03.10.2024
Отзыв сотрудника Пётр о компании эстроком

Не советую данную компанию. Уровень зарплаты низкий и работа на ввредном производстве. Одна химия.
Их нет.

Отзыв сотрудника Наталья Р о компании A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Искала работу так, чтобы и проекты были интересные, и при этом чтобы оплата была стабильной. Звезды сошлись в А101. Работаю чуть больше полугода, пока все ок, устраивает полностью.
Незнаю.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Среда Обучения

В целом в Среде мне работать нравится. Удаленно, всё по видеосвязи, без нервяков и стрессов. Ребята опытные, постоянно развиваются, в чате есть что обсудить. Начальство с сотрудниками на одной волне, нет гнёта. Много общения с преподавателями и студентами, интересные программы. Мне нравиться, что работа в Среде развивает мой кругозор. Зарплата по рынку.
пока нет

Работа для мужчин

Отличное место работы. Не первый год еду сюда, пока еще молодой буду трудиться. Платят тут много, да работа не легкая, но это все мелочи.
Как говорил работа трудная

Три Кита

Решили сделать папе подарок к юбилею и оборудовать ему современный кабинет. Понравилась консультант в салоне Ангстрем. Помогла подобрать все с учетом размеров и предпочтений хозяина. Оттенок посоветовала более светлый, чем хотели, и это прям хороший совет был. Смотрится круто и...
нет, хороший мебельный

Курс Адила Жигерова Крипто Инсайдер

Очень большой объем информации в структурированном виде, "без воды" Спасает интересная подача Адила Жигерова и его тренерские навыки. По окончании курса было четкое понимание что делать дальше. Прямо к ходе курса уже начала инвестировать, начала с очень маленьких сумм, просто чтоб...

03.10.2024
Дуже гарні прикраси з діамантами

Замовляла сережки з діамантами від Столичної ювелірної фабрики. Дуже задоволена якістю! Сережки виглядають дорого й стильно. Консультанти у бутику були дуже привітні, допомогли вибрати. Дуже приємні враження від покупки!
Все супер!

Отличная компания!

Всё понравилось. Процедуру прошла легко. Не было проблем. Всё сделали сами, сбором справок и документов тоже занимались сами, рекомендую! А компании процветания и успехов.

03.10.2024
Отличный сервис, большой ассортимент качественной техники

В Импорт-бт заказывала сплит-систему по совету подруги, а сейчас и сама с полной ответственностью этот интернет-магазин могу посоветовать. Отличный сервис, большой ассортимент качественной техники и выгодные цены. Сейчас присматриваю здесь ещё и новую кофемашину.

А101 Девелопмент

Работаю здесь уже три года, и за это время прокачался как профессионал, получил много полезных навыков и знаний. Зарплата всегда вовремя, есть ДМС, отпуска и больничные, всё в порядке с этим. А самое главное тут стабильно, компания крупная и штат только растёт, нет никаких сокращений
нет, пока работаю каких-то значительных нету

ЭКСМО

По условиям в Эксмо все хорошо. Офис укомплектован по полной, своя столовая. Из мелких, но приятных бонусов: собственный фитнес зал в офисе, хорошие скидки на хорошие книги ) Из относительных плюсов - оклад для москвы средний, большая часть заработной платы у меня лично выходит от премиальной части. Это за закрытие проектов, ежеквартальные премии. Больничный не беру практически никогда, вместо этого работаю из дома. Хотя такая возможность есть, но зп хочется сохранять в полном объеме)
Что можно было бы улучшить? Я бы повысила окладную часть пусть и в ущерб премиальной.

DPD

Меня в ДПД все устраивает. Больше 4 лет работаю. Когда устраивался, был настроен серьезно. Спустя 2 года повысили в должности. Руководство ценит настойчивых ребят, что можно встретить не часто. Больничный оплачивается в полном объеме. С зарплатой никаких проблем не было. Жена у меня менеджером по продажам работала, сейчас в декрете.

ООО Неватом

Прекрасное место работы, руководителю можно задавать даже самые глупые вопросы. Проходил практику от вуза, все понравилось!!!
Их нет, ну просто нет. По крайней мере за месяц не увидил.

пик группа компаний

Учусь на заочке, параллельно работаю курьером. Несмотря на мой маленький опыт в этой сфере, меня взяли. Справляюсь не плохо.
Нет, график стандартный 5/2, мне подходит. Выплаты стабильны, без обмана и штрафов.

