27.02.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказывают в оказании услуги

Навязывают дополнительную страховку, а ели нет, надо писать заявление, которое они будут рассматривать. В офисе бланк заявления не дают. Фактически отказывают в оказании услуги. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Сгорел дом

Берегитесь! Отвратительная, непорядочная компания! Сгорел застрахованный дом полностью. Не получили ничего Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отсутствие денег

Прошло уже 6 месяцев, моя машина так и не отремонтированна. СТОА ИП отказываются чинить мою машину, из-за того, что страховая не выплачивает деньги за ремонт ранее отремонтированных машин. Почему я должна из-за этого страдать и сколько это будет продолжаться? Если они не собираются выплачивать свои долги, получается я зря оплачивала полис каско и теперь останусь без отремонтированной машины? Если вы не можете оплачивать ремонт машин, зачем тогда вообще продавали полиса? Как с нас брать деньги, так нужно все в срок оплатить, а как отремонтировать, так сразу вы закрываетесь Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Заставляют страховать жизнь

Собственно, услугами страховой не пользуюсь, водитель я аккуратный. Всегда оформлял неограниченную страховку, благо при её оформлении не уговаривали на доп. услуги. С недавних пор как страховка за авто стала как за самолет, подумывал об оформлении ограниченной страховки. Милые девушки в офисе недвусмысленно дали понять, что без оформления страховки жизни - страховку не оформят. Макс, такими темпами вас ждет участь росгосстраха). Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Макс (Сотрудник) о компании Группа компаний Технотек

Макс (Сотрудник) о Группа компаний Технотек:
Руководитель - высокомерный, не честный, жадный человек!!! Как оказалось ему "кинуть" сотрудников на деньги (о сумме которых он знал,и предварительно с ним был договор) это проще простого ! Особенно тех кто был привлечён на срочный договор и определённый объём работ(в данном случаи несмотря ни на то что, объект был вовремя сдан заказчику, без всяких нареканий а средства за данный проект заказчик перевёл в полном объёме). Рабочим часть работ конечно оплатил, а вот для ИТР проекта так и зажал! (хотя обещал отдать, вот уже в течении года). В последствии совсем не выходит на контакт и всячески избегает диалога. И вроде сумма долга не велика для такой "крупной" и "успешной" компании как позиционирует себя на рынке "Технотек" . А вот для семи с маленьким ребёнком и работающим одним из супругов , это очень ощутимые ЗАРАБОТАННЫЕ за 3 месяца средства (которые технотек при желании думаю мог бы оплатить хотя-бы дробно, но увы)! В общем, судите сами нужны ли Вам такие риски!!! Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО МАКС отзыв сотрудника Николай

Ужасная компания! Ген. директор-самодурка редкостная!!! Людей не ценит, надбавки срезает. Йе плевать на людей-как на работников, так и на клиентов. Лишь бы меньше заплатить сотрудникам, лишь бы не платить вообще страхователям. Из-за этого в компании работает низкопрофессиональнный контингент, т.к. профессионалов сжирают. А если вас угораздило застраховаться в этой компании-вообще беда!!!!!!!! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС» отзыв сотрудника Василий

Люди, имейте голову на плечах, не ходите в МАКС. Имеет место увольнение хороших директоров из крупных городов по статье по сфабрикованному обвинению. Этих случаев не один десяток. Просто охота за ведьмами. Последнее время стали в Интернете публиковать за что и кого уволили. Маразм. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС» отзыв сотрудника Вадим

положительная сторона компании: Удобное месторасположение центрального офиса. Приятные, приветливые сотрудники. отрицательная сторона компании: При приеме на работу они могут «кинуть» и очень сильно: пригласить Вас на работу, а потом сказать, что увы... Связались со мной они вначале августа и пригласили на собеседование, через неделю - на второе. Потом почти сразу ответили, что я понравился - и пригласили на третье. В результате, после согласования уровня моей заработной платы, меня пригласили работать. К тому времени я работу искал больше месяца и как раз рассматривал предложение от другой компании, но выбрал МАКС. Приехал в офис (уже 4-й раз Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - недоволен

Обман по телефону(говорили что всё нормально, запчасти заказаны,ждите-обман) Вынудили заплатить 57000 Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Никогда в жизни не связывайтесь с этой компанией и директором тем более, обманут, кинут и тд. У меня просто отжали бизнес и ничего не заплатили. Провалиться им во всем желаю

Кемерово

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Страховая компания «МАКС»

Настал страховой случай, обратился в офис г Пенза. Отношение к страховщику ниже плинтуса, обсчитывают по выплате в 2 -3 раза, и смотрят с презрением, Калькуляцию расчёта по заявлению не предоставляют, и намеренно делают ошибки с целью наименьшей выплаты. Нагло пытаются обмануть. Насчитали по страховому событию А-1056707 сумму в 26100 которая не покрывает и половины расходов на восстановление машины, что было прописано в соглашении, а выплатили только 21600. Прошу разобраться прошу разобраться в данном инциденте или буду вынужден обратиться в прокуратуру.

Пенза

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Не связывайтесь с этой компанией!

отсутствие профессионализма, отсутствие каких либо зачатков делового общения, не корректное поведение Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
31.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Очередь на выплату 3 недели платят копейки

Очереди, не дозвониться, ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ! Подробнее>>