31.10.2016 | отрицательный отзыв
Газета Антенна-Телесемь - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
постоянно придумывают новые правила и переделывают систему оплаты, говорят, что не видят работы (конечно, когда видеть, если т.н. руководство приходит к 13 и уходит в три)! При мне уволилось 4 сотрудника вместе со мной! Перспектив для развития нет. Старые женщины держаться всеми силами за стулья. Сотрудники не вылазят из подсобки.

Нижний Новгород,

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Обычное фуфло,пустышка метрового диапазона,у меня алюминиевые банки с антенным кабелем ловят лучше и качественее доступные 20 каналов, не покупайте это

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Антенна М"

Проработал в компании около 3-х месяцев и осталось крайне неприятное ощущение абсолютной безнаказанности директора - Омилаев Игорь Николаевич -налоги не платят,поставщиков а иногда и клиентов кидают, постоянная задержка з/п,постоянные звонки от поставщиков с вопросами где деньги,с угрозами подать в суд,и не только.После ухода из компании в течении 3-х месяцев еле "выбил" свою зарплату постоянными звонками и "упрашиваниями".Очень плохое впечатление осталось о этой организации и о ее "директоре"
Всегда может сказать что денег пока нет) ... Подробнее>>

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Антенна М"

Основная проблема в компании - это её руководитель Омилаев Игорь Николаевич !!!!!! Никогда не работайте с этим человеком !!! Обман и "кидалово" у него в крови, кичится постоянно, деньги банально не платит и жмёт себе в карман любыми способами, сотрудников не ценит и пускает в расход как патроны (сделал - молодец, денег нет поэтому или жди полгода или досвидос).... Не тратьте своё время на работу в этой компании и не верьте любым обещаниям и тем более договоренностям с этим человеком - обманет и "кинет" 100%, сами потом жалеть будете.... а вот наказывать таких надо ... увы.... Вот его профиль нашел в фейсбуке https://www.facebook.com/people/Игорь-Омилаев/100002019872645
Не успел увидеть ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Антенна М"

Компания постоянно работает над преодолением отрицательных показателей в работе и дружной совместной работой всего коллектива их успешно преодолевает. Негативу - нет!
По информации оскорбительно-клеветнического содержания, умышленно порочащей честь и достоинство, изложенной в сообщениях неустановленных лиц, размещенных на данном сайте, службой правового сопровождения и безопасности ООО "Антенна М" проводится проверка. Администратору сайта направлено официальное письмо о необходимости связаться с нами для выяснения обстоятельств происхождения указанных сообщений. Одновременно вежливо предупреждаем неустановленных авторов, что в случае повторения подобного, виновные лица будут ... Подробнее>>

07.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Антенна М"

Что написано о руководителе,все правда.Денег вечно нет, даже перечисленных за работу, которую уже давно выполнили, не отдал. Взял себе мальчика на побегушках "Генеральным директором", самому лень ездить на совещания, а везде требуют "Гену". Живет по принципу "Мне хорошо, а остальные подождут". Чего же хорошего ждать от компании, если руководитель не ценит и не уважает своих подчиненных, которые зарабатывают ему деньги. При упоминании фамилии Омилаев, даже под другим названием компании, не связывайтесь, себе окажется дороже.
Положительных сторон НЕТ !!! ... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
ООО "СТЕЛС" - Антенна

Заказал цифровую антенну за 4100рублей.IRBIS NB65.а прислали две простых комнатных антенны.Перевёл почтовый перевод за посылку от ООО"СТЕЛС"в сумме 4100рублей.на имя кому:ООО"ПИМ(ПОЧТА)"куда Сухаревский переулок ,дом.9строение1офис56а.Потом я узнал что я не один попался в их лапы.Написал претензию ,но пока ответа не получил. Подробнее>>

23.08.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Доброго времени суток. Сплошной обман а не антенна.Прислали две китайские потделки, причем одна из них еще и сломана. С горем попалам связался, но на мой вопрос, был дан ответ что якобы со мной связались мошенники, а у них мох данных нет. По отзывам смотрю я не один в такой ситуации. Думаю что нужно что то решать через инспекцию по правам потребителя.Этот сайт и похожий товар прошу обходить стороной, так как они шифруются и под другими картинками.

14.06.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Добрый день! Спасибо за ответ!! Вы знаете я тоже на досуге так и подумал! Первое апреля! Вот в чем суть! И когда получал антенну я даже умилился! Точно %50 годы! Но не было обмана! А посмотрел Этой ООО уставной капитал!! МАМА МИЯ! 10000.Хотел было простить их Как призывает ГОсподь, но ведь их ждет незавидная судьба!Алчность , обман на глазах фискальных органов! Удачи вам и с наступающим праздником!

05.04.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Давненько такого лохотрона не видел! Все предложения интернет мошенников, продающих волшебные таблетки, чудесные чудеса техники, "наимоднейшие фирменные" вещи и прочий хлам просто меркнут перед этой "супер-антенной". Куда смотрит Роспотребнадзор и прокуратура? Почему эти продавцы ещё на свободе?