП.

ИКБ Совкомбанк

Я относительно недавно стала работать в Совкомбанке, но уже успела оценить его положительные стороны. Здесь уделяют большое внимание поддержке новичков.Также радует соц.пакет и стабильная белая зарплата. Офис современный и комфортабельный, что делает работу еще приятнее.
не нашла пока что

Профис-недвижимость

Относительно недавно работаю в компании Профис. Адаптировалась быстро, коллеги все доброжелательные и всегда готовы придти на помощь. В офисе есть все необходимое для работников, в случае нехватки чего-то всегда можно попросить и тебе предоставят. Зарплату получала уже 2 раза, все в точности как и обсуждалось на собеседовании. Мне все нравится)
Работаю недавно и пока ничего плохого не заметила, надеюсь и не замечу

SPAR

Я в спаре работаю с прошлого года, устроился, так как срочно искал работу и так и остался тут и увольняться точно не собираюсь. Руководство ценит инициативу и трудолюбие сотрудников. Еще сама компания выдает бронь всем сотрудникам, зарплата белая
меня все устраивает

Достойно

Мне нравится, что возят на работу из Екатеринбурга, не надо на транспорт тратиться. Условия для сотрудников обычные, наверное, как везде, но зарплата достойная, всегда вовремя, график удобный, можно подработать, если желание есть.

третий парк

Все нормально, автобусы отличные, обслуживаются регулярно, ни разу не вставал на маршруте. Платят нормально тоже.
Готовьтесь пахать) Просят частенько выйти на допсмены, но платят за это

Респект производителю

Сначала боялся заказывать онлайн, но Кронапласт меня приятно удивил: Панели вуд-лаб пришли в идеальном состоянии, упакованы качественно. Реальный цвет совпадает с фотографиями

ООО "ПРОФИСЕРВ": Низкая оплата

Ищут инженеров для Минска на полную занятость за 300$, где один только съем жилья столько потянет. За эти деньги хотят опыт, навыки, образование по профилю и совмещение обязанностей. Деньги здесь не платят и платить не будут. Даже на государственных заводах и то люди адекватнее чувствуют рынок. Отзыв для информации. Компании удачи оставаться дальше в начале 2000х.
Офис находится прямо в здании магазина. Очень удобно покупать продукты.

Comagic: отзыв сотрудника

На недавней стратсессии до меня наконец то дошло, что мы двигаемся в никуда. Руководство не слышит сотрудников, любая критика воспринимается в штыки и заканчивается увольнением без объяснения причин. Кадровая политика оставляет желать лучшего. Какие то надуманные показатели отдела персонала не отражают реальность происходящего. Атмосфера нездоровая и пропитана токсичностью на всех уровнях. Жалею, что потратил на компанию столько времени.
Напрасно надеялся и верил

30.06.2024
Лабиринт: Доволен графиком работы и зп, плюс работаю рядом с домом.

Работаю уже год в должности специалиста опп. Все устраивает зарплата более 65 тыс. при графике два через два. Остается время для своего хобби.
Все устраивает.

ОАО Маяк: отзыв сотрудника

Без каких либо нарушений трудовой и производственной дисциплины поработав месяц и более можно остаться совсем без зарплаты если так захочет начальство, ему всe равно, что у людей семьи, кредиты у кого то иподтеки, вот так оно показывает свой характер и делает экономию на работниках. График работы двенадцати часовой, а по факту постоянно выходит четырнаднадцатичасовой и более, включая ночные смены они такие же.Часто нет регламентированных и обеденных перерывов, если оформить больничный то он оплачивается копейки (чтобы не брали больничный) Условия труда тяжeлые, вредные и опасные с риском для своей жизни. ...

АО ОТЭКО: Компания в которой стало стыдно работать

Проработал в отэко 7 лет, ухожу потому что мое воспитание и жизненные приципы в корне не совместимы с ценностями этого предприятия. Последние годы отэко живет по принципу курятника, под девизом Клюй ближнего, гадь на нижнего. Почему то крысятничество и стукачество здесь называют командной работой. Противно. Управленческий персонал набрали тупоголовых, с которым просто невозможно работать, начинаешь опускаться до их уровня, а я не хочу.

Мебельный Эдем: Конченное руководство

Собственник во главе поставил людей, которые заинтересованы только в личной выгоде. Вечно недовольны, придираются. Тяжелая атмосфера в коллективе. Выставили вакансии с высокими зарплатами, хоть половину бы получить!
Когда то были, когда Рустам был у руля.

Электробыт: отзыв сотрудника

Зарплата не устраивала ниже 50 т.р. в продажах нечего ловить. Бывают конфликты между работниками, борьба за клиента.
Хороший директор, помогает в работе. Нормальная атмосфера в коллективе.

30.06.2024
Киргу: Своих ставят на хорошие места

Было время, когда Киргу была компанией с заботой о сотрудниках. При прежнем хозяине были индексации зарплаты, оплата за переработки. Зарплата средняя по городу, и огромные объемы работы. Нет единства в руководстве. Если хотите набраться опыта идите, но долго не задерживайтесь.
Вкусная бесплатная столовая для работников. Вахта. Комфортное рабочее место.

05ру: Рекрутеры со странностями

Не справедливость. Слишком высокие требования к работникам. Многих оформляют по тк на 0,25 ставки)))) Поработал на квартиру и перешел в место поспокойнее. Рекрутеры мнят себя королями судеб. Всех подряд выпускают в магазин на месячную неоплачиваемую стажировку, по итогу оставляют одного. После своего ухода направлял туда одноклассника с опытом работы в Мегафоне в Москве, провели кучу тестов и в итоге взяли человека без опыта в продажах.
Люди желают туда попасть, потому что там хорошая проходимость магазина.