Отзыв сотрудника Алисия о компании Этажи

Невероятно масштабная федеральная любимая компания Этажи, Лидер № 1 много лет на рынке недвижимости. Придя на работу в компанию Этажи, Вас научат всему с нуля, помогут на всех этапах, поддержат во всех трудностях и буду всегда рядом с Вами! Вы поймете, что Вы можете большее, невероятный карьерный рост, а так же личности, профессионала и эксперта в своем деле! Этажи 24 года на рынке, больше 300 офисов по России, больше 10 стран, возможность обратиться и купить недвижимость в любой точке мира! Поможем приобрести лучшую недвижимость, аналитика, ипотека, страхование, займы, юристы, новостройки ...
Нет, не было и не будет!

Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Описание вакансии короткое, зарплата в 2-3 раза больше, чем у меня в резюме, работа удалённая, телефонов нету. Навязчивое разводилово - на собеседовании не был.
IT-OTS - https://hh.ru/employer/4968559 Наталья Озерова - https://career.habr.com/natalyaoz

ГК Партнер

Многие работают не первый год. Планы ставятся реальные, компания заинтересована в росте сотрудников и что бы все получали нормальную ЗП. Премии и доп мотивации так же есть. Работаю год и ни разу не пожалел, что пришел именно сюда.

Альфа-Банк

Это вообще моя первая работа и сразу в таком крупном банке. Моя задача доставлять клиентам карты и помогать разбираться в приложении, рассказывать про продукты банка. Работаю в хорошем коллективе. Трудоустройство было не сложное не смотря на то, что я без опыта работы. Правда пришлось пройти обучение, но оно мне помогает в работе. Стараюсь брать побольше заявок чтобы зарабатывать больше денег в месяц. График работы выбираю самостоятельно. В общем работаю с удовольствием и зарабатываю неплохо

СоюзСпецОдежда

Удобный график работы 3/3; Нравится коллектив и корпоративные мероприятия интересные; Оплата всегда во время; Работать удобно в программе 1 С, программное обеспечение хорошее; Отпуск, больничный оплачиваются.

Spar

Работаю в спаре больше года продавцом на выкладке товара. Работа несложная, но требует внимательности и терпения. Зарплату выплачивают срок в срок и вышло столько, сколько и обещали на собеседовании, так что здесь честно. Штрафов нет, а если хорошо стараешься, то будет премия.

Home Me

"Home Me" предлагает отличные условия для работы. Я начал здесь работать в отделе логистики и был приятно удивлен организацией процессов. В компанию меня привлекли не только возможности профессионального роста, но и дружелюбная атмосфера в коллективе. Мне особенно понравилась гибкость в распорядке дня и возможность работать удаленно, что позволяет мне эффективно организовать свое время и совмещать работу с личными делами. Компания также обеспечивает поддержку и обучение новых сотрудников. Я получил ценный опыт в работе с базой данных и системами управления запасами, что положительно сказалось на моем профессиональном росте.

Spar

Спар – неплохое начало для новичков. Я пришла работать сюда после того, как отдала ребенка в детский сад. До этого у меня вообще не было опыта работы. Я закончила учебу и ушла в материнство. Мне тут было психологически комфортно. Руководство очень лояльное, директор понимающий, работа недалеко от дома.

Московские Системы Безопасности

Хорошая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Руководство требовательное, но в меру, никогда не было постановки непосильных задач или необоснованных штрафов. По зарплате не обижают, всегда вовремя и заслужено. Работаю в графике гибрид (часть времени в офисе, часть из дома), мне очень удобно, так как офис у ВДНХ рядом с метро «Выставочный центр» или «Улица Академика Королева». Еженедельно проводится обучение, а также организуются тимбилдинги и другие мероприятия для сплочения коллектива, выезды на природу. Поздравляют с праздниками, дарят ценные подарки от производителей за победу в конкурсах! У нас царит дружная и ...

Паркнефть

Когда к ним устраивался, то имел после училища только год работы. Меня все же взяли и обещанное платили. Сейчас я уже глубоко вник в работу и мне подняли ставку. Доволен! Оформлен по ТК и есть все страховки, в том числе от несчастного случая. Ем в столовой и наедаюсь. На питание из зарплаты ничего не трачу. На комнату в общежитии тоже пожаловаться не могу. Вода горячая есть. Вахты по два месяца и меня это устраивает! Компания точно надежная!

Балтбет

Место нормальное: платят стабильно, трудоустроили официально. Отпуск 28 дней, больничные тоже оплачиваются. Только вот серая зарплата по началу смущала.

ООО Первая Экспедиционная Компания

1- вый год в компании. Уже успела освоиться и быстро влиться в коллектив. С наставником мне повезло, на первых порах всему научил, подсказал. Люди все нормальные работают. На вопросы без проблем отвечают. Часто пишу в интранет, если что-то не понимаю. Очень удобно, когда в компании есть своя внутренняя сеть. правда она иногда лагает)) по ЗП не обижают. все честно и прозрачно. кровно заработанные получаю на карточку точно в срок.)

