05.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Чистый Сервис - отзыв пользователя Диспетчер о работе в компании

Диспетчер:
Всё начиная с засранного офиса, машины в хламе. Зп платят только 10000 вместо обещанных 30000. И то каждую1000 ходишь как милостынь вымаливаешь. Была официально оформлена, но зп так и не отдали.

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Диспетчер хамка

Вызвали такси, диспетчер весь разговор твердила нам чтобы мы не ругались матом, хотя мы и не говорили на нем. Доехали кое как. Обратно из гостей решили снова вызвать. Итог, через 30 минут звоним и спрашиваем где такси, начала говорить, что оно у ворот. Мы ей, что там нет, а она уверяла, что стоит и нас ждет. Мы не выдержали и начали ругаться, она сказала, чтобы мы не ругались матом, отменила наш заказ и бросила трубку. Это не первый раз так. Не звоните в это такси, там одно хамло Подробнее>>

29.07.2020
Отзыв сотрудника Диспетчер о компании Сбер Сервис

В принципе, до меня всё уже написали в предыдущем отзыве, всё справедливо и по делу. Руководство новое - вообще жесть. Если одна творит какую-то дичь, но хотя бы с пониманием и целенаправленно (а-ля "я художник, я так вижу), то второй, Дима, по-моему, до сих пор до конца не вдупляет где он и кто все эти люди. О том, как над ним уже ржут в голосину и какими х#ями обкладывают в коллективе - это вообще отдельная история, чтобы это понять - там поработать надо. Никому не посоветовал бы идти сюда на работу.

Воронеж

10.10.2020 | положительный отзыв
Диспетчер работа

Достаточно долго занимал здесь вакансию диспетчера, поэтому хочу поделиться своим опытом работы в данном месте. Первое, что хочу отметить — это то, что требования к работникам не заоблачные, единственное нужен... Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Диспетчер подстанции о работе в компании

Диспетчер подстанции:
Отсутствие нормальных условий труда поставки воды ввиду отсутствия городского водоснабжения, вывоз мусора, отсутствие должной технической подготовки работ, предвзятая проверка работ сотрудниками отдела охраны труда.

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

07.06.2020 | положительный отзыв
Диспетчер

Я устроилась диспетчером в эту компанию почти 2 года тому назад. Освоилась быстро, потому что город знаю нормально, проблем с заказчиками не было ни разу. Конечно, случаются клиенты, которые нервничают,... Подробнее>>

30.03.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Диспетчер о работе в компании

Диспетчер:
Проводится оптимизация штата. Тупо сокращение. Затем клиентам предлагается шантаж- ведь из-за нехватки у нас людей страдать будете вы, вот и возьмите на содержание этих работников. И ведь берут. Есть станции где почти все состовители находятся на содержание у клиентов. Большей наглости я не могу себе представить.

Москва, Нижегородская, 3а

11.06.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя диспетчер о работе в компании

диспетчер:
1. Увеличения заработной платы рядовым сотрудникам.(вернуть КТУ) 2. Предложил бы руководству компании проверить работу кадровиков, независимым аудитом. Роста простым смертным НЕТУ). Если вы чей то родственник, всё будет тип-топ. Все хорошо оплачиваемые должности, заняты или придерживаются для "своих". 3. Работать по своим проверенным временем стандартам СССР, а не из серии ISO. 4. Людям отработавшим более 10 лет, прибавить процент премии. А то что стар что мал всем одинаково. Если мужик 25-30 лет кайлой отмахал, что он не заслужил нормальной зарплаты?

Москва, Нижегородская, 3а

09.08.2019 | положительный отзыв
Такси Максим - Водитель уехал, а диспетчер сказала что он ожидает

водитель приехал в назначенное время, было ожидание платное более 5 мин, при попытке связаться с водителем-он не взял трубку, затем уехал. Когда начали вызывать другое такси диспетчер с максима позвонила и сказала что вас ожидает машина ( та которую мы заказывали) выходим, машины нет, звоню водителю, он говорит я уехал. Ужасное отношение к клиентам Подробнее>>

28.10.2018
Отзыв пользователя Бывший диспетчер Ритма о компании Такси Ритм

- официально трудоустраивают на ставку, равную МРОТ, остальное в конверте; отсутствует полис ДМС. После собеседования обучение (около недели) не оплачивают, приезжаешь за свой счет на энтузиазме. - низкая ЗП: График 1/3, выход на сутки стоит 900 р. (37 р. в час!) + % от выполненных заказов, которых нет, т.к. бОльшая часть выполняется через электронные сервисы/приложения. Сотрудники выходят на подработки, находясь на больничном или в отпуске. - ротация персонала отсутствует, нет перспектив карьерного роста. Проблема уйти в отпуск – некому работать, нет взаимозаменяемости на определенных позициях; - неадекватное руководство (повышение/снятие с должности по