03.10.2024
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю в Ямагучи два года. Понравилась система мотивации, можно видеть свой доход в CRM программе. Зарплату выплачивают вовремя
иногда хочется больше обучающих курсов для личностного развития

ООО "Техстройконтракт"

Директором филиала стал после пяти лет работы здесь. Повысили, доверили мне больше работы. С марта стали получать ДМС со стоматологией, также пересмотрели суточные для командировок. Рад расти вместе с самой компанией.
Компания не стоит на месте, это самое важное.

ЗАО ЦВ Протек

график по 18 часов 7/0, сотрудники злые как собаки, места рабочего нет

ТехАргос

Я откликнулся на вакансию QA-инженера в ТехАргос. Впечатления от собеседования и общения с командой остались исключительно положительными. Отличные возможности для профессионального роста. Компания активно применяет современные технологии и методологии. Рабочий процесс структурирован, задачи четко распределены. Можно спокойно сосредоточиться на качестве продукта. Приятно работать в окружении мотивированных специалистов, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом.
Пока ничего такого не заметил

TOP WORK

Працюю вже більше року в компанії і це найкраще що зі мною траплялось. Неймовірна команда, крута компанія яка поважає своїх працівників, баланс між роботою та життям, бенефіти, навчання. Дуже багато можливостей для розвитку і самореалізації.

Мосводосток

Работаю в Мосводостоке газосварщиком. Среди рабочих профессий эта считается одной из самых престижных. На зарплату не жалуюсь — в других организациях работнику такого же разряда, как у меня, платят меньше.

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Это моя первая длинная вахта на весь сезон, до этого лишь пару раз на месяц ездил. Понятно что для меня это было непросто, но мужики поддержали, говорят – все через это проходят, первый месяц долго тянулся а потом время полетело. Вот уже осень и скоро домой, денег уже скопил на карте прилично!

БелНордитГрупп

Работы очень много, при этом работали практически без выходных, в отпуск трудно было уйти, но компенсировали хорошей оплатой.

ООО "Курсомания"

Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда, поддержка и вознаграждение инициативы. И главное удаленная работа
Не нашла

TRADES.VT-HOLDING.NET

Первый счет в trades.vt-holding.net открыл около года назад, без особых надежд, но так как особо в теме официальных инвестиций сейчас потепления ждать неоткуда, то решил что хотя бы форекс вариантом воспользуюсь. От брокера получил достаточно много полезных материалов и ежедневная аналитика, поэтому всё же удалось разобраться и даже заработать небольшую сумму. Сейчас мой депозит в несколько раз превышающую изначальные вложения. Так что не всё так плохо. Деньги брокер выводит быстро и есть много способов для клиентов. Я рад что выбрал именно их.

VENTRA

Моя не первая работа в подобной компании. Хорошо отлажена система, все как часы работают. Достойная зарплата, понравилось, что на собеседовании называли сумму и как я могу увеличить заработок, в реале все так и есть, не обманули, 2 года тружусь.
В целом все ок, иногда не просто достучаться до начальства

Динакор Силовые Технологии

Нормальная компания. работаю и не жалуюсь. Заработок достойный, плевать в потолок не получится, но и не перерабатываем. Коллектив дружный, много “старожилов”.
Есть свои минусы, типа жесткой дисциплины - сначала сложно было, сейчас привыкла.

03.10.2024
Натерпелась, ухожу и вам советую

На собеседовании очень яростно рассказывали о всех плюсах работы, о том, как для них ценны их сотрудники. На самом деле впервые столкнулась с таким диким недопониманием, криками и оскорблениями. На работу приходить не хочется из-за постоянного стресса. Зарплата серая, в...

Хорошее руководство

Руководство всегда старается помочь раскрыться, чтобы выйти на новый уровень дохода.\r\nКоллеги отзывчивы. В Ривер груп нужно именно работать - тогда будет результат, халявщиков здесь никто не любит.
Не нашла

03.10.2024
ИП Рекун Александр Петрович вор, мошенник, аферист должник, судим, судимость за мошенничество

ИП Рекун Александр Петрович вор, мошенник, аферист, должник, судим, судимость за мошенничество Дата создания: 28.01.2021 ИНН: 501702504011 ОГРНИП: 321508100032569 Занимается мошенничеством в строительной сфере, ремонт офисов, квартир, коттеджей Берёт предоплату и исчезает. Рекун Александр Петрович по национальности хохол , судим,...

Fx Pro отзывы

Выбрал FX Pro так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fx pro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный....