30.09.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Stasy

Мою маму пригласили на бесплатную презентацию косметики Deaura. При этом сказали обязательно принести с собой паспорт. Испугавшись слова бесплатно, мама позвонила мне. Я – юрист. Первое что сделала, полезла в интернет искать отзывы. Среди прочих нашла и такие формулировки: deaura лохотрон, деаура отзывы развод. В общем, решила сопроводить маму на процедуру – на всякий случай. Когда мы пришли в салон, и мама отправилась непосредственно на презентацию, я попросила сертификаты, изучила их. С сертификатами оказалось все в порядке. Также и с образованием персонала. Оставалось выяснить последнее: почему процедура проводится бесплатно. И здесь все оказалось предельно просто и понятно: Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Хамское руководство, навязчивый сервис

В сентябре 2014 поехала в данную клинику находится между ресторанами.Началось все с того что мне позвонили с клиники, якобы меня записали на "бесплатное" пробное посещение, уточнили возраст ( у них с 24 лет делают процедуры), при этом по телефону не рассказали ничего о клинике и о их услугах. На ресепшене встретили хорошо, предложили кофе и дали заполнить бланк для выявления Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника schablowa.ekaterina

проработала здесь всего три месяца (пришлось уволиться, т.к. мужу предложили работу в другом городе) но хочется отметить, что впечатления от этой компании остались самые хорошие. коллектив нормальный, без чудиков – мы пару раз даже собирались рабочей компанией и гуляли все вместе. зэпэ вовремя выплачивали – стабильно дав раза в месяц на карту приходили деньги. да и других претензий нет, даже к клиентам, хотя кто-кто, а они бывают очень разные. мне попадались не снобы, не хамы, не жалобщики. в целом мне нравилось там работать, жаль, что пришлось уехать. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>