12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Просматривал вакансии на сайтах. Зашел на сайт охранной компании, там раздел вакансии, и есть возможность заполнить анкету. Заполнил, ждал ответа пару дней.

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Работа со стабильным заработком. Без задержек, можно смело устраиваться.

30.01.2023 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Макс

Макс:
  С готовностью шел в Сбермаркет, так как друг сам является партнером компании и давно меня агитировал. Он же рассказал обо всех «фишках» курьеров, поэтому самому набивать шишки не пришлось. В компании уже год, задач хватает в любые периоды. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Работа устраивает, с жильем помогают. Все хорошо, спасибо.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Сколько людей столько и мнений, за себя скажу , что да бывали дурацкие ситуации с тойже зарплатой, но в общем фирма заботится о своих сотрудниках, есть премии и дают отгулы по необходимости, больничные оплачивают.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Всем добрый день! Прошу всех сотрудников у которыхесть негативные вопросы подъехать в наш офис мы их разберем. Мы стараемся не создавать плохого впечатления. По поводу злободневного вопроса про зарплату -она выплачивается в полной мере. За отзывы всем спасибо!

07.06.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Макс

физический тружусь я всегда, для меня такая работа предпочтительнее, Аскона - мое 4 место работы, но 1 по уровню зп. Чуть раньше я работал на другом производстве, делал больше, платили мне меньше, меня это неустраивало, у меня 2 маленьких детей, которых нужно поднимать, поэтому я и пошел искать что-то другое. Попал сюда и доволен. Не жалею.
Существенных минусов назвать не могу

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Устроили рядом с домом за что огромное спасибо отделу кадров. Работа нравится

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Лучший ЧОП, где работал. Платят вовремя без обмана. Коллектив отличный. Советую!

25.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Макс

Макс:
  Недавно устроился в абс водителем погрузчика. Меня ребята отлично приняли в свой коллектив. На предыдущем месте такого не было) Зарплатой пока доволен. Если оставляют сверхурочно — после 18 часов, то это время оплачивается дополнительно. Меня такое положение дел очень даже устраивает Подробнее>>