05.10.2015
Сантехучет отзыв Дмитрий Чижов

Дмитрий Чижов:
ЖУЛИКОВАТЫЕ УБЛЮДКИ. ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ И ХАМОВАТЫЕ. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ. СРАЗУ ЗВОНИТЕ В МОСВОДОКАНАЛ!

12.09.2015
Сантехучет отзыв pfilippok

pfilippok:
Столкнулась с ужасно неприятной ситуацией. Сначала позвонили и стали угрожать, что если сегодня не приму их мастера по замене счетчиков, то со следующего месяца, буду платить за 20 кубов ежемесячно, потому что срок поверки счетчика подошел к концу. Я проверила все документы и оказалось, что срок поверки истекает через год на горячую воду и через 3 на холодную. На следующий звонок, я объяснила, почему я не собираюсь пользоваться услугами данной компании. Был ответ, что именно на мои счетчики, которые были установлены в 2012 году вдруг изменилось время поверки, согласно приказу. Перезвонила в ДЭЗ.Нам мне дали телефон службы, которая контролирует счетчики и связана с нашим ДЭЗом. Перезвонив туда, узнала, что никакого приказа не было. Счетчик проходят поверку четко через 4 года - горячая воды и через 6 лет - холодная. Через неделю нашла в своем почтовом ящике письмо, от фирмы СанТехУчет, в котором было написано, что счетчики у меня в квартире установлены в 2011 году, решила позвонить и узнать у них откуда такая информация. Попросить больше не беспокоить. Ответ убил. По их словам то, что написано в договоре, то что написано в паспорте счетчиков - это не верная информация - верная

10.09.2015
Сантехучет отзыв Федор

Федор:
Меняли счетчик холодной воды полгода назад. До этого обслуживались у другой фирмы, которая по итогам нас кинула в трудной ситуации, когда счетчик потек отказались даже приезжать, несмотря на договор технического обслуживания. С Сантехучетом такой сложно не возникло, через 4 месяца после установки счетчик начал капать, я позвонил им в офис и через 2 дня нам прислали мастера, который устранил течь.

15.03.2015
Сантехучет отзыв vodkp

vodkp:
Получили письмо от компании "СанТехУчет" (и не первое от этой компании и думаю, не мы одни) за исх. № 1 837 921 и с подписью "генерального директора Орлова Д.В." с уведомлением, что срок поверки нашего счетчика истек и его надо срочно менять/поверять в этом месяце. В паспорте счетчика и актах поверки, находящихся на руках, естественно указан совсем другой срок. И с компанией «СанТехУчет» дела никогда не имели (а такое письмо от них не первое). На звонок в «СанТехУчет» ответил представитель компании господин Владимир Волков. Ему был сообщен исходящий номер письма (на основании которого, если это не филькина грамота, сотрудник компании должен определить кому именно оно отправлено и о чем оно), после чего его резонно попросили назвать номер нашего счетчика и срок его поверки, указанный в актах и паспорте счетчика. Ничего внятного г. Волков на этот вопрос ответить не смог, ничего понять по исходящему номера письма также не смог (то есть это все-таки филькина грамота). На вопрос - почему компания "СанТехУчет" все-таки решила, что у нас пришла пора замены счетчика - стал ссылаться на сведения, якобы предоcтавленные ЕРЦ, и на сведения, якобы предоставленные компанией, которая устанавливала счетчик (это не "СанТехУчет"). На

02.03.2015
Сантехучет отзыв Анастасия Дорохина

Анастасия Дорохина:
Не отвечают по гарантийным обязательствам. Счетчик потек в пределах гарантийного срока, менять отказались прямым текстом якобы виноват гидравлический удар.А так да, приезжают и меняют быстро )

10.02.2015
Сантехучет отзыв Lieutenant

Lieutenant:
Это "развод" на платные услуги,т.е. мошенничество.

10.02.2015
Сантехучет отзыв yanamolchanova

yanamolchanova:
Компания Сантехучет обзванивает квартиры, рассылает уведомления, что необходимо менять счетчик, хотя на самом деле сроки поверки еще не подошли (под разными предлогами, например, убеждая, что в прошлый раз поставлен старый счетчик, запугивая, что переведут на оплату через общедомовой учет), вынуждает тем самым наиболее нестойких (в данном случае мою маму) подать заявку на новый счетчик. Когда прочитали многочисленные отзывы и публикации в сети, решили отменить заявку. Так они не хотят опять же под разными предлогами отменять заявку и грозят 2000 руб. штрафом за ложный вызов.

17.01.2015
Сантехучет отзыв box_20100

box_20100:
Назойливая реклама попадает каждые несколько месяцев (см. фото), по телефону - ещё более наглее… Принудительное навязывание платных услуг одной из многих коммерческих фирм-Уверяют, что поверка счётчиков на месте якобы невозможна и их обязательно нужно обменять.Сначала называют одну сумму, потом для пенсионеров готовы её снизить (до стоимости на их сайте). Правительством Москвы принято постановление от 26.12.2012 № 831-ПП, предусматривающее внесение изменений в указанное выше постановление от 2004 года, которыми, в том числе, отменены установленные сроки межповерочных интервалов приборов учета воды. Так, п. 3.1 постановления, утверждающий порядок организации учета потребления холодной и горячей воды по общедомовым и квартирным приборам учета, признан утратившим силу.Требование о проведении поверок счетчика через регулярные промежутки времени является незаконным.

27.10.2015
Отзыв пользователя Гена о компании СанТехУчёт

Работал тут курьером одно время. Давно это было, сейчас не знаю как все устроено. Раньше было норм. Получал пачку документов с утра и шлепал в ЕИРЦ чтоб их разом регистрировать. В целом это вся курьерская деятельность. Не было моталок из одного конца города в другой. Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв пользователя Анна о компании СанТехУчёт

Вот и закончился мой опыт работы оператором call-центра)) доработала до праздников и ушла с чистой совестью. Сначала плюсы – удобный офис и стулья, я за день физически не уставала. Адекватные супервайзеры, без понтов. Моя работа заключалась в консультировании клиентов по вопросам установки счетчиков на воду. Нужно было выучить не только, как работает компания-установщик, но и несколько законов, чтобы знать на основании чего это делается. И все равно сидела, обложившись памятками со всех сторон. Зарплата получалась скромная, но не ниже, чем вообще на этой должности можно получать в Нижнем.

Нижний Новгород

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СанТехУчет

нет соц. пакета
Отличный коллектив, заработать реально, если захотеть. Отличные руководители. Нет задержек по з/п. Если нужны деньги дерзай. ... Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Сантехучет отзывы

vodolaz100:
замена счетчика горячей воды обошлась в 3300р,при этом стали накручивать на замену обратного клапана ещё 1500,на счётчиках-которые они же и устанавливали оказались не правильно установлены пломбы и что б не вносить это в акт просили еще 1000р-нормально хапают ребята!