Спецодежда Факел

Из достоинства хочу отметить полное соблюдение трудового законодательства, расширенный пакет ДМС для сотрудников, прозрачную систему мотивации, отличный профессиональный коллектив. Из недсотатков - пожалуй, небыстрый карьерный рост и много бюрократии при пересмотре размера заработной платы.

01.07.2024
GV Gold Высочайший

Условия по договору. Со своей стороны все обязательства выполнили, всё без обмана. Зарплату отдали сколько и положено, за переработку тоже заплатили. По условиям проживания конечно не роскошь но жить можно. Питание что хорошо меня устроило, сытно и довольно вкусно. СИЗы выдают, техника безопасности поддерживается. На начальство жалоб не имею

01.07.2024
Салоны мебели Дэфо

Как работаешь, столько и получаешь, здесь это выражение уместно. Нет определённого потолка по зарплате и вообще начальство замечает рвение и вознаграждает. Условия также хорошие, салон, тепло, уютно.

04.07.2024
Толковый курс

У меня учеба в универе отнимает кучу времени, но я давно хотел начать рубить бабки на трейдинге. Курс Громова показался мне самым толковым, и я не прогадал! Информация разжевана по полочкам, даже чайник вроде меня поймет. Алексей круто объясняет сложные...

03.07.2024

Компания большая, да еще и постоянно расширяется, знаешь что завтра без работы не останешься, тем более взяла ипотеку. При этом не скажешь что работа легкая, надо иметь эмпатию, чтобы работать с людьми и быть открытой. Но платят за это нормально,...
Работа нелегкая, с покупателями бывает контактировать сложно

Биланикс

Очень доволен. Заключил договор на обслуживание. Условия работы подробно и с нюансами обговорены и подкреплены договором. Все адекватно. Сразу же произвели корректировку в работе где были ошибки. Постоянно на связи. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

03.07.2024
Стандарные условия - оформление официальное с белой зп.

Стандарные условия - оформление официальное с белой зп. Оклад, на процент от продаж не работаем, нет жестких продаж, не нужно как в рынке навязывать людям товар. Изначально, мне не понравилась консультировать, но со временем привыкла. Есть бонусы в виде скидок...
Иногда приходится работать одной в смене, сильно устаешь, даже на перерыв нет времени

Переехал из РФ в ОАЭ из-за работы

Работал риелтором в России, но затем решил расти дальше и решил перебрать в Дубай и там попытать счастья. Подумал, что после нескольких лет работы риелтором смогу и в Дубае купить роскошную квартиру себе. Меня приняли на работу быстро, обучал меня...
Жарко после Москвы

без замечаний

Насос ГУР без замечаний с моей стороны. Вообще на СТО предложили этот бренд выбрать из других аналогов так как проверенная ими фирма уже, типа зачем кучу денег тратить, когда можно прилично сэкономить. По итогу подтверждаю что это идеальное соотношение цена-качество

Все устраивает

Зарплату мне не задерживают, платят по графику. уровнем зарплаты тоже доволен. коллектив нормальный, с коллегами просто приятно работать и всегда можно обратиться за советом.

Все было доступно.

Проходила курс "Методист адаптивной физкультуры". Все было доступно и понятно!
Нет.

03.07.2024
С прошлого года работаю, вышла сразу после декрета.

С прошлого года работаю, вышла сразу после декрета. Ничего сложного нет - мне объяснили, как и что делать, ответили на все мои вопросы. После того как три года просидела дома, для меня магазин стал местом отдыха, где нет криков и...
Бывает кондиционер работает плоха и тогда сильный запах химии, плюс жарко, ужасный комбо

White Kitchen

Компания порадовала. Сделали все очень хорошо.

Прекрасная, красивая столешница

Почти год назад я заказала изготовление столешницы для ванной комнаты из литьевого мрамора. Доставка была своевременной, установка прошла быстро и без проблем. Особенно приятно было увидеть бордюр, выполненный по моему собственному эскизу. Все было сделано отлично, я полностью удовлетворена результатом....
Не нашла

Отзыв о работе trades.corvelia24.net

Не думал что молодые биржи смогут показать такой результат, чем и удивила меня биржа trades.corvelia24.net. На бирже более 200 торговых инструментов для торговли, среди них: — обширный выбора акций, валют, сырья, крипта, NFT, сельхоз продукция внутренних компаний и внешних. Также...
--------------

ООО «Горбилет»

Работаю здесь Smm-специалистом уже почти год. Мне нравится сфера деятельности компании, работать всегда интересно! Меня взяли на эту должность без опыта, только после обучение, чему я была очень рада! В целом, хороший коллектив, уютный офис в центре города и удобный график работы.
Из улучшений можно добавить больше обучений для сотрудников, ДМС

ООО фирма «СПОЛОХ»

Платят не плохо на обычном графике, я пятидневку работаю и хватает спокойно, больше смен брать не надо
Периработки есть если много обьектов и бригад не хватает

ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Ортека достаточно крупная и надежная компания. Я работаю здесь в продаже несколько лет, мне очень нравится, что я могу помогать людям и подбирать обувь, решая проблему боли в ногах. По зп все отлично, продажи учитываются уж спустя 4 месяца стажировки, оформление по тк, есть отпуск, скидка на продукцию
____